Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры > Город

Город Проект словесной онлайн-игры, реализовывавшийся в 2007—2008.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2007, 21:04
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Восклицание Наши персонажи

Описание персонажа выкладываем примерно по такому плану.
  1. Имя
  2. Пол
  3. Возраст
  4. Раса (Выбирается любая, но в пределах игрового мира)
  5. Род деятельности, класс (подробное описание)
  6. Особенности
  7. Описание персонажа (у кого есть, то с иллюстрациями):
    - Внешность (с отличительными особенностями)
    - Одежда (может меняться во время игры естественно)
    - Характер
  8. Биографию (В общих словах, без названия определенных географических названий и прочей конкретики)
  9. Дополнительно: по желанию.

Ничего кроме постов с таким описанием тут не должно быть. Все обсуждения тут или в привате. За флуд - замечание.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #2  
Старый 27.05.2007, 20:40
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Счастье

1.Имя - Аникетос;
2.Пол - мужской;
3.Возраст - 42 года;
4.Раса - человек;
5.Вес - 167 кг;
6. Рост - 203 см
7.Класс - страж: Защитник обездоленных, карающий меч правосудия (да покорает их великий дух и вознесуться они к вратам ада на веки вечные);
8.Особенности - невероятно сильный (кто не понял смотреть или читать "Берсерк");
9.Внешность - атлетичное телосложение, с небольшой примесью коренастости, крупные черты лица, массивный подбородок, орлиный нос, глубоко посаженные зеленые глаза, густые брови, черные короткострыженные волосы;
10.Характер - нордический, спокоен, но лишь до тех пор пока зло сидит по своим углам и не сует нос наружу;
11.Снаряжение: Кольчужные (с элементами латных) доспехи; полутораручный меч, щит и копье (длинное); амулет (говорят защищает от магии, но честно говоря слабо в это вериться); сумка с провизией и фляга с водой; лук (вроде небольшой, но все же в этом мире относительно), колчан с запасом (не малым) стрел; дневник и письменные принадлежности; чутка деньжат; сменное бельишко и пара кусков материи на тело (если вдруг придет в голову шальшая мысль снять доспехи) тоже имеются.
12.Биография: Вся жизнь война: в 18 лет поступил на службу его величества, 15 лет проливал кровь за корону, в разных уголках мира, 9 лет назад покинул ряды войс короля и стал вольным наемником.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов

Последний раз редактировалось Toraton; 27.05.2007 в 21:12.
  #3  
Старый 06.06.2007, 17:58
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
1) Ларт
2) мужской
3) 24 года
4) человек
5) следопыт, охотник.
6) неплохо читает следы животных, имеет неплохой слух и хорошее зрение, хорошо стреляет из лука. Умеет относительно быстро и тихо передвигаться по лесу, неплохо ориентируется в лесной местности. Ловкий, в меру вынослив.
7) рост где то 1.85м, ничем не примечательное лицо, бреется изредка, если вспоминает, да и то если не лень, голубые глаза,темные волосы до плеч на лбу перехваченные обычной веревкой.
Одет в зеленую куртку, зеленые штаны, высокие черные сапоги до колен, явно ведущие свою историю еще от отца, так же в наличии походный мешок, в нем утепленный плащ и разная мелочь которая может понадобиться в странствиях. За плечами тисовый лук и колчан с двадцатью стрелами, на поясе длинный обоюдоострый кинжал и нож для разделки трофеев. За голенищем одного из сапог метательный нож.
Спокойный, уровновешенный, не любит находиться в большом кругу людей.
8) родился в небольшой деревне, сын охотника, в 19 лет покинул родительский дом, отправившись в путешествие по свету.5 лет слонялся по городам и весям, зарабатывал на жизнь продажей шкур животных и других трофеев, подрабатывал проводником, иногда получалось что-то выиграть в турнирах лучников, в свободное время занимался столярничеством, изготавливал луки, стрелы. Долго на одном месте редко задерживался, на данный момент решил немного задержаться в Городе и его округе.

Последний раз редактировалось Skiv; 09.06.2007 в 18:48.
  #4  
Старый 12.06.2007, 00:40
Аватар для Nitro
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 395
Репутация: 24 [+/-]
1. Нира
2. Женский
3. 15
4. Полуэльф.
5. Род деятельности – шатание по миру, охотница, повар.
6. Ловкость, скорость, частичное видение в темноте.
7. Внешность: выгляжу не старше 12 лет, часто можно спутать с дворовым мальчишкой, если бы не рыжие волосы до лопаток, желтые глаза, есть татуировка на запястье – эльфийские руны «смело иди вперед».
8. Всегда в мальчишеской простой одежде – брюки и рубашка, мягкие мокасины, плетеные яркие браслеты.
9. Вещи: небольшие припасы еды, немного денег, охотничий лук и дорожный резной посох.
10. Веселый, но буйный нрав, если захочу, могу задолбать кого угодно, поэтому часто называют полудятлом)) Что еще сказать? Законченный оптимист, вижу только яркие краски и верю в чудеса.
11. Жила я в лесной избушке. До семи лет – все как в тумане. Меня воспитывал старый барабашка, страдающий частичным склерозом. Поэтому без понятия, кто мои родители.
Этот самый барабашка меня воспитал, обучил очень многому. Например, я знаю немало языков, неплохо стреляю из лука, хотя до совершенства еще далеко. Выживала за счет охоты и немалых припасов муки и т. д. Хорошо готовлю. Есть псионические способности(телекинез там, все такое)
Когда воспитателю исполнилось 1000 лет, он спрятался за печку и исчез, чтобы переродится в хранителя другого дома, так как мне он уже помог. И я решила отправится в путешествие – мир посмотреть и себя показать) Так я оказалась в одном городке…
12. Дополнительно, на всякий случай: родители мои суперменами либо королями не были, просто лень придумывать))
__________________
Barbam video, sed philosophum non video.
  #5  
Старый 24.06.2007, 20:09
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Персонаж

