Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 17:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #2081  
Старый 07.07.2015, 16:22
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Поохочусь на зомбибобров =)
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2082  
Старый 07.07.2015, 17:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Любуюсь трэшем «Тэцуожелезный человек».)
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2083  
Старый 08.07.2015, 09:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел "Тэцуо - железный человек" - знаменитый чёрно-белый сюрреалистический триллер Шинья Цукамото, важная веха в истории индастриал-субкультуры и нойз-музыки. Традиционно причисляется к жанру киберпанк, хотя на первый взгляд, здесь нет его типичных тем, вопросов и размышлений. Есть только противостояние обычного человека, этакого японского яппи, и мрачной личности, известной как "технофетишист" (в исполнении режиссёра). По ходу действия они оба в силу разных, но напрямую связанных причин превращаются из обычных людей в живые груды металла, причём по всем канонам жанра ужасов, у каждой железки на и в их телах есть применение (вспоминая знаменитую сцену с дрелью между ног главного героя). Всё это действо, приправленное замечательной уродливо-гипнотизирующей музыкой, приводит к совершенно неожиданному финалу (а это о многом говорит, учитывая авангардность фильма), который не так-то просто заспойлерить. Настоящая андерграундная классика, которая и сейчас смотрится свежее некуда - один из тех "странных" фильмов, без которых история кино была бы неполноценной.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 12.07.2015, 22:20
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 147 тур

Секс, ложь и видео
Sex, Lies, and Videotape
1989



Да, я точно видела этот фильм, в начале 90-х, но впечатления тогда не произвёл, может не по возрасту оказался. Сейчас уже смотрится и воспринимается по-другому, а во время своего выхода, думаю, был чем-то новым и необычным. Хороший фильм, есть над чем подумать. Всё же как много проблем можно было бы избежать, если бы люди не врали в первую очередь себе, о своих желаниях, стремлениях и поступках. Мы видим трёх человек, которые живут не своими жизнями. Энн, Джон, Ситния, каждый из них существует по придуманным себе правилам и сценарию, не задумываясь о своих истинных стремлениях. Грэм, вольно или невольно, заставил их заглянуть в себя, не каждому из них понравилось то, что они там увидели. Главное, что посыл они получили, а уж как им распорядиться, это уже их дело, продолжать врать себе, или попробовать изменить себя и свою жизнь.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2085  
Старый 14.07.2015, 02:46
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<147й -- 148й тур -- 149й>>>


В 148й тур прошли: <Ghost>, Одинокий странник, Мышь#


Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ровер; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби)
- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)


Цепочка 148 тура: Мышь# >> Одинокий странник >> -Ghost- >> Мышь#


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Мышь#: Змей и радуга (The Serpent and the Rainbow, 1988) - отзыв

2) Одинокий странник: Случайная вакансия (The Casual Vacancy, 2015) - отзыв

3) <Ghost>: Лорна Дун (Lorna Doone, 2000) - долг



Дедлайн: 20 июля 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 21.07.2015 в 08:08.
Ответить с цитированием
  #2086  
Старый 14.07.2015, 05:18
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Змей и радуга.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2087  
Старый 14.07.2015, 06:01
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю Случайная вакансия.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2088  
Старый 14.07.2015, 11:54
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Лорна Дун
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2089  
Старый 15.07.2015, 10:43
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Итак, я посмотрел BBC'шный сериал по "Случайной вакансии" Дж. Роулинг. Несмотря на то, что вышел он относительно недавно, но ручки до него дотянулись только сейчас.
Честно говоря, он меня разочаровал от слова почти. По-моему, он получился просто ни о чем. Помнится, книжка у меня оставила не сильно положительное впечатление, но вот эмоции она вызвала, да ещё какие! А сериал - не вызвал.
Ну да, наверное, они как-то старались всё смягчить. И перестарались. Хотя чего там смягчать, он же всё равно явный 18+.
Я не знаю, как им это удалось, но они убрали буквально все эмоциональные моменты из книги.
Они умудрились даже такую безобидную вещь, как отношения между Гайей и Эндрю превратить в УГ.
В книге Гайя представлена как эдакая уверенная в себе красавица, по которой тайно вздыхает большая часть сверстников мужского пола. А тут это совершенно невнятная, хоть и симпатичная, темнокожая девочка, которую даже умудрились обозвать фригидной. Работает официанткой в одном кафе с Эндрю и всё время ему застенчиво улыбается. В конце всё-таки, как и в книге, напивается и целуется с Пупсом, что выглядит ну очень странно в свете того, как она вела себя всё время до этого.
Скрытый текст - ***:
Ещё одна очень важная линия - Сухвиндер. Здесь над ней никто не издевается, не пишет ей гадости в фейсбуке, и она не режет себе руки лезвием. Её вообще как будто не существует. На протяжении всех трёх серий её периодически показывают полностью погруженной в себя. На голове неизменно большие наушники. Пару раз она их снимает, чтобы что-нибудь сказать.
И наконец, главная трагедия книги - тонущий в реке мальчик Робби - так и не разыгрывается. Вместо Робби в реке тонет Кристал, которая нырнула туда, увидев в воде кроссовок Робби и решив, что он упал в реку. Робби в это время уносит обратно в город на своих плечах Викрам Джаванда, который случайно пробегал мимо. Вот, честно признаться, меня даже почти не тронул тот момент, когда мёртвую Кристал вылавливали из воды спасатели.

