Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1621  
Старый 24.02.2013, 00:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Одна мелодия закончилась, под вторую на сцену выперлись две симпатичные "метелки", которые принялись разыгрывать нечто лесбийское, из-за чего Лили, проталкивающаяся мимо, покраснела, как помидор, и убежала.
Алекс проводила ее взглядом, потрясла пустым бокалом в руке и со вздохом было поднялась. И в это время почувствовала чужой взгляд на себе. Нет, взгляд Вилли она ощущала с периодичностью, и это было чем-то вроде жара от камина... а это было новое...
Алекс замерла, поднимая глаза и ухватывая в поле зрения мужчину за барной стойкой, который всего мгновение назад пялился на нее, после чего заказал выпивку.
- Мнда... - фыркнула девушка и, оставив стакан на столике, запихнула жетоны в карман пальто, подняла автомат и, пробравшись через толпу, облокотилась на стойку бара.
- Вилли, малыш, в следующий раз никаких ликеров. Ощущение, что во рту единороги квасили... плесни что-нибудь, чтобы убрать этот привкус... - весело произнесла она, откатывая пьянчугу на полу ногой в сторону.
Автомат девушка бросила прямо на барную стойку, наставив его дуло на нового посетителя, шляпу которого она оценила еще со своего места.
- Зажаритесь, сэр... - улыбнулась она гостю, оглядывая его одежду.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.02.2013 в 00:44.
  #1622  
Старый 24.02.2013, 00:54
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Попутно указав пальцем повторить, мужчина повернул свою голову в сторону собеседницы, из за чего длинная косичка позади дёрнулась на плече.
- Если только начнёшь жарить из игрушки, - иронично заметил незнакомец, не глядя подняв и выпив рюмку, и бросил уже бармену, назвав его по имени - какая милая у вас охрана, Вилли.
Бармен решил смолчать на эту колкость, тогда как незнакомец продолжал, снова переведя отражения своих очков на девушку.
- А тебя точно, дорогая, на всю эту ораву мужланов? А то я смотрю, они здесь все как один будут горячее чем я, в своей одежде.
Незнакомец всё так же смерял взглядом свою новую знакомую
- Но где же мои манеры. Джон Доу, милочка. Приятно познакомится, - он улыбнулся белоснежной, но хищной улыбкой.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #1623  
Старый 24.02.2013, 01:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Меня хватит и на большее, если потребуется... - пожала плечами Алекс с улыбкой, - Вопрос только, достойны ли они чтобы я на них обратила внимание...
На столе перед девушкой оказалась бутылка с виски и стакан. И она не преминула... хлебнуть прямо из горла, проигнорировав емкость. И, между делом протянула руку незнакомцу:
- Алекс... - назвалась девушка, вытерев губы, - Забавное имя... мне нравится.
Ее улыбка могла не уступать по опасности оскалу незнакомца, однако Алекс предпочла нечто более... невинное и милое. Раз уж он посчитал ее "милочкой". Впрочем она тут же добавила:
- И к слову... я вам не милочка... это раз. И не охрана... это два, - Алекс усмехнулась, - Я постоялец. Потому как с персоналом прошу не обращаться... заметьте, пока прошу...
Прибавив ко всему этому дежурную улыбку, девушка вновь присосалась к бутылке, стараясь прогнать даже молочный запах коктеиля, который, казалось, забился во все носовые пазухи.
  #1624  
Старый 24.02.2013, 01:14
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Согласен, милочка так жрать не будет, -незнакомец снова ухмыльнулся, протянув в ответ руку, одновременно второй забирая бутылку у девушки и прикладываясь к ней губами и тут же морщась, - виски здесь дрянной, ром лучше.
Он поставил бутылку на стойку и подвинул её к Алекс, осматривая её оружие.
- Не слишком ли большая игрушка для посетительницы?, - и не дожидаясь ответа продолжил, - расскажи об этом месте. Что это за городок?
