Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.01.2010, 20:16
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
А что общего у этих серий?) Все не могу запомнить их названия.
Ничего вроде, кроме того как там показывают человеческую натуру.
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2010, 20:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
кроме того как там показывают человеческую натуру.
А ну тогда понятно. Этого в сериале хватает. В целом, все те артефакты, которые нашел "Торчвуд" пришлось убрать. Потому что всегда либо они слишком опасны, либо люди к такому не готовы.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2010, 20:23
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Все дело не в артефактах, а том какие люди на самом деле, вообще главное достоинство Торчвуда, это то как он с психологической стороны выстроен. РТД гениальный психолог и у него люди меняются в лучшую или худшую сторону, то есть нет такого " а забили на все и стали жить, как в ни в чем не бывало"
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2010, 20:25
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
" а забили на все и стали жить, как в ни в чем не бывало"
__________________
И это правильно и логично. И идея о том, что люди и их спокойная жизнь самое важное.
Почему Джек так часто призывал Гвен вернуться домой, к мужу.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2010, 20:25
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
А что общего у этих серий?) Все не могу запомнить их названия.
Countryside про каннибалов
Randome shoes про поклонника Гвен
Out of time про Оуэна и Дайан Холмс
Greeks bearing giffts. про Тошико и кальмариху. Я вспомнила эту серию и убрала Тошико из своего сообщния, на что Вы конечто не же не стали обращать внимания
Заодно стоит вспомнить и Киберженщину. про Лиз и Йенто

Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
" а забили на все и стали жить, как в ни в чем не бывало"
наверно только серия про Адама.
Скрытый текст - спойлер:
Забыли два дня и стали жить долго и счастливо
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 29.01.2010 в 20:28.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2010, 20:30
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Randome shoes про поклонника Гвен
Э, нет там не про это, там про жизнь и поиски смысла в ней.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
И идея о том, что люди и их спокойная жизнь самое важное.
И мы опять возвращаемся к "Любви к жизни во всех ее проявлениях". А говорят у Торчвуда мало общего с Доктором Кто.
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.

Последний раз редактировалось Pinkfish; 29.01.2010 в 20:31.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2010, 20:40
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Увы мне, не смогла я на ДВД найти третий сезон! А из того, что читала, особо много не вынесла.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.01.2010, 09:26
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Randome shoes про поклонника Гвен
Это какого же?

Скрытый текст - спойлер:
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Забыли два дня и стали жить долго и счастливо
Может и счастливо, но совсем недолго, увы. Особенно это касается Оуэна и Тош. Но и Янто тоже.


Цитата:
Сообщение от Pinkfish Посмотреть сообщение
И мы опять возвращаемся к "Любви к жизни во всех ее проявлениях". А говорят у Торчвуда мало общего с Доктором Кто.
Это кто такое сказал? Я сказал, что они отличаются, но все же общие моменты есть. Особенно у серий, которые делал РТД.

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Увы мне, не смогла я на ДВД найти третий сезон! А из того, что читала, особо много не вынесла.
Не переживай. Во-первых, он многим не понравился. Но это мелочь. Во-вторых, я вообще не уверен, что он выходил на DVD в России. Но его можно скачать. Или как запасной вариант - посмотреть по ТВ. Сейчас на ТВ 3 как раз возобновили показ "Торчвуда". Кажись и третий сезон обещались показать тоже.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.06.2010, 01:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Капитан Джек Харкнес возвращается на экраны. Американский кабельный канал Starz и британский BBC One в будущем году выпустят на экраны десятисерийный 4 сезон. Сообщается, что премьера состоится летом 2011 одновременно на двух каналах.
Ожидается, что некоторые уже знакомые персонажи обязательно вернутся в сериал. Персонажи Джона Бэроумена и Ив Майлз, а также Рассел Ти Дэвис (в качестве шоураннера и сценариста) продолжат рассказывать о приключениях специального отряда «Торчвуд». На этот раз события сезона будут носить международный характер.
«Новые серии позволят Дэвису и его команде создать более яркую и масштабную историю. Ко всему прочему — в их распоряжении неограниченные возможности кабельного телевидения и телеканала Starz в частности», — заявляет руководство канала.
Напомним, что несколько недель назад BBC и FOX объявили о прекращении работы над американской версией проекта.



