Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2014, 21:30
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия 18+. День 1



Кто-то этой ночью искал приключений, кто-то - удовольствия. Кто-то нюхал кокаин в дешевом мотеле, кто-то слизывал сливки с горячих тел. А кто-то возвращался домой, шатаясь от усталости и вина, и в грязной подворотне наткнулся на разорванное в клочья тело Банхаммера. Секс и смерть – вот и все, что ждет тебя в этом городе.

В игре:
Скрытый текст - :
3 мафии
1 блокиратор
1 одиночка

1 комиссар
1 доктор
1 вуайерист
1 бронежилет
7 мирных жителей

1 маньяк
1 доминатрикс

Участвуют:
Скрытый текст - :

1. Jester
2. nosikamus
3. Джунши
4. Vetrova
5. BanHammeR - чиж
6. Vasex
7. OldThief
8. Nevermore
9. kilkenny
10. MissТик
11. Exlay
12. Baldwin
13. Йохан
14. woodson
15. EcitoN
16. _Ди_
17. Enzo
18. SunnyBoy


Правила
  #221  
Старый 21.11.2014, 01:55
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Vetrova,
Я просто не вижу от тебя даже попыток искать. Это не смотря на то, что ты один из немногих поставщиков сисег здесь. А это ответственность...
Ну вот я и пытаюсь в первую очередь разрядить обстановочку, так сказать. А то хмурые все такие, злющие) Не надо так.
Ну и потом, я как чего конкретного надумаю, обязательно поделюсь с народом, а пока... так, наблюдаем-с)
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #222  
Старый 21.11.2014, 01:56
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Накидал пока для себя списочек предварительно, инфы то мало, пока так

Найболие вероятно миры:
Jester
Vasex

woodson - похож на скучающего нейтрала или чижа

Есть предпосылки мирных, а пока в желтеньких:
SunnyBoy
Nevermore
_Ди_
MissТик
Джунши

Вообще непонятные овощи:
EcitoN
nosikamus
OldThief

Ближе к мафам: (одиночка?)
Vetrova

Найболее вероятно мафы:
kilkenny
Exlay
Baldwin
Йохан


апд: почитал ещё Санни и Невера, не хочу все же их к зелененьким писать лучше пусть пока в желтых повисят, есть моменты что нравятся, но и такие что не нравятся тоже.

Завтра было бы отлично казнить кого то из kilkenny, Exlay, Baldwin, и подозрительны и инфы много после казни. Любого из них могу поддержать, если надо будет перевес голосов в конце.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Vetrova,
Кто у тебя там подозреваемые-то, э? Твой околоигровой флуд я вижу. Подозрения нет.
Она всегда так мафом, пофанится в теме так всегда рада, а поиск, писать какие то обвинения не умеет) ну завтра есть ещё денек исправится.

Джунши, не ну серьезно, прочитав 11 страниц у тебя всего один подозреваемый в лице Васи, это как то мало знаешь ли, дело ж не в том что трудно выделить мафа из толпы миров, а что ты даже миров не пытаешься выделить из толпы мафов, если уж исходить изначально из недоверия всем. то есть итак итак выходит что ты не особо то старался понять что к чему.

Последний раз редактировалось Enzо; 21.11.2014 в 02:32.
  #223  
Старый 21.11.2014, 02:52
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Завтра было бы отлично казнить кого то из kilkenny, Exlay, Baldwin, и подозрительны и инфы много после казни.
Ты правда считаешь, что на первой казни нет лучших кандидатов, чем Экслай и Болдуин? Наверно, у тебя железобетонные предпосылки обнаружить у одного из них негативную роль? Нет? Тогда прочти мою подпись и не мути поверхность воды. Налито и без твоих постов уже достаточно.

Свое мнение по обоим выше излагал. Ничего за пять страниц не изменилось.

Кандидатов более четких, чем приведенный мной ранее список, тоже не появилось.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Джунши, не ну серьезно, прочитав 11 страниц у тебя всего один подозреваемый в лице Васи
И как раз это нормально.
__________________
Просто заткнись
  #224  
Старый 21.11.2014, 02:57
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь, что на первой казни нет лучших кандидатов, чем Экслай и Болдуин? Наверно, у тебя железобетонные предпосылки обнаружить у одного из них негативную роль? Нет? Тогда прочти мою подпись и не мути поверхность воды. Налито и без твоих постов уже достаточно.
Это принимать как их защиту или что? Я вижу достаточно для того чтобы казнить любого из тех кого я перечислил и готов помочь завтра в этом деле если потребуется, пока такие как ты будут ходить вокруг да около.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Свое мнение по обоим выше излагал. Ничего за пять страниц не изменилось.
У тебя и через три дня ничего не изменится, если ты ничего странного в постах хотя бы Экса не заметил, я уж молчу за остальных.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Кандидатов более четких, чем приведенный мной ранее список, тоже не появилось.
Вот это ты называешь четким списком?)
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
В сухом остатке:

nosikamus
Vetrova
OldThief
Nevermore
kilkenny
MissТик
Йохан
EcitoN

Кого-то из них вечером буду вешать.
Ты вот вроде много пишешь Санни а выводов ноль, подозреваемых ноль, такую осторожность я в принципе знаю чем объяснить можно, но давай уж как то определяйся кого вешать кто плохой кто хороший, практически никакой конкретики от тебя. списки которые исходят из сухих остатков и "а его нельзя пока казнить потому что большая шишка" мне доверия не внушают.
  #225  
Старый 21.11.2014, 03:01
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
неплохо для новичка, заплутавшего до этого в двух темах на форуме)
скороговоркой прям вывалил особенности мафиозной группировки в этой партии
Пустая придирка к Кенни. Даже идиот, прочитавший правила, в состоянии их запомнить. Что в этом особенного?

