Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 19:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #441  
Старый 20.01.2010, 15:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Beyond,
Цитата:
Анандита, тебе просто нравится старикашка Рон!!!

Но вообще я долго ходила вокруг сериала и все никак не могла решиться. Поделись впечатлениями?
Может, Рончик и старикашка, но свою "старуху" в фильме обхаживает- дай Бог каждой тетке такого мужика! А в одной из серий и молоденькую оприхидовал, так что порох в пороховницах у него имеется.
А ещё там играет старина Скиннер - Митч Пилегги. Играет главаря "Нордов" про-фашистской группировки. враждующей с "Сынами Анархии". Так же "Сынам" противостоят "Девятки" и "Майянцы", соответственно, черная и мексиканская группировки. Так же у Рона, которого в фильме зовут Клэй Морроу, периодически возникают нехилые проблемы с пасынком. А пасынок в свою очерпедь пытается разобраться в отношениях со своими бабами. И всё это под рев мотоциклов, оргии и очень реалистично показанную жизнь байкерского клуба. Вообще фильм побил все рекорды по рейтингу, поэтому уже снимается продолжение, которое выйдет в 2011-м году. Фильм действительно сильный как в эмоциональном плане, так и в плане всяческих напастей. сваливающихся на голову главгероям. А вообще мне ещё очень понравился персонаж Кима Коутса, сексуально озабоченный ублюдок, тем не менее безгранично преданный Клэю и банде. Мой вердикт 9 из десяти! Балл снимаю, ибо не люблю разнузданную жестокость.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 21.01.2010, 17:41
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
помню в детстве меня интересовала, что это за компания такая ACME
они фигурировала в фильмах (Бэтмен нарпример) и в мультиках. в основном лунитьюнз. Сейчас встречала в Пинки и Брейне.
но не проверяла, не искала информации.
оказывается все достаточно просто
  • Acme Corporation (A Company Making Everything)- Фирма, делающая всё, что угодно
  • Есть 2GAT123 — вымышленный автомобильный номер; Channel 37 — вымышленная телевизионная станция; Heisler Beer — вымышленная марка пива; Hobbs End — вымышленная местность; Morley — вымышленная марка сигарет; Oceanic Airlines — вымышленная авиакомпания...
  • В Северной Америке телефонные номера с префиксом в диапазоне от 555-0100 до 555-0199 специально отведены для вымышленного использования в телесериалах, фильмах, компьютерных играх и других художественных произведениях
  • тарантино недолюбливает продактплейсмент. в его фильмах все герои курят сигареты вымышленной фирмы "Red Apple".
  • В секретных материалах Курильщик курил Morley
  • Случается вариант, когда компании не дают разрешиене на использование своей символики. Так, в Law&Order:Criminal Intent появилось новое космическое федеральное агенство NSA, очень смахивающее на NASA.
  • Ну и так же широко известно, что в США нельзя в фильмах показывать настоящие деньги, полицейскую форму, значки и удостоверения.

    Еще пример с материалами.
  • Анобтаниум (англ. Unobtainium; от англ. unobtainable — недостижимый, недоступный) — полушуточное название любого крайне редкого, дорогого либо физически невозможного материала, необходимого для исполнения какой-либо задачи. Употребляется, как правило, в художественной литературе либо теоретических экспериментах. Термин используется инженерами по меньшей мере с 1950-х годов.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 21.01.2010 в 18:37.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 02.02.2010, 02:59
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Сериал Кайл XY. Форменнй бред! Не понимаю как я 3 серии то отсмотрела!
Банальщина ужасная. не интересный какой-то. Находят мальчика без пупка. Абсолютный младенец по сознанию.
Учится на лету, белый лист в голове моментально заполняется. все впитывает. повторяет. Что мне запомнилось так это то как он рисовал. Точками. Это надо видеть...
Так сериал 5 из 10 в лучшем случае


Близкие друзья

IMDb l wiki l kinopoisk


сериал о гомосексуалистах. Ничего против них не имею. Но сериал этот ужасен. Неприятен.
Посмотрела одну серию и поняла, что он не для меня.
Хотя при этом я спокойно смотрю Торчвуд. и Мне нравился сериал Уилл и Грейс (о гомосексуалисте и его лучшей подруге и как они живут вместе)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 02.02.2010, 11:29
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Refisul,
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
сериал о гомосексуалистах. Ничего против них не имею. Но сериал этот ужасен. Неприятен.
Так то американская версия, подозреваю, что в оригинале у РТД было совсем другое задумано. У него кстати есть телефильм Боб и Роуз про гея полюбившего женщину. Основанный на реальных событиях.
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 02.02.2010, 11:31
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Сериал Кайл XY. Форменнй бред! Не понимаю как я 3 серии то отсмотрела!
Банальщина ужасная. не интересный какой-то. Находят мальчика без пупка. Абсолютный младенец по сознанию.
Учится на лету, белый лист в голове моментально заполняется. все впитывает. повторяет. Что мне запомнилось так это то как он рисовал. Точками. Это надо видеть...
Редчайшая шляпа. Об этом сериале можно судить только по тому, что его выпилили даже с ТНТ, не завершив показ до конца!
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 02.02.2010, 12:12
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
Refisul, Так то американская версия, подозреваю, что в оригинале у РТД было совсем другое задумано.
Лишь потому что Вы устроили чат в теме Доктор Кто с Лисом, Дитой и Мадвитом я предполагаю, что РТД это Расселл Т. Дэвис.Хотя это сокращение может значить что угодно.
Мне хватило одной серии производства США Канады. Английскую версию я пожалуй тоже смотреть не буду

