Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.08.2014, 14:57
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый


День первый
Runnin' wild


Скрытый текст - runnin' wild:
Watch on YouTube



Участники
Скрытый текст - :

Правила

В игре:
12 мафиози
4 информатора
1 детектив

Первая казнь завтра, 6 августа, до 21.00

Последний раз редактировалось lolbabe; 05.08.2014 в 15:05.
  #361  
Старый 06.08.2014, 12:21
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
И чем же тебе не понравилась реакция? Обычная шутливо-флудовая реакция, как по мне.
То есть ты хотел выдать обычную реакцию? И сейчас пытаешься нас убедить в том, что она обычная? )

И все же действительно странно, что на пост адресованый Метосу, но с упоминанием тебя, ты отреагировал моментально и с понтом. Сам же пока не выдал ни одного форса, если не считать присоединения к стартовому форсу Метоса Экслэем. Три признака негатива за тобой.
1) Оправдания.
2) Отсутствие форсов.
3) Присоединение к сливу юзернейм.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
что тут не так?
Вопрос слишком общего плана. Ладно, сейчас попробую сам.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2014 в 12:24.
  #362  
Старый 06.08.2014, 12:22
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
понятно. при регистрации ты правила не читал, при участии в игре, правила игры ты не читал. и что-то тут про правила теперь впариваешь уверенно.
Язык то Русский, я же все через Промт перевожу.

Я могу уверенно сказать что я тебя готов казнить даже не считая твою сторону и посчитаю что это лучше дляБизнесапартии.
  #363  
Старый 06.08.2014, 12:22
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
сдаешься? :]
так ничего нового от тебя нет, не обсуждать же форс дилеммы еще сотню-другую постов

МАФ-О-МЕТР подсказывает, что вудсон сейчас гораздо больше интересен-подозрителен
__________________
mirrors are more fun than television
  #364  
Старый 06.08.2014, 12:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
EcitoN, прошлый раз я точно указал двух мафов в первый день, а двух других мафов по своему везению помог казнить. Так что я для партии имею ценность) + былые заслуги (частенько связанные с угадыванием мафов в первые дни, особенно на мирфе с этим везёт) + фейловость за мафскую сторону почти всегда. Я выгодный, а твоё суждение поверхностное. Содержание важнее формы. Иначе это как судить по тебе по твоему авику.

И да, если проблемы с русским, пиши хотя бы в ворде для начала (или через хромовский браузер, там тоже ошибки подчеркиваются), исправляй подчёркивания.
  #365  
Старый 06.08.2014, 12:28
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
вообщем так: чисто гипотетически, исходя из флудодня, практически уверена, что информатор среди нас есть, НО... 1/2 - вопрос, а остальные еще не в теме. Предлагаю на казнь Алексу СС.
  #366  
Старый 06.08.2014, 12:31
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Nejka, опять сообщение бредовее бредового.
  #367  
Старый 06.08.2014, 12:33
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Nejka, опять сообщение бредовее бредового.
Уймись уже. В мафии таких отморозков держали бы для самой грязной работы)

Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
вообщем так: чисто гипотетически, исходя из флудодня, практически уверена, что информатор среди нас есть, НО... 1/2 - вопрос, а остальные еще не в теме. Предлагаю на казнь Алексу СС.
Эмм. Чутка аргументов добавь-ка.
__________________
Просто заткнись
  #368  
Старый 06.08.2014, 12:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
В мафии таких отморозков держали бы для самой грязной работы)
переход на личности, модератор

а нежка пишет бредятину БРЕДЯТИНУ
"среди нас точно есть маф!" -__\\\\
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Чутка аргументов добавь-ка.
:D
  #369  
Старый 06.08.2014, 12:36
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Эмм. Чутка аргументов добавь-ка.
да не вопрос: зашла бодро - смешно, задорно, немного нагло, потом исчезла и больше нету - реал? допускаю. А еще просто поверила Энзо.
  #370  
Старый 06.08.2014, 12:37
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
EcitoN, прошлый раз я точно указал двух мафов в первый день, а двух других мафов по своему везению помог казнить. Так что я для партии имею ценность) + былые заслуги (частенько связанные с угадыванием мафов в первые дни, особенно на мирфе с этим везёт) + фейловость за мафскую сторону почти всегда. Я выгодный, а твоё суждение поверхностное. Содержание важнее формы. Иначе это как судить по тебе по твоему авику.

