Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1341  
Старый 09.07.2011, 11:03
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Восклицание

Уважаемые отдыхающие! Приняв во внимание пожелания всех пожелавших высказаться и собственные коварные планы, сообщаем вам, что администрация клуба "Геена Огненная" определилась со временем, сроками и темпом проведения мероприятия. Учитывая наш главный аццкий замысел, мы все-таки просим вас уделять больше внимания словам и действиям персонажей и все-таки следить за временем...ибо демоны уже начали творить свои мерзкие ритуалы, чтобы покинуть свою тюрьму и сделать наш мир - своим! Прислушайтесь - не доносится ли до вас отдаленный грохот их барабанов?


Все начнется сегодня, в 19.00...
з.ы. рога, копыта и удостоверения личности в обложках из человеческой кожи предъявлять при входе)))
__________________
Не все то, чем кажется
  #1342  
Старый 09.07.2011, 11:55
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
В войне с преисподней нельзя победить... Все что могут люди - так это продолжать бой, смеясь в лицо проклятым ордам. И уже не первый век он ведет свою собственную битву. Бывший инквизитор, а может и бывший человек... давно потерявший себя в этом бесконечном путешествии. Орды Пандемониума готовы вырваться в мир? Что ж, посмотрим. В любом случае будет весело... Дамы и господа, Герхард Крамер прибыл

Скрытый текст - отличный плащ, нужно добыть что-нибудь похожее ):

__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 09.07.2011 в 12:04.
  #1343  
Старый 09.07.2011, 18:00
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Стрелка Грохот адских барабанов!

Итак, сегодня, раз в сто тысяч лет у пленников потустороннего мира появляется то, что на языке людей называется надеждой - надеждой на освобождение из вечного плена. По этому поводу они собираются, чтобы отпраздновать одну только возможность того, что именно в этот раз их тюрьма разрушится и они снова обретут свою свободу... Все Потусторонние сущности встречаются здесь!
Скрытый текст - выглядит это сборище примерно так:



Тем временем где-то начинают свою исступленную пляску неописуемо уродливые создания, под какофонический грохот барабанов и оглушающие вопли дьявольских флейт прославляя этим танцем своего Отца-Освободителя...

...И где-то еще, там, где проходит узкая грань между нашим миром и миром инферальных тварей, в вечном мраке и холоде, посреди неизвестного отрезка в пространстве и времени дремлет Каменный Страж. Его огромная, уродливая голова только и видна тому, кто сможет найти Древний Город и станет обладателем Ключа, который может открыть дверь между двумя мирами
Скрытый текст - аццкий фейсконтроль, фигле):



Но только чтобы попасть туда, где празднуют свое освобождение дьяволы и демоны, пришедшему Извне нужно пройти через портал, который бдительно охраняет Каменная Голова....
__________________
Не все то, чем кажется
  #1344  
Старый 09.07.2011, 18:08
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Ермолай Кошка с трудом оторвал от планширя ставшую чугунной голову.
Лодка дрейфовала вдоль реки, как заблудившийся пьяница. Соратники Кошки, они же его собутыльники, не подавали признаков жизни. Ушкуйник замысловато выругался, помянув всю чёртовую родню, и плюнул в тёмную воду.
Из воды тут же вынырнула голова на длинной шее, принадлежавшая не то чёрту, не то змее, не то ещё невесть кому.
- Наказанный, - зашипела голова, - как ты смеешь употреблять сакральные имена служителей АДА в неприличном контексте?
- А в морду хошь? – флегматично поинтересовался Ермолай.
В морду голова явно не хотела, поэтому предпочла скрыться. Кошка не без труда принял вертикальное положение и, раскачиваясь из стороны в сторону, подошёл к большой дубовой бочке. Бочка была пуста.
- Вот…поганые нехристи… - возмутился новгородец. – Всё вылакали…гнать не успеваю…
Кошка пустился в обратный путь и дошёл до недвижного аль-Магриби.
- Искандерыч! – заорал Ермолай, ткнув алжирца носком сапога. – Вставай, скот кобылячий! Выпивка кончилась!
Алжирец не шевельнулся. С носа лодки донёся протяжный стон – Джен Вальмор приоткрыла крышку сундука и протянула голосом умирающего лебедя:
- Не кричите, мистер Ермолай…я иначе…представляла себе…адские муки…мы вторую неделю…как это вы говорите…не псо…не пор…не просыхаем…
- Молчи, баба, – огрызнулся ушкуйник. – Сотню раз говорил: оставляйте самогон на опохмелку…
- Ермолааааай, - подал голос Гаспар; пират лежал на пушке, обнимая ствол и прижимаясь к нему лбом. – Это и была…опохмелка…
- Да?!! – Кошка озадаченно почесал в затылке и поднял острогу. – Вот… - отпустил он запутанную трёхэтажную фразу, распугавшую всю нечисть в радиусе слышимости, затем ткнул острогой в воду и вытащил пучок чёрных водорослей.
Откуда-то из глубины тёмных пространств раздались торжествующие крики и какофонические звуки.
- Гуляют, - вздохнул Ермолай. – а здесь…Морду набить – и то некому…
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1345  
Старый 09.07.2011, 18:13
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
7336, можно Триша

