Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2012, 22:08
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Злость Мафия 3 - День третий - Пир стервятников

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ УЧАСТНИКИ
Ведущий: Не уверен, что будет хорошо с онлайном во время начала казни. Надеюсь, мобильник не подведёт.
Если что, попрошу Астера открыть голосование и закрыть выдвижение.




Скрытый текст - газета:
Даже пастух не всегда знает, куда понесёт его овец.
Сегодня был казнен Бармаглотт (сектант-недотёпа), но по иронии судьбы погибли ещё несколько человек. Check32 (мирный житель), Adsumus (мирный житель), Fainor (мирный житель) – отныне вы навеки забыты.
Сегодня утром случайным свидетелем был найден растерзанный труп человека. Опознать его было очень сложно, но следствие склоняется к мысли, что это небезызвестный вам Астер. На стене рядом было написано кровью: "Пути Всевышнего неисповедимы" и нарисован перевернутый крест, из чего можно предположить, что это дело рук Секты. Вещи, найденный при нем, а также вещи, обнаруженные после обыска его жилища с целью поиска дополнительных зацепок, указали на то, что Aster -- *шлюха*. Все найденные вещи будут упокоены вместе с ним.
Скрытый текст - more blood::

Ничего не подозревающий Астер возвращался домой с вечерней казни. На душе было неспокойно.
Вдруг позади послышался жуткий, замогильный вой псов. Астер ускорил шаг, по спине побежали мурашки. Не к месту вспомнилось: протяжный вой -- к скорой смерти.
Звуки приближались... Или это просто шалят расшатанные нервишки? Времена неспокойные, ничего удивительного...
Замогильное вытье стихло. Астер расслабился и чуть сбавил шаг. Опасность, какой бы эфемерной она не была, миновала.
-- Фас!!-властно крикнул резкий злобный голос.
-- Ар-рр-ргх!..- позади Астера раздалось злобное, сдавленное рычание.
Сердце заколотилось с бешеным ритмом. Астер резко развернулся лицом к противнику, пытаясь как-то защититься. Последнее, что он увидел -- блеск света на залитых слюной клыках огромной мохнатой твари. И глаза. Злобные, маленькие, бездумные алые глаза демоноподобной псины.
Клыки-кинжалы впились в горло жертвы. Брызнула упругая струя алой крови. Под весом адской твари Астер рухнул на землю. Еще одна тварь впилась в бедро несчастного. Третья ожесточенно грызла руку чуть выше локтя. Твари буквально рвали беднягу на части.
Последний сдавленный вопль Астера раздался в округе.
-- Брось! За мной!- псы нехотя выпустили из клыков то, что некогда было Астером и кинулись вслед за хозяином и его верными слугами. Темные силуэты удалились во тьму. Один из них, озорно ухмыляясь, вывел что-то кровью жертвы на стене, после чего бегом догнал своих.
Растерзанное тело, истекая еще теплой кровью, валялось в дорожной пыли. Тонкие алые струйки скатывались вниз с жуткой надписи на стене.

А террористы этой ночью довольствуются мирными жителями. О прекрасная Ula (мирный житель) – помним, скорбим. Хотя, всё равно ты не пробыла бы с нами долго, ведь почившая с миром шлюха успела наведаться к тебе в эту ночь.

Скрытый текст - сп:
Руки Улы слабо вцепились в ковер. Красивые кукурузные волосы, местами почерневшие от крови, создали на ковровом холсте шедевр с автографом смерти. Восторженный глянец полузакрытых глаз, белизна онемевших пальцев, красота лица, погруженного в пустой бесконечный сон, напоминали увядший букет цветов. Алая роза, с привязанной запиской карандашом была аккуратно вложена в вырез платья. В записке каллиграфическим почерком было сказано: "Только смерть совершенна"


И самая печальная новость дня – маньяк порешил врача.
От тела Cassidy (доктор) осталась только кровавое месиво из мяса и костей. Сверху записка: "Ваш бог мёртв. Теперь я ваш судья. Никто не уйдёт от равнодушного правосудия Смерти."
Террористы торжествуют.
Стервятники пируют на костях и плоти.
Конец близится…

Автор: журналист
+ пара описаний от самих преступников


Скрытый текст - список жителей:

