Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.03.2008, 23:04
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Так, медленнее, я записываю.
В воздухе висел кусок пергамента и прыткопищущее перо летало по бумаге, записываю желания.
- Ну темной ночи, господа.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #322  
Старый 07.03.2008, 23:05
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Ди стоял и чувствовал себя... несколько не уютно в таком людном месте.
- Бокал коньяка мне, - сказал он подошедшему оффицианту.
Тот кивнул и быстро удалился.
Я стоял и просто осматривал гостей: столько красивых и властных женщин, сливки общества...
- И что я здесь делаю?, - сказал тихо сам себе и отпил немного коньяка, который ему только что принёс оффициант.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 07.03.2008 в 23:11.
  #323  
Старый 07.03.2008, 23:09
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
* Так место в углу для наблюдения себе нашел. Осталось найти выпивку. Внимательно осматриваю зал. Так, замечает официанта....... Потом одумываюсь*

- Всем Доброй Полуночи!!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....

Последний раз редактировалось виктор999; 07.03.2008 в 23:17.
  #324  
Старый 07.03.2008, 23:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ула, сигареткой не угостишь? Впрочем...
Девушка пальцем поманила официанта, бросила еще один взгляд на Ди, чуть сморщила носик и отметила про себя - "Запретить пить на работе...".
- Малыш, мне пачку сигарилл, да... спроси у администрации, они должны были прикупить специально для меня...
Официант убежал, Алекс провела взглядом по собравшимся и только сейчас заметила Виктора, приютившегося в углу:
- Ой, к нам служитель закона и порядка заглянул, - радушно улыбнулась она, - Джей... кстати, насчет желаний... мне... ммм... клиентуру богатую и хорошую на год, и связей получше и удачу в делах... знаю, прошу многого, но сама знаешь. Пашу как лошадь...
Поднявшись с кресла, направилась к адвокату, присела рядом с ним:
- Рада видеть вас на нашем... ммм... девишнике...
  #325  
Старый 07.03.2008, 23:13
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Слушаю и повинуюсь.
*трах-тибидох*
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #326  
Старый 07.03.2008, 23:15
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
А ядику то и не принесли,подали какой то кислый яблочный сок свежего отжима.огляделась по сторонам в поисках куста,чтоб вылить эту гадость.заметила единственного мужчину на этом девишнике.не это с Алекс,а если тронешь ноги с руками оторвет.вздохнула и пока Алекс и остальные девушки обсуждали бизнес,послала ему свой воздушный поцелуй*
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #327  
Старый 07.03.2008, 23:20
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
- Я тоже рад попасть на этот .....д- девишник! Уютно у Вас тут. *Атмосфера была действительно уютной. Опытный глаз подмечает все*
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
  #328  
Старый 07.03.2008, 23:20
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
-Ой, Джей, пока ты добрая, а я такая вся расслабленная, я хочу тебя попросить дать мне защиту от зависти людской, от клеветы и от всякого убожества, есть некоторые субъеты, - Ула весело подмигнула джинну, - если это не в силах, дай красный кабриолет и маленькую моську, очень хочется...
__________________
  #329  
Старый 07.03.2008, 23:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка улыбнулась, помахала рукой остальным гостям и обернулась к Виктору:
- И все же негоже находиться в стороне от людей. Адвокатская профессия все же требует более... ммм... социально-доступного поведения...
Алекс закусила на мгновение губу:
- Как-то некорректно выразилась, ну да ладно, официант... - тот подбежал, - Винную карту дорогому гостю... Сейчас вам принесут выпить, Сэр...
  #330  
Старый 07.03.2008, 23:27
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
*Ну адвокаты ни в чем себе отказывать не привыкли! Беру винную карту....*

- Спасибо! Можно, что-то на Ваше усмотрение, Миледи! Честно сказать я в винах не очень силен!
* Оборачиваюсь к гостям*

