Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #2081  
Старый 28.09.2012, 22:17
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Мер хаббат, - ответил Мореход на приветствие. - За волшебной печатью было скрыто некое прожорливое порождение Иблиса. Некий презренный шакал снял печать и выпустил обжору на свободу. Надо найти и вспороть ему мерзкое брюхо - тогда город обретёт покой.
Тем временем доу стараниями тигриных мускулов уже отходил от берега.
- Слушайте меня, друзья, - продолжил Синдбад. - Как только обжору обнаружат, поднимется шум. В атаку с воздуха пойдут все кому не лень. Мы высадимся на берег - я сяду верхом на Искандера. Тебе, огненная пери, вместе с моим орлом нужно опрокинуть обжору на спину - подпали ему ноги, а аль-Таир начнёт клевать печень. Как только выродок шайтана упадёт, Искендер прыгнет, и я вспорю ятаганом прожорливое брюхо! Вперёд, во имя Создателя!
Выслушав сей безумный план, Феникс призадумалась. Долг был красен платежом, а не будь этого хорошо сложенного и не обделенного силой моряка, она расшиблась бы о палубу, либо упала в море. Посему девушка задумчиво кивнула.
-Я согласна, о достойное дитя жаркой пустыни и морских волн. Поддержка с воздуха- это я могу. Но перед этим хотелось бы подкрепиться. Нет ли у тебя чего-нибудь поесть?
__________________
Любовь побеждает все
  #2082  
Старый 28.09.2012, 22:23
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- И зачем ты повторил конструкцию Мэри?
Рядом со Шляпником на чайнике летел Заяц, а позади него сидела Соня.
- Кажется, там что-то началось. - констатировал Чеш.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2083  
Старый 28.09.2012, 22:24
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
- Бабушка, я не особо боюсь, так что клади в карман. Просто я надеюсь облагоразумить Мальчика. Понимаешь, я с ним встречалась.
- Что ты говоришь! - искренне удивилась бабка. - Ну и времена нонче пошли... - Ну, тады давай, сегай в карман передника. Токма смотри мне там, не балуй. И да, у нас будет неожиданная остановка у меня дома. Мне кое что забрать с собой надобнось.
Яга сунула Дюймовочку в карман и полетела к дому.
Скрытый текст - Сорри.:
Всё, я потопала спать, мне завтра на работу. Могу, если понадобится, завтра доиграть. Всем нескучной ночи. =)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2084  
Старый 28.09.2012, 22:25
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Я согласна, о достойное дитя жаркой пустыни и морских волн. Поддержка с воздуха- это я могу. Но перед этим хотелось бы подкрепиться. Нет ли у тебя чего-нибудь поесть?
- Искендер! - позвал Синдбад тигра и подал знак.
Тигр тут же прыгнул за борт, нырнул и вскоре плыл назад с огромной рыбиной.
- Дочь огня сможет зажарить пищу по своему вкусу, - протянул Мореход девушке тигриную добычу.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2085  
Старый 28.09.2012, 22:28
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- какой такой Мэри? Знаю только Алису. А зеркальцо-то не работает...

Шляпник спрятал его в карман.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2086  
Старый 28.09.2012, 22:30
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Румпельштильцхен подошел к избушке на курьих ножках. Ёкарный бабай! - вырвалось у него
Кругом сайдинг, разукрашенный граффити в виде цветочков и пацифистских знаков, черепица на крыше веселой расцветки. На заборе из декоративной чугунной решетки, выгнутой в виде сердечек вместо черепов банки из-под газировки.
Чего ж тут поделаешь - Ягуся с детства была миролюбивой вегетарианкой. Так что на плотный и сытный ужин рассчитывать не стоило. К тому же, хозяйки, кажется, не было дома. Только здоровенный черный котяра, растянувшись, дремал на крылечке.
- Эй, блохастый, ведьма твоя дома?
Кот приоткрыл один глаз, презрительно окинул карлика быстрым взглядом с ног до головы и отвернулся.
- Слышь, коврик лишаистый, с тобой речь веду! - Румпельштильцхен пнул его несильно кончиком остроносого ботинка.
Кот обиделся, вскочил, зашипел, выгнув спину и одним прыжком оказался на крыше.
__________________
Не все то, чем кажется
  #2087  
Старый 28.09.2012, 22:31
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Так это, Леди Совершенство. Она тоже на зонтике летает. - ответил Заяц.
- И не она одна. - сказала пролетающая мимо Бастинда.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2088  
Старый 28.09.2012, 22:37
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Так это я что же? Косплеер? - Шляпник вспыхнул маковым цветом лицом и с шумным хлопком и легким дымком чудесато исчез прямо в полете...

