Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #921  
Старый 28.05.2011, 22:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Старпом, будучи внешне весьма изящным существом, тоже в мыслях не отказался бы от бокала-другого хорошего вина. Свою шпагу девушка, последовав примеру капитана, вручила охранникам:
- Поосторожнее с этой штукой: она дорога мне как память! - сказала она, незаметно улыбнувшись своему спутнику.
__________________
Не все то, чем кажется
  #922  
Старый 28.05.2011, 22:08
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
И вместе с девушкой развернулся, идя к главному входу во дворец.
Следуя со своим спутником, который так и не соизволил представиться, Таури мельком глянула на стол.
-держать себя в руках, и где твои манеры? - одернула она себя.
После чего переключила свое внимание на вновь прибывших.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #923  
Старый 28.05.2011, 22:19
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Доложите Вашему господину, что прибывшие в порт капитан и старший помощник корвета "Беспощадный" готовы засвидетельствовать ему своё почтение!
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
После чего переключила свое внимание на вновь прибывших.
Эастар подошёл к входу во дворец и встретил там двоих, капитана и старпома, идущих внутрь дворца.
Приветствую вас в моём скромном дворце. - обратился к ним Император, показывая шикарное убранство, огромные залы и многочисленных слуг.
У нас есть покои, которые понравятся вам, любителям морских путешествий и дальних странствий.
Если вы голодны - проходите к столу, там найдутся все блюда, которые есть в мире, и все напитки, которые можно найти в ойкумене.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #924  
Старый 28.05.2011, 22:32
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Благодарю вас, господин, - капитан не знал титула хозяина и потому назвал его нейтрально. - Мы совершили долгий переход и, по правде говоря, не отказались бы от хорошего ужина.
Хозяин подал слугам еле заметный знак рукой, и те мгновенно бросились обслуживать капитана и старпома. Вскоре оба моряка уже наслаждались великолепными яствами и винами.
"А у хозяина во дворце довольно хорошая дисциплина," - отметил капитан. - "Интересно, чего или кого он опасается?"
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #925  
Старый 28.05.2011, 22:39
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури воспользовалась приглашением за стол, присоединилась к трапеза.
С любопытством поглядывая на моряков, она соображала, кто они и откуда. Все же в этот мир она попала случайно. Телепорт сработал не так как она хотела, а обратно он уже не открывается, на столько, что бы в него можно было пройти.