1)Каэльдана
2)женский
3)посчитать невозможно, но выгляжу на 17-18
4)получеловек-полувампир
5)класс: Наемный воин, но и то не всегда. Воюю тогда когда хочу и когда нужны деньги. А так просто живу.
6)Особенности: в образе человека - девушка лет семнадцати, маленькая и худенькая. В этом облике имеет обостренные чуства - хорошо видит в темноте, слышит и т.д. из оружия - амулет в виде змеи, который превращается в шестопер и заколдованные палаши, которые всегда возвращаются в руки. В облике трансформировавшейся основное оружие острые когти и шипы, в которых содержится яд.Размеры позволяют принимать рукопашный бой, вполне ловкая и физически сильная. Единая сверх способность - может раздваиватся, но отнимает много сил и "внутреннего топлива" которое также обеспечивает регенерацию. В облике человека ран нанесенных другой форме не видно.
7)


Это в облике трансформации, но немного не точно. Крылья больше, И тут хвоста нету. Отличителная черта - голубой цвет кожи. Острые вампирские зубы, зрачок на весь глаз и раздвоенный язык - У обоих видов. Внутреннее топливо - переработанная кровь жертв. Она помогает трансформироватся,видеть в темноте, раздваиватся и т.д. При полном ее отсутствии превращаюсь в альбиноса с полностью прозрачной кожей. отличительная особенность - шрам в виде странного знака на шее, выжженый.




Одежда - короткое черное платье с плащем, но больше любит штаны и простую кофту. Характер - обычно спокойный, ровный и холодный. Реакция на кровь, ее запах всегда неоднозначна. волны настроения иногда толкают к небдуманным поступкам.
9) Человеческой жизни не помнит. история запутанная, известно только, что была рабой у перворожденных вампиров, как источник воспоминаний и памяти. Оттуда и знак. Удалось стать полувампиршей, и сбежала, до сих пор ищет обидчика. Перворожденных не переносит на дух, убивает. К таким, же, как сама, относится нейтрально. Как любой вампир - собственник, имеет свою территорию охоты.
10) Дополнительно: Умеет врачевать людей и эльфов, прекрасно знает строение тела, "внутреннее топливо" обладает для них целительными свойствами.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!

Последний раз редактировалось Kaeldana; 11.12.2007 в 12:53.
  #6  
Старый 27.06.2007, 17:56
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
1. Лютер Хайзенберг
2. м
3. ? лет (сам не знает и не может предположить)
4. Был человеком
5. Алхимик. Знает толк во всевозможных травках, отварах, примочках, изготовлении зелий. Лекарь. Интересуется теоретической частью магии и техники.
6. Стал странным непонятным существом (На аватаре и в "Творчестве" ("Приключенцы" справа от вас) есть это существо). Рост 1,87 м, особенностей нет, кроме живучести. Странствует всегда с посохом.
7. Добрый и спокойный, относится ко всему филосовски, смеётся над всеми, ищущими бессмертие, филосовские камни... Старается всячески отговорить любого, кто всерьёз решил заняться алхимией (не из корыстных побуждений). Считает своим долгом и призванием помощь людям и другим живым существам, любит природу, детей.
8. Со времён, когда он решил устроить "великий эксперимент" почти ничего не известно, кроме того, что он был человеком, всячески стремился к совершенствованию (своему), ныне же, найдя свое призвание в этой жизни странствует, помогая окружающим.
9. О том, что с ним случилось, будет рассказывать интересующимся.

Последний раз редактировалось Негилео; 02.07.2007 в 07:52.
  #7  
Старый 28.06.2007, 21:17
Аватар для Бука
Местный
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 246
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Бука
Мой персонаж

1.Имя
Трисс Кабу.

2.Пол
Женский

3.Возраст
21

4.Раса
Человек

5.Род деятельности, класс
Вольнонаемный работник. Без постоянного места жительства, в прошлом - охотник за головами, химик, писарь, счетовод, палач.

6.Особенности
Недолюбливает магию, но владеет Чарами Другого Мира - (способность использовать пространство Другого Мира для хранения любого предмета и снаряжения и мгновенно получать оттуда. Внешне это выглядет как мгновенная телепортация из ниоткуда), но пользуется редко, т.к. использование Чар истощает, тем более что предмет не может быть больше объема некрупного человека, если же предмет магический - сил отнимается больше.
Носитель Печати Защиты – (Печать как вечная прививка защищает от ожогов, ядов и мелких ран). Но беззащитна от другого вида оружия. Обладает навыками следопыта и охотника

7.Описание персонажа :
- Внешность (с отличительными особенностями)
Невысокая девушка с короткими темными волосами. Серые глаза, правильные черты лица. На левой руке Печать Защиты.
- Одежда
В официальной обстановке – черные узкие брюки, красная рубашка, черный жилет
На задание и другое время – потертые джинсы и черная футболка, при необходимости – кожаная куртка

8.Характер
Хорошее воспитание соседствует с цинизмом. Не злопамятна, но избегает существ, причиняющих беспокойство. Обладает своеобразным черным юмором.

