Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1261  
Старый 11.06.2011, 23:36
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Лиль не помнила себя от страха. Забившись в угол, она могла лишь молиться Пресвятой Деве, надеясь на её милосердие. Мужчины стояли, пожирая друг друга полными ярости взглядами. Наконец они прошли и сели за столик. Кристофер сделал ей знак подойти и она повиновалась, словно кролик под взглядом змеи.
-Раз мы играем на даму Лиль, то пусть она и решает!- Кристофер тихо рассмеялся и Лиль едва не потеряла сознание. Страх перед этим человеком лишал её всякого самообладания.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 11.06.2011 в 23:41.
  #1262  
Старый 11.06.2011, 23:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Тени начали присматриваться. Хотя... Как же они могут присматриваться, спросите вы. Еще как могут. Надо действовать, и чем быстрее, тем лучше.

- Мистер Ноубоди, подхватывайте мальца и бежим к левому гостевому зданию - там мой старый приятель и его кузина. У нас мало времени. Надо как-то загнать их снова на территорию кладбища и запечатать! Прихватите столовое серебро, перец или соль - это должно их останавливать! Быстрее!

Скрытый текст - спол.:
ну чего, сегодня заканчиваем или завтра спокойно завершим?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1263  
Старый 11.06.2011, 23:54
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скрытый текст - Всем участникам!:
Ребят, давайте затра тихо-мирно закончим, а? А то наспех делать- попа склеится, а завтра уже спокойно и с расстановкой доделаем.
__________________
Любовь побеждает все
  #1264  
Старый 12.06.2011, 19:31
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Обьявление: если я пропаду (инет шалит что-то) пускай меня сожрет большая тень. В этом случае запечатывайте всю усадьбу.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1265  
Старый 12.06.2011, 20:13
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Сильный порыв ветра внес в зал симпатичную ведьмочку. Я поспешил оказать внимание гостье.
- Доброй ночи, мадмуазель. Ваше приземление было мягким?
Сандра вылезла из под стола и поднялась, отряхивая и поправляя свой лётный костюм.
- О, сударь, вы так любезны! Кажется, я не сильно пострадала, - мило улыбнулась ведьма. - Прошу прощения, я без приглашения... Просто у вас тут сильная турбулентность, вот меня и занесло.
Подняв метлу с пола, девушка осмотрелась. Но тут в зал вбежали слуги и начали что-то кричать про кого-то, кто откуда-то выбрался. Короче, Сандра ничего не поняла и только удивлённо хлопала глазами.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
В распахнутые двери влетели смутные сгустки темноты. Они закружились по зале и начали разрывать тени гостей.
Ведьма машинально схватила один из сгустков, как ей показалось, за хвост и, раскрутив над головой, швырнула в разбитое окно. Другой сгусток, подлетевший к ней и покушавшийся на её, Сандрину, тень, она отбила метлой, как битой в бейсболе. Сгусток шмякнулся об стену и, просочившись через неё, исчез.
- Ничего себе - залетела! - присвистнула ведьма.
Кругом началась паника.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1266  
Старый 12.06.2011, 20:31
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Что-то не так!- процедил Кристофер, поднимаясь из-за стола и глядя на невозмутимое лицо графа Брюса. -Вы чувствуете? Что-то...ЗДЕСЬ!
Он вскинул обе руки, словно приглашая кого-то войти, но происходило как раз обратное. Черные тени, толкающиеся у входа в комнату, пытались прорваться...и не могли. Краем глаза он видел, как шотландец вскочил из-за стола.
-Защитите Лиль!- выдохнул Кристофер, медленно выпрямляя руки перед собой, выталкивая чудовищные тени в коридор.
__________________
Любовь побеждает все
  #1267  
Старый 12.06.2011, 20:54
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Граф Брюс выскочил из-за стола. Оценив обстановку с молниеносностью российского фельдмаршала, он жестом поднял на ноги пиковых дам - телохранительниц Лиль, с проворностью юноши метнулся к стене с окнами и коснулся её чем-то круглым и плоским; затем проделал то же самое с двумя стенами, перпендикулярными первой.
- Сквозь печать Нептуна им не пройти, - спокойно произнёс он, заметив недоумённый взгляд Лиль.
Он застыл напротив двери, перехватил левой рукой трость за середину, правой вынул шпагу, клинок которой заблистал так ярко, что Лиль прикрыла глаза.
- Пригнитесь, граф! - крикнул он Карандини.
Карандини автоматически выполнил команду. Клинок Брюсовой шпаги вдруг превратился в хлыст...нет, в ослепительно блистающего чешуёй дракона. Фельдмаршал сделал выпад; дракон, не отрываясь от эфеса, прошёлся над головой графа прямо по теням; с жутким воем они исчезли.
- Небольшой сувенир из Китая, - дал пояснение Брюс тоном музейного экскурсовода.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1268  
Старый 12.06.2011, 21:10
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Он застыл напротив двери, перехватил левой рукой трость за середину, правой вынул шпагу, клинок которой заблистал так ярко, что Лиль прикрыла глаза.
