Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Литература

Литература Фэнтези, научная фантастика и другие направления литературы.
Подразделы: Литературный клуб

Ответ
 
Опции темы
  #2461  
Старый 01.10.2013, 10:38
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
сли я скажу вам, что вы не носите ночной горшок на голове потому, что с детства вы ненавидите его создателя за то, что он может лучше, разве вы не захотите послать меня на ... то есть объяснить что ношение ночного горшка на голове имеет объективные недостатки?
Сравнение не пойми к чему.
Обсуждение творчества Перумова потому и называется обсуждением, что ищутся как недостатки, так и достоинства. Но когда в творчестве Ника видятся лишь недостатки, а его творчество сравнивается с макулатурой, то не обсуждение - это поливание г...ном.
Интересно еще, какие люди все-таки мазохисты. Читать макулатуру том за томом ради того, чтобы пропесочить на форуме...
Ответить с цитированием
  #2462  
Старый 01.10.2013, 10:56
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Весь выше перечисленный спор, конечно, интересен, но зачем кому-то доказывать, что Перумов плох?!
А зачем с этим спорить?

И вы не ответили на сравнение, дело не только в доказывании, мол, Перумов плох, но и в развеянии иллюзий относительно того, почему именно Перумова не любят. У многих его поклонников сложилось ложное впечатление, будто это от внедрение в ряды толкинистов, однако правда в том, что обычно нелюбителям Перумова не нравится ни его стиль, ни его шаблонность, ни его стойческий инфантлизм.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2463  
Старый 01.10.2013, 11:05
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
взрыв из прошлого=)
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение

Встречает того чьими способностями удивлена и будучи неприкаенным изгнанником (она ж, банча наша, с бандой крышует кабак - изгнанница-то наша), как и сам Фесс (которого картонный фанатик Этлау, самый главный изгнанник, пытался в кабаке на работу устроить, но он гордый зараза), разумеется (ОЯШ-хиромант встречает банчо-чику, разумеется, она тянется) тянется к нему. Подобное (придурок в Чорном плаще, вопящий "я буду хироманствовать и пусть весь мир меня ненавидит!") к подобному (крышевание - это такой мини феодализм, так что в фэнтези-средневековье, наша банча - как рыба в воде) . Что в ваш список не влазиет. И рушит все ваши попытки найти шаблон (гуд герла встречает бэд боя? ни разу ни шаблон).
.....
И не поэтому она в плен попадает, а чтобы показать всю пагубаность взглядов Фесса на жизнь (что означает, что она персонаж-функция) . Кстати, чем вам не нравится реализм в котором персонажи умирают (мне он нравится и именно поэтому...но читаем дальше), как с Мартином так всем нравится, как с Перумовым (Кицум умер, но Перумов его воскресил, Сильвия умерла - но Перумов ее воскресил, Этлау огребает, но никак не сдохнет, Фесс огребает, но никак не сдохнет, даже его пати, казалось бы выпиленная из сюжета, постоянно там всплывает, Император юзает перчатку и никак не сдохнет, отряд Клары Х фармит нуби данж и помирает со скуки и т.д. и т.п. Панцер плот в действии) там никому. Может вам еще Грейджоя не кастрировать?






А Тави Гвина не встречает. Совсем (и это печально, потому, что если бы она его встретила, то был бы гарем и любофф втроем, ибо все прутся от Императора - вот Фесс только увидел, тут же побежал сапоги лизать). Может вы про Сеамни, так тут как раз все наоброт, Не боец, Гвин то умер ( в 10 книге,лол, это считай чит на бессмертие), а Императрийца Сеамни уже ("уже", ничего себе "уже", до этого "уже" чтобы доползти нужно быть не слабым духом перумистом) есть в интерлюдиях ГБ-2 Где там молится и где там хилер, ну ка цитаты. Ага на привалах в императорской постели во дворце столицы Империи городе Мельине, такой типо шалаш гектаров на десять.
Так что все правильно, только наоборот Перумов.
(тут мы пропускаем, потому что все очень запущенно)

