Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.05.2007, 15:53
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
:smexon: За врачём? вы видели этот 30 этжный, да ещё и недостроенный дом?
При всём желании-НЕРЕАЛЬНО!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 09.05.2007, 15:53
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
При всем желание ЧП он сам мог быстренько его спустить вниз.. А не рыдать и создовать трагическо-пафосную сцену

А когда он был злой, он такая лапа ))) И прямо неизвестно, где он более нормальны)))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.05.2007, 15:55
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от INCOGNITO
:smexon: За врачём? вы видели этот 30 этжный, да ещё и недостроенный дом?
При всём желании-НЕРЕАЛЬНО!
на руках тащить, волоком, а даставить в больницу. мэри джейн все глазки выплакала. надо было ей не плакать а хотябы перебинтовать или за помощью сбегать. правда тот отказывался.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 09.05.2007 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 09.05.2007, 15:59
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
А смысл? пускай умирает, у Питера меньше врагов будет!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 09.05.2007, 16:00
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Дымка
надо было ей не плакать а хотябы перебинтовать или за помощью сбегать. правда тот отказывался.
Когда это тяжелораненых, удареных на голову слушали?
*смотрим ЧП*
Да, иногда такиеж же на голову слушают....

Цитата:
пускай умирает, у Питера меньше врагов будет!
Это не поможет, они как кролики размножаются. А тут Харри уже осмыслел ситуацию и перешел на сторону ЧП. Помошники ему больше нужны))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 09.05.2007 в 16:02.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 09.05.2007, 19:00
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
может во всем виноват IDDQD и IDKFA ?))):Laughter:
вспомните концовку Dooma 95, там читы отрубаются и герой умирает..
может Веном и Сэндмен и являются тем самым последний уровнем в жизни Орка-младщего? ))))))
во загнул))
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 10.05.2007, 11:52
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Фильм просто бррр.Тянули-тянули бредовый тягомотный сюжет.Накручивали обстановку идиотскими и необоснованными поступками Питера(Мэри Джэйн я тя люблю выходи за меня а на следующий день на ее глазах лезет к другой.Ну бред.Или у америкосов так принято???=) и так каждые 10 минут) а потом сделали пафосную концовку(хотя вот когда гарри и челопук вместе мочат всех прикона так да и гарри клевый актер сыграл не в пример магвайру.гаррри жалко даж было).Еще задаешься о живучести пауков например когда их на скорости под 150 км\час мордой по кирпичам тащут а потом у него ток маска рветься и он дльш прыгает или когда его душат и раз 20 бьют кулаком с тонну весом наверное.ет ваще бррр...Правильно мальчик какойт заорал+Да я лучш мультики пересмотрю еще 500 раз чем это г!!!Народу кстати нехило еще с середины ушло на моем сеансе.А когда из зала выходили в основном плевались все.Ну блин ну никак не для русского менталитета этот фильм.
И это притом что я шел в предвкушении и надежде что это будет ЗРЕЛИЩЕ.ну да...наивный.Думаю стока денег они срубили изза рекламы.
Кстати Осборна старшего видел в джазз клубе.

вот нашел ток "По мнению Лукаса, новый рекордсмен - "Человек-паук. Враг в отражении" является образчиком глупости. "Совершенно пустой фильм. Если разобрать его по частям, никакого сюжета не останется", - посетовал режиссер
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...

