Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.03.2016, 20:02
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Watch on YouTube


Показали нового паука в конце трейлера. В фильмах у Рэйми и Вебба дизайны были лучше, да и вообще за долгую историю существования было создано огромное количество интересных дизайнов которое можно было использовать.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.03.2016, 20:16
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
уже заметно, как поскупились в первую очередь на сценаристов
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.03.2016, 20:56
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Мне понравился костюм ЧП. Пахнуло мультсериалом из 90-ых. Особо выделили глаза.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.04.2016, 14:04
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Видео о противостоянии Кэпа и Старка, по статье Алексея Ионова.
Скрытый текст - :
Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.05.2016, 14:03
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
До тех пор пока главный злодей не выложил все карты на стол, у меня было дажавю что я это где-то видела. Оказывается видела. Фильм Миротворец Клуни и Кидман 1997 год.
Скрытый текст - один большой спойлер:
Барон Земо или Гельмут Земо стал на весь мир обиженным.
Если сравнивать Земо и Лютера, то Земо крут. Марвел тоже круты. Мамочек не вспоминают, мутузят друг друга до потере сил. Жаль конечно что никого не убили, а только покалечили, ну так это кино, а не комиксы. Воскрешать никого не будут.
Ожидала увидеть Красную Омегу. Почему Ожидала. Ну так проводили эксперименты вроде на русских. Но видимо это другие русские и ГИДРА. Не помню чтобы Аркаша состоял в ГИДРЕ.
Возможно эти персонажи отсылка к Громовержцам. Старк собрал худших их худших. Баки говорит что они даже хуже его.

Кэп, Сокол, Баки, ЖЧ, Воитель - это гвардия как обычно хороша.
Сцена в машине и ее продолжение очень порадовала.
Сцена в которой после халявной стипендии. Обязательно должен погибнуть чернокожий подросток. Толерантность, политкоректность. Сразу +100500 к мотивации. Если в комиксе решением за контроль героев к Тони пришло после материнского плевка на похоронах, то тут просто чернокожая мамаша в слезах напомнила об единственном американце погибшем в Заковии. Лучше бы ему бетмановская анонимка пришла.
Последней каплей для общественности стало неудачное отклонение бомбы Алой Ведьмы. Еще немного и девушка устроит всем День М. Вот ей Богу устоит, ибо она очень ранима. Она переживает за все свои поступки и промахи. Как и Вижн. Два депреснячный создания. А может быть из-за них начнется Война Бесконечности.
Красбоуна жаль. Слили быстро, но хоть показали отлично.
Черная пантера. Не могу я ничего про этого героя сказать. Я его плохо знаю и даже после просмотрела с его подвигами ознакамливаться не хочется. Выйдет фильм там и ознакомлюсь.
По нему могу лишь сказать, что он легко отказался от мести когда нашел Земо и узнал причину по которой он стравил Кэпа и Тони. Поняв ее, он не дал совершить ему самоубийство и, как мне показалось, простил его. Тут Тчалла поступил как мудрый правитель.
Мартин Фриман. Он есть и он словно доктор Ватсон, но он не он.
Человек Паук. Голосок. Я не знаю какой голос у Тома Холлонда, но у нашего переводчика он слишком детский и торотористый.
Забавный момент когда Тони пришел к нему домой и взял его очки.
Так теперь он и тятя Мэй не живут в своем доме, теперь у них квартира. Сурово. В остальном отлично. Хороший Паук. Молоденький как и должно быть. Живой. Говорливый. Пожалуй слишком.
Скот Лэнг - Человек Муравей. Тут ждет всех сюрприз. Апельсинка на торте. Мне понравилось.
Черная Вдова. Когда всех, почти всех (Сокола, Соколиного Глаза, Скота и Ванду отправили в тюрьму, ее там не было, как и не было ее рядом с Кэпом, Баки и Тчалу в сцене после титров. Непорядок, но и не прокол. Считаю Натали выкрутилась и залегла где-нибудь.
Говорили что сцен после титров будут три, я видела только две.