Но зашиту Сигрлинн, я бы тоже взвалил на Айнерина (то-то он мне сразу не понравился), у которого это один из любимых персов, по идее за нее должон порвать, как тузик грелку.
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Обсуждение творчества Перумова потому и называется обсуждением, что ищутся как недостатки, так и достоинства.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Вообще Алмазный еще неплох - всего две книги, в первой, контуженный травмой детства, Император страдает, во второй - мочит врагов Рейха. Все эти Долины, козлы, попы прыгают на заднем плане и бодро идут в расход. Тави думать особо некогда - она всю вторую книгу бегает, высунув язык от озабоченных мужиков. Сеамни бодро прячется за клоунами, магами и некрорыцарями с двуручами и особо не отсвечивает, пока не получит свои ровно пять минут славы, встав в один ряд с другими эпизодическими персонажами, которым повезло оказаться на одной сцене с Императором, потому что имперский пафос пафосен и вытащит не только двоих, но и троих, и пятерых.
Ну так воздайте же мне хвалу!

Последний раз редактировалось lolnoob; 01.10.2013 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #2464  
Старый 01.10.2013, 11:13
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Frontlander, Я "мазохист")) Читаю... Не все нравится, но и не собираюсь спорить... То герои картонные, то возраст не тот... Это бесполезно, потому и читаю, хихикая))) Единственно хороший пост был у Арга, про вкусы, и Робина про Румату (опередил, чертяка, я бы немного от Макса камерера добавил- стоит ли ломать устоявшуюся систему, если она работает, а изменения "прогрессора" ведут к еще большему хоасу и проблемам? Может не так надо? Т. Е. тоже увидел отсылки к АБС.. Может потому и Фесс часто маятся? Кто он? Кар Лаэда, Фесс, Неясыть? тоже поиски себя. Там много накопать можно. Но проще же пороугать))))* Женгские образы? Да кажлдая в чем-то разная... Может Ула не хочет видет разные грани одного типажа?
А Лолнубу скажу, а что же ты сравниваешь с сферичесуком в ваккуме типажем? Я могу любого героя (даже думать не буду, нагуглю, как поливают грязью Ростову Каренину, а эльфинь и сам смогу))) показать "дурилкой картонной...))
Цитата:
Толкиен - бог, а Перумов - какашка.
Для меня не так))) Докажи мне... Сильмариллион- вобще эпикфейл))) Я ржу над ним лет пятнадцать))) Тупее героизации тупых и дебильных эльфов я не видел)) Да и в Хоббите, эльфы не камильфо))
т
Цитата:
еперь мы оцениваем писательство кинематографическими крунштюками?
Возник ряд вопросов: какая общая касса прочита? Бюджет отбился?
А тиражи многое решают))) И, кстати, показатель популярности))) Когда мейстирмовский "Духлесс" разлетался как горячие пирожки, это тоже давало популярность писателю. Но о нем не спорим, а спорим о Перумове. Значит он все запомнился?

lolnoob, У тебя не увидел не одного довода, который был бы понятен и пояснен. Троллим?)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 01.10.2013 в 11:19.
Ответить с цитированием
  #2465  
Старый 01.10.2013, 11:19
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
lolnoob, У тебя не уцвидел не одного довода, который был бы понятен и пояснен. Троллим?)))
Кто, я? Да я лучше умру!
П.С. Это подло, приписывать другим непонятно откуда взятые слова, да еще и полемизировать с самопридуманной фразой.
Раз так, я считаю себя в праве опустить уровень, этой дисскуссии еще ниже (хотя куда тут...) и ловлю Седого на слове:
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я могу любого героя (даже думать не буду, нагуглю, как поливают грязью Ростову Каренину, а эльфинь и сам смогу))) показать "дурилкой картонной...
Любого? Давай тогда, показывай мне Ранса! И давай сам, он не имеет отношения к Толстому, зато к эльфам - самое прямое, так что - без копипастов, только свои мысли! (запасается попкорном)