Последний раз редактировалось Эльф Айвен; 10.05.2007 в 12:02.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 10.05.2007, 16:57
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Сходила я на это в кинотеатр.
У меня вопрос что они снимали? Зрелишный фильм или бабушкин сериал. У меня было ощущение что я и моя тетка вернулись в детство и начали войно за пульт от телика, я хочу смотреть боевик(все что более мение смотрится и понимается и вообще имеет отношение к пауку) , а она переклучает на свое чертово мыло...
Эта всенародная любовь к Пауку(тошнит) , почему размах такой маленький! Давайте его вообще в президетны страны!!!!!!!!!!! Питер как был идиотом так и остался, ктоме того он заразил идиотизмом ЧП. Тот теперь тоже идиот первой степени. Хотя в двух сценах мне Питер нравится, первая это когда он будучи одержим Веномом рассекречивает конкурента на работе и вторая более мение в джаз клубе, а еще нравится то как он с Генри у него дома ссорились. В голову не возьму зачам режесерам было нужно бессмысленое кривляние Питера возле телефона и его дефиле по улице, хотя если они хотели расмешить народ то у них получилось. Лично я умирала со смеху...
Никак не врублюсь зачем так много сцен с МДжей? Некоторые можно и убрать, а то фильм слишком длинный.Зачем это лежание на паутине? По моему это было уже во 2 части, можно и новое что то придумать. Нафиг несколько раз показывать мопед Питера, всем с первого раза стало понятно что большего у него нет...
Ну о том что супер герои плодятся как тараканы после Чернобыля можно и не говорить, но))) Почему так мало Венома? !!!!!!!!!!!!! Хочу больше. Очень понравился Гоблин, ну кому не понравится Генри он ведь такая лапуля и играет хорошо. Мне его жалко было и я ему импонировала еще с первого Спайдика(знала, чувствовала что еще врагами будут). А когда Генри помирал то ледь не розривелась(ага добре ледь вся в слезах сидела), Паука убить готова!!! Ну мозгов шо в моем тапке!!! Стоит идиот и таращится на то как друг помирает еще и с тупой лыбой!!!!!!!!!!! Таких друзей да на копья ну или кастрировать....
Очень понравился Песочный человек, я его оч понимаю))) понравилось как он пытался собратся когда стал супер героем))) Очень жалко его дочь...зная бестолковость Питера понимаешь что девочке он не поможет.
Нащет треугольника любви скажу одно МДжей не будь дурой бросай это членистоногое существо пока оно не начало спариватся на публике...
КАк я вьехала по фильму Питер должен быть гением, да? Много ж в нем гениальном если он так делает предложение своей девушке, а пооригинальней быть незя? Хотя бы у дяди сплагиатил идею....
Драки и спецефекты не спорю сделаны на заглядение, паучек прыгает очень красиво и фигуристо, чтоль) Словом прицепится не к чему...
Бесит одно что у Паука с маской лица, тьфу ты что у него с маской на лице? Если память не подводит у него в каждой части повреждается маска, но на его морду это не влияет, даже царапины нет....
Юмор? Может я его там не нашла? Но ничего юморного ни в диалогах ни в шутках не уловила... Может плохо искала?
Ну и незнаю как вам но мне кажется что Питера пора лечить от размножения личности, а Паука от мании величия.
Но больше всего убила концовка... Неужели нельзя весь этот каламбур закончить на кладбище? НЕТ надо было снимать сцену в клубе с поющей МДжей... (опять тошнит)
Я не зняю что они хотели снять, но получилось нечто. Лично если я и возьмусь пересматривать то только ради спец эфектов)))
Кстати во всем фильме рулят только три персонажа, генри, песочный человек и малый который за фотик срубил штуку)))
По моему я сказала все) Хотя если что то забыла то потом допишу))))
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 10.05.2007, 18:00
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Хотя если что то забыла то потом допишу))))
Позволь мне, это зделать..)
Начну с того, что сразу бросилось в мои глаза - эпизод с малой девченкой, что фотик за сто баксов продала - ну так был неуместен, что подпортило и так уже кое-как сложившееся впечатление.
-Злой Питер, наконецто я увидел злого Питера Пена... тоесть Паркера. Кстати его идея сделать даме предложение, ну так оригинальна:smeh:
А з всего фильма, шо понравилось, так это месиво два на два!!!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 10.05.2007, 19:40
Аватар для Kaiju
Посетитель
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Гарри проткнули сердце насквозь.От такого ещё никто не выживал.
__________________
Sayonara,Gojira...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 10.05.2007, 22:10
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
А от взрыва бомбы возле головы выжывает каждый третий, конечно! )))
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 10.05.2007, 22:52
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
А если они задумали 4ый фильм, то тогда зря они отправили Венома в ядовитый паучий загробный мир, ведь он круче любых сендменов. Теперь им придется развивать тему с мутацией Паркера, как в мульте. Да и к тому же хочется посмотреть на шестирукого Магуайра :)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 10.05.2007, 23:21
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Радость

