Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Результаты опроса: Какая часть лучше?
Безумный Макс (1979) 24 41.38%
Безумный Макс 2: Воин дороги (1981) 30 51.72%
Безумный Макс 3: Под куполом грома (1985) 9 15.52%
Безумный Макс: Дорога ярости (2015) 16 27.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 23.05.2015, 16:07
Аватар для чарот
Ветеран
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Репутация: 155 [+/-]
Всё очень круто в плане визуализации жизни
Камера выхватывает много таких мелких черточек и деталюшек, что просто захлебываешься живостью того, что там происходит.

Погоня эта бесконечная надоела досмерти к концу фильма. Когда я понял, что у края солончаковой пустоши они не расстанутся, а поедут назад - аж зубы свело.
Но надо смотреть, раз уплочено.

Никто не заметил странного сходства с "Белым солнцем пустыни"?
Тут тебе и сбежавший гарем Абдулы и молодой боец петруха влюбленный в младшую жену Гюльчатай, и товарищ сухов женского полу, прячущий гарем в емкости для ГСМ. Одинокий и очень крутой скиталец пустоши Саид мучимый навязчивыми идеями....


Читал, что тема феминизма там подымается.
Ну... если понимать так, что бабы захватили власть в конце... может быть.
Но вообще-то искать глубоких содержаний там не стоит. Это кино воспринимается глазами. Только.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.05.2015, 21:25
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The


Во, даже на аппликацию пробрало :)
В общем, я двадцать минут пытался снисходительно улыбаться, а потом всё же выплюнул.
Механизм по разводу контингента на бабло. Видимо, авторы хорошо читали Твена и усвоили уроки Гекельбери Финна :) Иногда можно не напрягаться, а просто показать голую задницу.
И ещё они говорят, что народ не быдло. Моя долго смеялся :)
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.05.2015, 22:04
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Было время, давно оно уже было, когда мир узнал про суровый мир австралийского постапокалипсиса. Мир, ставший трамплином для Мэла Гибсона. Мир жестокий, нетолерантный, страшный. Мир новых варваров, мир жестокости и крови. И вот прошло добрых три десятилетия со времени последнего выезда Безумного Макса, сурового мстителя из сердца пустыни разрушенного мира. Гибсон заматерел, стал замечательным режиссёром, но неумеренное употребление алкоголя, длинный язык и распущенные руки фактически сделали его персоной «нон грата» для современного Голливуда. В кинотеатрах буйствовала высасывающая мозг политкорретность, рейтинги в пылу борьбы с насилием пускали под нож отличные проекты, зато герои в латексе и ярких трико шутя гребли кассу «катерпиллерами». Страшная, сладкая и липкая ночь опустилась на мир синема. И было то, что было.
Но Джордж Миллер, создатель киномира Б.М., он не переставал верить, надеяться и ждать. И он таки дождался. И снова взревел движок «перехватчика», и снова суровый воин выезжает на просторы намибийской, то бишь австралийской, пустыни. И это было прекрасно.
И снова пыль дорожная клубится, и ревёт движок, и толпы новых варваров, разукрашенных дикарей, верхом на автомонстрах. И снова пыль, пот и кровь. Прах и высокооктановый бензин. Цитадель злого людоеда и проезжающий мимо витязь усталый. Странствующий рыцарь, не отошедший ещё после последнего убиения дракона. А тут схватили, пытали, в доноры записали. Кстати, на первых кадрах новый Макс весьма напоминает Кевина Костнера из «Водного мира». Забавно. Но речь о другом. Главная фишка этой новой картины – лютый драйв и абсолютное безумие. Огромные и не очень машины несутся по пустыне, дикари стреляют друг в друга, исполняют боевую акробатику. Сплошной металл и настоящая жестокость. Причём, что любопытно, крови не так уж и много. И удар по нервам в паре эпизодов очень сильный. Но есть и архигениальные просто моменты. Тот же боевой оркестр на броневике, явно переделанном из самосвала. Барабаны и особенно гитарист, который словно только что выполз из ада.
Фильм прекрасен и чудесен именно что своей незамутнённой олдскульностью, своим отторжением нынешней голливудской моды и её канонов, своим драйвом и своей логикой. И это роднит фильм Миллера с теми же «Неудержимыми» старика Слая.
А ещё там была Шарлиз Терон. Поначалу разве что только по прекрасным глазам её было и узнать. И сыграла она просто отменно.
А вот сам новый Макс в исполнении Тома Харди всё-таки не особо. Сыграл он хорошо, но всёж на порядок слабее, нежели в том же «Воине» или «Возрождении легенды». И на его месте вполне мог быть другой. Переплюнуть Гибсона ему не удалось.
Резюме: Отличный развлекательный фильм. Адская смесь из фантастики, дорожного боевика и драмы.
Хотите хоть немного очистить мозг? Тогда скорее в кинозал, полный бокал в руки, поп-корн в топку и –
Помните меня!!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.05.2015, 02:10
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Хорошо