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Невер - какой-то известный мне игрок или нет? Подскажите.
Странный вопрос. Реально странный. Сама суть странная и форма тоже.

По сути: Ребята, расскажите мне, знаком ли я с Невермором?! Откуда мне, например, знать, знаком ли ты с Невермором, и зачем тебе об этом спрашивать у меня?

По форме: обращение к широкой публике.
Нет обращения к Невермору: где он играл и где вы могли бы видеться.

Вывод: возможно, ты делаешь вид, что вы с Невермором незнакомы, бессмысленными вопросами, обращенными на публику просто напросто подчеркиваешь тот факт, что вы впервые в одной игре. Другого повода совершать такие телодвижения я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
но давай уж как то определяйся кого вешать кто плохой кто хороший, практически никакой конкретики от тебя. списки которые исходят из сухих остатков и "а его нельзя пока казнить потому что большая шишка" мне доверия не внушают.
Иногда ты пишешь бред. Не мешай играть, пожалуйста.

Возможно, мы найдем общий язык позже.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вот это ты называешь четким списком?)
Я называю это отсутствием внятных кандидатов на данный момент. Но тех, кто из этого списка исключен, я считаю мирами или против казни в первый день. Что тебя смущает? Что я тебе в первый день не могу 5 мафов назвать? Я тебе 8 назвал. И даже Васекса 9-ым вернуть могу. Гулять так гулять!
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.11.2014 в 03:13.
  #226  
Старый 21.11.2014, 03:17
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, да мне по барабану 8-9 или 29 ты назовешь, меня интересуют 2-3 по которым ты можешь что то конкретное сказать в сторону негатива, у тебя и этого нет. Вообще у тебя с Джунши очень похожая позиция, в плане того что вы никого не подозреваете, разве что кроме удобного Васи, которого и казнить, то особо не хотите то есть вообще по нулям. Что это вообще, такая прям растерянность как у мафа потеряшки, лучше выждать пару дней пока не знаешь кто свой кто чужой, чтоб потом не пришлось оправдываться, если остальных мафов найдешь, а они в твоей красной зоне окажутся. Как вариант объяснения. Нейтралы и тп туда же.
  #227  
Старый 21.11.2014, 03:22
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Enzо, я знаю, что тебе можно кол на голове тесать, если ты вобьешь туда что-то.

Казни меня, но не требуй от меня играть так как хочешь ты, чтобы я играл. Читай те посты, что я оставил - и будет тебе счастье.
__________________
Просто заткнись
  #228  
Старый 21.11.2014, 03:24
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, так я читаю, что то нравится что то нет, просто обычно ты миром довольно быстро ловишь волну так сказать, а тут топчешься на одном месте и это сбивает с толку.

И ещё мне удивительно что ты сам не раз активно форсил того же Экса, или Болда, или Джуна, и не стеснялся их на казнь продвигать, тут же прям какой то блок не трогать их потому что они ценные, их лучше оставить на потом и тд.

Последний раз редактировалось Enzо; 21.11.2014 в 03:26.
  #229  
Старый 21.11.2014, 03:26
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
15. EcitoN
2. nosikamus
16. _Ди_
9. kilkenny

и потеряшка... 6. Vasex

Так сказал рандом.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #230  
Старый 21.11.2014, 03:30
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Так сказал рандом.
ты каким то спецсайтом типа рандом.орг пользовалась?
  #231  
Старый 21.11.2014, 03:34
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, ага. И клянусь, это пока лучший список из всех виденных мной за сегодня) Ну и за вчера.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #232  
Старый 21.11.2014, 03:38
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Enzо,
Давай я тебе объясню в чем твоя проблема. Коротко - в тараканах.
У тебя есть странная, едва ли не параноидальная склонность обсасывать мелочи и строить на их основе многоэтажные теории.
Я реально не вижу сейчас очевидного мафа кроме упомянутого Васекса (ну тут конечно не все очевидно ибо перво-второй день, но таки) и доводы по нему привел.
Из этого я делаю выводы что:
1. Я слеп.
2. Мафия на данный момент не проявила себя ничем серьезным, ибо повода толком не было. Ведь ни казни не было, ни необходимости в подозрениях перед ней. А потому все кто хотел не отсвечивать, имели такую возможность.
3. Мафы есть в овощах, а их хватает. Очевидность.