На сцене снова сменились стриптизёрши, естественно смнилась и музыка на более лиричну и медленную, от которой Джон Доу так поморщился, положив свой головной убор на стол и повернулся в полоборота по направлению к своей собеседнице.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #1625  
Старый 24.02.2013, 01:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Хороший виски только для ценных посетителей, - парировала девушка, глядя на гостя.
В какой-то миг ее глаза опасно посерели, однако потом вновь вернули обычный цвет. Она взяла со стола бутылку, обтерла горлышко рукавом пальто и произнесла:
- Если вас пугают подобные... игрушки, я могу сдать ее бармену. Он будет не против, но это не повод расслабляться, - Алекс насмешливо подняла уголок губы и выдержала небольшую паузу, чтобы продолжить, - Город как город, место как место. Все, как и в обычной забегаловке. Стриптиз, бильярд... несколько перестрелок, пара вышибал и очень неплохая кухня. В остальном - банальное чистилище для тех, кто прожил свою жизнь не настолько хорошо, чтобы ему сказали "Давай еще раз..." так что.
Она слегка наклонила голову и улыбнулась:
- Советую вспомнить, насколько отстойной у вас была жизнь. Другой вам не представится. Хотя и здесь есть свои плюсы..
Обвела она рукой заведение.
- Все что хотите за ваши деньги или эквивалентные ценности...
  #1626  
Старый 24.02.2013, 01:56
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Значит не один я здесь не особо ценный посетитель, -Джон Доу кивнул на бутылку, которая ранее побывала во рту девушки.
Ещё раз оглянувшись в зале, он попросил полную бутылку рома для себя и продолжил общение.
- Чистилище, да?, -деланно вздохнув, двумя пальцами с силой сдавил горлышко бутылки, отчего оно в месте захвата лопнуло, - а я то думал что ещё тут за всякая рогатая и не только нечисть мне по дороге попадалась.
Джон Доу стал жадно заглатывать ром прямо из горла, как будто пытался уталить жажду, что у него никак не получалось.
- Всё, что угодно, значит..., - мужчина запустил левую руку в карман и вытащил из него мешочек, со звоном бросив его настойку.
Мешок при ударе раскрылся и из него высыпалась горсть золотых и серебряных монет.
-Хоть какой то прок от этих козлов был, - сказав он пренебрежительно, вспомнив тех, кого успел завалить по дороге в бар, - этого хватит на всё, что я хочу?
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #1627  
Старый 24.02.2013, 14:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ну что же... ломать комедию, так до конца. Тем более, что разговор с этим "полуночным ковбоем" Алекс определенно развлекал.
- Ну да... я у них тут постоянно что-то ломаю, крушу и посетителей убиваю... - пожала плечами девушка, - Вот на выпивке мне и экономят... так что имей в виду. Веди себя хорошо, и, может быть, обслуживание будет лучше, чем сейчас... правило "qui pro quo"...
Она покосилась на мешок со звонкой монетой и широко ухмыльнулась, поймав в ладонь серебряный кругляш, скатившийся по стойке вниз.
Попробовав монету на зуб, Алекс кивнула бармену:
- Кажется, кто-то чеканил кредиты из выбитых чужих коронок...
После чего взглянула на Доу:
- Джонни... малыш, тарифы лично для тебя я не знаю, но... ты бы так деньгами не разбрасывался, а то если у тебя есть это, то, наверное, и много чего еще найдется... - посоветовала она гостю, - Порешат тебя за милую душу только чтобы на выпивку и девок деньжат заполучить...
Девушка подмигнула, хлебнула из бутылки и, отставив ее в сторону, с щелчком раскрыла портсигар.
  #1628  
Старый 24.02.2013, 15:45
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Меф аккуратно встал из-за углового столика, за которым заснул, и подвигал плечом. Вроде зажило, хотя несколько досадно, что пришлось пропустить остаток боя.

Хм... Сквозь сон демон слышал что-то от Вилли... Да, конечно же. Важное дело. Серьезный бизнес. Хорошо. Сам так решил.

Меф уверенным шагом направился к стойке и, опершись о нее, закурил.