1. Нигвен террорист-телохранитель (маф1)
2. pankor
3. metos сектант-насильник (маф2)
4. Мережук Роман
5. Wizard
6. Daniel
7. ar_gus
8. Artorius
9. check32 мирный
10. Adsumus мирный
11. Уши_чекиста
12. vlad for karshtain
13. Элвенлорд Гримуар
14. n0rdm0r мирный
15. Гелугон
16. Aster некто по вызову
17. Vetrova
18. Greenduck
19. Бармаглотт сектант-недотёпа (маф2)
20. Дмитрий Белковский мирный
21. Эрик Круа-сан
22. Fainor мирный
23. SunnyBoy
24. Леди N.
25. Grim Fandango
26. Терри П
27. Данаец
28. Нассау
29. Седой
30. магеллан
31. Helloween
32. XimiCheck
33. Ula мирный
34. Cassidy доктор
35. Иерарх
36. .:БЛИЗНЕЦ:. мирный
37. OldThief




Скрытый текст - список ролей:
-сектанты (4)
- террорист-недотёпа
- террорист-подрывник - удивляюсь его терпению))
- террорист-предводитель
- маньяк-террорист
- комиссар
- сержант
- частный детектив
- бомж
- журналист
- мирные (12)

последние два спойлера щас подредактирую

Последний раз редактировалось Vasex; 04.12.2012 в 07:56.
  #241  
Старый 04.12.2012, 18:23
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Мы как-то всё пытаемся играть в классическую мафию. Но у нас она не совсем классическая.
Именно. По большому счёту, анализировать днём нечего - если только кто-то не совершил очевидного промаха. Любая "бесспорная аналитика" легко и с той же убедительностью (и обоснованностью, кстати) может быть опровергнута. Любое действие - иметь как положительную, так и отрицательную трактовку. Обоснования действий странные.
Вон выше Данаец рассказывает, как Белковского "давили креативовцы" - но не упоминает, например, тот факт, что я из креативовцев... и один из немногих, голосовавших за казнь Нигвена.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #242  
Старый 04.12.2012, 18:27
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
ar_gus, вдруг ты терр и таким образом отводил глаза, зная что белковский скорее всего и так отправиться в царство вечной ночи?)) Естественно я не говорю за всех. Были и мирные, которые тупо повелись. Я тоже голосовал за белковского, но я был последним и мой голос уже ничего не решал...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #243  
Старый 04.12.2012, 18:29
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
ar_gus, каюсь, голосовал за Белковского из "стадного инстинкта". Хотя и колебался между ним и Нигвеном. За Бармаглотта - тоже больше "методом исключения". Это попадание, скорее всего, случайное. Самый большой процент выбывания - опять же "овощизм". Не удивлюсь, если сегодняшний "покончивший с собой" - тоже мирный.
Vasex, интернет у меня выпендривается через раз, ну что я с этим сделаю? Заплатил уже...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #244  
Старый 04.12.2012, 18:30
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Не исключено. Особенно если утром мы получим какую-нибудь аналитику от журналиста...
Не получите, скорее всего. Зато узнаете наверняка, кто жур.
И вообще, сольют мирные... Я уже попой это чую. Так что ну вас, пойду поем...
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #245  
Старый 04.12.2012, 18:31
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
юбая "бесспорная аналитика" легко и с той же убедительностью (и обоснованностью, кстати) может быть опровергнута.
В этом-то вся и беда. Сейчас любая аналитика держится лишь на предчувствиях, как мне кажется.

магеллан, а где твой план о о "возможных дальнейших действиях, выгодных практически всем"? Интересно же.
  #246  
Старый 04.12.2012, 18:32
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Все-все-все! Вы мне надоели!
И так ясно, что Нассау маф. Даже после того как он панически пытался выдвинуть меня на казнь гигантскими синими буквами, видя равенство между мною и бармаглотом, прикрывая последнего - вы еще его бы и оправдали?