9.Биографию
Дочь княжны и мага. Отец - адепт Предельной магии с детства готовил к карьере мага-предельщика, но когда Трисс было 10 лет, погибла мать от нападения сбежавшего преступника. Разочаровалась в магии и первый раз сбежала из дома. После нескольких лет странствий попала вновь к отцу, и была отправлена в закрытую обитель, где Трисс обучали алхимии и письму, но в возрасте 16 лет сбежала и оттуда. Путешествовала в разных мирах и городах. Последним работала охотником за сбежавшими преступниками на Великий Суд.

10.Дополнительно:
Любимое оружие – арбалет, изготовленный по особой технологии, обладает способностью выстреливать до 5 стрел подряд. При необходимости использует узкий стилет, украшенный резьбой. Избегает открытых столкновений, драк.

А ГОРОДЕ: уже больше года работает клерком в Центральном Банке.
Живет в маленьком домике в Рыбном переулке, квартал Купцов, около Порта.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] ...где-то очень глубоко и до первой пропущенной кормежки...
Бука - существительное женского рода

МИТТРИС

Последний раз редактировалось Бука; 02.07.2007 в 00:44.
  #8  
Старый 29.06.2007, 02:14
Аватар для Beleg
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 84
Репутация: 0 [+/-]
Смех

1)Beleg fon Martin Da'Hau (можно просто Бел или Марти)
2)а вы как думали канечно мужской
3)порядка 200 лет(после обращения не считал)
4)в прошлом эльф в настоящем вампир
5)Мастер-кузнец(каваю квайные и креативный вэсчи)
6)любимое оружие:Кузнечный Hammer
7)
а)На вид лет 40-50
волосы черные на висках пирогидрольный блондин
хромаю на левую ногу
правый глаз белёсый
левый карий с 2мя ярко зелёными точками
рост примерно 6.5 футов
в)предпочтительно лен или хлопок светлого оттенка
с)оболтус , злой но флегматичный
8)с 20 лет работал в Императорских оранжереях
в 150 выгнали за выслугу лет
10 лет скитался после попал в монашескую обитель провел там 4 с половиной года
потом покинул обитель и отправился нести свет господа в отдаленные дикие дебри где находились только дикие племена. По пути на меня напала шайка вампиров но после того как они меня обратили в себе подобных убил их.
После подался в вольные кузнецы
за 50 лет дошел до мастера
9)всегда при себе: средних размеров бутылка
узорный тонкий кинжал (50 см гномской стали)
серебрянный амулет(книга, стрела и змея)
небольших размеров молитвенник
кошель с деньгами (всё без разбору золото серебро медь)
личный капитал: порядка 200 местных денег разного какчества
__________________
Beleg Fon Mar De'Hau
Вольный кузнец

КТУЛХУ ВАХТАНГ!!!! Он высосет ваш мозг!!)))

Последний раз редактировалось Beleg; 21.08.2007 в 14:11.
  #9  
Старый 30.06.2007, 19:02
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
1) Евгений
2)М
3)60
4)Эльф, выращеный гномами.
5)Охотник на монстров (не вампиров и не оборотней) механик. В охоте использую механизмы и огнестрельное.
6)Имеется именное топор-ружье. (удлинённое ружьё с лезвием у ствола). Обожает механизмы. Мечтает содать паровой костюм для борьбы с самыми крупными монстрами, и помощника - голема. (накопит денег и сделает. Короче он-превосходный механик)
7)-Высокий, русый. Лицо - продолговатое, глаза карие. Уши сверху обрезаны. Правый глаз дёргается, когда говорит о механизмах.
- плащ, под ним бронепластина. Кожаные штаны, подкованые сталью сапоги, куртка.
- спокойный. Всё зависит от настроения.
8)С рождения охотник.
9)Да, его выростили гномы, проявив небывалое великодушие. Обучили владением топором а также механическим делам. благодаря хорошему зрению с механизмами очень хорошо обращается. Гномы научили его приёмам борьбы с подземными чудищами, а когда он путешевствовал, получил опыт борьбы с наземными и воздушными.

Последний раз редактировалось Евгений; 02.07.2007 в 10:14.
  #10  
Старый 03.07.2007, 00:44
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
1.Скарлет (персонаж будет отыгрываться другим человеком, моим братом)
2. Непонятно, но сейчас женский
3.зачем вам знать, сколько лет тени, ведь пока она падает от предмета - она бессмертна, а Если тень отбрасывает сама себя?..
4.Чернокнижник+воплощение своего психического заболевания, вкупе с светлыми мыслями, фантазиями.
5. По форме тела существо напоминает человека, но неестественно вытянутого, тело как будто находится вле этого мира и в тоже время в нём, покрыто пластинами бледно-фиолетового цвета, видно однако, что это женщина, голос мелодичный, можно даже сказать "глубокий", состоит из двух голосов: мужского и женского, глазницы черные, в них некие сгустки теней. Обычно ходит в плаще с капюшоном, полностью закрывающими тело и лицо.
6.Постоянные бормотания, разговоры с собой, немного странное поведение, резкий перепад настроения...
7.Не слишком довно чернокнижник-самоучка проделал составленный им же ритуал, в результате чего он лишился тела, жизни, и теперь то, что им было вызвано, слилось с тем, то осталось, оно воплотило в себе ту боль, которую испытывал несчастный человек. Он не мог смириться с тем, как мир его мечтаний и грёз не совпадает с реальным, жестоким миром. Тень, слившись с телом, вобрала в себя все эти мысли и чувства, прекрасные фантазии, светлые цели, но вместе с ними и болезненность... Светлые идеалы и совесть стоят на первом месте.
8. Персонаж - не маньяк, практически полный пацифист, очень любит цветы, хочет купить себе маленький садик, где будет их выращивать, и где он посадит дерево... Даже понимая безнадежность своих поисков, мечтает встретить свою вторую половинку...