Не видел такого красивого фильма со времен "300 Расцвет Империи". На все деньги. Впервые в жизни захотелось сходить еще раз.

Скрытый текст - и конечно:



По высказанным претензиям - в жопу быт. Это не документальное кино. Чем больше покажешь, тем больше поводов будет у зрителей заскучать и придраться "так не бывает".
Пропаганда же "феменизма" в мире где правит насилие - вещь абсолютно здоровая.

И что не так с концовкой? Они перестали бежать, и бросили вызов тому, от чего бежали, оставив ложные надежды. Да, Цитадель не идеальна, но альтернативы ей нет.

Последний раз редактировалось Алваро; 25.05.2015 в 16:59.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.05.2015, 10:23
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Кто-то говорит, что главный герой тут Фуриоза, а не Макс. Неправда. Нет тут главного героя. Точнее главный герой - слепой мужик, играющий на огнемете как символ абсурдного стиля и постоянных взрывов, из которых фильм целиком и состоит. Стоит героям на 5 минут остановиться, как тут же опять начинаются погони-взрывы-выстрелы. Меня к середине это утомило, потому что все буйство своей фантазии авторы показали в первые минут 40, ну а дальше поехали по накатанной. Мир тоже показан лишь мельком, да оно тут и не надо, eвиденного и так хватает, что понять, что творящееся - полный бред и безумие. Мужики могут собирать вундерфавли с циркулярными пилами и колонками, но при этом у них 1 пистолет на десятерых и они бегают с арбалетами и копьями. пытаться что-то объяснять в таком балагане - рыть себе смысловую могилу еще глубже.
Итого: хотите монстроузных тачек, мужиков-орков, которые гонятся за бабами-эльфийками и взрывовов - идите. Хотите сюжета, героев, внятного описания мира - идите мимо. В любом случае, это лучший фильм, что я видел в этом году. Не потому что он так уж хорош, а потому всякие Сыновья и Мстители гораздо хуже. Вещь весьма средненькая, но на фоне засилья клоунов в трико смотриться как глоток свежего воздуха. Все новое - хорошо забытое старое.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.05.2015, 11:07
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Скрытый текст - Дорога ярости за 20 сек ):
Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.05.2015, 21:13
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Это, наверное, первый фильм, на который в кинотеатр я отправился после просмотра CamRip-ки. Как выяснилось, смотреть такое кино в паршивом качестве - занятие совершенно бессмысленное.

Оригинальную трилогию "Безумного Макса" посмотрел буквально перед самой премьерой нового фильма. До этого данная вселенная как-то проходила мимо меня. Разумеется, типичный боевичок 80-х воспринимается сегодня иначе, чем в свое время. Тем не менее, фильмы оставили скорее положительное впечатление. Особенно удивительно стильная первая часть - в которой на первый взгляд вообще нет ничего выдающегося. За исключением атмосферы техновестерна. Вторая и третья картины, на основании которых и построен сценарий "Дороги ярости", выглядели неплохо, но слишком наивно, с уклоном в какое-то подростковое фэнтези тех лет. Поэтому "Безумный Макс" 2015 года вполне логично замещает собой эти продолжения, предлагая их осовремененную и значительно более высокобюджетную реализацию. Фильм этот ждали долго, Мэл Гибсон постарел и вышел из игры, долгое время существовала неопределенность с концепцией новой трактовки. Однако в режиссерском кресле остался все тот же Джордж Миллер. А рука автора все-таки играет большое, если не определяющее значение.

