Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.11.2007, 09:16
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Рекомендую, и фильм хороший и сыграно на уровне
И не только Кейдж, там еще актриса что снималась в Илюзиониста, играла главную героиню (простите что не помню Ф.И.О.)
Актриса - Джессика Билл. Посредственная актриса по-моему, ниче особенного
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 29.11.2007, 14:33
Аватар для Amber
Свой человек
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 278
Репутация: 12 [+/-]
Лив Таелер кстати только на внешности выигрывает. А так она даже текст нормально запомнить не может. И почьти никакой игры. Но смотрих и нравится.
__________________
Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать...

Последний раз редактировалось Amber; 29.11.2007 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 25.01.2008, 06:28
Аватар для Gunslinger
Свой человек
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 288
Репутация: 48 [+/-]
Ладно любимый актер или актриса, а вот как вы думаете, какой из актеров или актрис может спасти провальный фильм?
Моё мнение:
1) Том Круз - человек который может вытащить фильм из провала. Ну скажем фильм "Соучастник", я с тех пор не видел наемного убийцу лучше и реалистичнее.

2) Кристиан Бейл - своим присутствием, если не спасти, то уж точно увеличить его шансы на успех может. Фильм "Американский психопат" если бы не он, фильм бы точно привалился.

3) Клайв Оуэн - даже самая маленькая его роль делает фильм с его участием приятнее, а уж когда он в главной роли. "Дитя человечество" самый лучший спаситель, блестяще сыграл там свою роль и не вижу никого другого на этой роли.
__________________
Но другими глазами
Мертвые видят живых
И чтят по-другому святых.

Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.01.2008, 08:32
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Любимый актер - Джонни Дэп "Пираты Карибского моря" и Кристофер Ли ("ВК", "Дракула") .
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.01.2008, 11:37
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Назову не "любимых" актеров (ибо ничьей фанаткой я не являюсь), а тех, которых считаю талантливыми. Из наиболее ярких на данный момент, могу назвать Джонни Деппа. Если вспомнить "старую гвардию", то Шон Коннери, Гэри Олдмен (лучший Дракула, по моему мнению), Энтони Хопкинс. Они несколько сдали свои позиции, но не так давно просто зажигали.
С актрисами сложнее, есть актрисы, которые хорошо играют и те, на которых приятно смотреть. Сочетает в себе эти качества Кетрин Зета-Джонс (особенно в "Чикаго"), талантливо играет Сигурни Уивер, приятно смотреть на Монику Белуччи, но и играет она неплохо, хотя у нее мало ролей.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 25.01.2008, 16:02
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Любимые актеры:

Джонни Депп, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Тимоти Рот, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Траволта. Это навскидку. С Деппом нравятся "Пираты..." и много чего еще, с Де Ниро и Аль Пачино "Схватка", Рот, Джексон и Траволта нравятся в фильме "Криминальное Чтиво".
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.01.2008, 16:11
Аватар для Prince ProSpeRo
Ветеран
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 521
Репутация: 77 [+/-]
Любимые актеры:
Джеки Чан (эх с пяти лет тащился от его трюков)), Брюс Уилис, Джим Керри, Мерфи.
Акртисы:Джоли, Кэтрин Зетта ​Джонс
__________________
Э-э-э, Карнет, еще сыграй!

БлоГ's
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.01.2008, 16:22
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
Ладно любимый актер или актриса, а вот как вы думаете, какой из актеров или актрис может спасти провальный фильм?
Моё мнение:
1) Том Круз - человек который может вытащить фильм из провала. Ну скажем фильм "Соучастник", я с тех пор не видел наемного убийцу лучше и реалистичнее.

2) Кристиан Бейл - своим присутствием, если не спасти, то уж точно увеличить его шансы на успех может. Фильм "Американский психопат" если бы не он, фильм бы точно привалился.

3) Клайв Оуэн - даже самая маленькая его роль делает фильм с его участием приятнее, а уж когда он в главной роли. "Дитя человечество" самый лучший спаситель, блестяще сыграл там свою роль и не вижу никого другого на этой роли.
Джони Депп - "Пираты 3" только на нем-то и живы. С Клайвом Оуэном в корне не согласна - тот ещё хмырь. С Бейлом много фильмов не видела, поэтому ничего сказать не могу. Ну а Том Круз тоже не всё может на себе вытащить (фильм "С широко закрытыми глазами" ничего не спасло).
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.01.2008, 19:38
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Любимый актер - Н. Кейдж ("Воздушная тюрьма", "Скала", "Без лица", "Пророк", "Угнать за 60 секунд"), на втором месте - Джонни Депп (особенно после "Чарли и шоколадная фабрика"), на третьем - Кристиан Бейл ("Эквилибриум" и "Престиж").
Актриса - ммм. Не знаю. Мнение не оформилось...

Последний раз редактировалось Red Fox; 25.01.2008 в 19:47. Причина: Да забыл тут...
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.01.2008, 19:56
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
Любимый актер Джонни Депп, на втором месте Уилл Смитт, на третьем Василий Ливанов. Думаю Брюс Уиллис может спасти любой фильм (и мир заодно)
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 25.01.2008, 21:11
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Spar Посмотреть сообщение
Думаю Брюс Уиллис может спасти любой фильм (и мир заодно)

Точно! Никаких сомнений! Обожаю лысого!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.01.2008, 22:28
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
есть малекое предложение обьединить Брюса у, Сильвестра и Смита в новом проэкте.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.01.2008, 23:07
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от ShadowLordM Посмотреть сообщение
есть малекое предложение обьединить Брюса у, Сильвестра и Смита в новом проэкте.
Это ж в каком?