Думая о своем, девушка взяла какой-то фрукт из вазы, напоминающий виноград. на вкус ни чего общего с виноградом, но вполне вкусно. Потянулась за второй.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #926  
Старый 28.05.2011, 22:39
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Хозяин подал слугам еле заметный знак рукой, и те мгновенно бросились обслуживать капитана и старпома. Вскоре оба моряка уже наслаждались великолепными яствами и винами.
Сел вместе с дамой напротив капитана и старпома, немного потянул из кружки пива и спросил у капитана:
Насколько далеко вы заплывали в далёкие моря, видели дальние страны? - и потом добавил о себе. - Я тоже много стран повидал, но все они находятся в пределах моей империи. Лишь изредка, я отправлялся в опасные путешествия в другие, загадочные края.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #927  
Старый 28.05.2011, 22:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
"А у хозяина во дворце довольно хорошая дисциплина," - отметил капитан. - "Интересно, чего или кого он опасается?"
"На месте хозяина этого замка я бы тоже опасалась - это такой лакомый кусочек" - подумала спутница капитана, допивая прекрасное молодое вино. А вслух сказала ему:
-Мне надо попудрить носик, может, вы пока представите нас гостеприимному хозяину и немного побеседуете с ним, а я присоединюсь к вам немного позже.
Сказав это, девушка снова пустила в ход свою очаровательную улыбку и покинула роскошное застолье.
__________________
Не все то, чем кажется
  #928  
Старый 28.05.2011, 22:48
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Я уже давно потерял счёт пройденным за всю жизнь милям, - ответил капитан хозяину. - На мне доспех из кожи носорога: трофей после боя с диким племенем в южных архипелагах. Граф де Атласс из северных земель нанял меня в числе прочих командиров кораблей для переброски своих войск; нас тогда хорошо потрепали и шторма, и противники графа. Сара-Джейн, - кивнул капитан в сторону своей спутницы, поспешившей отлучиться, - захватила в тех боях шпагу, которую сдала сегодня охране. А сколько караванов мы провели через опасные восточные берега только за прошедший год - знают только торговые компании, бравшие нас на службу.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #929  
Старый 28.05.2011, 23:04
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Я уже давно потерял счёт пройденным за всю жизнь милям, - ответил капитан хозяину. - На мне доспех из кожи носорога: трофей после боя с диким племенем в южных архипелагах. Граф де Атласс из северных земель нанял меня в числе прочих командиров кораблей для переброски своих войск; нас тогда хорошо потрепали и шторма, и противники графа. Сара-Джейн, - кивнул капитан в сторону своей спутницы, поспешившей отлучиться, - захватила в тех боях шпагу, которую сдала сегодня охране. А сколько караванов мы провели через опасные восточные берега только за прошедший год - знают только торговые компании, бравшие нас на службу.
О, много миль! - Император поднял кружку с пивом, и произнёс тост:
За дальние странствия, за штормы, через которые многие не прошли, за плавания к дальним берегам, где скрываются древние секреты, за любопытство, дающее нам смелость идти вперёд! Выпьем за бушующее море, и за безбрежный океан. Выпьем! - Чокнулся кружками с капитаном, и стал выдувая пену, пить пиво.
Мне приходилось плавать на кораблях - на имперских галеонах. Вместе с флотом я сражался в самых затяжных морских баталиях. Три раза мой флагман топили в бою, взрывали, брали в плен - но всё равно я продолжал сражаться и находил себе другой галеон. В моём личном арсенале лежит целая куча оружия и брони, старая, проверенная временнем, иногда покорёженная, иногда помятая.
Я иногда захожу в оружейную и трогаю старые мечи и вспоминаю дни былые, когда моя хватка была сильна, а удар - сокрушителен. К сожалению всё уходит, и теперь, я не тот, что прежде. Умею управлять и повеливать, но сам не вступаю в схватку.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #930  
Старый 28.05.2011, 23:18
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Я видел два имперских галеона в гавани графа, - поддержал беседу капитан. - Несколько тяжелы на ходу и требуют большого числа матросов: но вместительные и грозные в бою. Моему корвету не довелось сражаться в составе крупных эскадр; да и задачи у него другие. Охрана караванов - вот что нам по плечу; а воинскую славу мы охотно уступим галеонам. Скажите, а чем вы командовали в бою? Отдельным галеоном, частью эскадры или всеми кораблями?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #931  
Старый 28.05.2011, 23:19
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Подъехавшая карета представляла собой забавное зрелище. По виду, печь на колёсах, но... отделанная янтарем, дорогими сортами дерева и с гербом. На гербе сплелись стручок гороха и клевер. В открывшуюся дверь вышел... Нет скорее вывалился колоритный тип. Мужчина был одет в штаны в полоску, серую рубаху с маками,подпоясан кушаком и дополняла картину висящая на плече... волынка. Стоит добавить, что все это великолепие было украшено иглами дикобраза, янтарем и перламутром. Выбивались из национального колорита индейские мокасины на ногах. Смачно рыгнув, мужчина направился к воротам...
- Эй, вы, половые! Доложите,.что наследный младший принц двух королевств и одного царства Сэр Патрик Гороховский для развлекалова соизволил прибыть!!- заорала особа царских кровей и, достав из-за пазухи фляжку, солидно глотнула...
  #932  
Старый 28.05.2011, 23:23
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури, решила попробовать, что нибудь посущественнее, но при этом не сильно жирное. Все же платье ей не позволяло расслабиться, поэтому она остановила свой выбор на канапе.