Фильм хорош и его не хочется ругать и хаить как Бетмана и Супермена.. Это мини Гражданка которую все заслужили, а Макси гражданку и ее продолжение читайте в комиксе.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.05.2016 в 09:07.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.05.2016, 22:39
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Да неплохое кинцо в принципе, если учесть что супергероика надоела порядком... Это такие типа мстители, второй состав. Более серьезное кино... Шутки отошли чел-пуку и чел-муравью в основном.
Основные претензии касаются:
1. Дребезжание камеры, давно не модное и жутко бесящее.
2. Частая смена ракурсов камеры во время боя, что после сорвиголовы с его пролетами боевки одним махом смотрится вырвиглазно.
3. Шрифт, бляха, названий городов на, бляха, весь экран. На хрена?* Я не слепой, да и закадровая озвучка, капитанящая за кадром... БЕРЛИН... - озвучка - Берлин.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 06.05.2016, 08:41
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Скрытый текст - Спойлеры:
#Спойлеры.
Сходил на "Первый Мститель: Противостояние" (Капитан Америка: Гражданская война в девичестве). Без зазрения совести скажу, что это лучший фильм кинематографической вселенной Марвел. Это то, чем изначально должны были быть вторые "Мстители". В нём есть определённые минусы, я получил не совсем то, что я ожидал, но это в сотни раз лучше катастрофы, называющейся "Бэтмен против Супермена". Почему? Да потому что все персонажи, начиная от главных героев, заканчивая злодеем, на котором я ещё позже остановлюсь, ведут себя как люди. Каждый персонаж понятен и его мотивация не вызывает вопросов и конфузов. Конечно, название можно было бы сделать другим, так как от оригинальной "Гражданской войны" из комиксов осталось только противостояние Тони и Стива из-за договоров по ограничению юрисдикции Мстителей. В фильме оно обусловлено больше личными причинами, чем просто конфликтом идеологий, что только добавляет живости героям. Если поначалу ты болел за Капитана, так как было понятно, что Тони поддерживает Соковианские договоры только из чувства вины и одиночества, то в финале мог спокойной перейти в лагерь Железного Человека из-за невероятно человечной реакции Тони на открытие о том, что именно Баки убил его родителей.
Если всё начиналось как конфликт идеологий, то закончилось именно дракой человека, который защищает своего друга, и человека, который хочет отомстить за своих родителей. Остроты ситуации добавляет и то, что сражаются именно что друзья, а не два лицемера, пытающиеся переплюнуть друг друга в масштабах своих эго. Да, я на тебя смотрю, "БпС".
Вообще говоря, я ни разу не сопереживал героям фильмов по комиксам так глубоко. Тони стал тенью прежнего себя, огромный груз вины за Альтрона и случившееся с Соковией, а так же разрыв с Пеппер хорошенько его отделал. Кэп, при всей кажущейся непоколебимости, тоже испытывает нелёгкие времена. Причём, его патологическая тяга к спасению Баки проще обусловить даже не тем, что он (то бишь Баки) такой потрясающий друг, вовсе нет. Баки, вообще говоря, этакий не-персонаж, человек без какой-либо характеристики, который скорее реагирует, чем действует сам. Стив пытается спасти Баки потому, что он единственное, что осталось от его, Кэпа, прошлой жизни до Второй Мировой. А уж после смерти Пегги кроме Баки у Стива никого-то из тех времён и не осталось.
Но иметь причины для противостояния для главных героев - это нормально. Удивительнее, что остальные персонажи получили достаточно экранного времени и какую-никакую мотивацию участвовать в общем замесе. И тут хочется сказать о Чёрной Пантере и Человеке-Пауке. Посмотрим на "БпС". Как Снайдер справился с представлением новых участников команды в фильме? До самого конца Чудо-Женщина вообще никак не раскрывается, лишь принимая участие в замесе с Думсдеем, остальные же удостаиваются потрясающего упоминания в виде коротких видео в e-mail. У братьев Руссо новые персонажи органично вплетены в сюжет и несмотря на небольшое экранное время обрисованы настолько характерно, настолько интересно, что я с удовольствием ещё схожу на отдельные фильмы с ними. Чёрт возьми, кем нужно быть, чтобы сделать огромного негра в обтягивающем чёрном костюме сраной пантеры, который ещё и когтями дерётся, интересным персонажем? А вот поди ж ты, он местами даже больше Питера Паркера переплёвывал, особенно финальным диалогом со злодеем. Новый Человек-Паук же, без всяких сомнений, лучшее экранное его воплощение. У меня были определённые опасения на счёт Тома Холланда, но он выжал из этой роли просто всё. Обычный подросток, который вдруг получил суперсилы и оказался замешан в играх больших шишек, по-моему, не мог себя бы вести иначе. Его местами невротический юморок в бою стал отличным дополнением. Именно этого в предыдущих воплощениях, пожалуй, и не хватало, так как в комиксах одна из характерных черт Человека-Паука - это его болтливость.
Что же, вот и пришло время полковника Земо. Надо отметить, что в комиксах это совершенно другой персонаж, но его воплощение дико хорошо. Конечно, как и у всех злодеев у него есть дурацкий план, который рассчитан на огромное количество удачных случайностей, чтобы сработать, однако его мотивация и мелкие детали, добавляющие характера, дико хороши. Почему он мстит Мстителям? Они убили его семью. Пусть "БпС" и поднял эту тему раньше, но здесь она оказалась исполнена лучше. То, как Земо раз за разом слушает последнее сообщение погибшей жены, вызывает к нему больше симпатии, чем, пожалуй, даже к главным героям. И его финальный диалог с Пантерой, где он сожалеет о смерти отца нового короля, добавляет завершающие штрихи к портрету этакого готового на всё мстителя. Всё, что он делал до этого момента, было лишь для того, чтобы заставить супергероев страдать, хоть ненадолго. И, чёрт возьми, ему это блестяще удалось. Кто-то говорил, что Тони так и не расплатился за то, что сотворил Альтрона. "Противостояние", фактически, полностью этой расплате и посвящено. Заслужил ли он такое возмездие, решать уже зрителю.
