Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1641  
Старый 25.02.2013, 00:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Ты такой деловитый, Уильям. Прям зависть берет. - Меф с силой затушил сигарету, вдавив ее в барную стойку. - Прям зависть берет, право слово. Убить тебя что ли, снова и занять твое место? Хотя нет... Придется трахать твое бесплатное приложение к Бару - неубиваемую Алекс. Извольте.

Меф глухо и гнусно засмеялся собственной шутке.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1642  
Старый 25.02.2013, 00:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Смех Мефистофеля прервался глухим но хлестким ударом. Вмиг оказавшись рядом с демоном Алекс наотмашь залепила ему пощечину с тыльной стороны ладони.
- Я не бесплатное приложение... - холодно улыбнулась она, - так что и не мечтай.
После чего оскалившись, плюнула демону в лицо и отвернулась.
- Вилли... можно я оторву ему башку? - спросила она у бармена, - Он меня раздражает.
Глубоко вздохнув, она выбросила сигарету прямо на танцпол и глухо добавила:
- Хотя сам разбирайся... я пойду пока... покараулю за Лютума. А то что-то настроение ни к черту.
  #1643  
Старый 25.02.2013, 00:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Ах, да, ты… Мефистофель. – глаза Вилли сверкнули. – Я забыл про тебя. Как всегда вежлив с дамами.
Он медленно повернулся к Алекс.
- Подожди, детка, я буду твоим должником, если ты лучше постоишь пару минут за стойкой. Просто есть дело, и его больше нельзя откладывать.
***
Через пару минут на заднем дворе Вилли скинул с себя куртку и стянул майку через голову.
- Никаких способностей. Никакого оружия. – холодно сказал он. – Согласен?
Он размял шею и сплюнул сигарету под ноги Мефу.
- Посмотрим на что ты способен, крошка, - криво усмехнулся он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1644  
Старый 25.02.2013, 00:41
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Хм, Алекс, моя Тень бьет сильнее, хотя она всего-лишь несовершеннолетняя девчонка. - Меф вытер плевок изящной салфеткой и чарующе улыбнулся. - Присмотри, кстати, за ней.

Когда Меф встал со стула, на его месте осталась та самая девчонка.

***

- Никаких способностей. Никакого оружия. Согласен?

Меф просто молча извлек меч, воткнул его в землю, повесив на оружие хлыст, цилиндр и пиджак.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1645  
Старый 25.02.2013, 00:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ладно, - буркнула Алекс, одним движением перемахнув через барную стойку и проводив обоих взглядом до задней двери.
После чего вздохнула и широко улыбнулась:
- Ну что стоим? Заказываем? - она скользнула взглядом по Тени Мефистофеля, и улыбнулась и ей, - тебе чего? Молока? Лимонада? Раз твой... Хозяин просил приглядеть, удружу уж...
Алекс ухмыльнулась и, вытащив новую сигарету из портсигара, прикурила.
- Детка, мне кружку темного...
- Мне б-52...
- Водки, малышка...
... оживилась клиентура вокруг, как только на место хмурого бармена пришла девушка, хоть и дымящая как паровоз.
  #1646  
Старый 25.02.2013, 00:56
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Тень озабоченно глядела на уходящих демонов.

Прошу мне сделать два напитка:
Смешать бодрящий кофе вкус
С неудержимой чайной пыткой.