ростом что-то около полутора метров. кудрявые рыжие. ярко-лиловые глаза. большие треугольные уши. короткие рожки и длинный хвост с "треугольником" на конце. очень гибкое тело, чувствительная кожа. руки, ноги, спина, щеки покрыты полосками, как у тигра, и немного тату.
на шее тяжелый ошейник с каббалистическими знаками. к нем цепь, на которой водят. на щиколотках и запястьях браслеты. клеймно хозяина на плече. наряд... м.. откровенный) но ценные места прикрыты. пока не заплатят)

астер, ввести амбала? или вы сами подержите?)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 09.07.2011 в 18:18.
  #1346  
Старый 09.07.2011, 18:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Там, где скапливалась нечисть, все было, как положено в таких местах: запах серы, духота, кое-где клокочущая лава под ногами, факелы, пентаграммы, диковинные приспособления, стон и рыдания обнаженных грешников, полумрак багровых тонов и сонмы химерических тварей, порожденных больным воображением
__________________
Не все то, чем кажется
  #1347  
Старый 09.07.2011, 18:25
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
длинная тонкая цепочка оббегала вокруг стана, сбегала ниже, обвивая одно бедро, и уходила обратно к ошейнику. ловко придумано. все время ее еощущаю. и знаю что если дернут другой конец, потянет не просто шею, а прямо стряхнет сног..
меня вели на праздник освобождения. эскорт служба, ага) красиво смотреться. петь, танцевать... развлекать гостей.
издевательское название. освобождения? меня то точно никто. в аду иерархия, и я где то у подножия... тату и ошейник об этом говорят.
если освобождение всех, эта иерархия просто перейдет на землю, и все.

сегодня над моим телом поколдовали.. говорят могут быть гости с земли. они не хотят с копытцами. давно я не чувствовала ступнями землю... землю? она горяча. тут копыта лучше.
огни горят... смех и крики...

цепь натянулась. меня ведут на праздник. улыбаемся и мамшем...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #1348  
Старый 09.07.2011, 18:32
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Из шевелящейся толпы, что стала источником шума гогота и гама, давайте заглянем в относительно темные и укромные уголки этого дьявольского места.
Вот например, наш адский бар, в бутылках которого разлиты не вина и коньяки, а чистейшая злоба, сильнейшая похоть и ярчайшее безумие. Заправляет всем этим делом, конечно же, Адский Бармен
Скрытый текст - бармен:


Парень он не слишком разговорчивый, но знает много такого, что делает его весьма ценным собеседником....
__________________
Не все то, чем кажется
  #1349  
Старый 09.07.2011, 18:33
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Крамер и при жизни был не простым человеком, а единственной причиной войти в лоно церкви послужила личная трагедия. В то время вера в колдовство еще была сильна, а богопротивные культы расцветали по всей Европе. Жертвой одной из таких сект стала супруга Герхарда. Гнев и отчаяние овладели им, а месть стала смыслом существования. Настигнув таки убийцу Герхард столкнулся не с человеком, но с сосудом одержимым нечистым духом. Победа стоила мужчине многого... Тварь хохотала, захлебываясь собственной кровью и пообещала, что Крамер не сможет умереть прежде, чем они встретятся вновь. Поэтому, когда до охотника на ведьм дошли слухи о городе в пустыне и вратах, он отправился в путь. Который наконец подарит ему покой и не позволит вновь явиться в мир отродью, искалечевшему его жизнь.

То что нашел инквизитор, превзошло самые смелые его ожидания. Это место... оно не просто хранило память о порождениях бездны, но кажется обладало собственной волей. Герхард чувствовал как зло, наполняющее руины, наблюдает за ним, прощупывает разум существа, осмелившегося потревожить его покой. С ним такое уже бывало... и не раз. Врата выглядели действительно любопытно, не каждый день на тебя пялится каменное лицо нескольких метров высотой.
Из под капюшона раздался сухой лишенный каких бы то ни было эмоций голос:
- Я жажду войти в мир вечного пламени... добровольно. И ты пропустишь меня.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 09.07.2011 в 18:47.
  #1350  
Старый 09.07.2011, 18:37
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Народу у врат было много, повсюду царили шум, гам и суматоха, поэтому никто не заметил, откуда взялся этот тип. Когда его вппервые заметили, он как раз неторопливо подходил к барной стойке.
Скрытый текст - вот он:
Название: Д2.jpg
Просмотров: 66

Размер: 15.8 Кб

-Плесни-ка мне, приятель - обратился он к существу за барной стойкой.
Взяв стакан с концентрированной серной кислотой, верзила подумал, затем разбавил её чем-то из своей фляжки, и залпом выпил. Довольно крякнул, окинул взглядом зал, вытер рукавом лоб и хмыкнул, как человек, которому предстоит хорошая работа.
-Как думаешь - обратился он к своему единственному собеседнику - Закроем мы сегодня ворота эти или нет? Я вот считаю, что закроем. Оно ведь смотри как получается. Тебе эти ворота открытые нужны? Нет. Мне? Нет. Вот кого ты ни возьми, хоть крестьян, хоть городских, никому оно не надо, только стукарям этим. *прислушался к грохоту барабанов*. Тьфу. Ну уж нет, чумазые, с нами такое не пройдёт. Ведь верно же? - ещё раз повернулся он к бармену.
  #1351  
Старый 09.07.2011, 18:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Бармен помолчал, но что-то недоброе сверкуло на миг в его глазах. Потом он тихо сказал:
- Многие пытались закрыть врата, но ныне и память о них истлела в удушающем мраке.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1352  
Старый 09.07.2011, 18:49
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Данте Валентайн - некромантка на службе у Князя тьмы. После того, как бес Джафримель доставил её к Сатане и девушка заключила договор "подряда", она стала одной из его наёмников, вовремя и в срок выполняющих порученную работу. Одежды минимум, ведь в Аду жарко, а туда Дэнни наведывается часто и без приглашения. Проход для неё открыт всегда, как и для любого другого "адского наёмника".
Скрытый текст - Данте Валентайн:


Ночью во сне к Данте явился Джафримель и велел явиться в Древний город по порталу, который он ей оставил в третьем ящике письменного стола в заброшенном доме на краю города.
- Вечно у него всё засекречено. Шпионские игры какие-то, - проворчала Данте, вставая с кровати и направляясь в душ. Холодная вода разбудила девушку окончательно. Есть не хотелось, поэтому она быстро натянула на себя кожаные брюки и лиф, взяла свой меч, куртку и, прихватив ключи от мотоцикла, отправилась в гараж.