Последний раз редактировалось Негилео; 13.07.2007 в 08:50.
  #11  
Старый 05.07.2007, 19:57
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
1. Дымка. Настающее имя данное мне при рождении Хоуп Ривз
2. Женский
3. Выгляжу на 21 год. Так мне 6,5 лет
4. Человек. Вроде бы
5. Воин пустыни. Мироходец. Наемница в других мирах
6. Владею от рождения силой времени. Замедляю убыстряю свои или чужие действия. Могу омолаживать или старить любой органический или другой неживой предмет. Как истинный воин пустыни вынослива, сильна, ловка, проворна.
7. Брюнетка. Рост 165, вес 58 кг. Глаза кари, волосы средней длинны.
Короткая белая футболка или майка, джинсы или брюки. Сапоги до колен. В последнее время стала носить плащ с капюшоном. Нашу на шеи медальон воина пустыни. Характер спокойный, пока не доведете до придела не вспылю и вы узнаете что такое гнев и недовольство воина пустыни.
8. Мою маму с детва воспитывал и оберегал странный человек без прошлого Френк Гевин. Возможно он готовил ее к самому худшему дню в ее жизни. Они ни в чем не нуждалась с рождения, хотя ее саму выкрали при рождении и отдали на воспитание другой семье. Она была как и я воином пустыни. Я появилась из неоткуда. Я вообще не должна была появляться на свет. Мою маму ранили демоны изгнанники стрелой легиона. Обычно предметы демонов воинов тьмы не действуют на нас. Но это была стрела легиона. Она подействовала на нее и она стала сходить с ума, ее душу разрывал демон легион, собственные ошибки, прошлое и грехи. Она могла умереть, но Френк Гевин пришел и разделил ее душу. Именно я стала частью этой души. При таком появлении я вышла не младенцем в памперсе, а девушкой этак лет 18. Не способной ходить, говорить. Была сущим ребенком только уже взрослой. Меня взяли на обследование в храм воинов пустыни, вывели из детского состояния, научили всеми за пару лет при помощи сильнейших телепатов. В ходе моего развития у меня открылись те же способности что и у моей мамы, тогда то у меня и возник конфликт с мамой из-за этого и она попросту отказалась от меня. Я же продолжала воспитание и подготовку в храме. После многочисленных проверок мне разрешили покинуть храм и отправится на встречу своей судьбе.
9. Как воин пустыни я соблюдаю несколько правил. Веду борьбу по правилам того места в которое я попала. Я убиваю ради того чтобы выжить. Доверяю судьбе она обычно ведет хоть тернистым путем, но к намеченной цели приводит всегда. Моя цель еще не определена. Возможно это поиск ответов кто я на самом деле. Главное не стоять на месте, а идти вперед. Исследовать, познавать, изучать.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #12  
Старый 11.07.2007, 10:20
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Персонаж

Итак, вот что известно о моём персонаже из официальных источников:

1)Имя: Кендзи Мерджай
2)Пол: Мужской
3)Возраст: 29 лет
4)Раса: Человек
5)Род деятельности: Владелец цветочного магазина. Является также там и продавцом, и выращивает в оранжерее во внутреннем дворе магазина цветы (не все, только часть – кое-что ему завозят с островов). Есть также слухи, что у него есть теневой бизнес, но ничего конкретного не известно.
6)Способности: Только дар красноречия и лёгкого внушения. Как, впрочем, у любого торговца. Ну и деловая хватка.
7)Внешность: Рост – примерно 185 см. Вес – примерно 70 кг. Длинные тёмные волосы собраны сзади в хвост. Глаза серые. Черты лица немного напоминают лису: нос длинноватый, глаза прищуренные, часто на лице появляется полуулыбка. В общем не красивое, не противное, но и не обычное, а достаточно запоминающееся лицо.
8)Одежда: Предпочитает тёмные тона. Обычно носит кожаные сапоги, чёрные льняные штаны, коричневую просторную рубашку. В дождливую погоду обычно надевает плащ с капюшоном.
9)Характер: Интеллигентен. Эмоционален, но хорошо умеет скрывать свои чувства. Немного мстителен. Любит цветы и развлечения.
10)Биография: О прошлой жизни известно очень мало. Судя по его манерам, он родился в достаточно богатой семье, чтобы получить хорошее образование, которое он опять же, скорее всего, имеет. В Город он пришёл около полгода назад и вскоре открыл цветочный магазин в купеческом квартале.
11)Дополнительно: Оружие – иногда появляется с небольшим лёгким мечом, но обычно оружия при нём не видно. Денег у него вполне достаточно, а так же есть неплохие связи в Городе. Особенный знаток в области цветов.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #13  
Старый 15.09.2007, 10:47
Аватар для Акрадож
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Имя: Могор и Мологх.
Возраст: Не считали!
Раса: Орки.

Внешность:
ОРК. Здоровый, как шкаф, три метра высотой, зеленая кожа, широченные плечи, чудовищная мускулатура, длинные руки, маленькая голова, но голова - это все, что у него есть маленького. Сам он БАЛЬШОЙ, и все у него БАЛЬШОЕ. Кулак размером с голову человека, предплечье толщиной с бедро, остальные детали опустим!
У одного морда, перекошенная последствием регенерации – правая сторона хари черного цвета, глаз красный с мутновато-желтым яблоком, двигается не очень бодро, но челюсть не задета! Часть черных засаленных волос, стянутых на затылке в гриву, выцвела. На лицо, вернее, на МОРДУ орка сильнейший ожог, но раны красят зеленокожих. У второго - тугая коса с металлическим грузиком ромбической формы на конце. Морда другая, но он все равно чистокровный орк!