Последний раз редактировалось lolnoob; 01.10.2013 в 11:37.
Ответить с цитированием
  #2466  
Старый 01.10.2013, 11:21
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я могу любого героя (даже думать не буду, нагуглю, как поливают грязью Ростову Каренину, а эльфинь и сам смогу)
Каких Карениных, оставь, я минимум прошу, чтобы кто-то нормально мартиновских раскритиковал, чтобы они вдруг были в своей шаблонности доказаны так же, как перумовские, даже этого не могут, на поверку мы выясняем, Мартина условный перумист и не читал, ему там много. Каренины ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2467  
Старый 01.10.2013, 11:26
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
И чего это Фронтландер вы так носитесь с этим своим любимым "мазохизмом"? Ей богу, это уже смешно.
Наклеивание ярлыков в духе "не читал, но осуждаешь?", "а, ты читал, ну тогда ты мазохист!", "ты просто толкиенист/твой фанфик никто не читает!!!", это же просто детский сад штаны на лямках.
Ответить с цитированием
  #2468  
Старый 01.10.2013, 11:43
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
lolnoob,
Цитата:
Давай тогда, показывай мне Ранса!
Кто это и что за произведение...


Al Bundy,
Цитата:
я минимум прошу, чтобы кто-то нормально мартиновских раскритиковал, чтобы они вдруг были в своей шаблонности доказаны так же, как перумовские, даже этого не могут, на поверку мы выясняем, Мартина условный перумист и не читал, ему там много.
А ты Перумова читал? не суди других, да не судим будешь)) Четтыре есть и дома, Мартина, Танец Драконов в электронке.
Ответить с цитированием
  #2469  
Старый 01.10.2013, 12:02
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
lolnoob, А вот на личности не надо, понятно?
Цитата:
это походовая, тактическая игра о персонаже Rance.
Ну и зачем это?
Ответить с цитированием
  #2470  
Старый 01.10.2013, 12:09
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
lolnoob Ну и зачем это?
Откуда я знаю?
Затем же, зачем и "Толкиен - бог, а Перумов - какашка", или Анна Каренина и прочие продвигаемые вами в этой теме сравнения.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
lolnoob, А вот на личности не надо, понятно?
О чем это вы?
Ответить с цитированием
  #2471  
Старый 01.10.2013, 12:19
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
И чего это Фронтландер вы так носитесь с этим своим любимым "мазохизмом"? Ей богу, это уже смешно.
Наклеивание ярлыков в духе "не читал, но осуждаешь?", "а, ты читал, ну тогда ты мазохист!", "ты просто толкиенист/твой фанфик никто не читает!!!", это же просто детский сад штаны на лямках.
Но я реально не понимаю, зачем читать то, что не нравится? Пытаться доказать, что Перумов - какашка? Но зачем?
Вот это все для меня странно. Развенчание иллюзий? Каких иллюзий? Мне реально все равно, какие там терки у Перумова с толкиенистами. Я просто его читаю. Что-то нравится, что-то не совсем. Но отрицать его популярность, которая наверняка возникла не на пустом месте, - глупо. Причем сейчас в поклонниках Перумова ходят люди, которым уже под тридцатник. С Глуховским все понятно: грамотный менеджмент. Но Перумова кто рекламировал? Я вообще до Перумова считал, что русское фэнтези, это что-то типа фанфиков на зарубежных гигантов. Прочитал, и понял, что пишут русские как минимум не хуже. Перумов отлично подходит для тех, кто готов перейти от развлекательной конины к чему-то более серьезному? У Перумова есть и экшен, и закрученный сюжет, и попытки поднять серезные философские вопросы. Герои его не статичны, а развиваются и меняются под довлением обстоятельств. Неясыть из Войны мага - это уже не тот Фесс из Мечей. И глупо эот отрицать. Да, у Перумова есть недостатки: многословность, превозмогание героев, пробелы в сюжетной логике, но он, пожалуй, не хуже, но даже и лучше, чем, например, Сальваторе или Эддингс. При этом это не мешает мне читать Мартина, Бэккера, Аберкромби, Логинова и Олди. И получать от них удовольствие.
Какие у меня иллюзии? Иллюзия того, что Перумов мне нравится? Так мнение даких доброхотов, как Банди, меня вряд ли переубедит, потому что повторюсь еще: о вкусах не спорят.

Последний раз редактировалось Frontlander; 01.10.2013 в 12:22.
Ответить с цитированием
  #2472  
Старый 01.10.2013, 12:22
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А ты Перумова читал? не суди других, да не судим будешь))
У меня нет негатива к собственным судимостям, если они не уголовные ^^ Читал немного, хватило.

