Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.11.2013, 14:06
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Аферус, хочешь сказать тебе не по силам было бы разыграть такую многоходовку за мафа? :) Я считаю, смог бы. Сейчас считаю тебя мирным, твою игру - полезной и исчерпывающей, но уверенным на 100 процентов никогда и ни в чем нельзя быть в мафии, разве нет?
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #162  
Старый 19.11.2013, 14:06
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ула могла его проверить, но сливать бы не стала, ибо как? Никому о проверке она не могла сказать на тот момент. Поэтому и переключилась на явного Экса.
Конкретно по записке я уже говорил. Технически она могла выложить записку с первой проверклй задним числом. Лола подтвердила это.
Не надо ля ля. Подтвердить правдивость записки про Метоса некому... Обратите внимание и на ее обтекаемость: мол, Метос "не мирный". Тот кто писал записку не сказал, что Метос "Маф" или "Ман". Записка явно от мафов. Они не могли знать, что ман окажется мертв. Включи голову, какова вероятность того, что Ула не выложила бы записку СРАЗУ, в первый день? На кой ей тянуть до второго, м? Чего ждать?

А я скажу чего. В первый день Ула проверила мирного жителя. Вот и весь сказ.
__________________
Просто заткнись
  #163  
Старый 19.11.2013, 14:06
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
аргументируй свой бред
Вот-вот. Может последуешь своему совету?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мафы, короче. Фигачьте сегодня ночью Метоса, Ензо или Джунши. Среди них второй маньяк.
Шта эта??
__________________
Another soul to my collection.
  #164  
Старый 19.11.2013, 14:09
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Аферус, хочешь сказать тебе не по силам было бы разыграть такую многоходовку за мафа? :) Я считаю, смог бы. Сейчас считаю тебя мирным, твою игру - полезной и исчерпывающей, но уверенным на 100 процентов никогда и ни в чем нельзя быть в мафии, разве нет?
Меня возмущает не недоверие ко мне. А то, что меня ставят вероятным мафом сразу вслед за Ветровой, когда есть как минимум еще кандитата 2-3.

Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Вот-вот. Может последуешь своему совету?
Я для тебя в одном из постов спрятал послание. Первыми буквами строчек. Прочтешь - поймешь. Только никому не говори.
  #165  
Старый 19.11.2013, 14:10
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это не шитшторм, это совершенно адекватная реакция на неадекватное обвинение. Можешь играть сколько угодно в параноика, но аргументируй свой бред. Чем-нибудь, кроме глупых теорий, о которых ты и сам можешь сказать лишь то, что "ну ведь ееееесть вероятность же!".
Ты передергиваешь. Ай нехорошо)

Я же написал:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Смотрите. Вчера Эксклюзив ушел без боя. Никто не сидел "на кнопке" и не пытался его спасти. Эксклюзива нам отдали. Аферус вполне мог быть активным мирным, но так же легко мог зарабатывать себе алиби, возглавляя казнь мафа. Сразу после создания текущего дня Аф изначально защищал Настю и лил Метоса. Причем в таких выражениях, чтобы завтра можно было пойти на попятный и сказать: "я сомневался. Невер/Метос/подставьте_ник_другой_жертвы сам виноват". А после разговора со мной в скупике... Аферус резко сменил позицию, начав топить подельницу опять же в самых первых рядах. Чтобы было видно как он активно против нее и какой ваще умница и молодец.

Мафам ближе к финалу игры очень выгодно топить своих, зарабатывая алиби. Так что все, что говорит Аферус, может иметь двойное дно. Впрочем, с выводами лучше не спешить.
у мирных в теме разброд и шатание. Они сомневаются. А ты такой уверенный в себе... Просто альфа-самец)

Я констатирую факт. Ты можешь быть мафом. Я не сказал, что ты маф. Но признай, ведь лучшая стратегия игры мафом, это топить своих, когда они оказываются проверены. Только дурак станет вытягивать подельника, раскрывая тем самым себя.