Короче так. Я либо знаю кома либо это я ком - и этой ночью проверю одного, как мне кажется мафа. Это 99% террорист или сектант. Не мирный точно. И вот от этого будет зависеть ВСЁ!
  #247  
Старый 04.12.2012, 18:51
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Теперь только из-за любопытства все-все кинутся мочить pankorа, лишь бы узнать кто он )))))))))
  #248  
Старый 04.12.2012, 18:53
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
- Люди, что ж вы делаете?! Тащите к дядьке с топором обычного жителя... Что с вами такое произошло? Вы на себя не похожи. Что такое случилось с миром, если и флудить нельзя, и бояться флудить нельзя? Как вы будете жить после убийства невинной души? Как вы будете смотреть себе в глаза, чистя зубы или накрашиваясь? Что произошло с этим миром, если лучшие должны гибнуть первыми? Что, я вас спрашиваю? Как такое могло произойти?! - тихий, прерывающийся голос раздался из тёмной комнаты, когда огласили кандидатов на казнь.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #249  
Старый 04.12.2012, 19:00
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, зато им всем будет стыдно, если вы окажитесь Мирным.
  #250  
Старый 04.12.2012, 19:22
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Элвенлорд Гримуар, нам будет стыдно, правда. Я уже договорилась, сразу на кладбище и извиняться буду. ^^
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #251  
Старый 04.12.2012, 19:27
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Эрик, не хочу, чтобы мне было стыдно.
Кстати, если Нассау окажется главарем шайки, как вчера предположил ПанкОр, выживет одним человеком больше.
Голосуйте, хоть за Папу Римского. Я эльфику уши резать не буду.
Нассау, пока ты в игре, мой голос не изменится.
__________________
Просто заткнись
  #252  
Старый 04.12.2012, 19:30
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Предлагаю всем таки переголосовать и слить 100%го мафа Нассау. А я уже буду тогда проверять Эльфа )
  #253  
Старый 04.12.2012, 19:37
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
pankor, а кого ты в первую ночь проверял?
  #254  
Старый 04.12.2012, 19:38
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Эрик Круа-сан, случайно убил близнеца ((((
Кстати посмотрите на тех, кто не голосует ни за Эльфа ни за Нассау
  #255  
Старый 04.12.2012, 19:39
Аватар для Нассау
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 450
Репутация: 99 [+/-]
А казнь и провал Санни старательно зафлудили. =)
__________________
...дважды расколотый, дважды извращённый субъект.©
Yumi strong moyumi fri long hem, Yumi brata evriwan!©
  #256  
Старый 04.12.2012, 19:43
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Многовато флуда пропустил. Людии, панкора ,сегодня вероятно чикнут. Лучше бы посоветовались, в кого ему пустить пулю.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #257  
Старый 04.12.2012, 19:44
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Многовато флуда пропустил. Людии, панкора ,сегодня вероятно чикнут. Лучше бы посоветовались, в кого ему пустить пулю.
А он успеет грохнуть, если его грохнут?
  #258  
Старый 04.12.2012, 19:45
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Нассау,
Цитата:
провал Санни
Подробнее...
  #259  
Старый 04.12.2012, 19:46
Аватар для Нассау
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 450
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да что ж мы делаем то!? А?! Люди-люди! Человеки!!! Какой нахрен Эльф. Ну пофлудил малыш немного. Ну, у кого то даже неприязнь к яойщикам и флудера. Я, между прочим тоже... флудер))
Думали, заткнули меня?
Хрен.
Меняю голос.
Нассау. Сдохни, мафиозная мразь))
Какие эмоции. Мне одному кажется, или тут жуткий неадекват?
А сказать, почему я в отличии от сгустков паранойи уверен в себе? Потому что я мирный житель. Я иду на контакт. Пойдут мне навстречу и будет всем счастье.

Я первым вешал Панкора, ещё когда неизвестно было, что он в сговоре с мафами застрелил мирного, то есть до того как это стало мейнстримом и по вполне реальному его промаху в треде, который он потом редактировал. Раскаялся он, спасибо. Теперь мне чутьё явно указывает на Санни. От него прёт адреналином, а выражение лица не мирное.

Я просто вижу немирных в треде. И за это меня вешают?
__________________
...дважды расколотый, дважды извращённый субъект.©
Yumi strong moyumi fri long hem, Yumi brata evriwan!©
  #260  
Старый 04.12.2012, 19:46
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 101 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для XimiCheck
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
А он успеет грохнуть, если его грохнут?
Нет.
__________________
Совсем как в былые времена.
 

Метки
а я банан –_________–, даниэль -- сатанист, леди бомж –____________________–, мережук + vetrova + pankor - террористы!, мережук-маньяк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00
Миры Kocherov Творчество 126 05.05.2012 09:46
Мафия: День третий - Сейчас или никогда! XimiCheck Архив Мафии 32 02.09.2010 13:25
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.