Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.03.2008, 17:15
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, обдумал, то, что сейчас сказал, и ему это показалось довольно вульгарно...
- Прошу простить мою неловкость - с его лица нисходила улыбка
- Я с удовольствие уступлю тебе ещё матрас.-
он сделал грустную мину, но она не как не шла вместе с его улыбкой, которая стала ещё шире
- но только один - снова сказал он и добродушно рассмеялся.
Видя выражение на лице Ники, он улыбнулся снова и вновь взял гитару
песня была весёлая и задорная:


Вокруг холмы, леса, овраги и луга,
И вдоль дороги рыжие стоят стога...
И ярко светит солнце голубом,
Ему навстречу весело мы все идём.

Мы добряки, мы тролли, веселим людей.
У нас в запасе множество смешных идей,
Как хорошо, что все мы здесь сейчас живём,
Давайте песню нашу хором пропоём!

Издалека идём, встречайте нас, народ!
Смотрите, пляшем мы у городских ворот.
Отворяйте нам!
Откройте настежь окна, распахните двери,
Мы сейчас для вас устроим представленье.
Праздник подарим вам!

Вылазьте все, кто добрый, или кто злодей!
Мы посмеёмся, вместе будет веселей!
Всем будет веселей!
Мы в каждый дом, тра-ля-ля, шлём большой привет!
Научим вас, как жить, не зная зла и бед!
Жить без зла и бед!

Смотрите!
Смотрите!
Смотрите!
Смотрите!

Открывайте окна, распахните двери!
Мы сейчас устроим для вас представленье!
Смотрите!

Но, лишь на башне полночь прогремят часы,
Из добрых троллей в тени обратимся мы.
С людьми не будем больше петь и танцевать,
Совсем другую службу будем выполнять.

Кто не пришёл на праздник, кто не понял нас,
Кто в сундуке в подвале свой стерёг алмаз,
И в чьих сердцах при виде нас рождалась злость,
Те навсегда исчезнут, сгинут в эту ночь!
Прочь!
Сгинут прочь!