Отыскать дом на краю города ей не составило труда - ведьмовское чутьё сработало. Раньше Дэнни не была ведьмой в полном смысле, но она ей стала, когда заключила контракт с Дьяволом и в результате к способностям некромантии добавились ещё и ведьмовские способности.
- Так. Третий ящик письменного стола... - девушка подошла к нужной комнате, которую сразу почувствовала, зайдя в дом, открыла ящик и вытащила из него старинную книгу в кожаном переплёте. - Руку даю на отсечение - это же человеческая кожа! Хотя, чему я удивляюсь то - это же Бес, он не может быть оригинальным, - улыбнулась девушка.
Открыв книгу Данте тот час провалилась в портал Джафримеля.

Каменный Страж был на своём прежнем месте. У каменной головы уже стоял какой-то мужчина в плаще с капюшоном, скрывающим его лицо. Данте подождала немного и направилась к Стражу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 09.07.2011 в 19:00.
  #1353  
Старый 09.07.2011, 18:51
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
В самогонном аппарате уже бурлила тёмная жидкость. Кошка подошёл к сливной трубе, нацедил ковш, попробовал и удовлетворённо крякнул:
- Ну, жить можно...
- И это ты назвал жизнью? - простонал Гаспар.
- Ну дааа... - неопределённо протянул новгородец и вдруг сменил тон. - Слушай, капитан, ежели ты сей же секунд не придумаешь, кому мы рыло начистим, я его тебе начищу!
- Не гоняться же за речными тварями, - раздражённо ответил Оле. - Кроме каменного Стража, тут никого нет.
- А давай ему морду набьём! - оживился Кошка.
- За что?
- А чтоб боялся! Искандерыч, подъём! Боевая тревога!
Кошка встал к румпелю и развернул лодку.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1354  
Старый 09.07.2011, 18:51
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
vlad fon karshtain,
Глухой, словно из-под земли доносящийся голос проревел:
- Назови себя и цель своего визита!
__________________
Не все то, чем кажется
  #1355  
Старый 09.07.2011, 18:56
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
-Герхард Крамер - проклятый, я здесь чтобы вести суд... дай мне дорогу. Или месть более не является добродетелью на той стороне? *мужчина оскалился*
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1356  
Старый 09.07.2011, 18:59
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
vlad fon karshtain,
- Я могу пропустить тебя если ты из рода демонов или магов, посвященных в демоническое искусство, - бесстрастно ответил голос.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1357  
Старый 09.07.2011, 19:01
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
страж, я повязан с одним из них, этого мало? *Герхард скорее по привычке сжал рукоять меча*
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #1358  
Старый 09.07.2011, 19:03
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Бармен помолчал, но что-то недоброе сверкуло на миг в его глазах. Потом он тихо сказал:
- Многие пытались закрыть врата, но ныне и память о них истлела в удушающем мраке.
-Аа, вот оно как значит. Ну, земля пухом. Скажи, а что ж это они так оплошали все? Сил не хватило, на авось понадеялись? Или что не то сделали?
Верзила оглянулся через плечо, глядя на врата.
-Такую громадину поди так просто и не сдвинешь. Как же их вообще открывать-закрывать то собираются?
  #1359  
Старый 09.07.2011, 19:06
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
vlad fon karshtain,
- Смертный, не владеющий демонической магией не может пройти дальше, - гулко ответила голова.
Может, какой-нибудь хитрый трюк отвлечет истукана?

Guardian,
В ответ бармен усмехнулся:
- Смертный не знает, как долго мы ждали освобождения. Если он желает проявить геройство, то он вероятно должен поговорить с Верховной Жрицей Отца-Освободителя.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 09.07.2011 в 19:11.
  #1360  
Старый 09.07.2011, 19:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Страж допрашивал незнакомца и поскольку Дэнни не любила ждать, она бесцеремонно прервала их задушевный разговор. Прикоснувшись к камню ведьма произнесла: - Данте Валентайн, некромантка на службе у Князя тьмы. Меня пригласили. Могу я пройти?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.