Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.06.2006, 10:24
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
CD/DVD МФ ИЮЛЬ

CD/DVD МФ ИЮЛЬ


__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #2  
Старый 24.06.2006, 13:41
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

Почему нет в меню DVD трейлеров новых фильмов?:Tears:
__________________
"Я знаю то, что я ничего не знаю" Сократ
  #3  
Старый 24.06.2006, 16:17
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Тема диска – Пираты – честно, можно было придумать и поинтересней тему. Понравилось только про игры Monkey island, остальное фигня. Оценка – 2/5.

Видеодром – 5 фильмов и 1 аниме, это еще меньше чем в прошлый раз, но правда есть два шикарных ролика про Супермена и Призрачного всадника, вот это мега круто. Оценка – 3/5.

Комп игры – не смотрю, не оцениваю… этого и в других журналах полно. Без оценки…

Настольные игры – Ничего чивильного уже нету, один сакс. Оценка 1/5.

Выставочный зал – И снова ничего хорошего, и снова тупая музыка. Только отрывок из комикса порадовал (герой явно списан с Кристиана Бейла из Эквелибриума). Оценка 1/5.

Рубрики журнала – Серенити – фильм тупой, этим все сказано. Полевые игры и Лучшая техника абсолютно не нужны. И это все? Блин, раньше в 10 раз больше было. Оценка – 1/5.

Все для компа – кому-то это нужно…

Мобильная фантастика – фтопку! KILL, KILL, KILL!!! (все равно нормальные люди еще не смотрят)

Библиотека – Кроме произведений читателей, больше ничего хорошего и нету. Без оценки.

Фильм на ДВД – D: Жажда крови – аниме это конечно хорошо, но ни русскую ни англиЦкую озвучку совершенно невозможно слушать… сакс. А эти два пародийных фильма по СтарВарсам на диск пихали все кому не лень, да и не смешные они. Вот киноляпы как всегда рулят. Оценка 2/5

Оценка всего диска – 1/5. Не то чтобы содержание диско плохое, просто этого содержания НЕТУ. Очень мало всего, на обычном диске раньше умешалось куда больше, чем теперь. Да и аниме не спасает дело. ИМХО диск, как ДФД, так и СД, стали гораздо хуже, чем были раньше.
  #4  
Старый 24.06.2006, 19:57
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
ИМХО, июльский диск - один из лучших за последнее время. Отличный фильм, бонусы, фэн творчество. Все очень качественно подобрано. Особенно хочется отметить заметный прогресс с выкладываемыми фильмами. Если начиналась эта практика с откровенно второсортных картин, то сейчас уже несколько месяцев подряд наслаждался отличным кино. Жаль только Судья Дредд в следующий номер прокрался (так себе фильмец), ну да ладно. Жду "Бегущего по лезвию".
Также выражу благодарность за первые страницы комикса от Папсуева и Алехина. Вот только маловато будет, какие-то три странички... Или это просто затравка, чтобы люди потом полный вариант покупали?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
  #5  
Старый 24.06.2006, 22:26
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Плохо

Можно обратится - правда, не знаю - к кому.
Ну, скольк оможно выкладывать бонусы на тему Звёздных войн. Неужели эти фанские ролики пользуются таким успехом?
Ну, вы же гляньте - какой кошмар этот фильмец про супермаркет...
Я думаю, что есть более достойные материалы, чтобы выкладывать их на диск. Хотя бы даже фильмы о фильмах - как идёт съемочный процесс.
Ну, ребята, ну хватит выкладывать Звёздные войны...
Вы выложили такой потрясный мульт - действительно классику...но бонусы...не выдерживают, на мой взгяляд, никакой критики...
:Suspicious:
  #6  
Старый 25.06.2006, 19:22
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
На моём DVD за июль 0 байт. К кому можно обратиться по поводу такого милого дела?
  #7  
Старый 26.06.2006, 08:34
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Очень порадовал мультик с красочным и необычным миром, неожиданным поворотом сюжета, необычным изображением нечисти. Потрясающий мультик.
Порадовали ляпы к "Пятому элементу" - сколько раз смотрела и не замечала их.
  #8  
Старый 02.07.2006, 22:03
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Я бы сказала,что не мультик,а аниме фильм.. Он действительно очень хорош,смотрела не отрываясь. Очень понравилась музыкальная композиция Alesys. А из художственного творчества Стас Черкизов(очень понравилось),Terry Demonorc(без комментариев),Алексей Макаров(побольше бы),Ригель(очень стильный рисунок,не отвести взгляд) и Андрей Соломонов(объем впечатляет сразу,когда посмотрела на качество,то долго не могла поверить...просто потрясающе).
  #9  
Старый 02.07.2006, 23:29
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
У меня вопрос к тем кто глючил над диском! У меня блин на самом интересном месте фильма на диске в последнем номере глюк. система просто не читает кусок фильма. пробывал разные проигрыватели и привода - одни и тот же глюк!
К кому обращаться чтобы набить фэйс? Ибо я поклонник аниме и меня етот бред очень дико злит!!!
  #10  
Старый 03.07.2006, 12:53
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2Oleg-Voin: Порпошу без хамства.