Он отложи гитару и сного довольно улыбнулся глядя на всех.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #142  
Старый 04.03.2008, 22:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Кровь все шла и шла. Надя старалась ее остановить платком и даже запрокинула голову. Тут ударил по струнам тот верзила, который принес их с Марго сюда и давай орать песню. Это было слишком. Голова взорвалась дикой болью, даже отползти подальше не спасло ее бедственное положение. Да заткнись ты. А голос его был селен, ее никто не услышал. Она сжала дрожащей рукой биту. Почувствовала кровь во рту. Медленно встала. Когда он кончил последний куплет, она крикнула.
- ЗАТКНИСЬ.- И не дождавшись пока он повернется, ударила его из последних сил по голове. Удар оказался что надо.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #143  
Старый 04.03.2008, 22:56
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Не успела Ника позеленеть от возмущения, Филин резко пошел на попятную предложив ей один-единственный матрасик. И посчитав, что вопрос закрыт, опять принялся распевать свои песенки.
Нет, ну как же он хорошо поет, зараза!
Злость куда-то сама отступает, оставляя место осознанию этой комичной ситуации. И ведь все (ВСЕ! Кроме, пожалуй, Васи) были ее свидетелями. Так, надо срочно менять свой имидж, а то так и истеричкой прослыть недолго.
Когда Филин закончил, наконец петь (интересно, он всегда так будет от конфликтов загораживаться?) Ника, хотела бархатным голосочком попросить перенести ДВА матрасика к тому уголочку, где уже лежал еще один, но не тут-то было.
С диким криком "ЗАТКНИСЬ!" из-за спины Филина показалась новая девушка с измазанным кровью лицом и с хорошей дубиной наперевес. Не успел Филин даже обернуться, эта дубина со всей силы опустилась ему на то, что обычно называется головой. Удар оказался ООООООчень сильным. И этот самый крупный молодой человек начал заваливаться на хрупкую Веронику. (Ну, что с ним обязательно чего-то происходит, - мелькнуло в голове у Ники, пока тот еще не окончательно на нее свалился). А когда свалился с высоты своих матрасиков окончательно и придавил Нику всем своим весом к полу, настала пора подумать, как теперь из под него выбираться. Филин оказался настолько тяжелым, что у девушки просто перехватило дыхание. И поняв, что самой ей в этой ситуации не справиться, она собрала последние силы и хрипенько так возопила:
- По-мо-гииииииии-те.......
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #144  
Старый 05.03.2008, 18:59
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Анна никогда не жаловалась на свою реакцию - вот и сейчас, когда столь тихая и слабая женщина вдруг совершенно неожиданно напала на симпатягу Филина, Анна подпрыгнула, разбежалась, и, как пантера, опрокинула драчунью с битой. Тут бы связать кое-кому руки - но Ника истошно, с хрипом завопила из под бесчувственного тела мужчины.
Она подхватила Филина за плечи и попыталась перевернуть его. Кровь, сочившаяся из открывшейся раны, была скользкой и постоянно норовила расцепить плотно сжатые руки Анны...."Проклятье... он так тяжел...". Ника стала кашлять...
- Ну мне кто-нибудь поможет или нет?! И где Василий?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #145  
Старый 05.03.2008, 20:25
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
«все что хорошо начинается, плохо заканчивается» Отчетливо стучалось в голове Марго, когда общими силами с Анной они перевернули тело Филина. Марго мимолетно взглянула на Нику, вроде жива, хоть и дико испугана.
Через секунду Марго была уже у новоиспеченной воительнице. Пинком откинув по дальше биту, Марго резким движением, вытащив уже полюбившийся скальпель, нависла над Надей, всем свом видом давая понять, что еще движение, и его пустят в ход…
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #146  
Старый 05.03.2008, 22:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Перепачканная своей же кровью и выглядевшая жутко испуганная, уставшая и в полном невменяемом состояние, Надя уставилась на скальпель Марго. Он зловеще поблескивал в света ламп, да и лицо Марго не вызывало хороших отзывов. Бита. Руки хватали только пустоту. Голова кружилась. Неужели это придел, а так хорошо все начиналось. Что она наделала. Неизвестный ей певец валялся в луже крови и без сознания. - Простите...Я...Я... недоговрила глаза уже ничего не видели...
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #147  
Старый 05.03.2008, 22:59
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ну, вот, и хорошо, вот и славно. Высвободив из-под тяжелого молодого человека Нику (которую почему-то некоторые приняли за совершенно испуганное существо, подумаешь, задохнулась немного), эти самые некоторые бросились обезвреживать новую девушку с битой. Ей в данный момент Вероника совершенно не завидовала, как впрочем и самой себе. На на полу рядом с ней валялся замечательный певец без малейших признаков сознания, в одних полотенчиках, которые вот-вот грозили свалиться. Посчитав, что такого счастья ей не надо, Ника немедленно начала поправлять то, что грозило развязаться в первую очередь. Дальше надо было срочно переложить его на что-нибудь теплое. На горку матрасиков ей одной было его не затащить, но зато она смогла скинув один, перекатить его постепенно на менее высокое ложе.
Вот, уже намного лучше. Теперь надо заняться его раной. Пока Ника осматривала помещение, она заметила, где Генри хранит аптечку (и кстати, а где он сам?)
и мигом смоталась за ней. Немного перекиси водорода, марлевая накладка и фиксация из бинта - вот уже и кровь не капает и риска всякую заразу подхватить в рану гораздо меньше.