Утопи ка непроверенного мафа, а?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Меня возмущает не недоверие ко мне. А то, что меня ставят вероятным мафом сразу вслед за Ветровой, когда есть как минимум еще кандитата 2-3.
А чо это ты так переполошился? Роль жмет? Никто пока тебя не вешает. А ты верещишь, как будто петля уже сжимает шею. Ай-яй-яй. Неужели в точку попали?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.11.2013 в 14:15.
  #166  
Старый 19.11.2013, 14:12
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Можешь защищать Метоса сколь угодно, но он - мирный ролевик. Ты, возможно и очень вероятно - тоже.
Спасибо, что разъяснил кто ролевик, а к о нет. Ты кого ищешь-то, ролевиков или мафию?
А по Бане я ничего не понял, извини. Чем его смерть будет полезна? Почитал, ничего путного не нашел.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #167  
Старый 19.11.2013, 14:14
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я для тебя в одном из постов спрятал послание. Первыми буквами строчек. Прочтешь - поймешь. Только никому не говори.
Ага. Ок. Уже побежал.
__________________
Another soul to my collection.
  #168  
Старый 19.11.2013, 14:31
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Роль жмет? Никто пока тебя не вешает.
Роль мне никогда не жмет, но можешь попробовать меня повесить) Вдруг первым вздернется другой... Со жмущей ролью)


Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты кого ищешь-то, ролевиков или мафию?
Если ты не обратил внимания, ролевикам до твоего появления была посвящена лишь одна строчка, а мафам - крупное сообщение. Искать буду всех) Пока не найду))
Смерть Бани = смерть одного из главных подозреваемых. Смерть Бани прольет свет на Дилемму, который чуть ли не с первого дня держал в списке подозреваемых и Экса, и Баню.
  #169  
Старый 19.11.2013, 14:32
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Роль мне никогда не жмет, но можешь попробовать меня повесить)
Хм. Где были призывы казнить Аферуса?

Повторяю вопрос: почему ты второй раз волнуешься о том, что тебя будут вешать? Я не австриец, Фрейд бы наверно лучше объяснил.
__________________
Просто заткнись
  #170  
Старый 19.11.2013, 14:40
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Роль жмет? Никто пока тебя не вешает.
Найди мне сообщение, где я боюсь казни. Которое будет ДО указанной цитаты.


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
почему ты второй раз волнуешься о том, что тебя будут вешать?
Я еще ни разу об этом не волновался, а вот ты зачем-то второй раз на это указываешь. Точнее, придумываешь это) Мальчик заигрался в детектива?)
  #171  
Старый 19.11.2013, 14:49
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Найди мне сообщение, где я боюсь казни. Которое будет ДО указанной цитаты.
Вот ты волнуешься о том, что тебя ставят мафом вслед за Ветровой. Хотя я писал только о том, что тебе не стоит доверять. Но ты увидел другое - что ты маф. Это были твои мысли.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Меня возмущает не недоверие ко мне. А то, что меня ставят вероятным мафом сразу вслед за Ветровой, когда есть как минимум еще кандитата 2-3.
Идем дальше
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я еще ни разу об этом не волновался, а вот ты зачем-то второй раз на это указываешь. Точнее, придумываешь это) Мальчик заигрался в детектива?)
Да как же не волнуешься, если вот?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Роль мне никогда не жмет, но можешь попробовать меня повесить)
Я не заигрался. Я нигде не предлагал тебя вешать. Более того, был бы против, но рассматривал ситуацию со всех сторон. Включая и твою мирность, и твое мафство. Ты же заметил только один вариант и бурно отреагировал.