"Дорога ярости" - это неожиданно замечательное кино. Это тот редкий случай, когда идешь на типичный блокбастер, с типичным переизбытком экшена и незамысловатым сюжетом, получаешь все это (!) на выходе, но в кои-то веки остаешься под впечатлением. Потому что у нового "Безумного Макса" есть свой стиль - сохраненный из предыдущих частей, но приумноженный внушительным бюджетом. Создается впечатление, что режиссер наконец-таки осуществил свою мечту и оторвался по полной.

"Дорога ярости" - это разумеется постапокалипсис, но в первую очередь это дизельпанк. Автомобили здесь - точно такие же ключевые персонажи, как и их водители. Трепетное отношение создателей к железным монстрам внушает уважение. Не унылый "Форсаж" с гламурными машинками - у авто на Дороге Ярости есть душа. Ну а связующей эссенцией происходящего на экране без сомнения является скорость. Драйв, который в "Безумном Максе" возведен до уровня откровенного гротеска. Буквальным олицетворением которого является оркестр на колесах с полубезумным гитаристом во главе.

Фильм, главный конек которого - стиль, грешно критиковать за сценарий. Хотя в "Дороге Ярости" он вполне себе крепкий "олдскульный". Весьма жесткий по сравнению с современной голливудской тенденцией, но в то же время без откровенной "чернухи". Актеры гармонично вписались в предложенные им роли, слабину дает лишь сам Макс. Но тут дело скорее не в безусловном таланте Тома Харди, а в мискастинге - слишком у него смазливая внешность на эту роль. Хотелось бы увидеть кого-то брутальнее. И злее. А вот периодические приступы видений - замечательная находка. Этого очень не хватало в оригинальной трилогии, где вообще не понятно, чего же в нем "безумного". Остальные актеры вообще не вызывают нареканий. Ну а Шарлиз Терон в образе Фуриозы вообще достойна всяческих похвал. И отмороженный фанатик Накс в исполнении Николаса Холта едва ли не затмил собой главных героев. Хотя кто сказал, что он таковым не является?

Однако категорически не согласен с тем, что "Макса затмили". Напротив, это он не затмевает собой замечательную вселенную, не превращая фильм в унылую героику. Здесь и на вторых-третьих ролях представлены вполне раскрытые, самодостаточные личности. Много такой дотошности можно наблюдать в нынешнем голливудском кино? К сожалению, нет.

Не понимаю тех, кого происходящее на экране успело утомить. Наверное это просто не ваш жанр, не ваша скорость повествования. Для меня же в кои-то веки название фильма совершенно точно отражает происходящее на экране. Особенно в обрамлении замечательного саундтрека. "Дорога ярости" захватывает с первых же минут и не отпускает буквально до финальных титров (ну может быть чуть раньше). Вообще не представлял себе, что можно создать логичный и внятный сюжет с таким количеством экшена. И в очередной раз приятно удивился.

Итого: 10/10. Но именно в своем жанре. "Дорога ярости" - это квинтэссенция содержимого двух последних частей оригинальной трилогии. Усиленная технологиями современного кинематографа, но не растерявшая обаяния 80-х. Любителям постапокалипсиса, классических боевиков, автомобилей и скорости - обязательно к просмотру. Остальным - опционально, под настроение. Перезапуск серии даже более, чем удался.