Там в углу, все еще шла разборка с драчуньей, но Нике гораздо важнее было привести Филина в чувство. Его обреченный побитый вид ее просто пугал. Нашатырь искать не было не сил, не желания, но зато холодная вода оказалась под рукой, чем Ника и не преминула воспользоваться.
Вылив на Филина пару горстей холодной воды, она наконец заметила, что он приходит в себя.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #148  
Старый 05.03.2008, 23:17
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

На него свалились гроздья холодной воды, он приоткрыл глаза и увидел лицо Вероники, на нём отображалась тревога, он приоткрыл веке чуть шире и попытался, повернут голову, тот же появилась боль и жуткое головокружение.
- Ааггррр - только и смог выдавить Филин; - Что произошло, я не чего не помню с моего последнего куплета - Еле слышно проговорил он...
В углу, шло какое-то движение, но он не мог повернуть головы, закружило ещё сильнее, тут он аж подпрыгнул.
- МОЯ ГИТАРА?! – его тут же повалил обратно приступ жуткой головной боли и головокружение.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #149  
Старый 05.03.2008, 23:38
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ну, вот. Истинный "джентельмен". Ни спасибо, и до свиданья - гитару ему подавай. Но желание больного - закон, и Ника огляделась в поисках сего инструмента. Как и предполагалось, тот валялся немного в стороне от злополучной кучки матрасиков.
"Ура! Теперь я могу с чистой совестью их окупировать, - заулыбалась собственным мыслям Ника, - а Филин пусть со своей гитарой во сне обнимается. Для него - как раз достойная пара! А я тем временем шикарно отдохну."