Зонтик пикировал вниз...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2089  
Старый 28.09.2012, 22:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
- Искендер! - позвал Синдбад тигра и подал знак.
Тигр тут же прыгнул за борт, нырнул и вскоре плыл назад с огромной рыбиной.
- Дочь огня сможет зажарить пищу по своему вкусу, - протянул Мореход девушке тигриную добычу.
Благодарю, - чарующе улыбнулась Феникс. Несколько раз крепко стукнула рыбину башкой о выдраенные доски палубы, размазав по ним мозги и рыбью кровь и принялась уплетать сырой.
__________________
Любовь побеждает все
  #2090  
Старый 28.09.2012, 22:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Скрытый текст - блин:
вот так всегда)) когда все играют, лисо спит носом на клаве. когда все разбегаются, лисо спать не хочет
__________________
Не все то, чем кажется
  #2091  
Старый 28.09.2012, 22:43
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
По грохоту и кутерьме экипаж доу сразу обнаружил Робина-Бобина. Кораблик причалил, Синдбад оседлал тигра и все помчались в сторону противника.
Гигант уже уплетал...неизвестно что. Отряд Морехода укрылся за остатками какого-то строения.
- Помните: он должен упасть кверху брюхом.
Мореход нежно взглянул на Феникс и отвёл глаза: дать волю чувствам стоило только после боя. Он молча посадил орла на плечо девушки.
- Да поможет вам Создатель!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2092  
Старый 28.09.2012, 22:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Скрытый текст - АГА!!!:
Цитата:
лисо спит носом на клаве. когда
все разбегаются, лисо спать не хочет
Лисо еще жива!!! Вертайся!!!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #2093  
Старый 28.09.2012, 23:02
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
По грохоту и кутерьме экипаж доу сразу обнаружил Робина-Бобина. Кораблик причалил, Синдбад оседлал тигра и все помчались в сторону противника.
Гигант уже уплетал...неизвестно что. Отряд Морехода укрылся за остатками какого-то строения.
- Помните: он должен упасть кверху брюхом.
Мореход нежно взглянул на Феникс и отвёл глаза: дать волю чувствам стоило только после боя. Он молча посадил орла на плечо девушки.
- Да поможет вам Создатель!
Феникс ощутила эмоции. Улыбнулась. Не впервой оно. Да и хорош был её невольный спаситель. Девушка наклонилась, слегка коснувшись горячими губами щеки морехода и выпустила два мощных пламенных крыла. Орел взлетел рядом, стараясь держаться ближе.
Феникс ухмыльнулась. Похулиганить время от времени она любила. Взмыв на приличную высоту, она ушла в штопор, выращивая в ладонях огненные стрелы. Гигант, прожорливая скотина, поднял башку. Солнце слепило ему глаза. Первая стрела иголкой кольнула в лоб и верзила взревел, размахивая ручищами. Феникс метала и метала пламя, на громиле вспыхнуло тряпье. Пока он прыгал, пытаясь загасить его, получил ещё два удара в лоб. Попятился, пытаясь укрыться и запнулся пяткой о валун. Феникс снова ушла за облака и потому не видела плода своих усилий. Верзила закачался, замахал ручищами, пытаясь сохранить равновесие, и рухнул навзничь, сотрясая землю.
__________________
Любовь побеждает все
  #2094  
Старый 28.09.2012, 23:11
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Синдбад медленно вытянул из ножен сверкающий ятаган и зажал его в руке обратным хватом. Оскалившийся Искендер внимательно следил за телодвижениями Робина. Мореход полностью полагался на зрение зверя; оно было лучше человеческого.
Раздался грохот; в воздух взмыла туча пыли. Тигр тотчас проуорчал и напряг мускулы; Синдбад приготовился к прыжку и дал знать Искендеру о своей готовности.
Грозно заревев, Искендер сорвался с места и достиг противника двумя прыжками. Синдбад отвёл назад руку с ятаганом и присоединил к тигриному рыку свой крик:

- ХЕФТ БАРРАХ АТ-АЗРАИЛ!!!

Изогнутый клинок прочертил дугу и прошёлся по брюху. Тигр с всадником отскочил в сторону. Захрипевший гигант попытался повернуться на бок; это стало его ошибкой. Из разреза стало вываливаться всё, что недавно слопал Робин-Бобин.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2095  
Старый 28.09.2012, 23:25
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Скрытый текст - ?????:
Шеф слинял, гада зарэзали, кто знает, что творить дальше???????
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #2096  
Старый 28.09.2012, 23:51
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скрытый текст - мррк:
Я спать, глаза закрываются)) если что завтра продоолжим?
__________________
Любовь побеждает все
  #2097  
Старый 29.09.2012, 10:39
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Внимание, все за мной!- скомандовал Горыныч. Он наблюдал за действиями Феникса. Вся воздушная эскадрилья начала поливать великана огнём.
- Волк, у нас потери! - произнёс Чеш, появившись рядом с Волком.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2098  
Старый 29.09.2012, 10:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
У каждого из участников в кармане завибрировало зеркало. В отражении была морда Волка.
-Робин-Боббин был отвлекающим маневром. Мальчик-с-Пальчик что-то задумал. Наши агенты заметили активность на вершине Изумрудной башни. Мы... -связь прервалась, а в зеркальце появилась унылая зеленая рожа. - Абонент не отвечает или находится вне магического поля.
Скрытый текст - !:
Продолжим сегодня вечером.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2099  
Старый 29.09.2012, 19:09
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Так как Дюймовочка была в переднике Яги, то она приняла сообщение.
- Бабуль, нам надо срочно лететь к Изумрудной Башне!
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #2100  
Старый 29.09.2012, 19:28
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
В переднике у Яги завибрировало, но что же там такое приключилось, посмотреть ведьма не успела - опередили.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Так как Дюймовочка была в переднике Яги, то она приняла сообщение.
- Бабуль, нам надо срочно лететь к Изумрудной Башне!
- Надо, так надо, - буркнула бабка, заводя ступу. Ступа, пару раз крякнув и издав звук, подозрительно напоминающий пук, дрыгнулась и замерла в двадцати сантиметрах от земли. Яга почесала бородавку на носу, достала из кармана передника Дюймовочку, и задумчиво пробормотала:
- Извини, дорогая, но придётся тебе найти другое средство передвижения. Воздушная тяга у ступы, похоже, накрылась. А запаски у меня нет. А на метёлке ужо стара стала летать. Радикулит совсем одолел, поганец.
Пенсионерка развела руки в разные стороны, показывая крайнюю растерянность и сожаление.
Скрытый текст - Сорри...:
Поскольку завтра мне снова на работу топать, а глаза у меня уже нифига не смотрят (блин, времени-то всего 22:28 ещё), то сегодня я пас. Гриндак, прости... не виноватая я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.