Цитата:
Сообщение от AnnBlack Посмотреть сообщение
Ощущение какой-то странное только от концовки: в тоже время закончилось так, как и должно было закончиться и в тоже время какой-то еще неопределенно чувство осталось.
Концовка получилось на заглядение. Ее главное преимущество - она не затянутая. Хотя с учетом общей динамики фильма, может возникнуть и такое впечатление.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 06.06.2015 в 00:33.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.06.2015, 03:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Давно хотел отписаться, всё руки не доходили.
Я конченое быдло по определению Майка.
Фильм хорош. Великолепный высокооктановый экшен. Это тот неловкий момент, когда отсутствие дёрганой камеры - чуть ли не главное достоинство. Но тут действительно каждый взрыв, каждый прыжок и удар показывают с самого выгодного ракурса. А посмотреть есть на что.
Адреналиновый драйв, совершенно безумный стиль и брутальность как основа вселенной. И, да, чувак с гитарой. Он реально великолепен.
Фильму удалось то, что бывает со мной не часто. Во мне проснулся ребёнок. И этому ребёнку было совершенно пофиг на нестыковки мира, на реалистичность, на законы физики.
Я не знаю чего там кто ждал. Я сполна получил то, что планировал. Мало того, иная пропорция испортила бы прелесть этого фильма. Он хорош именно в своей дикой простоте и непрекращающемся действии.
Я получил огромное удовольствие от просмотра.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.06.2015, 03:21
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Мне кажется, вы все путаете заменитель с настоящим. Даже у мяса из нефти больше общего с мясом. Здесь же резиновый воблер. И все проглотили.

А если хочется машинок, то я смотрю что-нибудь...
Скрытый текст - Скажем, это:
Watch on YouTube


Да, не так "зажигательно", но всё до последнего винтика - правда
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.06.2015, 03:30
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Mike The, то есть фильм плохой, потому, что не документальный? Окееей... И ты шёл на фильм о постапокалиптических гонках чтобы увидеть настоящие гонки? Окееей...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.06.2015, 03:51
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Mike The, то есть фильм плохой, потому, что не документальный? Окееей... И ты шёл на фильм о постапокалиптических гонках чтобы увидеть настоящие гонки? Окееей...
Как бы объяснить... Мне очень нравится "Матрица". Но если бы она состояла исключительно из драк, как они там есть, я бы её воспринял, мягко говоря, никак.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.06.2015, 08:26
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Как бы объяснить... Мне очень нравится "Матрица". Но если бы она состояла исключительно из драк, как они там есть, я бы её воспринял, мягко говоря, никак.
но это, боюсь, никак не относится к заменителю, который ты зачем-то придумал например, есть куча замечательных фильмов чисто про драки, их когда-то снимал джеки чан (и уже когда-то, так быстро! тони джа), и это не заменители, а лучшие представители жанра;
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.06.2015, 09:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Как бы объяснить... Мне очень нравится "Матрица". Но если бы она состояла исключительно из драк, как они там есть, я бы её воспринял, мягко говоря, никак.
а я бы против не был, если бы матрица состояла из одних драк ) Они там - самое запоминающееся, если не считать ужасной плоской задницы Кэри Энн Мосс, затянутой в латекс. Она мне теперь по ночам в кошмарах снятся. :))

А "Макс" - в том-то его и прелесть, что это не Джармуш, и не Вачовски. Там нет времени на разговоры, фильм совсем не про них. :) Ты бы еще пошел в тему "Рейда" и сказал, что там как-то нереалестично дерутся, и репортажи с боев без справил - куда лучше, чем этот фильм :)
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.06.2015, 10:38
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Я конченое быдло по определению Майка.
Greenduck, в моем понимании, одним из детекторов "быдла" является категорический отказ понимать то, что ему предлагают. Не неспособность, а именно отказ.
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да, не так "зажигательно", но всё до последнего винтика - правда
Тут даже "Интерстеллар" и "Гравитацию" с говном смешали, а ты решил искать правду в киноаттракционе типа "Безумного Макса".
Большинство зрителей и критиков выставили ему высокие оценки уж точно не за правду.
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Мне очень нравится "Матрица". Но если бы она состояла исключительно из драк, как они там есть, я бы её воспринял, мягко говоря, никак.
Т.е. ты просто предпочитаешь экшену псевдофилософию?
Тогда опять-таки, чего ты ждал от "Макса"? Там ее сроду не было.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.06.2015, 11:14
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
псевдофилософию?
Ну в первой матрице все было куда философичнее чем в гравитациях всяких. Это сейчас мы уже всем присытились, а тогда это было новым витком скайнета.
В этом ключе - в Максе можно поискать философию, но её будет меньше чем в белом солнце пустыни, который он копирует)))) ну юмор.вы поняли.дя
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.06.2015, 12:09
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну в первой матрице все было куда философичнее чем в гравитациях всяких. Это сейчас мы уже всем присытились, а тогда это было новым витком скайнета.
В сравнении с "Гравитацией" я говорил о реалистичности, на отсутствие которой в "Дороге Ярости" сетует Майк.
Но если уж говорить о "Матрице" - первая часть действительно была новаторской, да и сценарий у нее был крепкий. Псевдофилософия проявилась как раз в продолжении, которое по всем критериям уступало первому фильму.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
В этом ключе - в Максе можно поискать философию, но её будет меньше чем в белом солнце пустыни, который он копирует)))) ну юмор.вы поняли.дя
В Максе вообще нет никакой философии, она там и не нужна. Ну разве что один посыл - ставь перед собой реальные цели.