*Вновь оборачивается к двери*
Боишься ль ты? А я боюсь...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1647  
Старый 25.02.2013, 01:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли нанёс первый удар в челюсть. Голова Мефистофеля дернулась и он потерял равновесие. Вилли обрушил ещё один удар сверху. Но сам пропустил мощный хук слева.
Шут откатился и вытер кровь с щеки. Они снова сцепились. На этот раз Вилли удалось опрокинуть Мефа на землю и тут он оторвался по полной.
Тяжелый ботинок с рифлёной подошвой с периодичностью отбойного молотка стал опускаться на лицо Мефистофеля, превращая смазливого демона в окровавленное чудовище. Меф сумел перехватить ногу Шута и сбить его на землю.
Вилли довольно жёстко приложился головой об асфальт, но сумел избежать следующего удара и вскочить на ноги.
Противники стояли напротив друг друга.
Вилли вспотел и тяжело дышал. Вся правая часть лица была залита кровью.
Он сплюнул собственный зуб и с рычанием бросился в атаку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1648  
Старый 25.02.2013, 01:15
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Вместо лица у демона теперь была кровавая каша. Чтож, Меф указательным пальцем провел по лицу, нарисовав тенями две полоски и улыбочку - смайлик. В момент нападения Вельзевула, Мефисто сгруппировался и, поймав Шута, кинул в стену Бара. Посыпалась каменная крошка. Демон тут же напал снова, но Вилли уклонился, и кулак Мефа пробил стену, превратившись в кровавое месиво.

Расхохотавшись, демон кинул в Шута кусок от стены, но тот увернулся и ногой врезал тому по левому боку. Удар пришелся в блок. Хрустнула кость. Быстро перехватив ногу, Мефистофель размахнулся и крепко приложил Вилли о землю. И тут же словил удар свободной ногой от перегруппировавшегося бармена. Извернувшись, Мефистофель подкатился под Вилли, и когда тот, потеряв равновесие, упал - заехал локтем по горлу, вминая кадык.

Скрытый текст - саааунд:
Watch on YouTube

__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1649  
Старый 25.02.2013, 01:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Запах крови щекочет ноздри, вкус крови железом на губах, цвет крови везде.
Хрипя, Вилли перекинул демона через себя. Снова обмен ударами, способными превратить обычного человека в вишнёвое желе под ногами, снова танец смерти, снова кровь на асфальте.
- Хватит, Мефистофель. – слова вылетают из горла Шута с шипением, из-за сломанного кадыка. – Это бесполезно. Мы многое пережили вместе. Если мы продолжим, то один из нас умрёт. А может и оба. Я сделал выбор и он только мой. Если ты друг мне, то должен принять его. Возможно, и я погорячился с сыночком… Бл…, как пафосно звучит всё это. Предлагаю мир. Если только ты извинишься перед Алекс. В свою очередь я…
Вилли закашлялся и сплюнул кровью.
-В свою очередь я извинюсь перед сыночком. Хоть он та ещё тварь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1650  
Старый 25.02.2013, 01:45
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Лицо Мефистофеля окуталось услужливыми тенями и вновь стало таким же, как и прежде.

- Да мне, в сущности-то пофиг. Твоя жизнь - решай, как жить. И пафосно - не пафосно, главное уметь вовремя остановиться. Хотя я, честно говоря, надеялся еще малость побоксировать - только разогрелся.