Уже даже и не знаю радоваться или нет. Всех кого можно было и нельзя убили. Воскресению они не подлежат (и на это надеюсь, иначе полная фигня будет)
Если интернационал, то возможно и зацепят еще другие сериала. Кто знает. Кого они еще могут вспомнить ;)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 08.06.2010 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.06.2010, 10:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну что ж, поклонники "Торчвуда" и РТД, вероятно могут радоваться теперь) И, пожалуй, мне тоже интересно как будет выглядеть "обновленный" "Торчвуд". Кстати, вроде авторы обещали, что отсылок к "Доктору..." в новом сезоне будет меньше, хотя, если к делу причастна BBC One, то всё может быть.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.06.2010, 11:56
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Таки классно... Джек очень харизматичный персонаж, его похождения можно бесконечно смотреть.
Хорошо бы на этот раз много сняли, даже если не будет отсылок к Доктору.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.06.2010, 12:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
10 серий это, пожалуй, не очень много по сравнению с двумя первыми сезонами. Но, наверное, если проект будет удачным, четвёртым сезоном дело не ограничится.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.08.2010, 00:03
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
На днях был обнародован синопсис грядущего 4 сезона телесериала «Торчвуд». Наши герои не смогут долго сидеть без дела, ведь миру снова грозит опасность.

Начиная расследование всемирного заговора, агент ЦРУ Рекс Матэсон и не подозревал, что планете и всему человечеству угрожает смертельная опасность.

Узнать — откуда исходит эта угроза могли только в секретном институте, известном в узких кругах под названием Торчвуд. Но Торчвуд был разрушен много лет назад, и ключи от его тайн хранятся у двух выживших сотрудников – бывшего полицейского офицера Гвен Купер, давным-давно исчезнувшей вместе с мужем и ребенком, и у таинственного Капитана Джека Харкнесса, чья история, похоже, длиться уже несколько веков.

Оказавшись под огнем как со стороны США, так и Великобритании, Рекс узнаёт, что в самых разных слоях общества обоих государств есть люди, заинтересованные в невозвращении секретного института. Однако цепь событий приводит к тому, что совершенно непохожие друг на друга люди объединяются в команду Торчвуда. Отныне хирургу, наемному убийце, сенатору и президенту крупной компании придется сражаться с нависшей над планетой угрозой, еще и не догадываясь, что главным их главным врагом является сама человеческая раса...


Вся новость здесь

Ура! Продолжение будет! Осталось лишь определиться с актером на роль Рекса! Хотя понимаю, что ждать минимум год, но все равно жду с нетерпением! И хочу чтобы было не как в последнем сезоне не 5 серий, а чутка больше.
За неимением большего знакомлюсь с творчеством Джона Бэрроумена.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.08.2010, 14:06
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Начиная расследование всемирного заговора, агент ЦРУ Рекс Матэсон и не подозревал, что планете и всему человечеству угрожает смертельная опасность.
В который раз по счёту?))
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Оказавшись под огнем как со стороны США, так и Великобритании, Рекс узнаёт, что в самых разных слоях общества обоих государств есть люди, заинтересованные в невозвращении секретного института.
Заговор это довольно интересно.
Новая команда это правильно и предсказуемо.
Лишь бы только авторы не стали повторять сюжетную линию "Детей Земли". А то у меня было такое опасения, исходя из слухов про какую-то опасность, угрожающую детям, про "межпланетную банду похитителей детей". Мне всё же хотелось бы, чтобы новый враг "Торчвуда" был совсем непохож 467.
Ну тем ни менее, то что действие теперь будет происходить не только в Британии, даёт некоторую надежду, на то, что эта история будет отличаться.
А серии вроде, как я слышал, будет как в каждом из первых двух сезонов.
Пожалуй, я тоже жду официального промо и премьеры.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.08.2010, 19:45
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Refisul,
Цитата:
За неимением большего знакомлюсь с творчеством Джона Бэрроумена.
Глянь фильм "Акулы-3", он ещё иногда идет под названием "Мегалодон". Барроумен там очень мил!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.08.2010, 19:47
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Refisul, Глянь фильм "Акулы-3", он ещё иногда идет под названием "Мегалодон". Барроумен там очень мил!
Тот трэш я смотреть не собираюсь. Я слушаю его альбомы.
Ну и фильм Любимчик.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.08.2010, 20:02
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Всю эту неделю по моему любимому каналу "Треш-ТВ" крутили "Детей Земли". Затянутая и нудная нуар-версия фильма "Марс атакует!".

