Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.12.2009, 00:19
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Ну и сюда тогда новый постер сиквела тоже скину. А название темы пора подправить =)
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.03.2010, 19:23
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Дублированный тизер

Смотрится очень круто и стильно, правда ничего не понятно)
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.03.2010, 19:30
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Lawliet (L), понятно то, что сюжет будет не сложнее Пятого Элемента какого-нибудь (даже главный злодей вроде как на гэри олдмана похож), да и вообще Дети Шпионов 3D напоминает)))
Ну что ж, подождём, заценим.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.03.2010, 19:40
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
(даже главный злодей вроде как на гэри олдмана похож)
Майкл Шин, между тем =)

А сюжет будет не сложнее старого Трона - такая же сказка, в псевдо компьютерном антураже. Только, в этот раз, за 300 миллионов $.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2010, 19:41
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Видела трейлер в 3Д - на премьере Алисы. На большом экране производит впечатление! Сюжет - бог с ним, главное чтобы атмосфэрность была на уровне. И хотелось бы такой ретро-атмосфэры, как давным-давно...
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.03.2010, 13:22
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Не так давно посмотрел впервые первую часть.
Хех) Эти компьютерные эффекты смотрятся так... забавно и интересно в наше время, просто офигеть.
Лично мне - неплохой фильм. Ничего особенного, кроме мира и стилистики.
Вторую часть собираюсь смотреть в кино.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.03.2010, 13:49
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Недавно смотрел старый фильм из восьмидесятых. Конечно, сюжет тут очень бредовый и даже самую малость примитивный, но смотрится живенько и интересно. Довольно увлекательная экскурсия в мир компьютерных технологий и графики... такими какими они виделись в восьмидесятые. Не самый интересный фильм, хотя и не самый плохой.
Во что его превратят сейчас боюсь даже представить)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.03.2010, 14:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Майкл Шин, между тем =)
я не про этого. А про такого сурового мужика, который впереди стоял в группе "оранжевых" в ролике.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.03.2010, 18:50
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
Видела трейлер в 3Д - на премьере Алисы
Я тоже )
Правда. не так уж сильно впечатлилась. Кроме пресловутого "тридэ" ничего особенного не увидела. Действительно, повзрослевшие "дети шпионов".
Перед тем, как решиться на просмотр, обязательно дождусь отзывов.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2010, 11:03
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Сегодня первым же сеансом посетил кинотеатр для просмотра фильма "Трон: Наследие", продолжения фильма "Трон" 1982 года.