Делая вид, что она занята выбором блюда, она внимательно слушала, разговор двух капитанов, как ей показалось.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #933  
Старый 28.05.2011, 23:29
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Скажите, а чем вы командовали в бою? Отдельным галеоном, частью эскадры или всеми кораблями?
Как император - я командовал всей операцией. Давал указания адмиралам, как действовать в том или ином случае. Командовал всем, но по чуть-чуть.
Сам же выступал во главе воздушного и морского десанта - высаживаясь на островах и на материке.
Ну, в основном галеоны - это среднего размера корабли. Гораздо крупнее их "Разрушители" и "Повелители". Первые - настоящие плавущие крепости с 300 пушек на борту. А вторые - это Взлётная площадка для драконов и других летающих средств. Этакие Дракононосители.

Императора отвлекли, сказав про ещё одну прибывшую особу. Эастар отправил к Патрику сопровождающих, надеясь, что этот калоритный господин не упадёт с небоскреба.
Впустите, его, только обязательно проверте на наличие оружия.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.

Последний раз редактировалось Теос; 28.05.2011 в 23:34.
  #934  
Старый 28.05.2011, 23:41
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Как император - я командовал всей операцией. Давал указания адмиралам, как действовать в том или ином случае. Командовал всем, но по чуть-чуть.
Таури чуть не проглотила деревянную шпажку от канапе. Это надо же она все это время сидела рядом с императором как ни в чем не бывало.
Взяв себя в руки девушка встала из-за стола.
-Простите меня покорнейше, но я вынуждена откланяться. Мне пора. Было очень приятно побывать в вашем гостеприимном дворце.
С этими словами, она активировала свою звезду, зараженную для того чтобы один раз открыть портал. Звезда засияла и рассыпалась мерцающей пылью, сделав свое дело. Не теряя мгновения девушка шагнула в портал, потому как сила его стремительно таяла, из-за наложенных вокруг чар, и покинула дворец.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #935  
Старый 28.05.2011, 23:45
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
-Оружие? Да вы смеетесь... Я сам по себе оружие! Папраашу!-Патрик требовательно протянул руку к кинжалу охранника. Тот, повинуясь взгляду кого-то из встречающих, потянул. Недолго думая, Патрик сложил лезвие пополам и протянул назад...
-А сталь-то не плохая! Не сломался... Ну ладно, ведите где наливают и есть дамы!
-Может представитесь Императору?
- Главное, чтоб он сам не представился, долгих ему лет... Сперва выпить! Император с бала не сбежит, а выпивка имеет свойство заканчиваться. Да веди уж куда нибудь в конце-то концов!
  #936  
Старый 28.05.2011, 23:46
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Император? О, чёрт - а я ему "господин, господин", - пронеслось в голове капитана. - "Хотя он назвал титул только сейчас, да и не гневался за обращение к нему. И одет довольно просто - стало быть, не особо тщеславен. Это хорошо".
- Каждый человек на корабле и каждый корабль в эскадре выполняет свою задачу, Ваше Величество, - сказал капитан вслух. - Пусть простой воин превосходит Вас в стрельбе и фехтовании; Вы занимаетесь другим. Простите за прямоту, но Вы как командующий всей операцией могли не брать на себя командование десантами. Хорошо, что всё закончилось по вашему сценарию боя - но, командуя высадкой, Вы могли пострадать. Нисколько не сомневаюсь в Вашей отваге и доблести - но в этом бою от Вас в первую очередь ждали указаний по тактике всего боя. Рисковать своей жизнью всё же не стоило.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #937  
Старый 28.05.2011, 23:49
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
-Простите меня покорнейше, но я вынуждена откланяться. Мне пора. Было очень приятно побывать в вашем гостеприимном дворце.
С этими словами, она активировала свою звезду, зараженную для того чтобы один раз открыть портал. Звезда засияла и рассыпалась мерцающей пылью, сделав свое дело. Не теряя мгновения девушка шагнула в портал, потому как сила его стремительно таяла, из-за наложенных вокруг чар, и покинула дворец.
Ох, как жаль, вы уже нас покидаете? - спросил Эастар у Таури, и посмотрев, как она решительно открывает портал, сказал на прощанье:
Приятно было с вами провести время, может мы ещё как ни будь встретимся? - сказал в след исчезнувшей, как дымке тумана, девушке.
Вот и всё, и теперь я без пары. - проговорил император еле слышно про себя.