- Вилли. У нас предстоит разговор, помнишь?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1629  
Старый 24.02.2013, 17:48
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-С вами все в порядке: Может я могу как-нибудь помочь?
Деззи обернулась к Велиалу и благосклонно кивнула. Именно благосклонно. Так, как будто перед ней человек, всегда готовый к услугам. Потом, словно спохватившись, растерянно улыбнулась и покрутив в руках золотистую палочку, виновато заговорила:
- Она здесь не действует, почти...так, немного аромата...а я замерзла. В этой суматохе, - она повела плечом и оглядела бар, словно не веря, что произошедшее не так давно было реальностью, - пропал мой плащ. Скажите, ведь это место не только бар, но и гостиница? Я смогу снять комнату? У меня есть немного местных денег, но я в них не очень-то понимаю...
Она сложила палочку, спрятала ее в карман платья, а взамен выудила небольшой кожаный мешочек, тяжелый по виду.
  #1630  
Старый 24.02.2013, 18:42
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Она здесь не действует, почти...
Золотистая палочка кое-что объясняла - магия фейри.
Она фея? Не похоже.. Запах слишком сильный и концентрированный... Кто она, черт подери, такая?
-...а я замерзла.
"Нет! Стой! Остановись!!!" - кричало в голове Велиала, но он не мог остановится - он скинул свой красный плащ и накинул на плечи девушка.
"Ты смазливый ублюдок!" - раздалось в голов.
Заткнись!
-...Я смогу снять комнату?..
-О! Не стоит, - Вел опустил руку девушки с мешочком вниз. - Первое: не стоит такой девушке, как вы показывать, что у вас есть деньги. А второе: хозяин бара мой старый друг - я договорюсь о комнате, - хотя Велиал понимал, что окромя "договориться" ему придется выложить некоторую суму зелененьких.
Он взял за головы двух парней сидящих рядом и склонил их прошептав обоим:
-Сейчас вы пойдете в туалет и отсосете друг другу, а затем уберетесь отсюда на хрен!
Те, как зомби встали и удалились в сторону уборной.
-Прошу вас, присаживайтесь! - лучезарно улыбнулся демон. - А я сейчас вернусь. Вам принести что-то? - услышав ответ Деззи, Вел направился к стойке.
-Эй, Вилли! У тебя есть еще свободные комнаты?
  #1631  
Старый 24.02.2013, 18:59
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Вам принести что-то?
- Да, если можно, горячего напитка...И...я вам буду очень благодарна... - Деззи села, кутаясь в плащ, тревожно глянула в сторону удаляющихся парней и снова перевела взгляд на Велиала, который уже был у стойки и разговаривал с хозяином.
"Все-таки этот мир очень странный...эти...существа...так трудно предугадать, что совершат они в следующую минуту...Велиал...он забодится обо мне...но почему же я постоянно чувствую, что он опасен...очень опасен...впрочем, как и большинство из присутствующих здесь...Как хочется обратно домой, но я не вернусь туда...никогда....или вернусь...не знаю"
Она снова поежилась. Плащ Велиала почти не согревал, хотя и не был неприятен...
  #1632  
Старый 24.02.2013, 21:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли в пол уха слушал разговор нового посетителя и Алекс. Работы было много и он разливал напитки практически без перерыва.
Официантки, повара – все порхали аки пчёлки. Среди стриптизёрш в ход пошла тяжёлая артиллерия в лице Сисястой Берты.
Пьяные панки пели что-то, что больше походило на кошачье жертвоприношение. По крайней мере по звуку.
- Вилли. У нас предстоит разговор, помнишь? – перед барменом возник Меф.
- Я ничего не забываю. Но в данный момент занят. Всё будет. Позже.
- Эй, Вилли! У тебя есть еще свободные комнаты? – это уже Вел.
- О чём речь? – Вилли на секунду сконцентрировался, просматривая номера.
***
Кевин был сильно возбуждён. Кира медленно раздевалась, покачивая бёдрами. Её кожа выглядела особенно сексуально в отсветах неоновой вывески, которая освещала комнату.