Плюс, Сильвестру пора уж как и Шварцу себе штатик заиметь и прекпатить дурью маяцца.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.01.2008, 06:39
Аватар для Gunslinger
Свой человек
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 288
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Джони Депп - "Пираты 3" только на нем-то и живы. С Клайвом Оуэном в корне не согласна - тот ещё хмырь. С Бейлом много фильмов не видела, поэтому ничего сказать не могу. Ну а Том Круз тоже не всё может на себе вытащить (фильм "С широко закрытыми глазами" ничего не спасло).
Ну ведь это сугубо моё мнение .
Ну да в фильме "С широко закрытими..." там Круз был ещё молодой и не опытный. И потом ведь и на старуху бывает праруха. :Laughter:
А что значит "хмырь"? Я сейчас даже вспомнить не могу фильм в котором Оуэн плохо сыграл бы (не считая, конечно, его первых ролей) "Город грехов", "Дитя человечества", "Не пойман не вор", "Король Артур".

Насчет Деппа согласен, но больше всего он нравился мне в "Пиратах 1", "Из ада" (блестяще сыграл), "Сонная лощина".
А вот Уиллис, ну не знаю, по-мойму просто фильмы с его участием очень эффектные не столько из-за него, а скорее из-за заслуги других людей, а он просто удачно вних попадает. Я не думаю, что скажем "Шестое чувство" сильно проиграло, если бы внем сыграл кто-нибудь другой, хотя... может вы и правы.

Еще вспомнил, за последнюю пару лет Дензел Вашингтон очень не плохо смотрится, может поднять фильм. Как он тебе?
__________________
Но другими глазами
Мертвые видят живых
И чтят по-другому святых.

Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.

Последний раз редактировалось Gunslinger; 26.01.2008 в 06:48.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 26.01.2008, 07:37
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
А вот Уиллис, ну не знаю, по-мойму просто фильмы с его участием очень эффектные не столько из-за него, а скорее из-за заслуги других людей, а он просто удачно вних попадает.
Нет, Виллис играет хорошо. Он стал символом американского копа, что уже говорит о многом.

А вообще, мне больше актрисы нравятся: Сандра Баллок, Камерон Диас, Кейт Бекинсейл. Хотя, Хью Джекман офигенно сыграл Вана Хельсинга.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 26.01.2008, 09:50
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
А что значит "хмырь"? Я сейчас даже вспомнить не могу фильм в котором Оуэн плохо сыграл бы (не считая, конечно, его первых ролей) "Город грехов", "Дитя человечества", "Не пойман не вор", "Король Артур".
Ну он как будто неделю бухал, а потом такой ЭГЕГЕЙ, возьмите меня в кино!
Фильм "Король АРтур" очень люблю, много раз смотрела, но, ИМХО, сам Артур ОЧЕНЬ проигрывает всей остальной своей команде. Парне гораздо калоритней получились.

Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
Насчет Деппа согласен, но больше всего он нравился мне в "Пиратах 1", "Из ада" (блестяще сыграл), "Сонная лощина".
"Из ада", да, Кино. Нет, КИНИЩЕ!


Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
А вот Уиллис, ну не знаю, по-мойму просто фильмы с его участием очень эффектные не столько из-за него, а скорее из-за заслуги других людей, а он просто удачно вних попадает. Я не думаю, что скажем "Шестое чувство" сильно проиграло, если бы внем сыграл кто-нибудь другой, хотя... может вы и правы.
Ну, ты судя по всему не особо знаком с Брюсом-некопом

Стоит посмотреть фильм "Шакал" - миллионы перевоплощений за один фильм. "12 обезьян", обожаю Брюса-мошенника (Гудзонский ястреб). "Смерть ей к лицу". Это я навскидку.

Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
Еще вспомнил, за последнюю пару лет Дензел Вашингтон очень не плохо смотрится, может поднять фильм. Как он тебе?
Мне он нравится. Но, ИМХО, пока рано говорить, что он вытягивает любой фильм. Но "Гнев" - супер.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 26.01.2008, 10:50
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Обожаю Улисса. Сейчас смотрю "Лунный свет", так он там всю серию дрежит на своем обаянии и кривлянии. Его особый козырь - шуточки и мимика.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.01.2008, 11:02
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
А мне, больше всех, нравится актёр из "Зловещих мервецов" (Брюс Кэмбэлл, по-моему,). Раз в год, стабильно пересматриваю, только из-за его игры.
__________________
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.01.2008, 11:06
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
А мне, больше всех, нравится актёр из "Зловещих мервецов" (Брюс Кэмбэлл, по-моему,). Раз в год, стабильно пересматриваю, только из-за его игры.
This is my BOOMSTICK!:Laughter:

Фильм суперский! Но напомни, плиз, где он ещё играл?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.01.2008, 11:17
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Такое ощущение, что нигде... Я, не очень, большой знаток кино, но вроде нмгде не видел. Или не узнал. Может, в трэшах снимается, которые до нас не доходят?..
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.