Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.09.2010, 13:17
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Все врачи дебили и деграданты! Но я-то знаю, что это не так!
- во-во , мне тоже как-то не по себе, так как найдутся все же люди, которые будут ассоциировать сериал с реальностью.
Цитата:
Нельзя же по комедиям судить о реальности. Это не серьезно.
не серьезно - делать из людей (хоть и выдуманных) полных идиотов, не учащихся на своих ошибках . Если так пойдет и дальше - сериал может упасть в моих глазах.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.09.2010, 14:03
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
не серьезно - делать из людей (хоть и выдуманных) полных идиотов, не учащихся на своих ошибках .
То есть сериал должен быть с моралью, a-la старые советсвие фильмы? Не имею нечего против таких фильмов, но иногда просто хочется отдохнуть и посмеяться, и в этом плане сериал меня устраивает)
А насчет ассоциаций - так это любое кино может вызвать такие, что придется в целом отказаться от фильмов. "Разруха - она не в клозетах, а в головах", простите за неточную цитату.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.09.2010, 17:03
Посетитель
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Быков, Лобанов и Купитман вне конуренции! Раздражает Левин. Узнаю в нем себя и думаю: неужели я со стороны так же смотрюсь?! Вот ужас-то! А смотреть лучше всего в компании врачей: лежим на полу все! Далекие от медицины действительно не все понимают, хотя что там понимать-то? Все ж элементарно!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.10.2010, 12:52
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Сериал классный. Сначала не хотел его смотреть из-за хаусоподобности, но стоило немного зависнуть у экрана и стало интересно. Охлобыстин потрясающе играет. Даже церковь его не отучила от этого.
__________________
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.10.2010, 08:57
Аватар для Блондинка
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 332
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
хлобыстин потрясающе играет. Даже церковь его не отучила от этого.
Или скажем так: Охлобыстин потрясающе совмещает игру в кино со служением в церкви... И цервоное образование как раз ему в этом помогло. Священнослужители - хорошие ораторы, умная, хорошо поставленная речь-проповедь, в меру эмоциональная - это часть их работы, собственно. Это к слову :)

Не каждый священник решиться играть в кино. Имидж и все такое прочее... Но ему надо отдать должное, как видно, это очень разноплановый человек, и при этом умный и талантливый.

Честно, в первое время смотрела сериал только ради его Быкова. Герой Охлобыстина не злой, скорее, дотошный, въедливый до мелочей, а может ли быть другим профессиональный врач? И все его подтрунивания над интернами ради того, чтобы они поняли, сколько ответственности в их профессии и что каждая незначительная на первый взгляд делать, мелочь, может как и спасти пациента, так и стоить ему жизни.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.10.2010, 13:46
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Iron Man,
Блондинка,
8 февраля 2010 года Патриарх Кирилл, по просьбе самого Ивана Охлобыстина, отстранил его от священнослужения, запретив ношение священнических одежд и иерейского креста. Патриарх отметил, что если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения», то его временное запрещение в служении может быть снято.

Ах да.

Не думаю, что талант Охлобыстина как-то связан с его служением или не служением в РПЦ.

Последний раз редактировалось Beyond; 11.10.2010 в 13:56.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.10.2010, 15:09
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Не думаю, что талант Охлобыстина как-то связан с его служением или не служением в РПЦ
Я тоже не заметила разницы в игре Охлобыстина до служения и после. Играет он всегда своеобразно и хорошо. По крайней мере стиль у него есть.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.10.2010, 10:24
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Хороший сериал, хоть и немного вторичный. Зато реализация на ура!!! Быков конечно наше все))) Ну и Лобанов с Купитманом тоже особо доставляют.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.11.2010, 15:37
Аватар для Dracon -=Era=-
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 230
Репутация: 320 [+/-]
Сериал с конкретно русским, здоровым юмором, это мне очень нравится! Пошлости конечно тоже хоть отбавляй , но она разумно завуалирована )))