Как я уже говорил ранее, первая часть - очень интересный стилистически (хотя компьютерная графика образца 82 года - страшная теперь вещь), но всё-таки стандартный фильм. Теперь, посмотрев "Наследие", я не знаю, почему я ожидал от продолжения если не откровения, то хотя бы великолепного фильма. Может, на ожидания сыграл сам факт продолжения спустя 28 лет. Или я надеялся, что, вкладывая 170 миллионов долларов в фильм, создатели уверены в успехе. Так или иначе, я ждал чего-то очень хорошего.
Зря, как оказалось.
Не поймите неправильно, "Наследие" - достойное продолжение оригинального фильма, надо сказать. По сути, фильм так и остался стандартным блокбастером - тут ничего не поменялось. Стилистика и графика же сделали интересный манёвр. С одной стороны - и технологически, и стилистически всё изменилось. Но, между тем, в изменившейся стилистике всё равно сразу видно, что таки да - это самый, что ни на есть, "Трон".
Но перечитайте ещё раз предыдущий абзац. Стандартный блокбастер - вот это проблема фильма. Пожалуй, единственная серьёзная.
От сюжета и персонажей настолько веет "Диснеем" и всеми дорогими фильмами про спасение мира, что всё стало предсказуемым и, как следствие, скучноватым. Взять хотя бы персонажей (всё таки, это основа - из поступков, обусловленных их характером, складывается всё остальное):
Скрытый текст - Про персонажей. Возможно, спойлеры. Но, учитывая типичность, вы всё и так могли угадать:
Кевин Флинн: модель поведения - мудрый старец, жертвующий собой АКА Оби Ван Кеноби.
Клу: плохой парень, ставший таковым из-за обиды и другого понимания хорошего АКА Дарт Вейдер.
Сэм Флинн: модель поведения - добрый бунтарь АКА Энакин Скайуокер в первые годы джедайства.
Куорра: красивая девушка на стороне добра. В конце остаётся возможность счастливого будущего вместе с добрым бунтарём.
Трон: хороший парень, ставший плохим, а в конце безо всяких на то оснований снова ставший хорошим. Его характер - самый бредовый в фильме, надо сказать.
Зюс: хороший, но скользкий парень, в один прекрасный момент сдающий плохим хороших парней. Как он мог вызывать доверие Куорры - одному Создателю известно. Плата за помощь плохому парню - смерть, как же иначе. Такие ребята долго не живут.
Не-помню-как-его-зовут: помощник плохого парня, не стесняющийся однако, лизать задницу любому, в зависимости от текущей ситуации.
Короче - всё смысловое наполнение - ти-пи-чно.
Что остаётся? Великолепная картинка - 170 миллионов таки потрачены не зря. Стилистически и технологически - класс. Очень натурально получился молодой Флинн и, соответственно, Клу. Вот схватки получились не настолько удачными - считаю, что, под стать размеренности фильма (кстати, нравящаяся мне черта обоих "Тронов"), бои следовало снимать более основательно, а не так бешено склеивать крупные планы. Часть схваток просто осталась за кадром - совершенно зря. Но и хороших моментов было достаточно.
Что касается 3D - я не знаю, мне показалось, что ничего особенного в этом у "Наследия" нет. "Аватар" (кто бы сомневался) и даже сентябрьская "Обитель зла" воспользовались 3D значительно лучше.
Что касается звука, то хотелось бы отметить великолепный саундтрек, созданный группой Daft Punk и сочетающий в себе оркестровую музыку, частичку стиля самой группы и мотивы, подходящие исключительно "Трону". Браво. Кстати, сам коллектив присутствовал в фильме. Очень интересно, что их имидж подошёл ко вселенной "Трона". Кто знаком с тем, как выглядит группа на концертах, узнает их сразу.

Итог: ожидал откровения и идеальности - а зря, ведь вышел просто обычный, но красивый фильм.

Оценка: 8,0.

P.S. Забыл одну вещь, о которой я хотел упомянуть. Я не знаю, как может восприняться "Наследие" человеком, в глаза не видевшим оригинальную картину, но, посмотрев фильм 1982 года до выхода продолжения, я всё же думаю, что потратить время на оригинал, прежде чем идти в кинотеатр, стоит.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 23.12.2010 в 14:04.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.12.2010, 16:10
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Впечатления от первой части (давно смотрел, многое не помню, но впечатления остались) - очень сильно болела голова от спецэффектов. Новая часть вообще не вызыает интереса, в кино точно смотреть не буду, может когда выйдет скачаю.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.12.2010, 21:28
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
вот хочу сходить, там может не будет ни какой философии, зато будет интересно и трогательно.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png

Последний раз редактировалось Refisul; 23.12.2010 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.12.2010, 23:46
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
А Трон всё-таки какашкой вышел.
Весь фильм боролся со сном.
Если бы не саундтрек дафт панка, фильм вышел бы чертовски провальным.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.12.2010, 00:42
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Если бы не саундтрек дафт панка
Что интересно - немного познакомился с творчеством коллектива до просмотра "Трона", и их основные альбомы мне пока что никак не приглянулись. Чего не сказать о саундтреке "Наследия", диск которого я на радостях сегодня заказал. Буду наслаждаться им отдельно, ибо музыка отлична.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 24.12.2010 в 00:45.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.12.2010, 14:27
Аватар для NoName_Stalk
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для NoName_Stalk
Возвращение на "Трон"