Протягивая Филину искомый инструмент, она так и не смогла сдержать самодовольной улыбочки. А ведь этот музыкант, небось подумает, что это он вызвал в ней бурю таких положительных эмоций. Ну и пусть думает.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #150  
Старый 06.03.2008, 19:39
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Когда Филин увидел самодовольную улыбку Ники и сторону, куда она направилась, он быстро выкинул вперёд руку и попытался ухватить её.
- Мои матрасы, рррр - шутливо прорычал он, и у него опять всё поплыло перед глазами.
- Ооооооо - только и сказал он и выдавил ещё под конец -
- А, что собственно случилось, хоть, кто мне расскажет... - он попытался, оглядится, две девушке, что-то не поделили, видимо пока он был в отключке, но он так и не понял, почему, он отключился, но подозревал, что голова у него болит не спроста...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 07.03.2008 в 00:06.
  #151  
Старый 07.03.2008, 00:42
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника ловко уклонилась от музыканта-хапуги. Но на вопрос все же решила ответить.
- Если честно, сама не знаю что произошло. Видела только то, что тебе по голове дали, вернее дала. Эту девушку вроде Надя зовут. А почему она так поступила, не было времени узнавать, тобой занималась.
- Эта одна из тех, что я притащил сюда?
- Точно, новенькая она.
- А ведь верно говорят: Не хочешь зла, не делай людям добра. Или что-то в этом роде.
- Ой, не надо только всех под одну гребенку. Ведь если так, то получается мне тебя надо было оставить на полу кровушкой истекать. И при этом рассуждать: Воооот, сейчас помогу ему, а он мне потом сам по голове дубинкой долбанет .
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #152  
Старый 07.03.2008, 08:01
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
тем временем Анна нашла Василия и притащила его к уже повеселевшему Филину. Паренек без лишних вопросов улучшил положение головы Филина.
"Быстро ж, однако, он очухался... крепкий парень, - ухмыльнулась она."
Несмотря на все сегодняшние события, любопытство не покинуло ее и она подошла к Наде, напряженно и ожидая в любой момент удара. Но возбудительница спокойствия к этому времемни провалилась в беспамятство. Над ней нависла Марго, угрожающе подняв скальпель.
- Хей, Марго, ты что? Месть сейчас не самое лучшее дело.
- А почему я должна ждать, когда она ударит и меня? Всего лишь немного успокою ее, - ее глаза хищно блестнули.
- Ну все.... ты видишь, ей уже без разницы? Черт побери, что с вами всеми происходит? Бери матрас и спать. Не хочешь спать - иди гулять. Авось еще кого-нибудь притащищь, - Анна опустила голос, уже ворча себе под нос. Еще немного повозмущавшись, она развернулась и ушла в душ, хлопнув за собой дверью.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #153  
Старый 08.03.2008, 01:47
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Наконец-то все угомонились. На кучку матрасов больше никто не претендовал и Вероника с чувством выполненного долга, и впрочем, не долго думая разлеглась на них. День выдался тяжелый. Очень тяжелый. Но она справилась. Пока. Не без помощи новых друзей, конечно... но все же.
Филин крепко спал в обнимку со своей гитарой, с перебинтованной головой. И чего она на него обращает внимание? Что? Самый достойный, что ли? И других хватает. Вот Вася например. Очень положительный, животных любит, да еще и в медицине шарит. Или Генри. У него своя собственность есть - подвальчик. А этот? Что у него за душой? Одни песни? Ненужные теперь никому бумажки в кармане? Такого добра и без него хватает... Но почему-то она снова и снова возвращалась мыслями к именно нему.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #154  
Старый 09.03.2008, 20:05
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Первое, что она почувствовала - это затекшую спину. Анна распахнула глаза и оглядела подвал - ничего не изменилось со вчерашнего вечера, разве только что позы спящих тел ее соратников в этом пустом городе.
Анна приподнялась на локтях и почувствовала голод. Ну еще бы, два дня нормально не ела... то ли дело раньше. Где-то в углу валяется пакет со снедью, который она еще вчера туда зобросила. Так, это вообще должно быть на верхнем этаже - вряд кто позаботился перенести пакет; сама Анна после каши и вовсе о нем забыла.
Сказано - сделано. Она, стараясь не шуметь, вышла из просторной комнаты и направилась наверх.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #155  
Старый 09.03.2008, 23:11
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Он, лежал и чувствовал, как сон постепенно отпускает его, он чувствовал дрёмоту, и ему очень не хотелось отпускать это чувство. Он отрыл один глаз за тем другой, отложил гитару (Интересно, как она оказалась у него в руках) Он тут же подскочил воспоминание (или их нехватка) волной пронеслась в голове и вместе, с этой волной, его покачнула волна, жуткой боли, и головокружение. Затем увидел Нику, развалившуюся на матрасах, которые он складывал для себя.
- «Ну, надо же – тихо произнёс он, но так что бы его слова до неё долетели – Стоит бедному раненому человеку отрубится от удара битой по голове, сразу всякие жадные хапуги используют это в своих целях!» - проворчал Филин.