Одежда:
Орки не носят одежду! Они дикий и свободный народ. Набедренной повязки достаточно, чтобы не тер доспех. У орка есть шкура им же убитого большого и вкусного медведя. А, может быть, волка. Без разницы – она теплая, и все тут!

Инвентарь:
Орк рожден для битвы. Орк ВОИН! У орка есть ЧОППА. Эта такая бальшая железная хреновина с другой бальшой железной хреновиной на конце. Глупые люди часто путают ее с топором, но это не топор! Длинна – 1,8 метра, весит небебенное количество килограмм, но это оружие настоящего ВОИНА! Это оружие орка. Она заточена, но только чтобы блестела. Удар этой хренью может вмять пешего латника в землю, переломав половину костей и позвоночник в D6 местах. Орк способен драться ей одной рукой, сея смерть и ужас в битве. Не стой на пути, бледнокожий!
Орк ВОИН, поэтому у него есть БРОНЯ. Доспех уважаемого и сильного черного ОРКА. Стальная кираса с кожаным поддоспешником – закрывает спину от подлых ударов, и грудь от ударов самоубийц. Шлем с огромной челюстью закрывает орку голову и лицо – только у черных орков, самых сильных и БАЛЬШЫХ, есть такой шлем. У орка есть набедренная броня, чтобы после боя не было так обидно. И БАЛЬШЫЕ кованые сапоги – нет пощады упавшим! Есть щит – орк знает, как вести войну, он знает, что много его собратьев погибло от трусливых маленьких созданий, которые бояться встретить ОРКА один на один – они расстреливают его как последние гоблины... поэтому орку нужен большой ЩИТ. Самое главное, у него есть амулет. Он висит на двух толстых цепях, прикуроченных к кирасе. Это амулет мудрости МОРКА! Он дает власть открыть планы врагов и возможность дать им всем ЧОППОЙ по голове!

Инвентарь идентичен для обоих братьев. Есть разница во внешнем виде, но несущественная:
- Шлем. Голова, затылок, челюсть, лицо. Подвижный, в нем можно разговаривать. Брамица закрывает шею. Дырки для дыхания и обзора.
- Кираса торс-спина с большими наплечниками и поддоспешником. Наплечники высокие, и закрывают голову на 2/3 с флангов.
- Набедренная бронь - сталь, круговая юбка по колено - стальная чешуя.
- Перчатки, сталь/кожа, пластины закрывают внешнюю часть ладони и работают шипастым кастетом, наруч стальной по внешней части предплечья.
- Кованые сапоги по размеру орочей лапы. Большие и тяжелые.
- Чоппа. Достаточно длинной цепью крепится к руке.
- Щит круглый, диаметр... хм... 1,6-1,8 метра. Толстое дерево, стальная обивка, множественные (8-12) шипы по окружности (заточены, местами ржавы, загнуты против часовой стрелки). Достаточно длинной цепью крепится к руке.

В рюкзаках:
- точильный камень.
- Масло в фляжке.
- Фляжка. (с пывом)
- Кремень и огниво.
- Игральные кости.
- Охотничий нож.
- Шкура дохлого зверька.
- Амулет.
- Запас мяса.
- Может быть, какие-то травы или грибы. Пожевал и отключился. ) Мало ли, что там у орка на дне сумки!
- Набор для расстановки ловушек.

Навыки:
Лучше всего орк умеет две вещи. БИТЬ и ПИТЬ. Орк великий воин, после драки он должен хорошо отдохнуть. Орк любит ПЫВО. И вообще, любит выпить! И поесть! А потом подраться и уснуть, как положено настоящему воину. Когда приходит Бальшой ВаааааГХ! орк берет свою ЧОППУ и идет драться. Орк рожден, чтобы драться, он делает это хорошо. Перед врагом он впадает в великую ЯРОСТЬ, и его никто не может остановить. Даже если орка поранят, или он потеряет какую-нибудь свою часть – все зарастет и отрастет, и он снова пойдет в бой! Только будет орку очень плохо, если он потеряет свою ЧОППУ. Но на это у него есть друзья. Они поднимут ее и сохранят до следующей битвы, и он всегда сделает для них то же. Поэтому орки непобедимы! Они самые мудрые, самые веселые, и самые смелые орки на земле!

Умения:
- Военное дело. Теория, практика. Тактика. (в т.ч. теория осадных машин (катапульты, болтометы, бухой дракон, обронительные осадные механизмы, тактика противодействия), уход за экипой и т.д.)
- Колесницы. (управление, методы боя в числе экипажа, Горка-Морка - гонки на колесницах с боевым взаимодействием)
- Фехтование чоппой (если это так можно назвать), тесаком, ударным оружием, двуручным оружием, ножом.
- Знание природы, города. Т.е. серьезные навыки выживания в условиях природы и урбанизации.
- Выслеживание и преследование, выявление скрытого противника, классификация и составление характеристики противника, охота на диких и полудиких созданий, выявление магии и следов магии (имеется ввиду выявление физических следов.)
- Знание повадок и тактики дварфов, скавенов, светлых и тёмных эльфов, хаоситов, людей. Хорошо изучен аспект противодейстия пехоты тяжелой коннице.
- Знание коммона, гоблинского, орочьего и частично - дварфийского.
- Работа по дереву, кости и камню.

