Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 01.08.2012, 21:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
- Паразиты, все не любят паразитов. Это будет выглядеть довольно убедительно. Мы сможем пронести в особняк что и кого угодно.
Я посмотрела на "незнакомца".
- Точно! Ты - гений! О паразитах я и забыла. Да, нашествие американских гламурных тараканов и мадагаскарских меблежуек определённо заставят содрогнуться обитателей особняка.
Моё настроение было на высоте. Я даже про бутылку с недопитой минералкой забыла, и теперь она сиротливо стояла на столе в "загибаловке", грусно провожая нас своими малюсенькими пузырьками, ещё не исчезнувшими с внутренней поверхности бутылки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #182  
Старый 01.08.2012, 21:49
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Заснимем, конечно, у меня камера на мобильнике неплохая, и зарисуем для верности, - я сунула блокнот обратно в рюкзачок и подобралась к Лане, огибая мужчин. - А кто у нас принцесса? Я так, ради спортивного интереса...
__________________
Какой чудесный день...
  #183  
Старый 01.08.2012, 22:12
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- А кто у нас принцесса? Я так, ради спортивного интереса...
- А шут его знает? - пожала я плечами. - Этих мужчин пойди, разбери. У них не пойми что на уме, даже тогда, когда думать надо о чём-то конкретном.
Я шагала, глядя себе под ноги.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 01.08.2012 в 22:20.
  #184  
Старый 01.08.2012, 22:19
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Я пристроилась к шагу Ланы и заторопилась рядом:
- Как ты думаешь, это всё серьезно? Ну, там проникновение, панталоны, награда...Или все же просто развлечение? А то они все такие странные...и разные...
Я оглянулась на мгновение и, споткнувшись, перепрыгнула бордюр.
__________________
Какой чудесный день...
  #185  
Старый 02.08.2012, 01:14
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- эх, а нас всех ждет небольшой отдых, идемте со мной. - я резво вскочил из-за стола, галантно предложил руку Леди , а когда та встала, быстро сцапал Икку под мышку. - это тебе наказание за то, что бросила Плэнскейп и меня напугала, - та лишь болтала ногами, пытаясь высвободиться.