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Но я реально не понимаю, зачем читать то, что не нравится?
кому-то это может быть нужно, например, по работе, кому-то для составления мнения; меня гораздо больше удивляет всегда другое: зачем на полном серьезе спрашивать человека "для чего он читает"; когда кто-то пишет, мол, такой-то фильм г#вно - вы тоже спрашиваете, мол, зачем досматривал?
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 01.10.2013 в 12:24.
Ответить с цитированием
  #2473  
Старый 01.10.2013, 12:32
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Но я реально не понимаю, зачем читать то, что не нравится?
1. Чтобы понять, что именно ненравится/почему не нравится.
2. Ради моментов которые нравятся, т.е. наивно надеясь что хорошие моменты получат развитие, а плохие - искоренятся.
3. Убить время.
4. Поржать и поглумится над досяками.
Причин может быть очень много.
Цитата:
когда кто-то пишет, мол, такой-то фильм г#вно - вы тоже спрашиваете, мол, зачем досматривал?
"Зачем в кино пошел? Мазохист?".

Цитата:
Неясыть из Войны мага - это уже не тот Фесс из Мечей. И глупо эот отрицать.
Это не развитие, а конверсия. Это не Фесс развился в некроманта, никакого развития не показано. С таким же успехом это мог быть совсем новый персонаж. Амнезия, школа - и вот перед нами другой персонаж. Это не развитие.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.10.2013 в 12:39.
Ответить с цитированием
  #2474  
Старый 01.10.2013, 12:35
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
кому-то это может быть нужно, например, по работе, кому-то для составления мнения; меня гораздо больше удивляет всегда другое: зачем на полном серьезе спрашивать человека "для чего он читает"; когда кто-то пишет, мол, такой-то фильм г#вно - вы тоже спрашиваете, мол, зачем досматривал?
Так ты читал Перумова по работе или же для того, чтобы составить мнение? Понятно, например, когда человек прочитал одну книгу, а потом сказал: г...но - и бросил ее на растопку. Непонятно, когда человек читает весь цикл и всего автора с единственной целью составить свое мнение и сказать "г...но". Ведь за все это время можно было и что-то интересное почитать.
Некорректное сравнение с фильмом. Я бы уж сравнивал с сериалом. Понравился сериал - посмотрел весь сезон. Нет - ограничился одной-двумя сериями. Пытаться смотреть его всего, чтобы выловить какие-то жемчужины? Надежда умирает последней, да? Для того, чтобы понять понравился мне сериал или нет, мне достаточно и одной-двух серии. Какие уж тут иллюзии?

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
1. Чтобы понять, что именно ненравится/почему не нравится.
2. Ради моментов которые нравятся, т.е. наивно надеясь что хорошие моменты получат развитие, а плохие - искоренятся.
3. Убить время.
4. Поржать и поглумится над досяками.
Причин может быть очень много.
Тут мне стало тебя жаль: какие все-таки о тебя ограниченные интересы, а чувство юмора не поднимается выше смеха над чужими неудачами. Уж лучше это время потратил на то, чтобы почитать Ильфа и Петрова, а убить время можно и чем-то более интересным или полезным... Ну, не знаю: убрался бы дома или денежку пошел зарабатывать. Второй пункт: бесплодная надежда. Это ли не мазохимз?

Последний раз редактировалось Frontlander; 01.10.2013 в 12:39.
Ответить с цитированием
  #2475  
Старый 01.10.2013, 12:41
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Тут мне стало тебя жаль: какие все-таки о тебя ограниченные интересы, а чувство юмора не поднимается выше смеха над чужими неудачами. Уж лучше это время потратил на то, чтобы почитать Ильфа и Петрова, а убить время можно и чем-то более интересным или полезным... Ну, не знаю: убрался бы дома или денежку пошел зарабатывать. Второй пункт: бесплодная надежда. Это ли не мазохимз?
Вот тут вы опять унизились до личностных нападок. Это настолько смешно, что даже немного жалко. Вы решили учить других людей в интернете что им делать, что читать, как тратить свободное время? Вы это серьезно?

Если бы вы отвлеклись от потуг заклеймить собеседников как "мазохистов", то могли бы заметить, что речь в этой теме идет не о них, а о творчестве Перумова.