Единственное но - я в такую больницу под угрозой расстрела бы не пошла)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.12.2010, 14:27
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Ну вот как так? Тишина, никакой рекламы (уже и не помню когда телевизор то включала)! И они в тихую выпустили уже 2 новые серии! Не так уж и плохо ;)
Интерны конечно слабовато, а вот Охлобыстин молодцом! Посмотрим, что они будут придумывать дальше.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.12.2010, 14:29
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Refisul, я уж было испугалась, что его прикрыли после 40 серий. Ибо сериал годный. А на уровне остальных отечественных сериалов - вообще шедевр.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.12.2010, 14:18
Аватар для Wade
Посетитель
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 61
Репутация: 26 [+/-]
Опять украли идею у америкосов. Сериал "Клиника" по МTV несравнимо лучше. А вообще я поражаюсь каналу ТНТ. Показывают сериалы про студентов, врачей, а теперь еще и гопников! ФУ!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.12.2010, 14:23
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wade Посмотреть сообщение
Опять украли идею у америкосов. Сериал "Клиника" по МTV несравнимо лучше. А вообще я поражаюсь каналу ТНТ. Показывают сериалы про студентов, врачей, а теперь еще и гопников! ФУ!
Зато реализация у "Интернов" вышла вменяемая и довольно качественная по сравнению с другими сериалами, выпущенными в России. Я тоже вначале брезговал из-за внешнего сходства сабжа с "Клиникой", а потом начал смотреть и получать удовольствие.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.12.2010, 16:07
Аватар для Wade
Посетитель
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 61
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Зато реализация у "Интернов" вышла вменяемая и довольно качественная по сравнению с другими сериалами, выпущенными в России. Я тоже вначале брезговал из-за внешнего сходства сабжа с "Клиникой", а потом начал смотреть и получать удовольствие.
Нет, я не говорю, что мне сериал не нравится. Скорее я возмущен "воровством". А сериал в принципе не плохой, уж лучше "Реальных пацанов". Но по сравнению с Клиникой он - скучная драма.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.12.2010, 17:12
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
а потом начал смотреть и получать удовольствие.
Звучит как "расслабился и постарался получить удовольствие"
Те, кто фанатеет от Интернов просто не смотрели толком Клинику. В интернах мне нравится только Быков в исполнении Охлобыстина - он вытягивает весь сериал, представляя собой очень и очень злобную версию доктора Кокса. Интерны в сравнении со Scrubs получилися более злыми и топорными. Складывается впечатление, что врачами работают эгоистичные, зловредные и недалёкие вцелом люди. Тема больницы раскрыта чуть более, чем никак. Чувствуется, что если сменить декорации на какой-нибудь оффис - никто особой разницы не почувствует. Будут по-прежнему недалекий гопник, мелочный эгоцентрик, бабник, блондинка, всепрезирающий начальник и прочая шантропа... Только не в белых халатах, а в повседневной одежде.
А кто ругает Клинику за "тупой пендосовскй юмор" (пардон за цитату, но сам слышал) пусть посмотрит серию Интернов, когда маленький мальчик кусал всех за понижеспинную область.
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.12.2010, 17:49
Аватар для NotSmoker
Свой человек
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 264
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wade Посмотреть сообщение
Нет, я не говорю, что мне сериал не нравится. Скорее я возмущен "воровством". А сериал в принципе не плохой, уж лучше "Реальных пацанов". Но по сравнению с Клиникой он - скучная драма.
Вот, если честно, клиника - хреновый ситком, даже хуже "мамы". А вот интерны я вообще считаю лучшим ситкомом, лучше моих любимых ТБВ и Блэк Букс.
Так что сходство есть, да, но исполнение лучше в разы.
Ну и как еще один аргумент - клиника не едиственный сериал про медицину.
Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что врачами работают эгоистичные, зловредные и недалёкие вцелом люди.
Ты так говоришь, как будто кто то после интернов будет считать всех врачей эгоистичными и зловредными.
Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
Интерны в сравнении со Scrubs получилися более злыми и топорными
А это плюс, да, злых ситкомов довольно немного, а те, что есть - говно.
__________________
Shit

Последний раз редактировалось NotSmoker; 25.12.2010 в 17:52.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.12.2010, 18:06
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Не нано недооценивать зомбо-влияние телевидения. После интернов кто-то и в самом деле считает все=х врачей такими.
Злой ситком - это что за зверок? Новый жанр? Интерны - обычный слизанный с запада ситком. С шутками в стиле Камеди (тоже слизанным с запада ^_^)
И если кто-то считает что Интерны лучше Клиники... Ну что ж, на вкус и цвет.
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.12.2010, 18:21
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Мне нравятся и "Клиника" и "Интерны", последние к тридцатой серии вообще отошли от американской версии и смотрятся как самодостаточный продукт. Другое дело то, что сериал снимают конвейером - такое кол-во серий непременно сказывается на их качестве. Боюсь, если сериал вовремя не закончить он потеряет свое обаяние и скатится в банальности типа он "пукнул-все посмеялись".
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.12.2010, 11:09
Аватар для Рей
Местный
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 126
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
А кто ругает Клинику за "тупой пендосовскй юмор" (пардон за цитату, но сам слышал) пусть посмотрит серию Интернов, когда маленький мальчик кусал всех за понижеспинную область.
унитаз на крыше может и смешно. Но не в наших климатических условиях.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.12.2010, 13:33
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Wade Посмотреть сообщение
Опять украли идею у америкосов. Сериал "Клиника" по МTV несравнимо лучше. А вообще я поражаюсь каналу ТНТ. Показывают сериалы про студентов, врачей, а теперь еще и гопников! ФУ!
А я считаю, что один Иван Охлобыстин лучше все вместевзятой Клиники.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
врачи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Генри Лайон Олди Val Литература 612 17.01.2018 16:38
КиноИтоги 2010 <Ghost> Кино 9 21.03.2011 03:32
Звездные собаки: Белка и Стрелка (2010) HAL9000 Кино 22 31.03.2010 23:09


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.