Демон засмеялся и, не дожидаясь реакции Вилли, стиснул его в крепких дружеских объятиях.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1651  
Старый 25.02.2013, 02:13
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Джон Доу, или как он обычно себя коротко называл Джей Ди, получив в своё распоряжение заказанные номера теперь просто стоял и молча наблюдал за происходящим вокруг себя. Не то что бы ему было прямо интересно, однако нужно было убить время. Он стоял и посматривал на часы, отмечая, что Алекс, временно занявшая должность бармена, лучше справлялась с обязанностями по обслуживанию клиентов нежели ушедший Вилли.
-Странное имя, -усмехнулся про себя Джей Ди, всё ещё посматривая на часы.
Так прошло минут 15-ть, пока двери бара не распахнулись. На первый взгляд казалось, что они открылись сами по себе, так как никто в них не вошёл. Однако потихоньку с удивлением расступаться, а мужчина с видимым удовольствием улыбнулся. Его ожидания закончились.
К нему некое существо из стали и плоти внешне напоминавшее собаку крупных размеров. Стальные лапы, щиток на голове и хвост, больше похожий на хлыст, соседствовали со вполне, как могло показаться с первого взгляда, обычным телом. Гладкая тёмная шкура, покрытая такой же тёмной шёрсткой, при свете несколько изменила свой цвет. "Собака" огляделась по сторонам своими неестественно красными глазами и обратилась к Джону стальным голосом.
- Ты же знаешь, что я терпеть не могу эти куски мяса, - под "кусками мяса" четвероногий напарник странника имел находящихся в баре людей, - почему нужно было останавливаться именно в таком месте как это?
- Ты сам виноват, - Джей Ди пожал плечами, - пошёл вперёд на разведку и пропал.
Это было правдой. Несколько часов назад эти двое, обычно путешествующие вместе, разделились как обычно. "Пёс" убежал вперёд скаутом, что бы разведать дорогу и окрестности на предмет засад. Собственно тот самый мешок с деньгами был ничем иным, как трофеи, собранные с местного враждебного населения, которое в свою очередь грабило и зачастую убивало зазевавшихся путников на дорогах. Потому разведать предполагаемую засаду и нанести упреждающий удар было обычным делом для этой кочующей пары.
- Зато здесь есть неплохая выпивка, -мужчина кивнул головой на бра за своей спиной.
При словосочетании "неплохая выпивка" четырёхлапый напарник с металлическим лязгом одобрительно кивнул и сел на задние лапы. Вокруг него стали собираться любопытствующие взгляды, что "псу" не особо нравилось.
- Ну чего вы тут уставились, -металлическим голосом рявкнул он окружающей его публике, - вы что никогда не видели...
Однако видя, что его слова только привлекает народ, четверолапое существо вздохнуло.
- Да что вы вообще видели..., -металлический голос звучал явно раздражённо и разачарованно, -Джей Ди, может мне их тут всех покрошить? Мне сразу спокойнее станет.
- Расслабься, злодей, - мужчина усмехнулся, - лучше иди и отдохни. Я тебе уже комнату забронировал.
Джон назвал своему четвероногому напарнику номер его комнаты и тот медленно под взгляды толпы удалился по лестнице вверх.
- Не любит он людей и вообще биологическую форму жизни, - с иронией стал быстро объяснять окружающим его людям Джон, - повезло что он сейчас в настроении, иначе бы здесь началась форменная мясорубка.
Последние слова были скорее сказаны временной барменше, роль которой исполняла Алекс. Затем он попросил её отправить несколько бутылок лучшего виски в комнату к своему напарнику, а сам стал ждать обещанную девушку на ночь.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #1652  
Старый 25.02.2013, 05:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Бояться за Вилли? Он умудрился в кратчайшие сроки научиться возвращаться из мертвых одним усилием воли... что же, он не справится с мелким демоном? Алекс усмехнулась и вернулась к своим обязанностям. Пусть и на полчаса максимум. Вскоре большинство клиентов было обслужено, перед носом у Тени появилась чашечка каппучино и отдельно чайник с круто заваренным чаем.
- Не сдохнет твой Хозяин... слишком скользкий... - добавила она, после чего буркнула себе под нос, - Хотя я б не отказалась плюнуть на его труп.
Разумеется мимо внимания Алекс не прошел и неожиданно появившийся Canis Mechanicus, который, мало того, что говорил, еще и умудрялся хамить и угрожать ее посетителям, потому, когда Джон Доу произнес:
- Повезло что он сейчас в настроении, иначе бы здесь началась форменная мясорубка.
Алекс ухмыльнулась, перекатила сигарету из одного уголка рта в другой и ответила:
- Если ваш напарник будет крошить клиентуру в мою смену, я пристрелю его... как бешеную собаку, - и по голосу было ясно, что девушка это сделает.