никогда не понимал одной вещи - когда челапук пользуется паутиной как лианой, он стреляет кула то в небо, а если он будет стрелять в здания, то его будит жестко бить о стены этих самых зданийю
з.ы. лучшая ролт Магваера - хичхайкер из страха и ненависти в лас-вегасе. гы
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 11.05.2007, 09:12
Аватар для Марэнка
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мда, посмотрела фильм! Два с половиной часа истерики, сначала поплакал главный герой, потом его девушка, потом они вместе, и в конце опять главный герой на БИС! В общем во всем фильму понравился тока новый костюм Питера Паркера, еще бы он глаза не красил, вообще вы лапушкой был!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 11.05.2007, 09:20
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
А еще был момент, когда он ходил п улице с идиотской прической. Это вообще шедевр бреда просто!
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 11.05.2007, 12:46
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
А еще был момент, когда он ходил п улице с идиотской прической. Это вообще шедевр бреда просто!
ага ну прям эмо бой))))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.05.2007, 13:26
Аватар для Margarita
Посетитель
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 73
Репутация: 2 [+/-]
Пасхалка: в эпизодической роли снялся Стен Ли (это который придумал ЧП, если я не ошибаюсь), в самом начале седой дедок с усами и в очках разговаривает с Питером на улице.
А еще Стен Ли снялся во 2 части ЧП - он спасал девушку от падающго куска стены.

А фильм здоровский, только слез уж больно много и конец какой-то неинтересный и непонятный.
Смешной момент: как секретарша сдерживала гнев Джоны Джеймисона:Laughter:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.05.2007, 14:27
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margarita
Пасхалка:
Кстати, в эту же тему. Рекламный агент, предлагающий Джеймсону варианты для слогана газеты - сам Сэм Рейми, режиссёр фильма.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 11.05.2007, 16:19
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Черт. уже почти неделю как посмотрела фильм, все не могу отписаться в этой теме.
Хороший фильм для комикса. Но как-то не очень. да еще и 2,5 часа.
Отрицательных персонажей было даже больше жалко, чем Питера. с его выкрутасами, подведенными глазами и крашеной челкой. Самый светлый момент во всем фильме это когда Эм Джей и Гарри готовят что-то вроде омлета. Все.
Не ожидала, что темный паук с огромным кол-вом зубов так замечательно получится! Судорожно вспоминала мульт и комикс. Все вроде было по-другому. Ну это уже не важно.
для одного раза норм, а больше.. пожалуй нет.
Хватит уже мужчине за 30 играть юношей слегка за 20. Не смотрится ((
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.05.2007, 23:17
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Margarita
Пасхалка: в эпизодической роли снялся Стен Ли (это который придумал ЧП, если я не ошибаюсь), в самом начале седой дедок с усами и в очках разговаривает с Питером на улице.
А еще Стен Ли снялся во 2 части ЧП - он спасал девушку от падающго куска стены.
Да, и в первой части он кого-то спас! =) А, в Сорвиголове, уже его спасали. В Халке никто с участием Стена спасен не был, но зато сам то он там был. (почтальон, если не ошибаюсь) Видно так понравилась роль почтальона, что он решил воплотиться в ней, но на этот раз в Фантастической четверке. :)
Думаю не в последний раз мы лицезрели все грани актерского таланта Стена Ли.

P.S. Еще был фильм, в котором чуток зажгли Джей и молчаливый Боб.(хоть и не в главных ролях, но от этого джедайская сила не стала менее значимой! ;) ) Там у нашего "старичка" тоже было небольшое комео. Не смотря на это, самая значительная и обьемная, на мой взгляд, работа Ли в кино. ;)
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Человек-паук MirfRU Рецензии 2 14.06.2013 18:43
Портрет героя. Человек-паук MirfRU Статьи 16 10.06.2013 16:27
Человек-паук не вернется к «Марвел» (27.05.2013) MirfRU Новости 1 28.05.2013 00:09
Умер Человек-паук (09.01.2013) MirfRU Новости 5 12.01.2013 15:54
Человек-Паук: всё враки! (19.03.2010) MirfRU Новости 6 22.03.2010 16:18


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.