Что резко повышает твои шансы действительно быть мафией. Такие дела.
__________________
Просто заткнись
  #172  
Старый 19.11.2013, 15:07
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Тащемта, привет.
Меня всю ночь мучало чувство, что такая ситуация уже была. Дежа вю, знаете ли. В партии на маньке Аферус меня так уже сливал, правда в тот раз он меня вообще до самоубийства довел.
Теперь по порядку. Я исхожу из того, что записка жура абчолютно точно правдива, иначе все не имеет смысла. Кстати, Солнце, откуда такая уверенность, что Ула мирного проверяла? С апиской кома у меня все же сомнения. Но не суть.
Вчера к Аферусу приходил жур. В этом я увеена на все 120 пёрсент. И жур сказал ему или намекнул, что из пары Санни-Экс кто-то скорей всего маф. Что делает Аферус? Агитирует всех за казнь САННИ. И правда, зачем сливать своего, если за Солнышко уже хватало голосов и можно было спасти своего товарища, почти не палясь? Вспшмним также, что именно, блин, Я (!!!) Заставилв Аферуса сменить голос на Экса. Ну на кой мне было это делать, если я мафка, когда можно было поддакнуть и голосовать за солнышко? Да, я больше подозевала Баню, но сами подумайте! Аферусу ведь просто некуда было деваться, и он "уговорился" сливать Экса. А заодно и втесался в довери жура, вообще молодчик! А следующим ходом, ну конечно, нужно сливать "паливную" Настю. Потому что она всегда паливная, на маньке вот точь в точь также было. И никто меня тогда не послушал, потому что хитрый бурундук умело дергал за ниточки.
Второй момент. Санни, ты уверен, что знаешь настоящего доктора? У меня смутное опасение, что настоящий как раз невермор, и Аферусу было изначально вообще все равно, кого из нас вешать. Но я победила. Что, меня таки казнить выгодней, чкм Невермора, или он все-таки твой собрат по оружию?
Блин, хоть раз, мирные, нц не дайте мафам меня повесить! Мне уже до слез обидно - каждую *** партию одно и то же!
Рили, достали.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.11.2013 в 20:19.
  #173  
Старый 19.11.2013, 15:14
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Аф изначально защищал Настю
Не было такого. Попробуй пруфни) Лишь колебался между ней и Невером.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Причем в таких выражениях, чтобы завтра можно было пойти на попятный
Еще интересней.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А после разговора со мной в скупике... Аферус резко сменил позицию
Замечу, что с тобой я говорил много позже. Сперва я своими мозгами понял, что записка от кома - утка. Потом начал разрабатывать теорию с журом и остановился на Насте. Потом я поговорил с Гафом и утвердился с Настей после уловки. Отписал это в тред. И только потом мы начали разговаривать с тобой на эту тему.

Так что мой "шитшторм" ака праведный гнев вызван лишь тем, что ты в одном сообщении попробовал обвинить меня сразу по пачке ложных пунктов. Зачем? И почему я должен спокойно реагировать?

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Начал с загонов про то, что я проверен комиссаром
И про это я тоже тебе говорил. Или Гафу. Что проверял этим сразу и Сема, и тебя.

Это по прошлому. По нынешнему:
Санни, ради Бога прости, но ты совсем отупел.

Меня нигде и ни коим образом ничего не пугало и не волновало. Лишь возмущало - так сказать, разделим эмоции.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да как же не волнуешься, если вот?
Что вот? Решил убедить меня в своей умственной несостоятельности? Ок. Я нигде не упоминал про повешания, лишь про то, что меня раздражают пустые подозрения. После чего вываливается вот это от тебя:

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Роль жмет? Никто пока тебя не вешает.
На что я и отвечаю
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Роль мне никогда не жмет, но можешь попробовать меня повесить)
Теперь то ты докумекал, кто и что первым сказал?