- Иди ко мне, - прошептал он.
-ВООООН! – дикий крик разрывал барабанные перепонки. Девушка завизжала.
Со стены на них пялилась демоническая морда, с тремя рядами зубов.
-ВОООООН! – взревела тварь.
Парочка, похватав одежду, кинулась из комнаты. Волосы парня поседели.
Дверь номера 12 за ними захлопнулась, обнуляя комнату.
***
- Да, прошу. – он протянул ключ с номером 12 на брелоке. – Я так понимаю, это для прекрасной незнакомки. Пользуйтесь и наслаждайтесь.
Вилли не преминул случаем улыбнуться и подмигнуть блондиночке, от которой устойчиво пахло клубникой и ещё какой-то хренью, вроде ромашек.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1633  
Старый 24.02.2013, 22:25
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
На звон монет отреагировали близстоящие посетители и жадно посмотрели в сторону собеседников.
- Вести себя хорошо... ,- Джон Доу взял золотую монетку и ребром ну виду обратившей на него внимания публике стал её перекатывать между пальцами, - это скучно.
И положив монету на большой палец сделал сильный щелчок по направлению ко подиуму с танцовщицами. Монетка описала в воздухе дугу и со звоном перед длинными ногами девушки. Стриптизёрша с удивлением посмотрела в сторону, откуда прилетел "подарочек". Джон Доу привстал со своего места и направил в её сторону указательный палец.
- На чай, -коротко бросил он с улыбкой удивлённой танцовщице и снова принялся пить свой напиток, снова переведя взгляд на Алекс, как бы этим действием отвечая на её замечание по поводу денег.
Девушка в ответ подмигнула и послала воздушный поцелуй незнакомцу. Публика, до этого разогретая танцем, сейчас и вовсе взорвалась, наблюдая за эксцентрической выходкой нового посетителя. Пьяные панки, до этого тусовавшись в своей кучке, перевели хмельные и наглые взгляды на новоприбывшего. Они смотрели то на него, то на так свободно расположившийся на столе мешок с монетами и стали о чём то между собой перешёптываться.
- А на счёт моих вещей, то...- Джон Доу снова обратился к Алекс, отодвинув казавшийся тяжёлыми края плаща и показывая ей хромированные рукоятки двух пистолетов и не стал ей пояснять дальнейшее.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #1634  
Старый 24.02.2013, 22:32
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- О чём речь? – Вилли на секунду сконцентрировался, просматривая номера. -Да, прошу. – он протянул ключ с номером 12 на брелоке. – Я так понимаю, это для прекрасной незнакомки. Пользуйтесь и наслаждайтесь.
-Благодарю! Понимаю, что это по старой дружбе, но все же, - он положил на стойку пару сотенных купюр и улыбнулся. - Не люблю быть в долгу. И еще: нам нужно с тобой поговорить. И с Мефистофелем тоже. Когда порешаете свои дела - сообщи мне, ок? О! Еще сделай какой-нибудь капучино, пожалуйста!
Забрав две чашки, Вел вернулся к столику. Одну он поставил перед Деззи.
-Прошу! Насчет комнаты я порешал! Не скучали тут без меня?

***

Брюн с Эриком на руках поднялся наверх. К его удивлению, на этот раз дверь комнаты Ланы открылась без скрипа. Пройдя внутрь он положил малыша в кроватку и стал укачивать, размышляя о происходящем.
  #1635  
Старый 24.02.2013, 22:41
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли взял пару монет, подбросил их и поймал в воздухе.
- Лили, мистер – VIP-клиент. Обслуживать в первую очередь.
Официантка кивнула.
- Мистер… эээ… я прослушал, как вас зовут, - Вилли равнодушно покосился на пистолеты, - У нас есть специальные кабины для особых гостей.
Вилли бросил взгляд на ближайшую и поморщился собственным воспоминаниям.
- Если вы, конечно, желаете уединения.
Бармен резко припечатал руку какого-то прощелыги, тянущегося к монетам. Тот вскрикнул и ретировался в толпу.