- «Все лучшее и мягкое раненным» - он попытался встать, но лишь неуклюже снова осел туда, где сидел, головокружение было ещё сильное…
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #156  
Старый 09.03.2008, 23:28
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника проснулась оттого, что кто стал шастать по комнате. Не успела она опять придремать, как музыкант очнулся, громыхнул своей гитарой, и тут же начал жаловаться на жизнь, что де его бедного ущемили, не смогли нанять подъемный кран и затащить на верхотуру из матрасиков.
Прослушав сию дивную тираду до конца, Ника поняла, что с крепким здоровым сном придется распрощаться.
Не успела она приподнять голову, как послышался очередной шумный эффект, видимо произведенный тем, что несчастный больной шумно осел. Блин, а вдруг ему совсем плохо?
Не совсем понимая, что делает, она вскочила на ноги (благо, хоть спала в пижамке, которую раздобыла из очередных закромов Генри) и кинулась к нему. (И на фига?! Все равно не оценит!). Но ничего поделать с собой не могла.
-Ты как? И зачем сразу подыматься было? Тебе одной раны мало? Хочешь еще заработать? У нас здесь операционной нет, так что имей ввиду, трепанацию черепа придется делать в антиасептических условиях!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #157  
Старый 09.03.2008, 23:34
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, какое-то время фокусировал взгляд (Проклятое головокружение.. и боль, подумал он сквозь пелену болезненных вспышек… ) Он поморщился. Что она на него кричит и ругается. И так голова раскалывается.
- «Нет, не чего я не хочу, а подняться я пытался по своим причинам, валятся, я не хочу!» - он снова облокотился на стену и попытался встать.
- «Да, что ж такое я делаю» - Думал он – «мне надо лежать, а я пытаюсь подняться, ну уж лучше попытаюсь подняться, чем соглашусь с ней!» - упрямство было его стихией. Но, даже у него есть предел, поэтому, под новой волной головокружение он опять начал оседать на пол.
- «Ладно» - протянул он – « твоя взяла, я останусь лежать здесь, НО требую ухода и заботы!» - с этими словами он весело хоть и страдальчески улыбнулся.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 09.03.2008 в 23:40.
  #158  
Старый 09.03.2008, 23:52
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
У Ники начиналась паника. Этот хм….. больной, явно переходил все границы дозволенного!!! Он, как последний хм……. старался подняться, хотя и ослу было ясно, что ему это не под силу.
И почему все мужики такие упертые?
Нет, что бы сразу сказать: не могу, помогите. Так нет, будут пыжиться, пока последние силы не потеряют!
Вероника уже хотела закричать что-то типа: «НА ПОМОЩЬ!», как вдруг Филин (она даже не поверила своим еще не проснувшимся органам слуха и зрения!) решил оставить свои никчемные попытки подняться и ПОТРЕБОВАЛ заботы.
Ника сначала оторопела, а потом поняла, что деваться некуда, и процедила сквозь зубы:
- Ладно, БУДЕТ тебе забота!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #159  
Старый 12.03.2008, 11:44
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Тяжело открыла глаза и долго смотрела в потолок. Серый с несколькими лампочками. Ну, дела и куда это ее занесло. Стоп, а собственно где я есть. Что я последнее помню. Я ехала в машине. Все было более менее ясно. Потерла газа и привстала. Ой сколько народу. Все спят. И ее такую чушку положили, на какую то старую подстилку. Что же было, в голове пусто. Оглядела себя. На кофте кровь. Нашла свою сумку. Еще бы душ принять. Стараясь не потревожить спящих, тихо обследовала помещение и нашла душ. Когда вышла двое из ей незнакомых людей уже проснулись.
- Привет. Я Надя. Как я тут очутилась и какой сегодня день недели. Я, к сожалению, ничего не помню.
С улыбкой обратилась она к двоим, как можно тише, чтобы не разбудить остальных.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #160  
Старый 12.03.2008, 15:41
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Так-с, ступенька, еще ступенька...
А теперь где-то здесь надо найти пакет. Жаль, что света почти нет.
Анна повела рукой по стене, чуть опираясь на нее. Вчерашний костерик давно уже погас, о его существовании напоминал лишь терпкий горелый запах всякого хлама.
Она тихонечко переставляла ноги, шла вперед.
Вдруг - бац - ноги запнулись обо что-то, Анна, не удержавшись, пошатнулась как лиана на ветру. "Черт, вчера же видела, что комната была чистой... без обломков, по крайней мере!". Свет в эту часть комнаты едва пробивался, так что ей пришлось сесть и ощупать предмет. Но почему он мягкий?! И теплый?
Лихорадочные мысли молнией пронеслись в ее голове: кто-то еще есть в здании? Труп... Тот парень нашел ее...
Стоп! Анна помотала головой и, механически продолжая ощупывать тело, бессмысленно уставилась вперед.
"Девчонка. Она. Точно она. Когда все спускались, ее забыли перетащить - да и кто вспомнил бы, она же лежала мертвым грузом у темной стены...". Анна передернулась, какая же она все-таки эгоистичная... забыть раненую одинокую девушку. Но с другой стороны, остальные тоже об этом не вспомнили?...
Легкий озноб пробежал по спине - она не одна такая, они тоже могут забыть ее ради себя.
Стараясь отогнать эти мысли от себя, она перетащила девушку на более освешенное место и отправилась вниз, известить спутников о девушке.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.