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я нигде не предлагал тебя вешать.
Речь шла не о предложении, а о простом упоминании.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты же заметил только один вариант и бурно отреагировал.
Верно, я заметил только ложный и совершенно бредовый вариант. При том, единственный, на который нельзя найти вообще ни единого пруфа. Я могу быть и вторым маньяком, который пока не убивал, такое в теории возможно. Но это же бред? Так же, как я и могу быть мафией, тут чуть больше вероятность, но это по прежнему бред. Потому что я ни одного действия не совершил, которое можно было бы расценивать, как игра против города, при этом совершил кучу ходов, чтобы обеспечить городу победу. И ко всему прочему добавляется мое появление лишь во второй день. Да, если что-то не сходится с твоими тупыми догадками, это всегда можно списать на нереальный хитрый план, который придумали, дабы всех задурить. Но на деле, как правило, если фактов о событии нет - нет и самого события. Именно это меня и выбесило. Есть пачка людей, которые никак не тянут на мафов. Есть ролевики и проверенный, которые тебе известны. Есть очень вероятные мафы, за каждым из которых стоит очень сомнительное поведение. Но ты, зачем-то, акцентируешь внимание на мне.

Я серьезно тебя не понимаю. Точнее, понимаю, что ты делаешь и якобы зачем, но не понимаю, как это может исходить от довольно разумного человека. На этом, пожалуй, дискуссию стоит закончить.

И да.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я не заигрался.
Заигрался) Самым глупым образом)
  #174  
Старый 19.11.2013, 15:26
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Почему Амвитель не маф?
  • потому что Экс подозревал ее и даже подготавливал почву, чтобы казнить, если пойдет волна: вот
  • потому что Экс-маф всегда называет кого-то одного из своих, когда выдает подозрения, но своего он выдвигает ярко и четко, а не вскользь, чтобы наверняка
  • потому что она почти не играет, просто статистика, чаще всего так поступают чижи-одиночки, возможно, ей не понравилась игра, не тот формат

так кто же из списка Экса "свой" маф? Ула и Болдуин вышли из игры - ком и ман, к Энзе Экс цеплялся с моей подачи, якобы, да, Гаф, все верно, хорошо вместо меня чижей казнишь, Амвитель, скорей всего, не маф, остается Баня, хз даже

может Экс просто не трогал своих вообще, ибо два мафа при смерти в первый же день - как-то не верится, тем не менее, Экс и не пытался слить Баню, все это как будто было для отвода глаз, ибо сам сменил голос, значит, и не ждал, что мафы будут голосовать против Бани, чтобы вытащить Экса. Значит мафы голосовали за Экса изначально, либо раскидали голоса. Список голосов за Экса

из самых стремных там Сем, у которого что-то внезапно все изменилось и голос пошел за Экса. Паркер и Энзо слили голоса вникуда. Подчеркну еще одну деталь, если Ветрова маф, то это очень важно, пару моментов было, она говорила, что следит за казнью и сменит голос на Экса, но это оказалось не нужно - Болдуин сделал это за нее и подошедший Баня. В общем, такие пироги

Экс также теребил Паркера время от времени, но без ответа, как два мафа, милующихся и набивающих друг друга алиби после смерти одного из, но также мб Экс едва ли бы рискнул подозревать больше одного соратника, дабы ненароком не пришлось отдавать за него голос

За сим считаю, что последними мафами могут быть Сем, Паркер, Дилемма или Баня
роль хоть одного из них многое прояснит в дальнейшем, в принципе любого из, поэтому не буду сотрясать клавиатуру, а подожду роли Ветровы и хода мафии
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #175  
Старый 19.11.2013, 15:27
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
А теперь скажем спасибо Санни, что он навел эти идиотские подозрения на меня, потому что именно из-за них и поплыла Ветрова.