И да, если проблемы с русским, пиши хотя бы в ворде для начала (или через хромовский браузер, там тоже ошибки подчеркиваются), исправляй подчёркивания.
Прошлые заслуги - это прошлое, сейчас настоящее. А на сейчас никакой пользы я пока не заметил.

А чем тебе не нравится мой авик? *Возмущенное сделал лицо*

Ворд сделает из меня робота... я не хочу быть киборгом, я хочу быть живым существом!
  #371  
Старый 06.08.2014, 12:40
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Vasex, у каждого свое понятие о "бреде". Что ты от меня конкретно хочешь? Внимания? Будет, возможно, если зацепишь.
  #372  
Старый 06.08.2014, 12:42
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
вудсона не читаю, т.к. иногда проскакивает лютый бред. его поддержка по поводу нашей общей цели, наверное, только вредит всему делу)

подозреваемых давай. и, прочитав тему (а ты прочитал, раз про возможные пропуски говоришь), можешь уже по каждому участнику высказаться. ждём.
В данный момент мои главные подозреваемые это ты и Болд. Вас как-то слишком много на последних страницах и вы активно форсите друг друга. Читал порознь ваши посты и вроде оба выглядите логичными. Пока что ты более подозрителен, но это все крайне субъективно и без доказательств.

А теперь ты покажи мне вчерашние свои посты на которые я не ответил.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
То есть ты хотел выдать обычную реакцию? И сейчас пытаешься нас убедить в том, что она обычная? )

И все же действительно странно, что на пост адресованый Метосу, но с упоминанием тебя, ты отреагировал моментально и с понтом. Сам же пока не выдал ни одного форса, если не считать присоединения к стартовому форсу Метоса Экслэем. Три признака негатива за тобой.
1) Оправдания.
2) Отсутствие форсов.
3) Присоединение к сливу юзернейм.
Вопрос слишком общего плана. Ладно, сейчас попробую сам.
Окей а какую ты реакцию предполагал, когда писал этот пост? Или я должен был сагриться на тебя, послать матом и сказать ещё что-нибудь грубое?
В моем понимании я вполне обычно отреагировал.

Касательно поста, окстись, посмотри на время постов, того на который я отвечал и моего. Прошло немало времени. Моментально это не знаю 1-3 минуты.

И да, где это я присоединился к сливу юзернейма?
  #373  
Старый 06.08.2014, 12:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
зашла бодро - смешно, задорно, немного нагло, потом исчезла и больше нету - реал? допускаю.
она всегда так. поначалу нечитаемая, а когда убивают говорит "ну и слава богу" со смайлами.
ты с ней уже играла. хотя прошлый раз во второй половине дня она оживилась с аргументами, да.
  #374  
Старый 06.08.2014, 12:44
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
В данный момент мои главные подозреваемые это ты и Болд.
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Читал порознь ваши посты и вроде оба выглядите логичными.
а ты не выглядишь
__________________
mirrors are more fun than television
  #375  
Старый 06.08.2014, 12:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Что ты от меня конкретно хочешь?
адекватных аргументов, развернутых постов по существу, обвинений, не опирающихся на слово "просто".

Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Вас как-то слишком много на последних страницах и вы активно форсите друг друга.
так делают только мафы?
может, тебе кажется, что нас много из-за того, что мы оба тебя упоминаем постоянно, а тебя это до чертиков тревожит?
потому что статистика самых активных в теме говорит, что болдуин далеко не самый активный (даже не в топ5), например. но ты видишь только то, что касается твоей персоны, а за свою шкуру обычно трясутся больше всего лишь мафы
  #376  
Старый 06.08.2014, 12:47
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
lf;t yt pyf.? xnj jndtnbnm yf nfrbt cthmtoyst vsckb ))) e; ghjcnb/ Rcnfnb? rfr nt,z pjden&
Хотелось бы увидеть нормальную версию сего поста.
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Короче, по правилу Иванки (первыми отписываются неги) Метос информатор, а с Аферусом так разбегается.
Не понравилась реакция Себая на пост Сани про "закатать в цемент"
Не понравилось, что Болдуин сходу предложил казнить еще не отписавшегося на тот момент Энзу.
Немного напрягает Нежка. Даже уже когда начались обвинения всех в адрес друг друга, она продолжала отыгрывать, не понимая что можно найти в нуль день.
Боле менее нравятся Энзо, Сани и Джестер.
Хотелось бы сегодня форса Эцитона Вудсоном, т.к. он сам предложил его пресануть для выявления нега.
Неужели не возникли вообще никакие мысли по поводу, к примеру, меня, Васекса, Вудсона?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Вместе с эксом родил пустоватые причины.
Хм. Мне тут внезапно стало интересно, что же тогда не пустоватые причины для трети первого дня — предлагаю рассмотреть твои посты:
Скрытый текст - открыть:
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты спросил про метоса-мафа. тебе указали на то, что ты, наверное, имел в виду информатора. ты ответил, что не знаешь, информатор-ли, но чувствуешь, что метос ролевик.
в партии из ролевиков только информаторы (злодеи) и детектив. Мафия - так называется группировка мирных в этой партии.

Кроме того, ты странно полез на метоса.

Боюсь, что у тебя проблемы.
Дилемма невнимательно прочитал правила и перепутал информаторов с мафией, так же написал, что Метос начал как мафиози.
Ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Baldwin
себай просто не читал правила. проступок, но для казни пока маловато

лёгкое влияние на массы со стороны балдвина
с целью защиты себая, который слишком показушно разыгрывает полного дурака
болдуин обычно более нейтрален, особенно зная начальные нападки первого дня на всех подряд
Болдуин написал, что Себай, возможно, невнимательно прочитал правила.
Следует обвинение. Лол.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
я свои мысли пишу

делая вид, что я сразу начинаю кого-нибудь форсить только играя за мафа? не думаю, что это реально твои мысли, больше смахивает на намеренное умалчивание деталей, а это один из простейших приёмов манипулирования сознанием толпы
Мм. Совсем уж какое-то притягивание фактов.

Остальное в этом же духе — к чему же тогда был вброс про пустоватые причины? Когда без убийств и информации по ролям любой пост можно назвать притягиванием. Такая мирная игра, да?

И дальше следует самое интересное:
Скрытый текст - снова спойлер:
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nejka
кина не будет, можешь тащить меня на плаху ))
полезной активности от тебя ноль, шума многовато. может, помолчишь, пока по существу не придумаешь, что сказать?
лезть ради таких новых сообщений в тему - ни себя, ни людей не уважать
Цитата:
Сообщение от Nejka
SunnyBоy, кина не будет, можешь тащить меня на плаху ))

Vasex, а у нас с Болдвином может любовь в конфе, вот поэтому и 40% ))
пост просто пронизан поиском мафов
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Nejka, опять тупое пустословие, из которого ничего не выудить. Мафы довольны, мирные в растерянности. Если ты умрёшь, город только выиграет от этого, ты это понимаешь? Настолько ты бесполезна.
Напиши не огрызательный ответ мне, а по существу. Или молчи уже. Хватит ролеплействовать, здесь не дом2. Даже за мафа - это отвратительная тактика, вредящая общему геймплею. Это форум, а не женский чатик.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EcitoN
чье либо
у тебя проблемы с русским языком?
Цитата:
Сообщение от EcitoN
своим негативом только портишь впечатления и общий настрой.
это не запрещено правилами игры


Объясни, в чем смысл таких сообщений, если ты не информатор? Сделать так, чтобы люди просто не захотели играть, не зная их роли?