Конец семидесятых годов в Голливуде ознаменовался формированием основных принципов современного зрелищного кино. Массовое применение нашли масштабные спецэффекты и объемный звук – в то время киностудии не боялись делать эксперименты. Впервые над идеей использования компьютерной графики в кинематографе задумался аниматор Стивен Лисбергер. Пытаясь понять, каким образом можно задействовать довольно скромные технические возможности компьютеров для съемок киноленты о виртуальном пространстве, он собрал первые тестовые наработки и продемонстрировал их боссам студии Disney. Те были весьма впечатлены идеей Лисбергера, и согласились выделить финансирование на создание футуристической ленты. Вышедший в 1982 году «Трон» стал истинным техническим прорывом, во многом опередившим свое время. Именно тогда впервые были реализованы трехмерные декорации и модели. К сожалению, фильм неудачно выступил в прокате из-за недостаточно отполированного сценария, и настоящей революции почти никто так и не заметил. Но, как это часто происходит, с годами «Трон» обрел статус культового. Да и прогресс, как мы теперь знаем, в итоге победил.
28 лет его создатели ждали возможности реабилитироваться и снять сиквел. И дождались – именно сейчас кинематограф совершает очередной скачок, связанный с технологией для создания трехмерного кино. Что ж, совершенно логичный поступок.
«Трон: Наследие» продолжает сюжетную линию оригинального фильма. Кевин Флинн, главный герой первой части, спустя несколько лет после победы над программой-диктатором Master Control System, бесследно исчезает, оставив после себя сына Сэма. Сэм идет по стопам отца, благо, он оказался таким же талантливым. Являясь акционером некогда отцовской корпорации ENCOM, Сэм придерживается позиции, противоположной капиталистическим взглядам руководства. Когда парень уже практически расстался с надеждой найти пропавшего отца, через 25 лет его навещает друг Кевина, Алан Брэдли. Тот рассказывает ему о сообщении, пришедшем на пейджер с отключенной телефонной линии из магазина игровых автоматов Флинна. Сэм отправляется туда и обнаруживает потайную комнату с компьютером. Пытаясь повторить действия отца, он включает излучатель, который переносит его в Сеть – цифровую вселенную, созданную его отцом. В этот раз в роли режиссера выступил новичок в большом кино Джозеф Косински, известный как постановщик рекламных роликов для видеоигр (к примеру, Halo 3 и Gears of War), а режиссер первого «Трона», Лисбергер, взял на себя обязанности продюсера.