Вилли, как ни в чём не бывало, сделал кофе для Велиала и его спутницы.
- Конечно, Вел, нам надо поговорить. Всё будет.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1636  
Старый 24.02.2013, 23:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка усмехнулась и кивнула... разумеется, оружие еще никого не спасало от банды ошалевших нариков, которым внезапно захотелось легких денег. И определенно вряд ли бы спасло от арматурины, прилетевшей по темечку. Но раз гость так уверен... что ж это его выбор.
А вот панки в отдалении думали иначе. Прикуривая очередную сигарету, Алекс улыбнулась, предвкушая интересное зрелище, после чего повернулась к Вилли и произнесла:
- Смотрю, у тебя появился... любимчик... - заговорчищески прошептала она, - надеюсь, это не означает, что мне придется покинуть мой любимый номер-люкс? Я была бы очень расстроена, случись подобное со мной...
Со ступеней лестницы кубарем скатилась полуголая деваха и заикающийся седой парень, вызвав дикий гогот со стороны. Алекс дернула губой и отвернулась, кладя одну серебряную монету себе в карман.
  #1637  
Старый 24.02.2013, 23:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Детка, ты вне конкуренции. – так же заговорщицки шепнул Вилли, - Я просто посчитал убытки. А этот парень любит сорить деньгами.
Он нагнулся совсем близко и шепнул в самое ухо девушке.
- К тому же мне совсем не выгодно тебя злить. У меня планы на сегодняшнюю ночь и я буду пай-мальчиком.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1638  
Старый 24.02.2013, 23:40
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Полуголая деваха так же обратила на себя внимание странника. Он усмехнулся, глядя на картину и перевёл взгляд на о чём то тихо разговаривавших бармена и Алекс. Не обращая никакого внимания на людей, тянувшихся к его кошельку, мужчина отвлёк бармена.
- Милейший, Вилли, если я не ошибаюсь, - Джон Доу проигнорировал его вопрос об имени, - можешь мне сдать две комнаты? Желательно, что бы они были соседними. И выпивки хорошей и побольше.
Мужчина залпом осушил оставшийся ром из своей бутылки, но, казалось, алкоголь на него не действует.
- И можешь предоставить девушку на ночь? А то дорога и всё такое... ну ты понимаешь, - странник похлопал по мешочку с деньгами, - платой не обижу.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #1639  
Старый 24.02.2013, 23:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Пай-мальчиком? - с улыбкой переспросила Алекс, - Что-то не верится...
Она потянулась рукой к Вилли, погладила его по щеке и щелкнула в нос.
- Я так и знала, что тебе всегда было от меня что-то нужно... - рассмеялась она, облокачиваясь о барную стойку, - Он все-таки был прав...
Спохватившись, что сказала лишнее, девушка прикусила губу и нервно постучала пальцем по барной стойке, после чего глубоко вдохнула сигаретный дым и выдохнула несколько колечек.
Краем уха услышав про "девушку и две комнаты на ночь", Алекс улыбнулась и ехидно поинтересовалась:
- Две комнаты? Для тебя... и твоего ЭГО? Тогда и девушек, видимо, надо две... если у тебя столько сил...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.02.2013 в 23:56.
  #1640  
Старый 25.02.2013, 00:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Хм, два номера… - Вилли легонько поморщился. Надо присобачить ещё пару комнат к бару. Выгонять постояльцев пришлось только из одной, второй номер освободилась без вмешательства буквально пару минут назад.
- Прошу. 19 и 20. А вот с девочками придётся подождать несколько минут. – сказал Вилли. – Брюн! Ах ты ж мать его ангел, грёбанный папаша.
- Лютум! Сгоняй в заведение мадам Гоуди, и приведи близняшек Лубен. Скажи: Вилли попросил.
Вышибала коротко кивнул и скрылся.
- Тут недалеко. – улыбнулся он страннику.
Вилли услышал комментарий Алекс по поводу двух девушек и улыбнулся. Оговорку Алекс он предпочёл игнорировать. Пока
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.