На других приводах, компьютерах, dvd-плеерах пробовали запускать?
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #11  
Старый 03.07.2006, 14:01
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Аниме на DVD действительно порадовало, вот только концовка несколько затянута!:Laughter: Всей семьей смотрел (кроме не достигшим 18) - порадовались - это семейное аниме!!!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
  #12  
Старый 03.07.2006, 20:46
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Вот у меня возник вопрос: интересно, будет ли выложено продолжение графической новеллы "Хозяин Лабиринта: Эпизод первый Ergo Sum" или это что-то типа спойлера?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
  #13  
Старый 04.07.2006, 11:20
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2Tenebricus: Второе. Это имено спойлер.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #14  
Старый 12.07.2006, 13:14
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
К кому обратиться, не знаю. Ну сколько можно выпускать журналы с CD дисками?! Еще бы на дискетах выпускались... Целый месяц ждала именно этот номер, именно с этим фильмом. Во сне видела как распечатываю пакетик с долгожданным DVD и смотрю этот мультик, который так давно хотела увидеть... И что же? Оббегала весь город в поисках номера с DVD, спросила во всех киосках в округе, допытывалась у всех продавцов, и у всех журнал с гребаной CD-шкой!!! Все-таки купила номер с CD (другого-то не было!), и слезы наворачиваются на глаза, когда вижу в анонсах сколько интересного упустила. Вышлите мне, пожалуйста этот DVD диск! Редакция, я вас очень прошу! И забудьте вообще про сидишки, мы ж в 21 веке живем и купить DVD привод так же доступно как и CD. Сомневаюсь, что у кого-то еще комп не оснащен дивидишкой.
  #15  
Старый 13.07.2006, 11:34
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Framsynn
Сомневаюсь, что у кого-то еще комп не оснащен дивидишкой.
У меня, например, компьютера нет, а диски смотрю и сижу в интернете за компом на работе. Двд привод установила только на этой неделе. До этого знаменательного события мне приходилось покупать журнал с сд.
А теперь о предмете разговора, т. е. о содержании диска.
Очень много хороших материалов!
На счет музыки читателей МФ могу только сказать, что некоторые из композиций были интересны.
Странно, что на моем двд оказался только февральский номер журнала в место обещанной зимней подборке.
  #16  
Старый 15.07.2006, 19:17
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Очень порадовало аниме на двд. Хоть Ди в моей коллекции уже есть, но сами понимаете, в каком качестве и с каким переводом. Поэтому пересмотреть его еще раз, но уже на двд - одно удовольствие. Спасибо вам.
  #17  
Старый 16.07.2006, 17:06
Аватар для Fran-Sally
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 460
Репутация: 82 [+/-]
Как же мне обидно... :Tears: Сгорела у меня недавно эта фигня к которой 5 колонок подсоединяются, чтоб нормальный звук был. Я поначалу не переживала. Но вот купила июльский номер с ДВД, а там, чтобы слова слышно было нужен именно такой звук, так и пишут гады в опциях - звук 5 в 1. Так хотелось посмотреть хорошую анимэшку, а тут приходится в титры пялиться. Так не хочется зрение портить. Что же делать?
  #18  
Старый 30.11.2006, 21:02
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Аниме замечательное, это без коментариев!
Я с тех пор всё книги ищу, пока, к сожалению, безрезультатно...
:slz:
Да и вообще на дисках МФ всегда найдётся что-нибудь особенно интересное. За это и люблю.:super_smilies089:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.