А вот ты пытаешься цепляться к чему угодно, лишь бы высосать подозрения. Это-то похоже на тебя мирного, да... Но таки.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #233  
Старый 21.11.2014, 03:47
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Джунши, тебя почитать так все негативы сплошь овощи и оставили по одному посту. А меж тем как минимум отписались все, некоторые совсем мало, но все же 5 мафов плюс два нейтрала это 7 человек, то есть выходит как минимум каждый третий негатив тут, полюбому кто то из них уже накосячил может и не слишком заметно, а ты мне втираешь что цеплятся не за что подозрительных нет и все в таком духе, я с этим не согласен. Хочешь овощить как ты это делашь в 80% своих игр? да пожалуйста, но другим то хоть мозги не промывай раз на то пошло.


Vetrova, когда станешь серьезней дашь знать.

Последний раз редактировалось Enzо; 21.11.2014 в 03:51.
  #234  
Старый 21.11.2014, 03:50
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Enzо,
Ты не понял, что я написал. Ожидаемо.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #235  
Старый 21.11.2014, 03:53
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
И ещё мне удивительно что ты сам не раз активно форсил того же Экса, или Болда, или Джуна, и не стеснялся их на казнь продвигать, тут же прям какой то блок не трогать их потому что они ценные, их лучше оставить на потом и тд.
Энзо, далеко не в каждой партии кто-то дает повод увидеть в нем мафа. Когда увижу такой, тут же напишу. А что предлагаешь делать, когда повода нет? Рожать его в муках, э?

Экс, к примеру, вполне здраво рассуждает, не обнажив ни одного (!) логического косяка, чего за ним мафом отродясь не замечено.

Болда было немного в количественном отношении, но он также был логичен, что в любом случае на пользу городу. Абсолютно нечего ему вменять на данный момент. Вот что у тебя на него кроме "нейтральности постов"? Правильно, ничего. Вот и у меня ничего. Засим тему с "выложи мне 2-3 кандидатов по требованию", закруглим. И нечего мне тут чесать про "защиту за былые заслуги". Это бесит. При том, что к тебе я нормально отношусь.

В уме я уже внес кое-какие корректировки в собственный список. Возможно, позже поделюсь соображениями предметно.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.11.2014 в 03:56.
  #236  
Старый 21.11.2014, 03:54
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Джунши, скорее ты не понял, никто не заставляет тебя или кого то называть очевидных мафов в первый день, такое бывает очень редко что таковые попадались (но бывало), в тоже время игнорировать все мелочи (как ты говоришь) это тоже тупиковый путь, ну сиди жди с моря погоды.
  #237  
Старый 21.11.2014, 03:57
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Enzо,
Это проблема перво-второго дня, только и всего. Завтра уже нужно будет кого-то вешать и кого-то подозревать, а значит мафии наконец придется двигать задницей. Тогда пойдет инфа.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #238  
Старый 21.11.2014, 03:58
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Экс, к примеру, вполне здраво рассуждает, не обнажив ни одного (!) логического косяка, чего за ним мафом отродясь не замечено.
Ты вообще его посты читал? Последние особенно, по мне так он поплыл по всем фронтам, часть про общее понимание у меня улыбку вызывает.
  #239  
Старый 21.11.2014, 04:00
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ты вообще его посты читал? Последние особенно, по мне так он поплыл по всем фронтам, часть про общее понимание у меня улыбку вызывает.
В том то и дело, что читал. По каким "всем фронтам" поплыл Экс? Конкретные ошибки в логике в студию. По-моему, ты занимаешься самоубеждением сейчас.
__________________
Просто заткнись
  #240  
Старый 21.11.2014, 04:10
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, много постов цитировать, если вкратце такие моменты как - когда на него наехали внезапно поддержал, что Кенни (на которого тоже пошли наезды) таки странный тип, поставил в плюс Васексу замечание к Кенни, когда я ему говорю, что мол настало время своих подозревать пока не поздно? он начинает мне втирать про какой то разговор Джестера с Васексом из которого я сделал вывод что они миры, причем тут это лол? и вообще не так я писал о них, ну да бог с ним. дальше когда я говорю что пост то был по Кенни и что он думает о нем, Экс начал ломатся и уходить в какие то свои дебри, в итоге расплывчатый ответ от него потом с трудом удалось выудить. Задвигать мне стал про какие то общие понимания и что вот так сходу надо искать всю команду мафов а не по одному ловить... до этого так же замечал разные мелочи, например когда он ненавязчиво так стравливает Джестера на Васекса, рассказывал мне про противоречия в убийстве Бани так толком не объяснив в чем он это увидел. По первому дню хоть как я сам не люблю зазывания к казни активов но Экс набрал достаточно баллов, в тоже время я бы хотел казнить и Кенни и Болди и Йохана, и возможно Ветрову даже, но начать и проще и безопасней с более бесполезных, поэтому не менял голос с Кенни.

Последний раз редактировалось Enzо; 21.11.2014 в 04:13.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - день 6 (стрельба навскидку) Джунши Архив Мафии 73 28.06.2014 16:43
Мафия № 13. Чужие - день 5 (ксенофобия) Джунши Архив Мафии 142 27.06.2014 20:55
Мафия №8. День 2 - Осмысляющий Джунши Архив Мафии 352 03.10.2013 21:04
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.