Увы, «Наследие» страдает тем же, что и оригинал – откровенно слабым сценарием. В нем нет ни интриг, ни сюрпризов. При просмотре в памяти всплывают и «Матрица», и «Властелин колец», и, как ни странно, «Звездные войны». Но, что важно, сюжет киноленты будет понятен зрителям. По крайней мере, рассказать интересную историю о виртуальной вселенной понятным языком у создателей получилось. То есть вам не придется, как в случае с той же «Матрицей», мучится предположениями, каким сакральным смыслом обладает та или иная сцена в трилогии. В случае с «Наследием» фабула изложена внятно и без недомолвок. Благодаря этому фильм смотрится самостоятельным для тех, кто с первым «Троном» незнаком.
Ну и пафос, конечно, наличествует, хотя без него в кинокартине подобного рода просто не обойтись.
Сюжет – пожалуй, единственная ложка дегтя в бочке, в которой меда все-таки намного больше. Наверно, сложно поспорить с мнением, что дизайн в фильме Косински не просто потрясающий. Это лучшая визуальная стилистика за этот год. Холодная красота киберпространства завораживает не хуже пандорианских просторов из «Аватара» Кэмерона, от торжества идеальных геометрических линий и неонового света невозможно оторвать глаз. 3D оправдал ожидания – иллюзия погружения максимальная, то и дело в зрителя летят диски, а светоциклы норовят вылететь из экрана. Вселенная «Трона» проработана до мелочей и кажется настолько безукоризненной, что дальше, по-моему, и некуда. Сравнения с «Аватаром», конечно, не избежать, но если Кэмерон предлагает нам исследовать мир макрокосмических масштабов, то Косински дает нам возможность оценить микрокосмос бескрайнего компьютерного мира, который, смешно сказать, умещается на флэшке. Нетрудно догадаться, какой фильм отхватит больше всего технических «Оскаров» на грядущей церемонии вручения премий Американской Киноакадемии.
Экшен в «Наследии» выполнен на самом высоком уровне, правда, он распределен по фильму неравномерно, но на это хочется закрыть глаза и просто наслаждаться зрелищными сражениями на световых дисках и эффектными гонками на светоциклах. Актерский состав также заслуживает положительной оценки – каждый персонаж получился особенным и индивидуальным, особенно если учесть, что убедительно отыгрывать свои роли на зеленом фоне не так-то легко.
Саундтрек от французского коллектива Daft Punk бесподобен – электронная музыка гармонично сочетается с происходящим на экране, трудно себе представить, что музыкальное споровождение могло бы звучать в новом «Троне» как-то иначе. Когда все эти составляющие – и спецэффекты, и дизайн, и действие, и музыка соединяются воедино, приходит понимание того, что «Наследие» самый что ни на есть олдскул в мире кино. Он вызывает те же приятные ощущения, что и фильмы из золотого фонда двадцати-тридцатилетней давности.
Можно констатировать, что режиссерский дебют Косински и возвращение «Трона» на экраны состоялось. Без дураков, одно из самых ярких кинособытий этого года и десятилетия, достойное внимания.
На выходе из кинотеатра меня встретила вновь сырая пасмурная погода и слякоть. И вдруг я понял, что хочу вернуться туда, в невероятную вселенную, состоящую из битов и байтов. Хотелось бы надеяться, что это не последняя наша встреча с «Троном».
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.12.2010, 14:32
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Экшен в «Наследии» выполнен на самом высоком уровне
вот уж ноу вэй. буквально всё можно было сделать в разы лучше
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.12.2010, 17:04
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Рекомендация: посмотреть оригинальный "Трон" до продолжения и не смотреть после.
Причина: многие нюансы и пасхальные яйца картины без оригинала не понять; все, что было ярко в мире программ из Трона 1982 года перекочевало в 2010. Ценностью того остаются ностальгия и одна глубокомысленная, пророческая сентенция. Да молодой Бриджесс - и то не для всех, так как играет он слабо.

По фильму: картинка ничего не потеряла бы без 3-дэ, хотя смотреть фильм в очках было приятно.

Круг замкнулся. Отсылки к первому "Трону" присутствуют во многих фильмах, а в новом есть цитаты из этой посттроновской когорте.

Скрытый текст - По героям:
Трио главных героев - "Матрица", Дарт Вейдер скорее уж Трон, который вернулся на путь истинный благодаря разбуженному воспоминанию о жизни до служения КЛУ, герой Шина - эпизодический Джокер, но не из киношного Бэтмэна, а тот, которого периодически обманывали и подставляли под удар.



Вся экшн-составляющая оставила довольным. Стильно, динамично, без слишком фантастических моментов, оставляющих послевкусие обмана.

Главка отдельная. Сравнение с Аватаром: происходящее на экране, наконец, захватило дух, избитый сюжет апеллирует к старым-добрым фильмам, все к тому же "Трону" и на бумаге превосходит творение Кэмерона. Отдать предпочтение какой-то 3-дэ версии трудно. И там, и там - технология никакая, только визуально "Трон" привлекательнее.

Daft Punk, чей ОСТ удалось послушать заранее, молодцы, во-первых. Во-вторых, музыка ставилась нужная в нужных сценах. Не случилось того, что хорошие треки испорчены неподходящим моментом.