- Доброй ночи, дорогие гости! Прошу у Вас прощение за мое опоздание и появления только в столь поздний час!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
  #331  
Старый 07.03.2008, 23:31
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Ula, защита дана тебе, юный падаван.
Да только от лома нет приема...
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #332  
Старый 07.03.2008, 23:31
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- ну что ж...
Чуть наклонилась, взяла винную карту, пробежала по ней глазами и подняла глаза на официанта:
- Шато д' Икем принеси, пожалуйста...
Тот кивнул и умчался, тут же на его место подошел другой с сигариллой на подносе, девушка взяла ее, прикурила от услужливо протянутой зажигалки и затянувшись, обернулась к адвокату:
- Не желаете сигарету?
  #333  
Старый 07.03.2008, 23:33
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Виктор доброй ночи, знаете как говорят лучше поздно чем никогда, так что можете считать что вы пришли вовремя.
  #334  
Старый 07.03.2008, 23:36
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
- Простите, Миледи, но я не курю. Некоторые судьи не любят курящих адвокатов, поэтому приходиться себе в этом отказывать. Я вижу у Вас тут неплохой игорный бизнес, собираетесь прикупить киностудию..... Впечатляет!.....
* Тут официант принес вино. И мне пришлось прервать свой монолог.*
- Спасибо, Миледи Нэффи! И Вам Доброй ночи! Один мой друг рассказывал, которому рассказывал какой-то волшебник, что адвокат не приходит рано или поздно, хороший адвокат приходит во время.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
  #335  
Старый 07.03.2008, 23:40
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Алек! Я помню ты обещала нам стриптиз!! - капризно споросила Фэй обращайсь к хозяйки дома. - Хочу голых мальчиков!
Она топнула ножкой и хихикнула
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #336  
Старый 07.03.2008, 23:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Бизнес - это единственная радость в моей жизни... а империя всегда требовала расширения сфер своего влияния, - произнесла девушка, мягко улыбнувшись служителю Фемиды, - А теперь простите, как хозяйка этого вечера я не должна обделять вниманием и остальных гостей.
Алекс встала и направилась в "женскую половину" залы:
- Итак, девочки, - подмигнула она, - Думаю по случаю НАШЕГО праздника, пора пройти на... развлечение о котором как обычно догадались наши рыжеволосые бестии...
Алекс улыбнулась Уле, затем перевела взгляд на Фэй и кивнула присутствующим дамам:
- Идемте поближе к сцене...
Сама направилась к администратору, тихо стоявшему в сторонке.
- Надеюсь, вы приготовили все как надо?
- Конечно, мисс, - закивал китайским болванчиком администратор, - Только лучшее и только для вас.
Хлопок в ладоши заставил свет чуть приглушиться, зато сцену в отдалении, обрамленную столиками засверкать всеми огнями.
  #337  
Старый 07.03.2008, 23:44
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Счастливая от самого факта, что просьба её была удовлетворена, да и звание юного падована порадовало несказанно:smeh:, Ула стала смотреть по сторонам:
- Милейший и скромнейший адвокат, и весь-то вы в заботах, расслабьтесь милейший, сегодня вечером так не хочется думать о делах? давайте просто отдохнем?
тут же переключилась на сумочку, победно вскинула голову, зажав в кулачке сигареты, стала оглядываться в поисках зажигалки...
__________________
  #338  
Старый 07.03.2008, 23:47
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
*уползла в лампу*
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #339  
Старый 07.03.2008, 23:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Он полз по сцене, как умеют только оборотни – будто у них есть мышцы там, где их нет у людей. Грациозно, грозно и невероятно чувственно, и он застыл на четвереньках на краю сцены.
Сзади, когда он плотно сжимал ноги, казалось, что он гол. Стриптезер положил голову на пол, разлив рыжеватых волос накрыл его, будто плащ. На миг он застыл, свернувшись в шар, будто совершенно голый. Тут музыка изменилась, он вскинул голову, волосы взметнулись дугой цветного водопада, упали ему на спину, и я поняла, что он завязал их в высокий тугой хвост. Волосы прыгали и танцевали вместе с ним, он использовал их как деталь сценического костюма, чтобы прикрыть тело, мелькнуть сквозь них бледной кожей, закружить вокруг себя, чтобы видны были только вертящиеся волосы, и снова чувственно красться по сцене, и люди стали засовывать деньги за завязку стрингов. На дальнем конце сцены деньги уже лежали кучкой, потому что кидали их все время, но только теперь он позволил засовывать банкноты так близко к своему телу. (взято из романа Л. Гамильтон "Сны Инкуба")
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #340  
Старый 07.03.2008, 23:49
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
- Я полностью с Вами согласен, Миледи Ula!

Тем временем я увидел какую-то зажигалку. Может даже и мою. Зажег огонек. И спросил:

- Позволите, Миледи......
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.