- Пригнитесь, граф! - крикнул он Карандини.
Карандини автоматически выполнил команду. Клинок Брюсовой шпаги вдруг превратился в хлыст...нет, в ослепительно блистающего чешуёй дракона. Фельдмаршал сделал выпад; дракон, не отрываясь от эфеса, прошёлся над головой графа прямо по теням; с жутким воем они исчезли.
- Небольшой сувенир из Китая, - дал пояснение Брюс тоном музейного экскурсовода.
Кристофер тяжело рухнул в кресло. Борьба с этими тварями отняла почти все его силы. Он уважительно взглянул на Брюса.
-Приношу вам свои извинения, граф! Вы действительно преосходите меня как маг и чародей. Но эту девушку я вам не отдам!
__________________
Любовь побеждает все
  #1269  
Старый 12.06.2011, 21:15
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Прихватите столовое серебро, перец или соль - это должно их останавливать! Быстрее!
-Значит, задасть им перцу? Хорошо.
Мистер Ноубоди одним резким движением оторвал большой кусок от скатерти, свернул его, превратив в подобие небольшого мешка. Затем быстро высыпал в него содержимое нескольких солонок, стоящих на столе.
-Эй, приятель, - обратился он к Тому – вот твоё первое задание. Держись рядом со мной *Так ему, пожалуй, безопаснее будет* и предупреждай, если кто-то из этих тварей полетит на нас. Сморти в оба, у меня глаз на затылке нет.

Последний раз редактировалось Guardian; 12.06.2011 в 21:31.
  #1270  
Старый 12.06.2011, 21:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Лиль забилась в угол, обхватив колени обеими руками. Магия была в воздухе, чуждая, страшная, зовущая...притягивающая...Девушка попыталась крикнуть, чувствуя, как чудовищные силы заставляют её встать и двинуться к выходу. Но смогла только умоляюще взглянуть на мужчин. В следующее мгновение черные ледяные руки коснулись её сердца. Лиль протянула руку, замерев в безмолвном крике...и провалилась в черноту.
__________________
Любовь побеждает все
  #1271  
Старый 12.06.2011, 21:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сандра Блэк, потомственная ведьма в седьмом колене, стояла и раздумывала, стянуть ли под шумок что-нибудь вкусненькое со стола или воздержаться, и не уподобляться мародёрам? Её раздумья прервал хозяин замка, рванувший к дверям на ходу отдававший указания другому мужчине, очевидно тоже гостю. Ведьма, не долго думая, припустила за хозяином, по дороге схватив со стола пару серебренных ножей из сервиза, солонку и перечницу. Ну, раз велено было, значит хозяину лучше знать - это же его призраки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1272  
Старый 12.06.2011, 21:25
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Сейчас куда важнее не отдать девушку этим тварям, граф, - ответил Брюс. - Попасть сюда они могли только из зала. Моя печать Нептуна, - показал Брюс всем интересующимся круглый золотой медальон со знаками, - задержит, но не уничтожит их. Кроме того, Лиль тоже не сможет пройти сквозь запечатанную стену. Нам надо прорываться в зал и найти хозяина - он должен помочь разобраться, кто они такие. Судя по всему, это некие выходцы с того света. Вопрос лишь в том, оставляем ли мы мисс Даговер в запечатанной комнате или идём вместе и прикрываем её при прорыве в зал? Но что с ней?
Лиль, словно в полусне, двинулась к двери и скрылась.
- Телепатия, мать... - выдал Брюс замысловатую фразу, из которой Карандини понял лишь упоминание о нетрадиционном половом акте. - Теперь вариантов нет. Прикройте мне спину, граф!
Яков Виллимович рванул к двери, за которой скрылась Лиль.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 12.06.2011 в 21:35.
  #1273  
Старый 12.06.2011, 21:33
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Сейчас куда важнее не отдать девушку этим тварям, граф, - ответил Брюс. - Попасть сюда они могли только из зала. Моя печать Нептуна, - показал Брюс всем интересующимся круглый золотой медальон со знаками, - задержит, но не уничтожит их. Кроме того, Лиль тоже не сможет пройти сквозь запечатанную стену. Нам надо прорываться в зал и найти хозяина - он должен помочь разобраться, кто они такие. Судя по всему, это некие выходцы с того света. Вопрос лишь в том, оставляем ли мы мисс Даговер в запечатанной комнате или идём вместе и прикрываем её при прорыве в зал? Но что с ней?
Кристофер словно безумный метался по комнате, рыча от горя. Лиль! Столько было трудов и всё же не уберегли! Он не мог понять, как она проскользнула мимо? Как они с Брюсом не заметили её? Не помня себя от ярости и отчаяния, мужчина развернулся к шотландскому чародею.