Абилки:
- Толстокожий
Крайне толстая и загрубелая кожа. Легкими клинками (рапира и т.д.) и мелкими метательными приспособлениями (дарты, звездочки, ножы) достаточно сложно нанести существенные повреждения. Колющее оружие в принципе не эффективно, большой риск слома клинка или ската удара. Орка надо рубить или наносить повреждения тяжелым тупым ударным оружием. Не самая приятная и легкая процедура - извлечение клинка из тела. Глубоко вошедший меч может остаться в дернувшемся орке, выскользнув из рук противника.

- "Слышит" духов и общается с ними.

- Устойчивость к ядам, кислотам и щелочам, высокой и низкой температуре.

Боевая ярость - в серьезной битве, которая битва, а не развлечение и не мордобитие табуретками, орк получает завышенный болевой порог и начхательство на удары средней и малой тяжести.

Если орка долго и упорно бить, причиняя ему боль или просто зля - он впадает в состояние берсерка. Тогда будет драться до тех пор, пока перед ним кто-то есть (не обязательно потенциальный враг, на нечек первого попавшегося расквасит), или пока не умрет. Хотя, через какое-то время, - пара десятков минут, - берсерк начинает сходить сам. Расходует много сил, но превращает орка в отмороженную мясорубку. Страшная штука :Tears:

Квента:
Был мир, и были в нем орки. Ы.
И жили эти орки большой Ордой, которая поселилась в песчаной долине среди обветренных скал. Гы. Иногда они выходили из этой долины с оружием и шли собираться на Великий ВааагХ! по зову бахыра. И тогда земля тряслась под сотянми ботинок, и трепетали вшивые и выцветшие легионы людей из старой империи, и трещали под ударами шлемы, и падали стяги с громики фразами, втыптывались в землю мощной волной, которая орошала кровью все на своем пути. Орки не знали пощады своим врагам. Цивилизация считала их примитивными и жестокими созданиями, жившими набегами на города Империи и Бреттонии. Но орки не делали разницы между людьми, эльфами, гномами, нежитью или крысами. Там, где была нажива и кровь битвы, где была еда и достойный соперник, рано или поздно воздух дрожал от горна шамана, а земля билась конвульсиями идущей в бой Орды. И генералам в страшных снах слышался этот безумный, мятущийся гул барабанов, раскатывающийся над пустым полем. И любой воин молился никогда не увидеть кроваво-к!
расное полотнище изодраного стяга на далеком холме. И то, с какой хитростью и умением дрались эти вечные искатели крови, ставило под большое сомнение презрительные фразы напыщенных \"интеллектуалов\" по поводу безмозглости зеленокожих.
Но были распри и внутри самой Орды, о чем знал далеко не каждый... Сами законы Орды отличались от людских настолько, что были отвратительны и непонятны. И проникнуть сквозь насилие и животную дикость орков могли единицы, хотя и у них вряд ли возникало желание. Поэтому не один город пал под сапогами зеленокожих, а деревень и селений можно не пересчитывать - бесполезно. Неизвестность воистину страшный враг. И могучие воины в первых рядах не всегда закрывали тех, кто стоял за их спинами, осматривая поле битвы, опираясь на тяжелый посох.
Иногда они отходили в сторону, незаметно и тихо, не в пример людским представлениям о том, что орк передвигается исключительно как слон в густом лесу.
И шальная стрела настигала шамана, или уже тупое копье пронизиывало его горло, и падал посох, а его обладатель, хрипя, захлебывался кровью. Орки беспощадны. Не только к чужим, но и к своим. Они вольное племя, но они не прощают ошибок. Ни чужих, ни своих.
И вот...
Было двое братьев. Могучие, огромные, гиганты быстро попали в свиту к ведущему орду шаману Гухазкалу. И был то великий шаман, что ведал всеми четырьмя стихиями и собирал обильную жатву из голов блендокожих. Но было у него тёмное перо в бунчуке - он слишком высоко себя ставил. Выше гор, выше неба, и солнце он желал красить в чёрный. Роптала орда, но никто не решался пойти против него один на один, чтобы решить по праву сильного.
Тогда братья удумали, что нельзя оставлять ему посох. Нельзя такого шамана орде - он приведет её к гибели. Ярость хороша, но иногда у людей слишком много пушек, и тогда орки не должны полагаться только на силу своей воли.
Лишь шаман Баргхзал откликнулся, мудрый старик, на их просьбу помочь. И дал им два копья, и метнув их и попав в одно существо, они могли бы убить кого угодно - но копья тут же рассыпались бы. Лишь одного не учел шаман - всё, всё надо расшифровать, что на предмете написано. Все. Не только то, что понимаешь сразу, но и...
Когда шакалы ещё не проснулись, и лишь только ветер играл с крыльями сонных стервятников и сухими ветками, утро пришло в степь.
И два брата стояли по две стороны от Гухазкала, с копьями в могучих руках.
Метнули - и вонзились жала древесные в плоть шамана, который пошел против духов. Оборвали его клич, захрипел он, и осел, выронив посох... И когда копья рассыпались - братья исчезли. Окутал их сонм духов, взымая страшную плату, жестокую плату. С тех пор никто не видел их в орде, но память их тчат, как героев. И сказывают легенды зеленым новичкам про могучих гигантов...
А звали тех братьев - Могор и Мологх.

А вообще, писать квенту оркам - это бред. ;) Уж что получилось.