Vetrova

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
В партии на маньке Аферус меня так уже сливал, правда в тот раз он меня вообще до самоубийства довел.
Доведу еще раз, если не прекратишь лгать) У тебя это плохо получается.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вчера к Аферусу приходил жур. В этом я увеена на все 120 пёрсент. И жур сказал ему или намекнул, что из пары Санни-Экс кто-то скорей всего маф. Что делает Аферус? Агитирует всех за казнь САННИ.
Во первых, жур ко мне не приходил, и Санни это хорошо известно.
Во вторых, Санни я подумывал казнить, но серьезной решимости не было ни в одном глазу. Я играл от показаний Сема, потому что он пришел ко мне в личку и начал неуверенно намекать на свою роль. Его неуверенность мне не понравилась, поэтому я решил проверить и его, и Санни.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вспшмним также, что именно, блин, Я (!!!) Заставилв Аферуса сменить голос на Экса.
Процитируй прямо сюда, пускай даже из скайпа, где ты меня уговаривала. А? А было наоборот. Это я сменил подозрения на Экса, когда Сем признался, что он не Ком. И Семен это может подтвердить, и я могу, цитатой из скайпа. Потом я сам просил Санни голосовать за Экса. И не только его. А много кого.

И пошли о самом интересном.
1) Ты нигде не сказала, кого предлагаешь казнить. Меня или Невера. Тебе все равно. Мы оба мирные, и ты это знаешь. Но меня ты не забыла облить грязью, когда тут уже готовится почва. Главного твоего обвинителя то, ага.
2) Я проверил скайп, просила ли ты меня голос на Экса менять, или может я просил. Ничего нет. Первое сообщение от меня, почти в 11 вечера. Ты солгала в своем сообщении.
3) И еще раз, почему ты боишься гнать на Невера. Ты прекрасно знаешь, что записка настоящая, потому что писали ее не вы. Ты прекрасно знаешь, что вы с Невером разные. И ты прекрасно знаешь, что ролевики у Санни настоящие, потому что из вас, Мафов, к нему никто не ходил под маской. То есть, если умрет Невер - умрешь и ты за ним. Поэтому выгоднее сконцетрировать огонь по мне, это даст лишний день на жизнь. Но не вышло. Тебе придется сегодня умереть, деточка)
ПС: береги орешки :)
  #176  
Старый 19.11.2013, 15:31
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
потому что Экс подозревал ее и даже подготавливал почву, чтобы казнить, если пойдет волна
Хорошо подметил, я это пропустил.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
За сим считаю, что последними мафами могут быть Сем, Паркер, Дилемма или Баня
Именно. Ветрова, а потом Баню. Одна проверка еще точно будет.
Я бы сделал так: доктор лечит жура, жур сверяет Баню с Паркером или Дилеммой. Таким образом, убивая Баню, мы получаем роль еще одного человека. Профит, вин.
  #177  
Старый 19.11.2013, 15:36
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Впрочем, Сем тоже странный. Кому интересно, можете прийти ко мне в скайп, покажу разговор с ним, там есть нечто забавное.
  #178  
Старый 19.11.2013, 15:38
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Приступим.
Начну с выражения *редко когда правды можно добиться с первого раза, чаще это бывает со второго.
Ну значит хотел я разобрать Аферуса и все бы хорошо, но только все забыл после того как сходил в "уборную". Да, и такое бывает.
Тут проще было бы лог залить, но возможно они запрещены, так что краткое описание с моих слов.
Началось все с короткого сообщения Аферусу в скайпе, причем первое сообщения за игру и это после того, как я огласил свою роль в первом дне. В общем то времени на Аферуса особо не было так как задавал вопросы я госпоже ведущей. Уже после просмотрев чего он мне написал я ответил тем же, чем отвечал в теме дня, а именно проверка Сани и ее результат. Спустя 21 минуту Аферус пишет о том что я оказывается не ком. Почему же спросил я ? И как можно было догадаться настоящий ком пришел к Аферусу сам, в общем то кого проверяла Ула я не в курсе. И ладно это, но пришла не Ула, а почему то Джунша, на тот момент я естественно не знал что Ула ком, поэтому написал несколько строк Аферусу и Джунше. Кстати до того как Аферус назвал кома была строка с теми кого он хочет казнить: "Экса, а потом Баню или Паркера". Позже он добавил что проверен был Мет, ему я не писал. Джунши естественно все отрицал, но я все равно ему писал не обращая внимание на его слова.
Уже утром я узнал что комом была Ула, в общем то пришла в голову только одна мысль и понятно какая. И вот вечером мне понадобилось написать другану в ВК, зашел я значит, смотрю сидит Аферус, посмотрел его в скайпе, сообщения не доходили, а значит оффлайн. Забыв про то, что мне надо написать другану, я написал Аферусу стандартную свою фразу и добавил, что его уже сливают в мафии. И вот вспомнив мафию обновляю я страницу и не верю своим глазам, там уже сидит Аферус. В общем лол. Чуть позже он мне написал в скайп, было похоже на оправдание, ну или мне так показалось, хотя сомневаюсь.
Короче написал я почти все что хотел, разбирать сообщения смысла нет на мой взгляд когда есть такое. Добавлю что если кто нибудь напишет то, что я не написал сознательно... низкий поклон :)
  #179  
Старый 19.11.2013, 15:41
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Теперь по порядку. Я исхожу из того, что записка жура абчолютно точно правдива, иначе все не имеет смысла.
что не имеет смысла и почему анонимная и совершенно никем не подтвержденная записка на тот момент так легко далась тебе на веру, когда чижи тупили и скрипели моском?)
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вчера к Аферусу приходил жур. В этом я увеена на все 120 пёрсент. И жур сказал ему или намекнул, что из пары Санни-Экс кто-то скорей всего маф.
такая уверенность должна подтверждаться железными доказательствами, продемонстрируй их, пожалуйста. Вывод о том, что ты попалась на уловку Аферуса, который в глаза жура не знал, выглядит куда логичней
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А следующим ходом, ну конечно, нужно сливать "паливную" Настю. Потому что она всегда паливная, на маньке вот точь в точь также было.
да все не так, в этот раз не вооруженным глазом видна твоя расстерянность и алогичность, плюс серьезный промах с записками