Больше как-то вообще ничего не изменилось за то время, пока спал/был занят.
У Болдуина с процентами интересный пост, впрочем. Правда, не совсем понимаю его смысл, если у 90% игроков там процент на том же уровне или вроде того.
__________________
That way

Последний раз редактировалось Exlay; 06.08.2014 в 12:50.
  #377  
Старый 06.08.2014, 12:47
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Болдуину. Майндфак ниже:

1) Болди, ты пришел в тему с двух подряд шуток о том, что нужно бы казнить Энзу. Вторая причем была с намеком на то, что он информатор.

2) Я слегка удивился, как так: с нулем сообщений Энза уже информатор? )

3) Ты начал объяснять, что не это имел в виду, а то, что Энза всегда мешает городу.

4) Тут я склонен был согласиться, пушто Энза тот еще Энза, но мне не понравилась мелочь: ты пытался отдельно подчеркнуть, что действительно не любишь Энзу. Это выглядело, как "я конечно стукач в этой партии, но Энзу и правда не люблю, чо ты доколупался?"

5) Лично мне понятно, что могу цепляться не за то и не к тому, но начав форс, я имею привычку вести его с каменной мордой, чтобы клиент не сомневался в том, что ему нужно быть серьезным.

6) Ты назвал мой интерес к себе странным. Лично мне всегда было странно отсутствие желания вести диалог в игроках.

7) Не развивал эту тему, но мне так же не очень нравится защита тобой Себая. На самом деле роль его может быть какой угодно, но чисто по внешним признакам скорее информатор, чем нет. Пушто в игре не участвует, к сливу Метоса присоединился, сам из 4-х постов в 3-х уже оправдывается. Понятно, что Себайка никогда не блистал, но номинально признаки негатива налицо. У тебя же он больше мирный, чем нет. Почему? Наводит такая защита на мысль о знании ролей.

8) На понт Энзы "где же голос за меня?" ты повелся и голос бросил. Не считаю это признаком игры на город. Я лично не бросаю голоса, чтобы от меня от...валили.

9) Так же в одном из постов ты написал, что я тебя очерняю. Чуть позже то же самое ты выдал в адрес Вудсона. Очень интересная позиция для игрока: постоянно заявлять, что его подставляют. Попахивает игрой на публику.

10) Я привык видеть от тебя анализ, а не игру на публику. Из анализа пока были лишь попытки устроить мозготрах с Васей. В общем, пока ты не убедителен ни по одной из статей, которые я ожидал от твоей игры, и я лично сомневаюсь в том, что ты честный маф. Впрочем, ясен пень, что я ни хрена не уверен.

Еще мне не нравятся Экс и Себайка, но о них позже.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.08.2014 в 12:58.
  #378  
Старый 06.08.2014, 12:54
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
только если это не выглядит как прикидывание, что не читал правила. потому что они настолько примитивны, что одного взгляда достаточно на верх страницы, чтобы понять кто в игре из традиционных ролей. я сам обычно усложненные правила не сильно читаю в первый день, но тут прям фурор по игнору присутствующих ролей в игре со стороны себэя
Хз, у меня по началу тоже ступорок был от мирных мафов и тд.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Enzо, я тут, я тут, дарагой, спешу ответить на твой воброс - правило в кнуте, придуманное ветровой и её вымышленными друзьями, о том, что нельзя обвинять человека в чём-то, опираясь на его онлайн/оффлайн и прочее. Правило убогое и тупорылое.
Я о нём особо не задумывался, пока в прошлый раз не надавали попок :)
Нельзя видите ли страдать фигнёй подобно этой:
Ненужное правило. Сделаю вид, что не заметил его.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Nejka, может кого-то возбуждает =_= Фиг его знает, с каким народом играем.
Тебя точно нет. Тыж гей :)