Последний раз редактировалось Djalina; 15.09.2007 в 10:56.
  #14  
Старый 04.10.2007, 21:53
Аватар для Кельт
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
Имя: Мефистофилюс Кельт
Пол: мужской
Расса: Человек
Возраст: 25
Класс: Архимаг, хранитель времени и равновесия.
Внешность: рост 185 см, плотного телосложения, длинные русые волосы забранные в хвост, аккуратная бородка.
Одежда: Длинная мантия бирюзового цвета украшенная рунами и узором из зелёной листвы, на груди амулет в виде кельтского креста, на среднем пальце правой руки перстень с чёрным камнем. В руке посох с изумрудом.
Характер: Вспыльчивый, циничный, но при этом не лешонный чувства юмора, и не разучившийся понастоящему любить и дружить. В жизне абсолютно беспрестрастен.
Взгляд на мир: Циничный, но снисходительный, считаю, что добро и зло должно быть в равновесии.
Основная цель: Поддерживать добро и зло в равновесии, узнать что случилось с моим народом.
Биография: Последний представитель когда то великого, а ныне исчезнувшего народа Кельтов. В младенчестве стал сиротой, меня нашёл в лесу стихийный маг живший в уединении, когда я подрос, он стал обучать меня магическому ремеслу, но не закончив моё обучение сканчался. Я остался совсем один, когда мне было 13, владея небльшими знаниями я решил странствовать по свеу. во время странствий я многому научился, как в области стихийной магии, так и в области магии времени, и стал хранителем времени. После этого стал хранителм равновеся.
Пользуюсь стихийной магией, в основном земли и воздуха, повелеваю временем, обладаю силами очарования, по мимо магии владею одноручным мечём и посохомю
__________________
Я вижу великую тьму... а тьфу ты чёрт, опять капюшон на глаза сполз)))))
  #15  
Старый 11.10.2007, 09:01
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Имя: Тианель из Дома Плюща
Раса: эльф
Возраст: 54 года
Профессия: маг, ботаник, генетик и немножко врач. Талантливый молодой ученый. Тианель (и его исследовательская группа) вывел растения, собирающие магическую энергию света и заключающую их в особого рода кристаллы (большей частью состоящие из банальной глюкозы) - "семена силы", которые использует для обеспечения волшебной энергией различные биологические и не только объекты. Кроме этого занимается исследованием в области выведения и применения растений симбионтов.
Способности: Наука, магия и административная работа. Как колдун обладает довольно небольшим собственным запасом сил, но отлично умеет этими силами пользоваться. Как ученый умеет придумать нечто новое, но далеко не всегда может воплотить это на практике. Как администратор умеет подбирать правильных людей(и не только) но предпочитает перекладывать бумажную работу на своего заместителя.
Внешность и особенности: Тианель - среднего роста эльф. Глаза серые, волосы черные, носит длинную стрижку. Преждпочитает просторную одежду темно-зеленого и коричневого цветов. Из-за полученной в детстве травмы возвоночника сильно хромает. Последствия травмы частичтно устранены с помошью небольшого растения-симбионта, заменяющего проводящие нервные волокна, которе приходится заменять каждые шесть лет. Ходит, опираясь на трость.
Положение в ордене Света: Тианель является членом Ордена Света - Мастером Растений, в его подчинении находится немаленькая исследовательская группа и некоторое количество обслуживающего персонала Цитадели. Ему "принадлежит" отдельная лаборатория-оранжерея, кроме того в его ведении находится Парк Цитадели.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 20.10.2007 в 16:53.
  #16  
Старый 11.10.2007, 17:56
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Имя :Ула Светлая.
Раса: чистокровный человек.
История: закрытая информация, для процветания Ордена входящие в состав Совета Ордена Света обязаны скрывать, кем они были ранее.
Возраст: неизвестен, от 30 и выше.
Способности: маг Света высшего ранга, администратор, координатор положения Ордена, стратег Ордена.
Описание внешности: неизвестно, всегда носит белый балахон с копюшоном, на руках белые перчатки и церемониальный перстень на указательном пальце левой руки, окружающие могут лишь видеть её подбородок и алые губы. На шее - цепь с эмблемой Ордена.
Положение в Ордене Света: Судья Ордена Света, одна из троих из Совета Ордена.
__________________
  #17  
Старый 12.10.2007, 10:34
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Имя Францеска
Раса побочный одушевленный продукт одного смелого, но не вовремя прерванного алхимического эксперимента, считающий себя человеком. Не является углеродной формой жизни, основа белка - немного измененная в ходе трансмутации argentum vivum.
История пройден долгий путь исканий.
Возраст не определен, но в первым наставником был святой отец и проповедник Франциск Ассизский, он же дал свое имя.
Способности Полное отсутствие способности к магическим воздействиям, компенсируемое полным иммунитетом к магии, но обладает даром телепатического общения и может обращаться к молекулярной памяти вещей и живых существ, но это требует больших затрат энергии и нескольких дней на восстановление сил. Способна около двух месяцев обходиться без сна. Владение большинством мертвых языков. Отличается гуманностью и патологической вежливостью. Фундаментальные знания в основных областях медицины, психологии, зоологии, плюс обширная практика в тех же областях. В наличии имеется также множество хобби.
Описание внешности: Невысокая хрупкая девушка. Светло-русые волосы обычно заплетены в косу. Самая заметная деталь на узком бледном лице - большие зелено-карие глаза за стеклами маленьких круглых очков. На подбородке слева почти незаметный шрам. Обычно одевается в белую рубашку с кружевным воротником, короткие светлые замшевые штаны и высокие сапоги (повышенной проходимости). Во время работы используются куртка (поле) и кожаный фартук с большим количеством карманов. Носит серебряные кольцо и браслет, оба в виде березовой веточки с сидящей на ней золотой божьей коровкой.
Специализация Зоология, ветеринария, психология, медицина, ксеномедицина.
Исследует особенности физиологии, анатомии и психологии представителей нечеловеческих рас. (Опытов на живых людях и нелюдях не ставит. Только наблюдения с согласия пациентов:))) Занимается проблемами поведения животных, поиском взаимопонимания и сотрудничества, а также поиском души уже много лет. Также является практикующим ветеринаром. Любит читать новые труды по психологии и психиатрии. Уверена, что не все проблемы можно решить при помощи магии и науки. Преподает на старших курсах целительской школы Ордена света, лично проводит наиболее рискованные операции. Периодически пишет научные статьи посвященные этологии.
Как художник, занимается графикой, витражами и реставрационными работами во всех областях. Учится ювелирному мастерству.
Характер замкнутый, предпочитает одиночество или общество животных и растений или книг когда это возможно.
Место проживания Маленькая студия-большая библиотека в составе медицинского комплекса ОС, землянка где-то в глубине окрестных лесов. Обычно находится в компании ворчливого старого ворона. Второй любимец -низкорослый, но очень выносливый рыжий конь по имени Утер.
Францеска питает слабость к вишне и любит готовить варенье из нее.
Положение в Ордене Должность Мастер-Целитель. Занимается своим делом, не пытаясь занять руководящее положение, редко показывается в самой Цитадели. Иногда сотрудничает с Тианелем.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 07.11.2007 в 08:53.
  #18  
Старый 12.10.2007, 14:53
Местный
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 5 [+/-]
1.Ингвар Синий
2.Мужской
3.17
4.Человек с Севера
5.Начинающий воин-авантюрист
6.Лёгкий клинок (достался по наследству), бутылка с огненной водой.
7.1.Высокий, худой, распущенные русые волосы, серые глаза.
7.2.Кожаный плащ, наручи, сапоги, плащ(каймлёный мехом), широкие штаны
7.3.Любит покушать, выпить, подраться и поспать. Никогда ни с кем не считается, не отступает от своего мнения. Любит ночь и одиночество.
8.Парень с далёкой северной деревушки. Из-за несогласия с роднёй ушёл из деревни.И теперь шарахается по миру и ищет приключений. Но тоскует по Северу.
9.Его девиз: "Один в поле Воин"