"Дорога ярости" - это аттракцион. Воспринимать сию феерию красок, льющихся с экрана, как-то иначе - значит просто обманывать себя. И вся исключительность этого аттракциона в заключается том, что австралийский режиссер практически сумел избежать всю ту "клюквенную" нагрузку, которую несут в себе картины подобного типа: от "Мстителей" с прочими "Трансформерами" и до "300". За счет этого даже совершенно линейный сценарий впечатляет, герои кажутся живыми, а сражения - напряженными. Здоровый цинизм в фильмах подобного типа - это всегда несомненный полюс.

Уже сейчас в который раз подлавливаю себя на том, что пожалуй лучшей актерской работой (в и без того полном наборе замечательных образов) является образ фанатика Накса. В блокбастерах не встречал подобных типажей наверное с ноллановского Джокера. Удивительное сочетание абсолютной безбашенности с одной стороны, и профессиональных навыков - с другой. На вскидку не вспомню ни одного из эпизодов, в котором Николас Холт дал бы слабину - ровная, логичная игра. И в финале его героя становится действительно жалко, что при предложенном сценаристами общем образе - ценно.

В модели повествования образ Накса чем-то перекликается с персонажем Брюса Спенса, сыгравшего придурковатого изобретателя из оригинальной трилогии.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 02.06.2015 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.06.2015, 13:18
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Я бы сказал, что фильм по-хорошему тупой. Дедушка Миллер четко осознал, что логические дыры заткнуть нечем и вылил тонну действа, во время которого и думать не успеваешь. Это именно что сочный ломоть прожаренного на огнемет мяса без гарнира и приправ вроде сюжета, объяснений или потуг на реализм, который нужно быстро слопать и не задумываться, сколько жиров и холестерина ты в себя впихнул. Ждать делекотесов - самообман. Это чистый и незамутненный атракцион, не претендующий больше ни на что большее и даже не пытающийся этим казаться. Лично я бы не отказался, чтобы так выглядели Тихоокенский Рубеж или последний Хоббит. Дель Торо, возьми на заметку что делать если ты могешь в декорациях, но не могешь в сценарии.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.06.2015, 14:10
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Понимаю, что аргументация здесь бессильна, но попробую ещё раз...

Скрытый текст - Раз:
Watch on YouTube



Скрытый текст - Два:
Watch on YouTube



Скрытый текст - Три:
Watch on YouTube



Скрытый текст - Четыре:
Watch on YouTube



Это всё один фильм. Ну никакой разницы.
Кстати, "Рубеж" туда же.
Весьма печально, что вам это по вкусу.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.06.2015, 14:18
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Это всё один фильм. Ну никакой разницы.
боюсь, для такого мнения нужно быть просто слепым; т.е. то, что никакой разницы - это не вопрос вкуса, это ты просто не отличаешь слона от ежа -)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.06.2015, 15:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Май, возьму на заметку такой способ вести беседу: если нет никаких доводов, надо просто наспамить роликов с ютуба и сделать таинственное лицо :)))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
постапокалипсис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 14:26
Падший ангел Дмитрий Карпин Творчество 39 17.01.2013 13:16
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 21:14
Литературная викторина 2010 Franka Литературный Клуб 63 09.08.2010 23:18
Апокалипсис сегодня / Apocalypse now (1979) Фолко Брендибэк Кино 37 14.04.2010 10:21


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.