К слову, хочу отметить, настолько креативно поставлены экшн-сцены в этом фильме. Чёрт возьми, смотреть их - одно удовольствие, а всего-то лишь надо столкнуть людей с людьми, а не с дурацкими инопланетянами\роботами. Из "Эры Альтрона" я с ходу могу вспомнить буквально одну хорошую экшн-сцену - и то финальную. В "Противостоянии" хороши почти все. И дело, пожалуй, в том, что авторы не боятся дать волю фантазии. Персонажи активно используют все свои приёмы, преимущества, детали окружения, не стесняются уловок и трюков. До уровня Джеки Чана, конечно, далеко, но некоторые моменты определённо заставят удивиться. И пусть все хвалят пятнадцатиминутную сцену столкновения героев в аэропорте, которая, конечно, дико хороша, я всё же влюбился в противостояние Кэпа и Баки против немецкого спецназа.
Ну что тут сказать? Отличный экшн, отличная сюжетная проработка, хорошее исполнение хороших идей. На этот фильм определённо стоит сходить, даже если вы не фанат супергеройских комиксов, а если же вы любите Марвел, то вы уже точно посетили премьеру. Что бы там ни говорили, что киновселенная Марвел обскакала вселенную DC за счёт огромной форы, я хочу сказать - дело не в ней. Дело в талантливых режиссёрах. Будь перед "БпС" хоть дюжина фильмов, это не сделало бы его лучше. "Противостояние" при всём том, что намного лучше идёт, если следишь за развитием персонажей через все фильмы, всё же дико хорошо и как самостоятельное произведение.
Такие дела.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.05.2016, 17:28
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Фильм порадовал. Скажу, как и многие, что после Бэтмена vs Супермен, ждал не накосячит ли и Марвел. Но все получилось на высоте. За что создателям большой респект. А более всего порадовало умение режиссера/сценариста устроить междоусобицу при которой зритель болеет за обе партии. Ни один герой не изменил себе. Они такие, как они есть. И именно таких поступков от них ждешь. Ни разу не возникло мысли, что кто-то из всей компании ведет себя ненатурально.
В общем, от просмотра остались хорошие эмоции и ожидание следующих серий )
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.05.2016, 23:31
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Да, пожалуй, лучшее у марвел. Удачная постановка драк после второго кэпа шагнула еще дальше, а про сценаристов беру слова назад. Только местами с пафосом традиционный перебор, но уже совсем не в прежних масштабах. 9/10
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.05.2016, 18:55
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Сегодня сходила на "Противостояние". Фильм очень понравился. Отличные сражения, хорошо прописанные персонажи, неожиданные сюжетные повороты (для тех, кто не следит за этой вселенной). Фильм берет за душу, мотивация каждого персонажа понятна и вызывает сопереживание.
Планирую посмотреть в кино второй раз, чтобы глубже понять фильм.
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.05.2016, 19:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Я вообще не очень-то собирался на него идти, но как-то занесло. Точнее послушал товарищей и решил, что надо идти! И я не пожалел.
В отличие от предыдущего «Первого Мстителя», который я вообще не осилил (Страдания Кэпа по Баки, как-то нагоняли на меня тоску), то эта часть заметно лучше. Даже лучше второй части Мстителей.
Да, и наши переводчики впервые логично перевели название фильма. Тут больше именно «Противостояние», чем «Гражданская война».
Здесь главная тема это борьба друзей меж собой, а не война. Что говорить, я за команду кэпа сразу был. Там все самые классные персонажи, да и Старк всегда раздражал и раздражает. Не люблю его, что поделать.
Понравились новые персонажи или точнее старые, но новые в фильме. Человек-паук очень забавный (Особенно понравилась шутка про ЗВ). И о-очень болтливый! Хотя ему далеко до Дедпула. Человек-муравей тоже классный. Хоть фильм с ним был довольно пресным. Тут же он был очень в тему.
Шуток тут полно. Есть какой-то момент в фильме, когда нудно, но он быстро проходит.
Вижьен подкатывающий к Ванде, я знаю канон, но меня больше привлекла забота кэпа о ней. Вообще Ванда очень шикарная!
Да, и кэп здесь как-то более глубокий персонаж, а то в предыдущих всех поверхностно раскрыли, тут же наоборот (Особенно финальная сцена с щитом). Этим мне и понравилась часть.
Не собираюсь влезать в спор фанатов DC и Marvel т.к. мне понравилось эти два фильма о противостояние супергероев. А вообще, то "Хранители" будут поинтереснее в плане раскрытия темы противостояния супергероев. ИМХО.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 07.05.2016 в 20:08.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.05.2016, 20:04
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Что понравилось в фильме так это то, что не смотря на то, что фильм как бы о кэпе, но гг тут Старк. Да и вообще весь фильм был не о псевдоправильности кэпа, а наоборот. Нифига он не герой и не спаситель. Истеричка и вообще неадекват.
Ну и шикардосная Пантера. Не в курсе каноничный он или нет, но он клевый.
ЧП доказал, что его не зря взяли в команду.
Ну а так есть пара глупостей. Но перетянутое одеяло Дауни мл. всё исправило.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.05.2016, 23:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
пожалуй, копирну сюда свой более расширенный отзыв