А теперь по существу. Может я просто отупел наглухо, но мне было ОЧЕНЬ тяжело жень читать. Какие-то полотнища споров Болдуинов с Ензами, Саннями и Васями, какие-то нелепейшие потуги юмора от Метоса, Жестера и Нежки. За всю тему два светлых пятна:
1) Экс о Дилемме. Меня сперва раздражал форс Дилеммы бай Вася, потому что тот не умеет норм аргументировать когда надо. Но тут подоспел Экс. А реально, теперь тупка Дилеммы выглядит очень мафиозной. Лола на самом деле мога просто написать ему - ты маф. Чтобы не писать по десять раз "Ты информатор, то есть, по обычному, мафия!". Он пришел и начал от этого плясать. У меня тоже было непонимание на первых страницах, но я был чистым листом, и тупо не понимал. А Себайка будто зашел сюда с уже ложными предубеждениями.
2) Васекс о Эцитоне, Санни и Нежке. С Нежкой перегнул в форме, но по сути верно. В любом случае, я от души поржал))

Считаю, что Экс и Вася мирные. Считаю, что Себай и Нежка - пока наиболее вероятные мафы. Себай за свою тупку, а Нежка - за ноль аргументов при постоянном онлайне. И даже когда она решилась что-то написать - у нее не получилось, потому что конкретики вообще не вышло. Вот буквально на этой или предыдущей странице было. Даже галантный Санни не выдержал, и подтолкнул ее. Ах, да. Тут же Санни. Это усложняет дело при наличии девушек в мафии))

Малясь странные еще Вудсон и Болд. Но тут еще время есть.
  #379  
Старый 06.08.2014, 12:58
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
И чем же тебе не понравилась реакция? Обычная шутливо-флудовая реакция, как по мне.
Записать в подозреваемые в информаторстве это как по мне не совсем флудовая.
  #380  
Старый 06.08.2014, 13:03
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Мне тут внезапно стало интересно, что же тогда не пустоватые причины для трети первого дня
1. у меня они не такие пустые, как у тебя
2. я всегда сразу провоцирую игроков на активность и ответную аргументацию, а твой вброс был, очевидно, с другими целями - уже как оглашение развёрнутого мнения по ситуации в игре. только вот у тебя там сильно хромали аргументы, на что я и указал. а уверенность была высоковата для таких хромых аргументов.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Следует обвинение. Лол.
там по посту видно, что это чистая провокация для болдуина. обвинение со словами "лёгкое влияние" и т.д (серьёзнее я взялся за болдуина позже). психологически логика такого сообщения должна быть понятна, но ты теперь раздуваешь это в аргумент против меня, будто не видя смысла

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Такая мирная игра, да?
впервые видишь?


Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
И дальше следует самое интересное:
ооо, как это ("самое главное", "самое интересное") похоже на дурацкие аргументы энзо из прошлой партии, когда он пытался докопаться до меня. и, как у него, у тебя после "самое интересное" следуют самые упоротые обвинения, где ты не можешь рассмотреть обыкновенные приколы и провокации людей, которые я использую постоянно.
я обвиняю в незнании русского языка человека на которого, насколько я уже узнал, уже поступали подобные жалобы в партиях мафии, как на красс, а ты начинаешь это использовать против меня со словами "самое интересное", мол, ВОТ ЖЕ, ВОТ ЖЕ ЕГО ПАЛЕВО, ОН ДЕЙСТВУЕТ КАК МАФ, ВЫПИЛИВАЯ ИГРОКОВ ИЗ ИГРЫ. Ну так спроси народ - действую ли я так только за мафа? А то сразу:
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Объясни, в чем смысл таких сообщений, если ты не информатор?
он теперь стал адекватнее писать, после замечания, если ты не заметил

а нежка после нападок меньше стала страдать фигнёй и уже пишет больше по делу

во всём этом был смысл

а если бы перестали вообще писать, выпилившись, - тоже был бы смысл, да-да

Опять пустая вода в обвинениях и жаль времени на ответы. И фиг поймешь, экс тупит как энзо в прошлой партии, или мафит, как ветрова-лола тогда же, с проснувшимися моралью в выгодный для них момент и влияя на людей моральнообильными аргументами, которые по игровому существу - ничто. И заснувшей зрячестью.

Последний раз редактировалось Vasex; 06.08.2014 в 13:06.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.