Цитата:
- Главное, чтоб он сам не представился, долгих ему лет... Сперва выпить! Император с бала не сбежит, а выпивка имеет свойство заканчиваться. Да веди уж куда нибудь в конце-то концов!
Конечно, конечно! - проговорили стражники, и повели Патрика к столу, к месту, где стояли передвижные бочки с хорошим вином и пивом.

Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Простите за прямоту, но Вы как командующий всей операцией могли не брать на себя командование десантами. Хорошо, что всё закончилось по вашему сценарию боя - но, командуя высадкой, Вы могли пострадать. Нисколько не сомневаюсь в Вашей отваге и доблести - но в этом бою от Вас в первую очередь ждали указаний по тактике всего боя. Рисковать своей жизнью всё же не стоило.
Одно дело - когда ты говоришь: "Вперёд! Идите в Атаку!", другое дело - когда ты говоришь: "За мной в Атаку!".
Полководец должен вдохновлять на поле боя, вселять веру и мужество в солдат. Тогда они пойдут на смерть вместе с таким человеком.
Просто у высшего состава армии есть магические связные шары, которые позволяют связываться даже с далёкими заокеанскими колониями. У меня же их с собой три штуки - на всякий случай.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.

Последний раз редактировалось Теос; 28.05.2011 в 23:58.
  #938  
Старый 28.05.2011, 23:50
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Таинственная дама в маске и серебристом наряде вошла в главный зал Императорского дворца где уже во всю гремела музыка и бал был в самом разгаре.
Дама сильно запоздала, но подумала, что может быть некто не заметит её опоздания. И её очень хотелось погулять на балу и развеяться
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 28.05.2011 в 23:53.
  #939  
Старый 29.05.2011, 00:08
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
Таинственная дама в маске и серебристом наряде вошла в главный зал Императорского дворца где уже во всю гремела музыка и бал был в самом разгаре.
Дама сильно запоздала, но подумала, что может быть некто не заметит её опоздания. И её очень хотелось погулять на балу и развеяться
Эастар, краем глаза заметил даму, взял бокал с вином, и медленно, как бы невзначай встретился с ней среди праздника.
Здравствуйте, вы откуда и куда идёте? - с интересом в голосе проговорил Эастар.
Император сейчас немного занят, но я могу составить вам компанию. - улыбнулся статный мужчина.
Хотите вина? - протягивая бокал девушке, сказал Император, не назвав своего титула, желая претворится для незнакомки просто вельможей.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #940  
Старый 29.05.2011, 00:16
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Может, Вы и правы, Ваше Величество, - ответил капитан. - На суше полководцу следует вести себя иначе, чем на море. На море капитан всегда разделяет участь команды. Однако моего старпома нет слишком долго - сбежала на танцы. Эх, молодость... С Вашего позволения, разыщу её.
Встав из-за стола, капитан козырнул Императору и направился в танцевальный зал. Старпома он заметил сразу. Капитан хотел направиться к ней, но вдруг заметил боковым взглядом даму в маске.
"Не может быть! Неужели? Герцогиня?!"
Капитан, сдерживая волнение, сделал несколько шагов по направлению к даме.
Перед глазами моряка пронеслись картины из прошлого: взбунтовавшиеся бароны осадили замок старого герцога, геройски погибшего в бою на крепостной стене. Капитан совершил немыслимую авантюру - через гавань прорвался к шлюзам на своём корвете и ввёл его в крепость. В трюмах корвета находились несколько тонн свежей рыбы - продукты в крепости уже заканчивались. Дочь герцога вручила капитану перстень с изумрудом - на память и в благодарность за службу.
Совершенно некстати к таинственной даме подошёл император.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 29.05.2011 в 00:19.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.