марвелы смогли. лучшее, что у них смотрел. даже второй раз сходил. недостатки, конечно, есть, но сценарий всё-таки по большей части крут, персонажи (от зашкваренных главных до второстепенных новичков) поданы очень продуманно и круто, "зло" мотивированно по максимуму до убедительности в правом деле, крупицы юмора сияют и очень органично вписываются в серьёзный сюжет, даже какой-то собственный стиль уже сделался чрезвычайно крепким, огранился, как алмаз
ну а драки и весь экшен в целом - выше всяких похвал
куча внезапных бомб, предательств, да и продолжают слегка доить шпионскую тематику
ещё бы смертей главных персонажей, радикальных ранений и ещё немного сбавить градус пафоса и сумбурности - и был бы идеал

хотя казалось бы... это ведь продолжение того унылого первого кэпа, у которого, казалось, нет никакого будущего; это ведь унылые нереалистичные дисбалансные супергерои - сборная солянка из тонн разных комиксов, этакий плод необъятного соавторства в духе "пишем книгу вместе на форуме"; а какими безнадёжными и отторгающими были трейлеры, постеры и идея в целом у новой части!

не удивлюсь, если это сценарист кингсмана пришел и расставил всё по полочкам, перетянул на себя одеяло у соавторов сценария
ну и драки уже во втором кэпе внушали, а теперь вообще красота, гарантирующая ресмотрибельность
что ни драка - то праздник, даже бой старка в пиджачке

и 16+ не испугались, молодцы. возможно, тут заслуга дедпула или того же кингсмана

Кстати, рашковая цензура в действии. Позор, просто позор. Даже начиная с завуалированного названия фильма.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.05.2016, 23:28
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Кстати, рашковая цензура в действии
белорашковой цензуры не было?
А как по мне, то даже клюква с "плохими русскими" тут ничего не решает, потому что кэп то говном оказался, как персонаж в этом фильме. Есть мнение, что цензура, если это она и была, то лишняя. Пущай наши видят что про них в США снимают)))

И странно, что тебе настолько понравился фильм с кучей просто невероятных роялей и штампов.