кстати, а кого подозреваешь то? Если Невермор, по-твоему, доктор, то кого тогда казнить то надо? :(
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #180  
Старый 19.11.2013, 15:47
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Верно, я заметил только ложный и совершенно бредовый вариант. При том, единственный, на который нельзя найти вообще ни единого пруфа. Я могу быть и вторым маньяком, который пока не убивал, такое в теории возможно. Но это же бред?
Так почему тебя так раздуло? На бред не нужно отвечать. "Пост защита" на целую страницу - это слишком крутая реакция на констатацию очевидного факта, что ты можешь быть мафом.

Повторяю, Аф. Я не знаю, маф ты или мирный. Но именно твои действия и реакции заставляют подозревать мафа. Пока просто подозревать. И только.

Еще вчера ты мне без аргументов заявил, что я маф, а затем резко, без аргументов выбрал кандидата на слив между мной и Эксом. Я был удивлен.

Ты в разговоре со мной в скайпе пришел к выводу о лживости записки о Метосе, я тебе расписал, почему она не может быть правдой, а теперь зачем-то отрицаешь это. Хотя это не имеет значения в общем-то. Сам или с подачи допер, какая разница? Зачем это отрицать? Подобные мелочи смущают и заставляют думать будто ты хотел смерти Метосу, но не вышло.

После ты из кожи вон лез, сначала требуя имена ролевиков прямо, а затем выжимая инфу об игроках, что я думаю о том, что я думаю о сем? Вероятно, решив выжать из меня ролевиков методом исключений.

Есть много доводов в пользу мирности тебя, которые я тоже не могу игнорировать. К примеру, в целом активная игра, хоть и со странными резкими сменами направлений и туманными намеками.

Хватит оправданий. Займись подозрениями, а?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.11.2013 в 15:50.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия-5. День Третий. Улыбайся, пока жив. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 125 05.05.2013 21:39
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.