После чего Алекс подозвала Бэнши, порылась в шкафчиках под баром, и, выцепив четыре бутылки шотландского виски, послала официантку в соответствующий номер, не забыв отметить, чтобы рот не разевала, отдала заказ и возвращалась в зал.
  #1653  
Старый 25.02.2013, 11:02
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Но-но… - Вилли неловко похлопал Мефа по спине. – Ты же знаешь, я не обнимаюсь с теми, у кого нет сисек.
Он опустил руку на плечо Мефа и отстранился.
- Надо привести себя в порядок и регенерировать.
Шут накинул куртку на плечи, а майку просто запихнул в карман.
Через минуту он с побитой рожей уже в баре.
- Детка, ещё пару минут. Я к себе. А то от меня воняет, как от борова.
Уже подойдя к лестнице, он втянул носом воздух.
- Почему здесь сильно пахнет оружейной смазкой? – спросил он, особо не надеясь, что кто-нибудь ответит.
Душ включился, пока он только подходил к своей комнате.
Следом появился равнодушный Лютум с двумя миловидными шлюшками-близняшками. Девочки пытались заигрывать с верзилой, но тот не обращал на них особого внимания.
- В какой нам номер подняться? – обратилась одна из них к Алекс, хищно взгромоздив на стойку декольте на восемь персон.
- И где Вилли-душка? – спросила вторая, выдыхая струйку розоватого сигаретного дыма.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1654  
Старый 25.02.2013, 20:20
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Прошу! Насчет комнаты я порешал! Не скучали тут без меня?
Деззи рассеянно улыбнулась Велиалу и обхватила пальцами чашку.
- Горячий....спасибо...- она осторожно сделала глоток и прикрыла глаза. По ее лицу разлилась безмятежность, внезапно сменившаяся гримасой боли. Из-под прикрытых век выкатилась слезинка. Деззи открыла потемневшие глаза, сумрачно глянула на визави и пробормотала:
- В этом мире жить очень непросто... но я научусь. Так что там с комнатой? Она...будет?
  #1655  
Старый 25.02.2013, 20:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Брюн снова стал человеком и занялся ребёнком, а Смерть усмехнулась и вышла из бара. Ас вышел следом.
...
Бар снова жил своей жизнью, приветствуя новых "страждущих" выпивки, секса и мордобоя своей неоновой вывеской. Смерть стояла на металлическом парапете здания напротив и задумчиво смотрела вниз, на людей, на нелюдей.
- О чём ты думаешь, Лана? - спросил мягкий бархатистый голос.
- Ланы здесь нет, - всё так же задумчиво ответила Смерть Асмодею.
- Брось. Ты - это она, а она - это ты. Вы не можете друг без друга.
Смерть не ответила.
- Скажи, ты никогда не задумывалась, что будет, если вас разделить?
- Ты итак уже однажды разделил ведьмочку, - усмехнулась равнодушная Смерть. - И что из этого вышло?
Асмодей молчал.
- Мне хорошо с ней... Мы одно целое. Нас нельзя разделить. Ты разделил ведьму, она создала копию, но вот что странно, - девушка посмотрела на демона, - Моя сущность осталась цельной в отличии от Ланы. Это объясняет её неспособность удерживать равновесие сил и моё превосходство над ней, как личностью. Хочешь ты этого или нет, но я сделаю всё, чтоб снова собрать её личность в одно целое.
- Люцифер найдёт её... - пробормотал Ас, стараясь не смотреть в глаза той, кого любил.
- Мне безразлично, - холодно произнесла Смерть. - Она будет сильна и сможет защитить себя сама. К тому же, ты будешь рядом.
Смерть перевела взгляд на окно ведьминой комнаты.
- Мне не нравится этот носитель Хаоса, но он, кажется, влюблён в ведьму, так что плюс ещё один защитник в арсенале.
Девушка снова погрузилась в раздумья. Она легко прошлась по парапету.
- Я бы хотела такую жизнь. У неё есть друзья, есть любящие мужчины, и она постоянно наживает на свою задницу неприятности. От меня же все шарахаются, боятся или ненавидят. А ведь я просто делаю свою работу. Работу не по призванию, а по праву рождения. Никто не спросил, чего хочу я, просто всучили косу и отправили в народ. И никого не интересует, что Смерть на самом деле одинока...
Асмодей оторопело смотрел на Смерть, как-то вдруг разоткровенничавшуюся с ним. Он хотел что-то сказать, но девушка рассмеялась и посмотрела на него.
- Не парься по пустякам, Ас, и забудь всё, что услышал. Не твоего это ума дело. Я ухожу.
Смерть развернулась лицом к бару и шагнула за парапет.
- Спасибо, что выслушал, Асмодей, - услышал в своей голове нежный шёпот демон.
- Всегда пожалуйста... - ответил он в пустоту.
...
На тротуар приземлилась уже ведьма. Мягко, по-кошачьи. Она осмотрелась и направилась в Бар. Она не могла понять, как оказалась здесь и что вообще произошло. Она уже давно должна была вернуться в свою форму, но, похоже, прошло достаточно много времени, прежде, чем это произошло. А в её волосах опять запуталось чёрное перо.
Скрытый текст - саунд:
Watch on YouTube