Да, и это, читать книгу, чтобы составить о ней мнение - это не мазохизм а нормальный подход адекватного человека. А вот унижатся на форумах, как вы это сейчас делаете в этой теме - это мазохизм.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.10.2013 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #2476  
Старый 01.10.2013, 12:48
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Так ты читал Перумова по работе или же для того, чтобы составить мнение?
Неважно, ради чего читал я, важно, что вот эта линия диспута, мол, вы мазохисты, зачем читаете, заведомо тупиковая, и я рекомендую не тратить на нее время - это гораздо хуже, чем потратить время на чтение нелюбимого цикла. Тем более, что когда ты не читал цикл, а читал одну книжку, фонаты тут же говорят, ты сначала прочитай до конца, а потом суди. А когда ты прочитаешь, вот потеха, они вдруг начинают говорить - зачем. Но я не вижу, как это влияет на обсуждаемое качество Перумова и упреки в его сторону. На них оно не отвечает. "Вкусовщина" не аргумент, я вот точно говорю, что когда сравнивают Мартина с Перумовым, это во многом не только вкусовщина, но и объективные показатели - логика, мотивация, сюжетные косяки, зрелость, наивность и т.д. Это не дело вкуса, это почти измеряемые величины.

Ну и очевидно, чтобы составить мнение о сериале, нужно посмотреть хотя бы сезон, да. Мало ли что там в финале!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2477  
Старый 01.10.2013, 12:49
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
lolnoob,
Цитата:
Откуда я знаю?
Затем же, зачем и "Толкиен - бог, а Перумов - какашка", или Анна Каренина и прочие продвигаемые вами в этой теме сравнения.
Вашу логику не понимаю. вижу чистый спор ради спора. это не ко мне. Тем более вы сами не знаете))) Засим спорить с человеком, который говорит о чем-то, но не привел ничего. что бы особо не выхордило за рамки других любых произведений... Не вижду ничего, кроме вкусовых пристрастий и типа этакой элитности: поругаем Перумова, будем круто смотреться?)) лол...
Цитата:
О чем это вы?
Редактирование удобная штука?)) Внезапно пост исчез...
Скрытый текст - После этого ролика играть??? типа... Хватает? Или еще пример привести, как любую вещь обговнять можно?))) лол)):
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Седой Ёж; 01.10.2013 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #2478  
Старый 01.10.2013, 12:53
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Вот тут вы опять унизились до личностных нападок. Это настолько смешно, что даже немного жалко. Вы решили учить других людей в интернете что им делать, что читать, как тратить свободное время? Вы это серьезно?
Нет, что ты! Я просто хотел понять, зачем читать то, что не нравится? Зачем поклонникам Перумова доказывать, что он - не комильфо? Какие иллюзии ты, как и Банди, пытаешься развеять? Пока что единственное, что приходит в голову: тупо одно желание спора ради спора.
Кстати, я попытался свернуть тему к обсуждению творчества Перумова, но, к сожалению, этого-то мои оппоненты и не увидели.
Ответить с цитированием
  #2479  
Старый 01.10.2013, 12:59
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Зачем поклонникам Перумова доказывать, что он - не комильфо?
Зачем в интернетах доказывают свою точку зрения? Вот за этим же. Некоторые отделываются мантрами про фломастеры, другие же предпочитают более обоснованные суждения, поэтому пишут о мотивациях, персонажах, характерах, сюжетах и проч.
Цитата:
Я просто хотел понять, зачем читать то, что не нравится?
Составить мнение.
Цитата:
Какие иллюзии ты, как и Банди, пытаешься развеять?
Что в книгах Перумова недостатки может увидеть не только его коллега-писатель (из зависти) или школьник младших классов ради выпендрежа перед одноклассниками.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.10.2013 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #2480  
Старый 01.10.2013, 13:05
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Весь выше перечисленный спор, конечно, интересен, но зачем кому-то доказывать, что Перумов плох?!
Чтобы у людей, которые, возможно, прочтут данную беседу, но еще не читали Перумова, сформировалось о его творчестве адекватное мнение. Для этого нужно, чтобы высказаны были не только глупые восторги фанатов.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 01.10.2013 в 13:13.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ник перумов, русская фантастика, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.