Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 22:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Playboy «Cabaret du rose bonbon»

«Cabaret du rose bonbon»
После долгого рабочего дня нет ничего лучше, чем зайти в какое-то уединенное место, присесть за столик и выпить с друзьями.
Многие таверны и постоялые дворы видел в свое время МирФ и вот, учтя ошибки и пожелания любителей выпивки и развлечений, на территории королевства одним прекрасным днем выросло красивое здание, пестрящее всеми оттенками розового.
И было бы странно, если бы не правила бал в нем Темная Богиня, а ныне Инфанта Форума Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса. Хозяйка здешних мест может управлять временем и пространством. по мановению руки лишая сил могущественных магов и даже богов. Это место подчиняется только ей.
Правда вот хозяйка давно не показывалась в своих владениях, но Кабаре продолжает работать как прежде.
Примерно через 15 минут, отъехав от центра города, можно найти шикарный и хорошо охраняемый особняк. Или даже целую усадьбу. К её владениям примыкает несколько акров земли с озером, лесом и охотничьими угодьями.
Войдя во внутрь, Вы должны принять лишь одно решение: белая или черная дверь.
Скрытый текст - Черная дверь:

Здесь всегда горит огонь и горячий ужин ждет своего путника. В большом камине весело трещит огонь. иногда вспихивая розовом цветом.
Бармен всегда нальет любой коктель, а добрый друг угостит хорошей историей или отменной дракой.


Скрытый текст - Белая дверь:

Каждый вечер здесь проходит прием. например, маскарад.
Шатры для гостей поставлены на улице, чтобы можно было в полной мере насладиться очарованием прекрасной ночи.
К особняку стекаются ручейки карет, из которых выходят по последней моде одетые пары. Они явно принадлежат к высшему сословия, хотя ничто в их обликах напрямую этого не подтверждает. Но запах денег, больших денег чувствуется за много киломметров.
На лицах обоих красуются простые шёлковые маски, скрывающие глаза.

На лужайке за домом гостей встречает хозяйка приёма. Хотя всё гости и в масках, эта дама единственная, кто знает всех гостей в лицо и по именам. Да, это ещё одна особенность этого, странного на первый взгляд, собрания заключалась в том, что никто из гостей не знает друг друга. Ну, по крайней мере, многие делают вид, что не узнают собравшихся здесь гостей. Ещё одной особенностью было то, что собрались здесь как на подбор представители знати, дворянства и людей королевской крови.
Но не все здесь гости. Почти половину присутствующих составляют жители этого дома: молодые люди и девушки, одетые не менее, а может быть и более изысканно, чем приехавшие великосветские гости.
Ближе к ночи, гости начинают разбредаться по дальним закоулкам сада. Никто не остаётся в одиночестве – уж хозяйка-то за этим проследит – а кто хотел, уйдет и в большей компании.

Но сюда приезжают заниматься не только любовными интрижками. Здесь частенько вершилась и большая политика. Во-первых, на встрече, так сказать без галстука, договориться проще, во-вторых, в этом очень популярном заведении, как и во всех уважающих себя, заведениях подобного рода, охрана была выше всяких похвал. И подслушать, а уж тем более проследить или выяснить личности клиентов тем людям, которые не должны были быть в это посвящены, совершенно невозможно.
Всю ночь и даже часть утра в доме не затихают стоны, всхлипы и как ни странно, разговоры. Ведь многие приходят сюда именно затем, чтобы поговорить с кем-то по душам. Ближе к вечеру следующего дня, когда гости разъезжаются, а слуги убрают прочти все следы пиршества, все жители этого дома, отправляются наконец спать.

А на следующий день и вплоть до следующего такого приёма жизнь весёлого дома возвращается в свою обычную колею. Утром девушки и парни сначала занимаются приведением себя в порядок. Затем в дом приходят специально нанятые учителя, которые преподают молодым людям искусство ведения беседы, танцы, латынь и греческий, риторику, этикет, а наряду с этим географию, историю, литературу, искусство массажа и обольщения. Ну и конечно высокое искусство любви.
За услуги этих дам и кавалеров, а также за флёр секретности аристократы готовы были платить очень большие деньги. Что собственно они и делали, причём с большой охотой. Хозяйка заведения никогда не брала деньги вперёд. Деньги перечислялись на счёта в банках, и ещё не разу не было человека, который бы обманул её.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Greenduck; 10.08.2018 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.06.2010, 11:32
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
- А работаете вы, я надеюсь до последнего клиента? - спросил Эдвин с улыбкой, - Могу ли я дождаться, вашу чудесную хозяйку? Когда она проснется, сообщите ей пожалуйста, буду очень признателен.
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы

Последний раз редактировалось кудесник Эдвин; 18.06.2010 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.06.2010, 15:29
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Шпик нахмурился. С момента открытия этого заведения черт знает когда он ни разу не видел "последнего клиента": день перетекал в ночь, а ночь в день так быстро, что необходимые организму часы он досыпал поминутно, как только выдастся свободная.
- Она сама к Вам выйдет, - ответил шпик подбрасывая на ладони лимон. И добавил театральным шепотом: - Всегда рада гостям.
И прикорнул.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.06.2010, 15:35
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
- Скажите, а где я могу подождать вашу чудесную Госпожу? - спросил Эдвин, допивая остатки ирландского сидра. - Дело в том, что сам я здесь не местный и не знаю установленных порядков.
Но, не дождавшись ответа, он решил, что будет ждать прямо здесь.
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы

Последний раз редактировалось кудесник Эдвин; 18.06.2010 в 16:12.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2010, 14:15
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Там уже пятый час стоит гость. Он не реагирует ни на каких девушек, юношей и вообще не есть и не пьет. Скелеты считают его шпионам и жаждут посчитать кости. Охрана разминается. Повар ждет новый деликатес. А я решил доложить вам. – сообщил гном –садовик и выжидающе посмотрел на Хозяйку, которая все это время пыталась красиво сползти с высокой кровати.
-Щас! – буркнула Хозяйка, добираясь до пола. Поминая всех родителей, злодеев, стихийников.
-Все, моя готова, – оглядела себя с ног до головы – Наверно. Хм, не совсем. Щас…
И скрылась в гардеробной.

Через некоторое время, облачившись в темные штаны и белую блузку, Фарси спустилась в зал, чтобы спасти гостя от развлекательной карусели своих домашних.
-Приветствую Вас! – демоница лучезарно улыбнулась. – Мне дожили, что Вы желаете со мной поговорить. Пройдемте в кабинет.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2010, 14:34
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
Слова демоницы разбудили засыпавшего мага. Он тут же встал, снял шляпу и вежливо сказал:
- Приветствую вас, великая Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса! Пойдемте!
После этого он встал и, пропустив даму вперед пошел за ней.
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.06.2010, 14:39
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
- Истинный джентельмен всегда приглашает даму фразой "Пдем чё покажу", - пробормотал шпик, наливая разбушевавшимся скелетам настойки надгробного мха пополам с ромом. Буйные мертвецы, когда они мертвецки пьяны, не так страшны.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.06.2010, 15:26
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
наливая разбушевавшимся скелетам настойки надгробного мха пополам с ромом. Буйные мертвецы, когда они мертвецки пьяны, не так страшны.
Скелеты приняли на грудь предложенной настойки, а потом с интересом заядлого алкоголика смотрели на лужу, что растекалась у них под ногами. Пахла она также, как и настойка.


Цитата:
Сообщение от кудесник Эдвин Посмотреть сообщение
- Приветствую вас, великая Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса! Пойдемте!
После этого он встал и, пропустив даму вперед, пошел за ней.
На слове «великая», Фарси поморщилась, но виду не подала.
Пройдя по коридору под лестницей, демоница с первой попытки нашла свой кабинет среди одинаковых дверей. На прошлой недели дверь была в конце коридора, сегодня в начале. Это и правда радует.
Пропустив гостя в комнату и велев располагаться, Фарси в очередной раз нарисовала крестик на двери. Как и во все прошлые разы, надеясь, что она его найдет.
Ага, - дом нагло улыбнулся – два раза!
-Не хотите ли перекусить? – спросила радушная Хозяйка, присаживаясь напротив гостя в кресло. Между ними стоял маленький журнальный столик.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 22.06.2010 в 15:36.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.06.2010, 15:30
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
- Знаете, не отказался бы! - ответил Эдвин, слегка улыбнувшись. - Вы наверное уже догадались, кто я?
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы

Последний раз редактировалось кудесник Эдвин; 22.06.2010 в 15:33.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.06.2010, 15:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от кудесник Эдвин Посмотреть сообщение
- Знаете, не отказался бы! - ответил Эдвин, слегка улыбнувшись. - Вы наверное уже догадались, кто я?
Не успел гость изъявить желание перекусить, как на столики начали возникать всевозможные яства.
Демоница изобразила на лице загадочную улыбку, в которой мелькнуло знание.
Мысленно пыталась его вспомнить. Пролистала фотоальбом с родственниками, с врагами, с друзьями.
Что-то не припоминаю… Вообще тишина. Чего я переживаю, сейчас он мне все расскажет. - подумала демоница
Фарси чуть склонила голову и выжидательно посмотрела на мужчину.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 22.06.2010 в 15:58.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.06.2010, 15:55
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
Когда Эдвин взглянул на яства, его желудок буквально зарычал. Но сейчас было не до еды. Он снял шляпу и положил ее на спинку кресла. После этого он сказал:
- Я - кудесник Эдвин, британский друид, обладатель ордена Мерлина. Я большую часть своей жизни потратил на защиту мира и борьбу со злом. Получается, я - ваш потенциальный враг, и вы можете меня прямо сейчас уничтожить, ибо здесь вы всесильны, а я нет, а жизнь моя для вас недороже простого песка.
Сказав последние два слова, он слегка махнуль ладонью, и на ней оказалась горсть пустынного песка. Эдвин щелкнул пальцами, и горсть исчезла. Потом он продолжил:
- Но вы не станете этого делать, ибо это в ваших же интересах...
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы

Последний раз редактировалось кудесник Эдвин; 22.06.2010 в 15:58.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.06.2010, 16:05
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Демоница с умилением слушала своего гостя. Она давно не враждовала ни с кем. Скорее забавлялась и действовала на нервы – себе и другим.
Цитата:
Сообщение от кудесник Эдвин Посмотреть сообщение
Но вы не станете этого делать, ибо это в ваших, же интересах...
Фарси расплылась в улыбке и поинтересовалась:
- В моих интересах? Любопытно. И в чем же они выражаются?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.06.2010, 16:14
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
Кудесник, не мешкая ответил:
-Однажды в Испании я был свидетелем того, как инквизиторы сожгли странного человека с большими глазами и ушами, похожими на кошачьи...
Эдвин замолчал, взглянул в глаза демонице и спросил:
- Продолжать?
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.06.2010, 16:19
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
"Ух ты ж, ух ты ж" - и заковылял в погреб, накрыть лучший алкоголь противомагическим полотном. Если хозяйка вдруг решит избавиться от лаурета мерлиновской премии или он сам решит устроть сеанс белой магии, то свежая настойка из различных трав может испортиться, а это очень затратное дело.
Дверь в погреб захлопнулась, скелеты вытирали полы после своей гулянки.
В погребе он взглянул на часы: "Не дай коньяк, чтобы сейчас Торквемада зашел на рюмочку крови. Сначала порубит волшебника, потом посорится со всеми и устроит пожар...". Инквизиторы даже после смерти - народ невоздержанный.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.06.2010, 16:25
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Странник устало бродил по Королевству МФ. Он уже, не чувствовал своих ног от усталости. И вдруг, его внимание привлёк красивый особняк, окружённый со всех сторон красивым лесом. . Недолго думая, он подошёл к воротам этого особняка. И он увидел, табличку на воротах особняка. На ней было написано «Cabaret du rose bonbon».
«Красивое название особняка. Надо будет, обязательно зайти сюда перекусить» - подумал он, с улыбкой на устах.
И он, потянул за ручку чёрной двери. Дверь легко открылась, и он вошёл в обеденный зал. Народу сегодня было много.
«Да уж. Надо будет, быстро найти тут столик, за который можно будет присесть перекусить. А то, я очень сильно устал сегодня» - подумал он, окидывая взглядом зал, в поисках свободного столика.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 22.06.2010 в 16:53. Причина: Глюк ворда
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.06.2010, 16:53
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Надеюсь, это не заразная была болезнь? - слегка испуганно-наиграно спросила она и подвинула тарелку с едой к себе. - Кудесник Эдвин, Вы кушайте, не стесняйтесь. А то все остынет и будет не вкусно. А потом обязательно продолжите рассказ. А то я что-то старая стала, до меня с трудом доходят намеки.

Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
В погребе он взглянул на часы: "Не дай коньяк, чтобы сейчас Торквемада зашел на рюмочку крови. Сначала порубит волшебника, потом поссорится со всеми и устроит пожар...".
Дом подумал. Переставил погреб с кухней местами и начал ждать веселья…
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.06.2010, 17:09
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Странник, нашёл свободный столик в кабаре. И присел за него. Не много полистав меню, которое лежало на столе, он решил заказать: холодное пиво МФ и пару жареных сосисок. Молодой официант, сделав пару записей в блокноте, подал знак посетителю означающий, что всё будет очень скоро подано к столу. Пока странник ждал свой заказ. Он с удивлением заметил, что кухня и подвал поменялись местами.
"Вроде бы, ещё не пил. А уже галлюцинации пошли"-подумал он, потерев руками свои глаза.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 04.07.2010 в 21:22.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.06.2010, 10:07
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Надеюсь, это не заразная была болезнь? - слегка испуганно-наиграно спросила она и подвинула тарелку с едой к себе. - Кудесник Эдвин, Вы кушайте, не стесняйтесь. А то все остынет и будет не вкусно. А потом обязательно продолжите рассказ. А то я что-то старая стала, до меня с трудом доходят намеки.
Тут Эдвин удивленно посмотрел на демоницу и сказал:
- Да бросьте,мадемуазель! Где же вы старая? Вы очень красивая демоница и молодо выглядите.
Эдвин взял со стола яблоко, и стал нервно подкитывать его на ладони.
- Это я старый, волосы седые, борода, усы - совсем в генерала Ли превращаюсь. - сказал Эдвин и весело подмигнул.
После короткой паузы маг продолжил:
- Это непонятное существо, сгорая на костре под рев толпы закричало: "Я поклоняюсь темной богине Кавая, после моей смерти моя душа должна быть у нее!". После того, как он умер, я поймал его душу в специальный сосуд... и сейчас этот сосуд у меня с собой...
После этих слов Эдвин медленно провел рукой по своей дорожной сумке и положил яблоко обратно на стол, так и не попробовав его.
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.06.2010, 13:23
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
QUOTE='кудесник Эдвин;876728']- Это непонятное существо, сгорая на костре под рев толпы закричало: "Я поклоняюсь темной богине Кавая, после моей смерти моя душа должна быть у нее!". После того, как он умер, я поймал его душу в специальный сосуд... и сейчас этот сосуд у меня с собой...
После этих слов Эдвин медленно провел рукой по своей дорожной сумке и положил яблоко обратно на стол, так и не попробовав его. [/QUOTE]

-Вы гранат попробуйте. Он в этом году сладкий и сочный, а вот яблоки не удались, – демоница разрезала красный гранат и предложила одну половинку Кудеснику. Взяв несколько ягодок, Фарси внимательно посмотрела на указанную сумку. На лице блуждала хитрая улыбка.
- А что это борец со злом души чужие ловит? Своей недостаточно?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.06.2010, 13:08
Аватар для кудесник Эдвин
Местный
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 160
Репутация: 55 [+/-]
Тут Эдвин выташил из сумки сосуд с душой бедняги.
-Значит вам не нужна эта душа? - спросил кудесник, и с этими словами, он подкинул в руке сосуд и, у самого пола поймал его.
__________________
Есть в огромном городе земли улица свободы,
Во все моря отсюда ходят корабли,
Во все концы летают самолеты. (с) гр. Тараканы
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.08.2010, 20:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Улицы Столицы => «Cabaret du rose bonbon»

- Ну Алиса, похоже ты нашла свою Страну Чудес... - прошептала девушка, внаглую протискиваясь между решетками, за спиной донеслось новое шебуршание, возможно это даже не был противник, - А вот хрен вам, ушел от вас питательный кожаный бурдюк с кровью!
Пролезши через решетку, она шлепнулась на траву и, оставляя алое на зеленом, запихнула свое тело в ближайшие кустики. Там и завалилась на бок, давая себе отдышаться и даже слегка отлежаться, разве что овечек не считала. Кое как перевязав руку и приложив к боку то, что осталось от рубашки, она прикрыла глаза. Очнулась же Алекс от того, что под ней натекла небольшая лужица, а бок и укушенная рука отнялись напрочь - видимо на клыках вампиров было что-то вроде гемолитика вкупе с анестетиком...
- Зато почищу организм, - улыбнулась девушка, валяясь на траве и пялясь в голубое небо сквозь зеленое обрамление растительности.
"Дура! Вставай!!!" - взбесилось от такой халатности сознание и включило на мгновение затемнение. Это поспособствовало тому, чтобы девушка таки поднялась на ноги и, шатаясь, направилась к особняку... а потом с тупой улыбкой ввалилась в двери:
- Драаасть...
Две двери... ну точно привет Алисе... Алекс толкнула ту дверь, к которой она была ближе. Кажется это... была белая? Кажется она ее слегка испачкала... Кажется ее кто-то подхватил? Кажется она уже не соображала. Усталость после вчерашнего и сегодняшнего приключения, нервный срыв, которые она так уверенно скрывала от Серы, вкупе с кровопотерей дали знать о себе. Интересно, как это со стороны смотрелось - вламывается девушка в лифчике и джинсах, прижимающая не онемевшей рукой к противоположному боку окровавленную рубашку, и от девушки определенно не благоухает розами, да и вообще не слишком с шиком она одета, и вообще при оружии. Правда Алекс было не до того, чтобы думать об этом, она медленно но верно проваливалась в вихрь из картинок и голосов, которые вроде бы были знакомыми, но ее нынешней памяти все же ни о чем не говорили.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 15.08.2010 в 20:28.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые стихи Нопэрапон Литература 446 06.09.2021 09:12
Имя розы / Der Name der Rose (1986) Warlock9000 Кино 1 30.01.2010 21:42
Особняк "Красная Роза" / Rose Red (2002) Warlock9000 Сериалы 15 28.11.2009 01:49


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.