Как-то совсем все пресно вышло у именитого британского канала.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 15.07.2015 в 10:50.
Ответить с цитированием
  #2090  
Старый 18.07.2015, 13:19
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 148 тур

Змей и радуга
The Serpent and the Rainbow
1988



Отличный фильм, временами реально жуткий. Весь фильм в голове вертелся перефраз из известного мультика: "Гаити, Гаити, не были мы ни на каком Гаити, нас и здесь неплохо кормят". Сразу возникает стойкое желание держаться от этой страны подальше. Всё время просмотра держит в напряжении, в постоянной готовности отпрянуть от экрана или прикрыть глаза при неожиданном появлении пугающей сцены или события, от которого мурашки по коже. И, надо сказать, таких сцен и событий здесь много, причём это совсем не бууу из-за угла, и не литры крови. Сама атмосфера фильма не даёт расслабиться, и только на финальных титрах можно облегчённо выдохнуть. К тому же, здесь зомби, а я люблю фильмы про зомби, и взгляд на них существенно отличается от привычных нам ходящих мертвецов. Вся эта жуть происходит на фоне политических катаклизмов, и такие по сути своей разные перипетии весьма гармонично увязаны друг с другом. В общем, очень классный и интересный ужастик, от которого действительно становится страшно.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 21.07.2015, 08:11
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<148й -- 149й тур -- 150й>>>


В 149й тур прошли: Мышь#, Одинокий странник, <Ghost>

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ровер; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби; Лорна Дун)
- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)


Цепочка 149 тура: Мышь# >> Одинокий странник >> -Ghost- >> Мышь#

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Мышь#: Слепая (Beul-la-in-deu, 2011) - отзыв

2) Одинокий странник: Бенни и Джун (Benny & Joon, 1993) - отзыв

3) <Ghost>: Преисподняя (Inferno, 1980) - долг



Дедлайн: 27 июля 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 28.07.2015 в 01:27.
Ответить с цитированием
  #2092  
Старый 21.07.2015, 10:49
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю Бенни и Джун.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2093  
Старый 21.07.2015, 21:08
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Слепая.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 21.07.2015, 21:26
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
"Инферно" Ардженто
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2095  
Старый 25.07.2015, 13:56
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 149 тур

Слепая
Beul-la-in-deu
2011



Я нисколько не против смешения жанров в фильмах, конечно, когда такой микс выстроен грамотно. Здесь с этим проблем нет. Начинается как драма, затем плавно переходит в детектив, а заканчивается как весьма неплохой триллер. Сначала действия героини вызывают чуть ли не отторжение напором нелогичности, но потом тема чувства вины смягчает отношение к Су А, тем более, что в дальнейшем она проявит себя наилучшим образом, возможно не без тупняков, но кто из нас может похвастаться постоянной продуманностью поступков, да ещё в критической ситуации, и не будем забывать о её слепоте. Детективная часть получилась интересной и интригующей, с юмором, исходящим в основном от полицейского инспектора. Триллерная концовка вышла напряжённой, динамичной и переживательной за героев, к тому же позволяет и порадоваться за одних героев, и погрустить за других. Невозможно не отметить собаку, такой классный пёсик. В общем, отличный фильм, корейский кинематограф продолжает высоко держать планку, мне очень понравилось.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2096  
Старый 28.07.2015, 01:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<149й -- 150й тур -- 151й>>>


В 150й тур прошли: Мышь#, Одинокий странник, <Ghost>

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ровер; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби; Лорна Дун; Преисподняя)
- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)


Цепочка 150 тура: Одинокий странник >> Мышь# >> -Ghost- >> Одинокий странник


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Одинокий странник: Шоу ужасов Рокки Хоррора (The Rocky Horror Picture Show, 1975) - долг

2) Мышь#: Штамм Андромеда (The Andromeda Strain, 1971) - отзыв

3) <Ghost>: Голод (Hunger, 2008) - долг



Дедлайн: 03 августа 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 11.08.2015 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #2097  
Старый 28.07.2015, 11:12
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Штамм Андромеда.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2098  
Старый 29.07.2015, 09:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю Шоу ужасов Рикки Хоррор.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2099  
Старый 02.08.2015, 01:02
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Вопрос 150 тур

Штамм Андромеда
The Andromeda Strain
1971



Очень занудное кино, больше похоже на хронологическую реконструкцию событий, чем на художественный фильм. Совершенно неэмоциональная игра актёров, словно роботы, хотя и были моменты с неплохим юмором, но опять же, с каменными лицами, не хватало мне при просмотре живости и человечности. Жутко раздражал звуковой ряд, эти вечные завывания, зуммеры, сирены, плюс бесил переводчик постоянными неправильными ударениями и не только. (Силикон в составе инопланетной хрени? Что, правда? Боже, это кремний, нет такого химического элемента, как силикон...) Фильм очень перегружен лишними деталями. Зачем так подробно показывать эти обследования персонала? Неужели так важна информация, кому какую свечку надо засунуть в задницу? Вполне можно сократить минут на двадцать, а то и на все полчаса, без потери какой-либо смысловой нагрузки. Несмотря на все перечисленные минусы, всё же мне было интересно узнать, чем же всё это закончится, да и сама идея хороша. Не жалею о просмотре, но фильм оказался для меня абсолютно одноразовым. И еще — вот откуда слямзили антураж "Обители зла".)
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2100  
Старый 04.08.2015, 01:08
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Покуда количество возможных участников снизилось до 2х человек - прикрываем лавочку (а то уже не Рулетка, а "ты мне - я тебе").
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.