__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1656  
Старый 25.02.2013, 21:02
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Деззи поблагодарила Вела за кофе, и сделав глоток внезапно пустила слезу, и мрачно взглянула на демона.
- В этом мире жить очень непросто... но я научусь. Так что там с комнатой? Она...будет?
-Я же сказал, что все в порядке, - Велиал встревоженно присел рядом, и положил руку на ладонь девушки. - Что-то произошло?
  #1657  
Старый 25.02.2013, 21:07
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Многое...или ничего, как посмотреть... - Деззи задумчиво посмотрела на руку Велиала, лежащую поверх ее ладони. - Если рассказывать по-порядку - будет слишком долго и вы заскучаете, а если коротко, то прозвучит глупо...
Она подняла лицо и заглянула Велиалу в глаза. ее зрачки расширились, в них на мгновение мелькнуло пламя, но тут же потухло.
- Я должна в этом мире найти одну вещь...вы, - она запнулась, - ты сможешь мне помочь? Это будет непросто, но я отблагодарю...
  #1658  
Старый 25.02.2013, 21:23
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Вел бросил взгляд на дверь за которой скрылись Вельзевул и Мефистофель.
-Времени у меня предостаточно!
- Я должна в этом мире найти одну вещь...вы, - она запнулась, - ты сможешь мне помочь? Это будет непросто, но я отблагодарю...
-Тут слишком шумно! Может поднимемся в... твою комнату, и ты расскажешь мне свою истоию? А затем и о твоей проблеме поговорим.
  #1659  
Старый 25.02.2013, 21:29
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Тут слишком шумно! Может поднимемся в... твою комнату, и ты расскажешь мне свою истоию? А затем и о твоей проблеме поговорим.
Деззи допила кофе, кивнула, встала, поправляя плащ, который так и норовил соскользнуть с ее плеч, и серьезно проговорила:
- Я даже покажу тебе эту историю...если пролучится...показывай дорогу.
  #1660  
Старый 25.02.2013, 21:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли вышел из комнаты, слегка прихрамывая. Раны почти затянулись, о драке напоминал только шрам на щеке.
Он спустился в зал, где по прежнему грохотала музыка и запахи алкоголя смешивались с сигаретным дымом.
Походя, он поймал Лили за локоть и шепнул в ухо девочке:
-Светлячок, как на кухню пойдёшь, попроси у нашей сладкой парочки чего-нибудь сытного для меня.
Официантка кивнула и снова потерялась в толпе.
Вилли облокотился на стойку и с улыбкой посмотрел на Алекс.
- Детка, тебе кто-нибудь говорил, что ты безумно сексуально взбалтываешь коктейли? Просто загляденье.
Он перемахнул через стойку и мягко приобнял её сзади.
- Я что-нибудь пропустил? – вкрадчиво спросил он, - Ты ангельски пахнешь. Чертовски ангельски.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.