Цитата:
Короче - всё смысловое наполнение - ти-пи-чно.
Как и оригинального Трона, как и почти всех фильмов вышедших в этом году, как любой картины, чей бюджет выше 100 миллионов. И таки пара дельных мыслей было высказано в фильме.

Vasex, откройте тайну мастерства: как бы Вы сделали сцены, чтобы они оказались в разы лучше?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.12.2010, 19:16
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
недавно приехал с просмотра Трона: Наследие. фильм вышел занятный..специфектов много, экшена тоже много. хулиганский сынок не подкочал, как и папа. Вот с отсылками из Матрицами в самом конце фильма. Это было круто)
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.12.2010, 20:11
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Только не посылайте меня смотреть старые Троны. Да я посмотрела, кое что поняла, кое что не поняла, а вообще это лакомый кусочек для программерра. Я до сих пор не понимаю что такое обнулить. Так даже в моей мультфильме детства говорили "Повторная перезагрузка"
Наконец я со смаком почуяла это 3Д. Оно пришло неожиданно, как и положено, а то вечно сидишь слезами исходишь, пытаешься усмотреть что же выперло из экрана.
Скрытый текст - на всякий случай:
Жаль что в конце герой и героиня не поцеловались. Такая парочка из них хорошая. Хотя я думала она станет какой-нибудь гаджетом на шее/руке/ноге/ухе как и папашин диск.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.12.2010, 20:29
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
как бы Вы сделали сцены, чтобы они оказались в разы лучше?
какие, например? назови любую.
да там как минимум не раскрыли тему отскакивающих от стен дисков, ведь это почти как дискометательное оружие из игры unreal tornament, где можно было метнуть за угол, где притаились враги ворох дисков и рикошет потом сделал бы всё за вас. эту фишку да ещё в 3D да ещё при хорошей продуманной постановке можно было так офигенно разрулить, сделать любую унылую драку (каждую из фильма) в разы динамичней, красивее, напряжённей и... более напрашивающейся.
я уже не говорю про непродуманность, то диски отскакивают от поверхностей, то пробивают их ни с того ни с сего, да и искусственный интеллект ведёт себя ненормально, вроде сам по себе, тогда почему он такой тупой? а если это всё управляется одними и теми же командами/триггерами/программами, почему когда надо двигаться синхронно, "программы" не двигаются и т.д.
ну давай пример сцены и я опишу, как сделать её лучше, уклоном в любую сторону - экшен, красота, логичность, пострашнее, посмешнее...
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
и на бумаге превосходит творение Кэмерона.
да ну, в том же аватаре хоть диалоги иногда прикольней были, с юморком
а тут унылое говно сплошное, ни одной запоминающейся фразы
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
Daft Punk, чей ОСТ удалось послушать заранее, молодцы, во-первых. Во-вторых, музыка ставилась нужная в нужных сценах. Не случилось того, что хорошие треки испорчены неподходящим моментом.
саундтрек шикарен, это да.
порадовало, что уже во втором фильме за последнее время увидел прикольную задумку, когда ЗВУК фильма совмещают с МУЗЫКОЙ, дополняя её. к примеру, сцена, когда броню девушки надевали на героя - и стучали в такт музыке. похожая фича была в недавнем "путь воина", когда пулемёт в слоу мо выплясывал, расстреливая всех, выстреливая БАХ БАХ БАХБАХБАХ БАХ - т.е. какую-то мелодию выбивал.
печально, что в офф саунде стук каблучков убрали из соотвествующего трека "Armor"
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
И таки пара дельных мыслей было высказано в фильме.
люби сына своего) и игрушка тоже живая, не обижай её) да?
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
герой Шина - эпизодический Джокер, но не из киношного Бэтмэна, а тот, которого периодически обманывали и подставляли под удар
чертовски банальный персонаж, которого влепили в фильм, только чтобы хоть как-то разбавить унылость
чем-то напомнил такера из пятого элемента, но там он как-то гармоничнее смотрелся, и иногда вызывал улыбку, а этот... бе
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киберпанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.