Но 8 или 8,5 из 10ти можно впихнуть как попкорновое зрелищное кинцо под названием "Железный человек и Ко против кэпа" )

Последний раз редактировалось pankor; 08.05.2016 в 23:49.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.05.2016, 11:04
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
pankor, аргументируй хоть, а не троллируй. Почему кэп говно?
Я хоть на стороне ЖЧ был вполне понял мотивацию персонажа да и последний штрих к характеру добавили в последнем поединке.
Среди марвеловской пестроты все ж Мстители первые круче, чем кэп-3. Уидон тогда хорошую развлекаловку сделал с фирменными диалогами.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 09.05.2016 в 11:10.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.05.2016, 11:16
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Мережук Роман, да легко.
Скрытый текст - спойлеры:
Кэп так легко рассуждает о всякой морали и "защите мира", которую почему-то только он может определить как защиту, а остальные такие "дураки". В итоге он кидает всех ради Баки, показав, что весь мир ему пофигу, когда речь идет о дружбе с одним. Т.е. во вселенной кэпа мир существует только в его узком определении "правильности".
Естественно в таком фильме речи и идти не может о какой-то логике и попытке рассказать мотивы своих поступков, рассказать об "злых русских универсальных солдатах", ведь тогда не будет никакого противостояния. И только благодаря Старку и его осведомленности - все произошло так как произошло.
Ну а финальная битва, где кэп с друганом забивают Старка, который имел все основания "злиться" (хотя очередная глупость, что никак не могли впихнуть очевидный факт, что Баки програмировался) и типа "помиловал" ЖЧ. Ну что за говно, а не человек? Если уж ты пафосный герой, так будь им до конца! Спасай всех и не трогай никого. Интересно, а сколько всего солдат с тяжелыми травмами потом умерли или валялись по больницам?

Приходится напоминать, что в данной ситуации я говорю именно об кэпе, а не фильме. Фильм хорош.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.05.2016, 18:57
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Смотрел за компанию. Фигня в духе фильмов с Джеки чаном только бюджет побольше. Все друг друга лупят но никто никого не убивает. Сценаристы полные импотенты всунули аж трёх мёртвых пап за которых нужно мстить в один фильм. Где то ещё наверное мёртвый дядя бен лежит. Конфликт напоминает возню в песочнице встретилась кучка клоунов помутузили друг друга. Один другому сказал мол отдай совочек его папка мой сделал и разошлись. И все живы все целы. Можно пихать ещё больше ненужных персонажей и мёртвых хомяков в следующие фильмы.
Короче балаган для учащихся средней школы не выше. Очередной капустник от Марвел который лучше смотреть дома с подушкой. А лучше вообще не смотреть. Мне и предыдущих по горло хватило.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.05.2016, 19:12
Аватар для Всем бобра
Посетитель
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 91
Репутация: 7 [+/-]
Angvat, пришел смотреть комиксы и увидел... комиксы. Как же они посмели показать комиксы в комиксах!

Если серьезно, ну зачем идти на фильмы с Джеки чаном, если категорически не любишь Джеки чана и все что есть в его фильмах? Не надо так.

Всем бобра!

Последний раз редактировалось Всем бобра; 09.05.2016 в 19:15.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.05.2016, 19:48
Аватар для Ливингстон
Ветеран
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 828
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если это сценарист кингсмана пришел и расставил всё по полочкам, перетянул на себя одеяло у соавторов сценария
и 16+ не испугались, молодцы. возможно, тут заслуга дедпула или того же кингсмана
Заранее прошу прощения, но не могла пройти мимо.
Лично мне Кингсмен мягко говоря не понравился и я надеюсь, что подобных продуктов в будущем будет меньше, а фильмы Марвел останутся верны сами себе и никогда не получат ограничение 18+ (и да, я рада, что компанию купил Disney).
__________________
- Что ты сделаешь, если я сегодня умру?
- Я умру завтра...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.05.2016, 19:57
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Всем бобра,
Затем что есть друзья которые ходят в кино медотом святого рандома. Ради них и навоза комиксного два часа покушать не жалко. Одна проблема - его все больше . На дедпула стаскали. С капустника Снайдера проскочил. Тут не проканало. Теперь нужно как-то с хрен людей соскакивать. Пойти в кино и не нарваться на мужиков в трико все трудней.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мститель с того света (15.09.2011) MirfRU Новости 2 18.09.2011 16:53
Могучий Первый (05.06.2011) MirfRU Новости 2 08.06.2011 16:17
Первый из трех (05.06.2011) MirfRU Новости 1 05.06.2011 13:07
Первый день навсегда (04.05.2011) MirfRU Новости 1 05.05.2011 19:13
Капитан Америка / Captain America (1991) СУМРАК Кино 2 07.03.2008 18:02


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.