Последний раз редактировалось SiniY; 09.12.2007 в 15:27.
  #19  
Старый 12.10.2007, 20:54
Посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
1)Имя Икараз
2)Пол мужской
3)Возраст 40милионов лет
4)Раса Демон
5)Род деятельности, класс.
Охота за Сильными врагами(по моему понятно). Класс Воин.
7)Описание персонажа. голова с черными волосами, пучками затянуты виглы зачесанные назат, катана с лезвием похожим на очень мелкую округлую пилу.
- Внешность. Лоицо немнго вытенутое на вотром глазу шрам переходящий через все лицо, радужка глаз золотого цвета, высокий рост, нос отсры.
- Одежда в черном кимано, по верх него белый халат с надписью демон( на японском)(края кимано и халата заношены). Все тело изпещрено шрамами, на глазу повязка черного цвета( глаз на месте, бится с одним просто сложнее). На нгах сандали, белые носки,
- Характер. Безумен, жажда боя это все что им жвижет. В спокойное время холоден и зол
8)Биографию Всю свою долгую жизнь, посветил я тренировкам своего собственного тела, разума и совершенствовании кузнечного дела, я мечтал создать того кто собирал, бы величайшую силу в мире, это меч( катана), у него нет имени, так как он живой, точнее стал после того как я вживил в него Другова демона, который питался, моей жизненной силой и ел души моих врагов, после их смерти. Раз в год я выбираюсь на «кровавый карнавал», который сам и устраиваю, на нем есть все лучшие и отчаянные бойцы, которые сражаются за сердце мое, но нее за любовь, а мое сердце давало всю мою силу и опыт тому кто его съест, многие пытались это сделать, но не у кого не получилось. В последствии чего я начал сам охоту за бойцами и жажда боя разгорелась в моей душе. С тех пор я странствую и воюю на стороне… На третей стороне. Класс мечник Охотник за головами. Главная отрада убийство всего, кто выдается способностями. Сама ярость создала колыбель, которая защищала от Всех физических атак. Моя психика подобна бомбе она ломает барьеры и заставляет трепетать даже самых сильных врагов
6)Особенности. Меч(пьющий души). Владение мечем. Физическая защита. Аура ужаса. Не уязвим к психическим и ментальным атакам ( псих). Чудовищная живучесть и регенерация.
  #20  
Старый 18.10.2007, 14:32
Аватар для Севка Бурый
Посетитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 35
Репутация: 1 [+/-]
Сообщение

Имя: Севка прозвище Бурый
Расса: Человек с примесью гномьей крови.
История: Был наёмником, детство провёл на рудниках.
Возраст: Около 30
Внешность: Среднего роста, крепкое мускулистое телосложение, носит короткую бороду, одет в простые штаны, кольчугу носит не снимая, болшую часть времени ходит в походном плаще, просто по привычке. Имеется один примечательный шрам через пол лица, оставшийся после каторги.
Характер: Довольно спокоен, если злится то плохо будет тем кто довёл.
Способности: Хороший воин, очень силён.
__________________
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.©
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История кино. Советская космическая фантастика MirfRU Статьи 11 02.05.2012 10:37
Конкурс форумного фэнтезийного рассказа - 5: Обсуждение рассказов Aster Архив конкурсов фэнтези-рассказа 299 10.11.2011 14:02
Андрей Валентинов. Наши на белом экране MirfRU Статьи 7 30.09.2009 16:37


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.