-Куда бы вы ни пошли, я пойду за вами, если поможете мне спасти Лиль! Что бы вы ни думали обо мне, граф, эта девушка для меня значит больше, чем вы можете представить себе! Идёмте! Все тени мира нас не остановят!
__________________
Любовь побеждает все
  #1274  
Старый 12.06.2011, 21:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Призраки, опять призраки, - фыркнула Сандра и посолила одного из них, пролетавшего мимо. Сначала, призрак никак не отреагировал на соль, но через секунду он стал дёргаться, как ужаленный и биться о стены. У него пропала координация в пространстве. Врезавшись ещё пару раз в стены, призрак поднялся к потолку и растворился в воздухе. - Вот те раз! Аллергия, как пить дать, - заключила Сандра. Выбежав в коридор, ведьма врезалась в пробегавшего мимо мужчину и сбила его с ног, а сама повалилась сверху.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1275  
Старый 12.06.2011, 21:48
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Лиль было холодно. Так холодно, как никогда в жизни. Отовсюду она слышала шепчущие голоса. Они проникали в самое сердце, в душу. Они твердили, что любви нет и верность- ничто. Они шипели, стонали, молили, унося её ледяными волнами отчаяния, увлекая за собой. Она не верила им. Она собирала силы для последнего крика. Самого последнего. Отчаянной мольбы о помощи.
-ЯКОВ! КРИС! СПАСИТЕ!!!!!!!
__________________
Любовь побеждает все
  #1276  
Старый 12.06.2011, 21:55
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
-Эй, друг. - обратился мистер Ноубоди к мальцу будем считать, что он идёт рядом, ладно? - ты глазастей меня, может знаешь, как попасть в левую гостевую комнату? Впрочем, вот какой-то корридо…
Прямо перед его носом навстречу друг другу метнулись ведьма, влетевшая незадолго до нападения теней, и какой-то человек. Раздался громкий Хрясь и они шлёпнулись прямо под ноги длинному. Тот отчаянно затормозил, но не успел, запнулся о кучу-малу, неловко подпрыгнул на одной ноге, и шлёпнулся на пол, сжимая мешок с солью (лишь бы не просыпать) и отпустив такое выражение, которое вообще-то при Томе употреблять нельзя.
  #1277  
Старый 12.06.2011, 22:01
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Граф, скорее в зал! - крикнул Брюс Карандини, но тот и сам поспешил за фельдмаршалом.
- Прикрывайте спину! - Брюс смёл жезлом две призрачные фигуры, пытавшиеся задержать двух неистовых графов. Карандини обезвредил их; вельможи влетели в арочный проём зала.
Став в стойку на шведский манер - шпага в правой руке, жезл в левой - Брюс разразился малопонятной для Карандини фразой, в которой упоминались мамаша Вельзевула, биологические особенности размножения в семействе собачьих, беспорядочные половые связи на Африканском континенте, портовые шлюхи и похотливые гаремные пристрастия турецкого султана (при чём здесь собаки, Африка и султан? - недоумевал Карандини).
Тут сверху на Брюса свалился...кто-то - но явно не тень. Карандини уже собрался атаковать летуна, но отреагировал на команду Брюса:
- Отставить, граф!
Брюс отодвинул от себя упавшего и ехидно произнёс:
- Сандра, если уж ты на меня упала - не будь как бревно...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 12.06.2011 в 22:08.
  #1278  
Старый 12.06.2011, 22:10
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кристофер чувствовал, как тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Познания Брюса в мастерстве площадной ругани окончательно потрясли тонкую психику графа.
Подняв руки, он торопливо соткал заклятие и со всей силы шарахнул подкрадывающуюся тень, отбросив её далеко к стене. И в этот миг откуда-то из клубящегося мрака, окутавшего часть зала, донесся слабый голос, призывавший на помощь. Кристофер взревел, словно раненый мамонт, и ринулся в бой, посылая заклятия такой силы, что зал ярко осветился, а тени поспешно стали сбиваться в углу.
__________________
Любовь побеждает все
  #1279  
Старый 12.06.2011, 22:15
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Все живы? - Сандра вопросительно посмотрела на высокого мужчину, запнувшегося об неё и пробегавшего мимо мужчину, на которого она упала. И тут она перевела взгляд на мужчину, на котором сейчас лежала.
Цитата:
- Сандра, если уж ты на меня упала - не будь как бревно...
- Остряк! - засмеялась девушка, - Как всегда гоняешься за юбками, Яков?, - пошутила Сандра. - Ну, со мной всё понятно, как всегда не в том месте, не в тот час... А ты то что тут делаешь? - задала вопрос ведьма, пытаясь подняться на ноги.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1280  
Старый 12.06.2011, 22:21
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кристофер вытянул перед собой руки, направляя всю собранную энергию, вкладывая всю ярость, злость, ненависть,любовь к Лиль в этот чудовищной силы удар.
ЛИИИИИИИИИИИИИИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.