Джек чертовски похож на молодого Алена Делона (но набравшего лишних килограмм 15), а Гвен - на няню Вику Заворотнюк (опять же с лишними 15-ю килограммами). Так и ждал, что она скажет своё коронное "Гы".

Денег на съёмки явно пожалели и это весьма и весьма заметно.

Британцы отчаянно пытаются вернуть Британии положение Центра Земли. Хотя бы виртуально. Смысл интереса иноприлетян к этой стране непонятен. США, Китай - пожалуй, было бы понятно. Но Британия? Конечно, это не страна третьего мира, но что она решает? Каков её реальный вес? Что там делать иноприлетянам? С тем же успехом можно было приземлиться в Италии или Алжире.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.08.2010, 20:54
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
О Каин, брат Авеля... Вам еще не надоело страдать занудством и педанством, выискивая логику в абсолютно нелогичных вещах? Доктор всегда славился доведенными до абсурда фантастическими деталями и бюджетными спецэфектами, ну и его спин-офф этим соответсвенно тоже этим страдает в той или иной степени.
А попрекать британский сериал, в первую очередь ореентированный на внутренний рынок тем, что там все эпичные действия происходят в Британии по меньшей мере глупо. Вы еще спросите, почему у некоторых отечественных плагиаторов центр мира находится в Москве...
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.08.2010, 21:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Мне не нравятся "Дети Земли" именно из-за слишком явного намерения сценаристов заставить зрителя рыдать всеми правдами и неправдами. Ну и соответственно, за несколько схематичное и шаблонное изображение пришельцев (хотя, это можно объяснить как раз стремлением нагнать страху), но по-настоящему никакого страха там нет. Только раздражение на иррациональное злых правителей и глупых военных.
Кстати, очень надеюсь, что негритянского генерала по итогам наказали также как и премьера. За его нездоровую активность в деле истребления сограждан.
А в целом, я согласен с Александром Ремизовым.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.08.2010, 21:09
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
О Каин, брат Авеля... Вам еще не надоело страдать занудством и педанством, выискивая логику в абсолютно нелогичных вещах? Доктор всегда славился доведенными до абсурда фантастическими деталями и бюджетными спецэфектами, ну и его спин-офф этим соответсвенно тоже этим страдает в той или иной степени.
А попрекать британский сериал, в первую очередь ореентированный на внутренний рынок тем, что там все эпичные действия происходят в Британии по меньшей мере глупо. Вы еще спросите, почему у некоторых отечественных плагиаторов центр мира находится в Москве...
Глупо думать, что аудитория, избалованная визуальными красотами последних блокбастеров, клюнет на инопланетян, сделанных из кастрюль, старых стиральных машин и хелоуиновских латексных масок. Правда, на этот раз британцы переплюнули всех -- они вообще отказались от спецэффектов, а инопланетянин весь сериал просидел в синем тумане. А синий туман, он, знаете ли, похож на обман. Как поёт товарищ Добрынин. И ведь он прав.
И впредь я попросил бы Вас выбирать выражения и контролировать свой тон.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Генри Лайон Олди Val Литература 612 17.01.2018 16:38
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Премия за лучшие фантастические фильмы ("Сатурн") Robin Pack Вокруг кино 21 01.07.2015 23:31
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 16:20


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.