- Экзо! То есть я хотел сказать, за мной! У меня есть пара просьб. Чек и Седой, порыскаете в моем лежбище в инете, я уверен, вы сможете найти полезную инфу. Порнуху не качать! Грин, позвони своим знакомым, я думаю, кто-нибудь из них сможет оказать нам посильную помощь. Леди, мне понадобятся кое-какие и твои связи. Возможно, кому-то придется изображать Вип-гостей. Метос, саргон - отвечаете за прикрытие в случае провала операции. Никого не забыл? Лисо! А где она?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 02.08.2012 в 08:36.
  #186  
Старый 02.08.2012, 07:49
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
«Эх,ну на дело, так на дело», - подумал Арык, и бросился догонять разведгруппу.
- Погодь, братва, я с вами! – Крикнул наш герой, маша руками. – Вполне могу сойти за электрика – реально разбираюсь в гитарах электрических и прочем аппарате. А если мне выдать индикатор и когти то вообще хрен отличишь!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #187  
Старый 02.08.2012, 08:18
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Через час в пентхаусе Визарда я медетировал на свой телефон. Мой samsung завелся с толкача, чуть-чуть подвис, потом выдал поток выхлопных газов.
Первый номер был набран (он действительно был первым по алфавиту), но абонент пока не ответил.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #188  
Старый 02.08.2012, 09:22
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Астер услышал жуткие вопли своего мобильника, выдергивающие его из сладкого сна. Не открывая до конца глаз, что все равно было практически бесполезно - в комнате было темно, нащупал на тумбочке телефон, уронив пустую бутылку, стоявшую рядом. Он ответил на вызов и сразу же включил громкую связь, вылезая из постели, что бы принять пару таблеток обезболивающего. По счастью, в тумбочке всегда была пара бутылок минералки.
- Да? Кто это?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #189  
Старый 02.08.2012, 09:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Доброго времени суток, - вежливо начал я. - Мне сказали, что я могу обратиться к вам. По поводу Робина и его особняка. Мы могли бы встретиться? Просто такие дела не стоит доверять телефону.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #190  
Старый 02.08.2012, 10:00
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Кого? А! Маргольфа... Так, что у нас сегодня?.. Через пару часов я буду в "Ночном портье" в зоне для курящих. Администратор знает, где мой столик. До встречи.
Астер выпил две таблетки аспирина и отправился в душ. Нужно было еще убрать с лица следы обильных возлияний и скопировать кое-какие данные. Он что-то слышал об этом деле, но не обратил тогда внимания.
Где же эти проклятые компрессы для век?!
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #191  
Старый 02.08.2012, 10:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Не люблю костюмы, но не идти же в ресторан в футболке! Хотел взять с собой кого-нибудь из прекрасных дам, но, как назло, все разбежались.
И вот, предварительно стельнув у Виза денег на «мелкие расходы», я стоял на пороге ресторана «Ночной портье». Вызнал за каким столиком сидит Астер и двинул сквозь роскошь серебряных подсвечников и белых скатертей.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #192  
Старый 02.08.2012, 10:42
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Астер как раз доедал десерт, когда появился его гость. Подошедший официант принес кофейник, две чашки, бутылку коньяка, два бокала, закуски и удалился. Вокруг образовалось пустое пространство. Столик находился в углу, чуть отгороженный от остального ресторана пилястрами.
Астер налил себе черного кофе, отпил и прикурил сигарету.
- Bonjour. Итак, я догадываюсь, зачем вы пришли. Но все же хотел бы услышать подтверждение моим мыслям.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #193  
Старый 02.08.2012, 10:57
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Хорошо, моё имя Анас Ви... тьфу ты, Гриндак. Мы с друзьями задумали выгодное дельце. Тот, кого вы назвали Маргульф, имеет у себя некие предметы, которые очень бы хотели иметь некие богатые люди. - я съел оливку и продолжил. - По своим каналам я узнал, что вы можете помочь. Речь шла о некой информации.
Я вопросительно поглядел на своего визави.
-Да, я понимаю, что везде нужно уважать чужие интересы. Что вы хотите в качестве оплаты услуг?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #194  
Старый 02.08.2012, 11:23
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Отметив оговорку, Астер хмыкнул и затушил окурок. Дым тут же исчез в вытяжке. Он допил кофе и принялся за алкоголь. Скосив взгляд, он увидел, как кто-то решил закусить коньяк лимоном. Человек подавился и закашлялся.
- Помочь-то я могу. А в качестве оплаты я хочу... душу!
Астер выдержал паузу и улыбнулся.
- У меня нет актуальных данных. Только общие параметры, которые я узнал еще до возвышения Маргольфа.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #195  
Старый 02.08.2012, 11:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-У нас нет никаких данных, так что даже не актуальная информация будет полезна. - сказал я. - А душу я уже продал за утреннее пиво.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #196  
Старый 02.08.2012, 11:32
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Да, нашествие американских гламурных тараканов и мадагаскарских меблежуек определённо заставят содрогнуться обитателей особняка.
Я внутренне напряглась, услышав эту фразу. Да нет, не только внутренне. Сигарета чуть дернулась в левой руке, хорошо еще что пепла на ней не было. Опыт подсказывал, что сейчас речь зайдет о моих фамильных тараканах. Очень хотелось покоситься в сторону Седого, как самого вероятного источника моих возможных неприятностей. Сердце сделало три удара. Можно потихоньку выдохнуть. Не услышал.
Чудно.
Отправляться в разведку мне совершенно не хотелось. Такие походы портят маникюр и скверно влияют на пищеварение.
Полагаю, я без дела не останусь. И, словно в ответ на мои мысли, Виз обратился ко мне:
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Леди, мне понадобятся кое-какие и твои связи. Возможно, кому-то придется изображать Вип-гостей.
- Разумеется, - улыбнулась, подала правую руку, встала. - Тебе нужны ряженые или только костюмы? Достойный транспорт тоже не проблема... Пустим пыль в глаза.
  #197  
Старый 02.08.2012, 11:47
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он улыбнулся ответу собеседника. Тут один из посетителей за столиком у входа громко матернулся. К тому моменту, когда назвавшийся Гриндаком посмотрел, кто это был, место уже пустовало.
- Что ж, мне и самому интересно, получится ли у вас то, что вы затеяли. Мне будет достаточно пары процентов от выручки и услуга. Там и тогда, когда я скажу. Но советую подумать. Обстоятельства могут оказаться иными, чем вы себе представляете.
Астер снова отпил коньяка и зачем-то вытащил из кармана маленький волчем, который закрутил на столе.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 02.08.2012 в 11:52.
  #198  
Старый 02.08.2012, 11:57
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Daniel, шкандыбая рядом с девушками, взял слово:
-- Паразиты-то это хорошо, хорошо-то, но вот когда хата горит это ж похуже будет, етить-колотить? Мне-то воще пофигу, но надо ж, етить-колотить, подготовится, одёжеку там надыбать, экипировочку, да?- сутулый мужлан с противным скрипом почесал голову и чихнул, после чего громогласно высморкался в замызганный платочек.
-- Так кто мы-то? Электрики, али.. Э-э-э.. Санпидэмстанция?

Очень забавное, знаете ли, ощущение, когда у тебя в голове воспоминания двух разных людей..
  #199  
Старый 02.08.2012, 12:23
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я согласен на ваши условия, - ответил я. - У меня, знаете, хобби исполнять неожиданные поручения.
Я откинулся на стуле.
-С вами приятно иметь дело.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #200  
Старый 02.08.2012, 12:43
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Замечательно. В таком случае...
Вдруг в зале погас свет. Через секунду люстры снова вспыхнули, но посетители и персонал исчезли. Они были одни.
Астер опустил руку в карман пиджака и достал карту памяти.
- Тут общая информация о возможной защите и проект планировки. Был ли именно он реализован - неизвестно.
Передвинув пластиковый прямоугольник через стол, Астер подлил себе кофе, достал сигарету и прикурил. После щелчка серебряной зажигалки, заведение ожило, наполнившись людьми.
- Удачи в вашем предприятии. И не забудьте вовремя проснуться...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 21:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 29.10.2012 23:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 01:18


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.