Цитата:
Сообщение от The Unexist
Редчайшая шляпа. Об этом сериале можно судить только по тому, что его выпилили даже с ТНТ, не завершив показ до конца!
А вот этого не слышала. Но не удивительно. Не смотрибельно абсолютно. Не понимаю как они умудрились отснять 3 сезона этого бреда.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 02.02.2010, 15:44
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Лишь потому что Вы устроили чат в теме Доктор Кто с Лисом, Дитой и Мадвитом я предполагаю, что РТД это Расселл Т. Дэвис.Хотя это сокращение может значить что угодно.
Чего же сразу чат?))) Я старался держаться сабжа. Но могу еще сильнее предложения удлинять и вспоминать факты, связанные сериалом, если так надо.
А РТД это именно Рассел Т. Девис и есть. Но Queer As Folk сериал рассчитаный на вполне определенную аудиторию (т.е. нетрадиционных и сочувствующих), поэтому остальным врядли может быть приятен и интересен как и аналогичный The L Word (другое дело, что его еще могут смотреть чисто из любопытства, но таких я думаю немного).
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 16.02.2010, 22:53
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Мда, давно я не западала на "дамские" сериалы. В основном детективы-односерийки смотрю. А тут за "Маргошу" зацепилась. Когда в сентябре начался, я по рекламным роликам за ним следила, всё-таки офисные тряски не самый лакомый кусочек. А вот когда дошёл черёд до амура, решила глянуть по серьёзней. Пока стандартный набор проблем из непонимая, недооценения, ревности и угрозами уехать. Что радует, с незатянутым сюжетом, среднее решение проблем одна-две серии. Приятненькие картинки, но видно, что весь сериал главная героиня на себе тянет.
О конечном результате пока говорить рано. Увижу чем закончился, скажу.
P.S. Удивительно сколь долго можно растягивать 60 серий.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 17.02.2010, 01:51
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Морская полиция: Лос-Анджелес (сериал 2009-2010)
NCIS: Los Angeles


Скрытый текст - информация:
год 2009 (1 сезон)
страна США
режиссер Дэвид Баррет, Терренс О`Хара
сценарий Шэйн Бреннан, R. Scott Gemmill, Dave Kalstein, ...
жанр триллер, драма, криминал
время 42 мин.
В главных ролях:
Крис О`Доннелл
Линда Хант
LL Кул Джей
Адам Ямал Крэйг
Роки Кэрролл
Кэтлин Роуз Перкинс
Поли Перретт

NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир.

Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морпех, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.


NCIS: L.A. является спин-оффом моей обожаемой Морской полиции. Но в отличии от "Морской полиции" у этого сериала есть огромный минус, персонажи. Не секрет, что все кому нравится "NCIS" смотрят его ради невозмутимого Гибса(Марк Хэрмон), обоятельного вуманайзера и кинолюбителя Тони(Майкл Уэтерли), сногшибательной и опасной Зивы(Коте Де Пабло),забавного компютерного гения МакГи (Шон Мюррэй), талантливой и разносторонней Эбби(Поли Перретт) ну и конечно же нельзя забывать о Даки(Дэвид МакКаллум). Все эти персонажи являются ядром "Морской полиции". В "Морской полиции: Лос-Анжелес" персонажи какие-то неполноценные, шаблонные, обычные. Может все это из-за того, что сериал только начался и они еще не раскрылись, но после первой серии у меня абсолютно не возникло желания смотреть сериал дальше.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 17.02.2010, 02:02
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Кстати забавненький сериальчик )
Посмотрела серий 10. и то из-за того что увидела на постеле Криса О'Доннела.
В этом фильме он говорит по русски. И даже был когда-то в приемной русской семье. У них там размытое понятие об украинской и русской семьях.
Единственный персонаж, заслуживающий внимания это Хэтти (Линда Хант).
Человек, которого боятся и безмерно уважают не смотря на её рост (1, 45). Помните мульт Суперсемейка? и дизайнера одежды? так вот этот персонаж срисован, списан с неё.
С Хэтти связаны какие-то тайны, которые "по большому секрету" раскрываются по чутьчуть в каждой серии. Большинство шуток связано с ней.
А сериал действительно шаблонный и проходной.
Оригинал не видела
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 17.02.2010, 02:09
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Единственный персонаж, заслуживающий внимания это Хэтти (Линда Хант).
Хэтти правит баллом. Мне кажется, что она есть неким гибридом Гибса, только вместо кофе предпочитает чай.
Я кстати из-за персонажа О'Доннела и скачала несколько серий, меня он заинтриговал еще в "Легенде", но как я выше писала, желания дальше смотреть нет.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 17.02.2010, 17:48
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Скрытый текст - картинка:



Посмотрела сериал "Мерлин" ВВС. По сюжету Мерлин покидает родную деревушку и отправляется на поиски своей судьбы в Камелот, где становиться слугой Принца Артура. А так как его отец Утер запретил любые виды магии в королевстве и вообще имеет дурной характер, то над жизнью Артура и над Камелотом постоянно витает угроза. Артур тут, как бы самоуверенный тип, которому достаются слава и девушки, а Мерлин, как бы милый мальчик на побегушках, который носиться с Артуром, как курица с яйцом. Позже, разумеется , один начнет уважать и ценить другого, а второй начнет верить, что из его "подопечного" выйдет толк. Формула оригинальностью не блещет, но работает, зараза, на все 100%. Кстати о девушках, здесь они бывают либо коварными красавицами-злодейками, либо милыми девушками, от которых одни неприятности. Еще пожалуй стоит отметить чувство юмора сценаристов, например, когда Артур с розой в зубах залезает в окошко к девушке, а она сладко так храпит. Я в восхищении!!
Если сравнивать версию ВВС с постановкой Hallmark, с Хелен Бонем-Картер или с "Туманами Авалона", то, конечно "Мерлин" и написан не так тонко и постановка попроще, но в этих версиях легенды об Артуре ощущается какая-то обреченность, судьба, которую не обмануть, неизбежный рок и наказание за грехи. Словом сколько не пытайся сделать что-то хорошее: создать идеальное государство Камелот, или объединить страну развалившуюся на куски - ничего не выйдет.
В ВВСишном "Мерлине" тоже, в общем, талдычат про "судьбу" и "долг", но не столь безрадостно. А когда смотришь, как Артур в кольчуге и доспехах сражается на мечах, возникает, то самое чувство, которое испытывала в детстве, лазая по деревьям и воюя против лопухов с палкой. То есть - безусловная вера, что врагам достанется по заслугам, справедливость восторжествует, а рыцарь спасет любимую
Хорошо сидит на Артуре кольчуга
Скрытый текст - вот:


__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.

Последний раз редактировалось Pinkfish; 17.02.2010 в 17:50.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 17.02.2010, 19:14
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джайлс из Баффи в роли Утера, я так понимаю? Ну, и афроамериканская девушка...надеюсь, хоть пленная сарацинка? *гнусно хихикает* А Мерлин-то...тощенький-то какой! А если серьезно, то ради Джайлса поищу на дисках сериал. Люблю этого актера.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 23.02.2010, 19:51
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Промофото из Going Postal по Пратчетту (может уже здесь были?).До этого жить почти полтора месяца, очень хочется, что бы у SkyOne все получилось=))
Скрытый текст - вот:





__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 23.02.2010, 19:52
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
Хорошо сидит на Артуре кольчуга
не то слово хорошо ;)

За Артура обидно,да. Иметь такого фанатика в отцах то еще удовольствие, кроме того бедному Мерлину частенько приходится ждать, когда же Артура наконец вырубят, чтобы использовать магию.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 23.02.2010, 19:56
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Нэффи, Да, ладно с папой, он там в конце второго сезона поставит папу на место))) и вообще, почти поумнеет ХД.
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 23.02.2010, 20:01
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
и вообще, почти поумнеет ХД.
значит не все потеряно, ведь на подходе третий сезон.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 23.02.2010, 20:04
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
на подходе третий сезон.
мну сильно надеется, что Мерлину дадут покататься на Драконе, но на это у ВВС элементарно денег не хватит))
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 28.02.2010, 21:48
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Посмотрел последнюю серию "Касла", последнюю в адекватном переводе. Потихоньку начинает утомлять. Спасают дело только главные герои.
Но вот сюжет каждой серии уже становится настолько очевидным, что...блин, печально это.

Поглядел еще пятую серию 6-го сезона в ЛОСТе. Атас! Во это круто!
Эх, если бы сразу все показали. Нет же, тянут кота за яйца, выдавая одну в неделю. Изверги.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 28.02.2010, 22:06
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Посмотрел последнюю серию "Касла", последнюю в адекватном переводе. Потихоньку начинает утомлять. Спасают дело только главные герои.
Но вот сюжет каждой серии уже становится настолько очевидным, что...блин, печально это.
это еще ничего! вот когда смотришь Дефективного детектива. 8й сезон
и видишь кто же убийца через минуты 3 после совершения преступления, вот это скучно. Сюжеты высосаны из пальца. В первых 7 сезонах это было не заметно.
Хорошо наверно, что они его закончили.
А Касл он еще наверно до третьего сезона. А там уже будет зависеть от продюссеров и зрителей.
Ведь бывают что продолжают бездарные вещи, и закрывают быстро хорошие
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 15:38


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.