Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2201  
Старый 11.04.2013, 21:55
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Он пригубил вино, оставив реплику насчет «кислятины» без внимания. Ведьму же, что поцеловала бармена, проводил долгим взглядом.
- Значит, наверху? – уточнил гость, и монета, прокатившись по стойке, перекочевала к хозяину заведения. — Хорошо.
На чудо в голубом платье гость тоже обратил внимание, отметив про себя, что бармен пользуется успехом. Он мог составить конкуренцию, ибо чувствовал себя бутылкой шипучки, которую потрясли, но решил, что не стоит пока «сворачивать крышку». Допив вино, гость взял ключ, и без лишних слов поднялся наверх. Создавалось впечатление, что в баре он себя чувствует, как дома.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #2202  
Старый 11.04.2013, 22:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
В пустом баре стало неожиданно людно. Спустилась Деззи в лёгком платье. Вилли подмигнул ей и наполнил бокал «Вишнёвым поцелуем». Он улыбался, но продолжал поглядывать на нового посетителя. Он шепнул что-то Банши и та пошла будить стриптизёрш для развлечения гостей.
Скрытый текст - Башня:
Скоро она сбилась со счёта. Их были сотни. Большинство не обращало на девушку внимания или жаловались на свои проблемы. Но были и буйные экземпляры.
Пока она не попала в комнату.
Такой большой зал не мог находиться внутри Башни, но он там находился.
Призраки стояли и будто чего-то ждали.
- Он идёт. Он идёт. Он идёт. Он идёт. Он идёт. Он идёт.
Шёпот оглушал.
А потом они стали твердить его имя. Джаггернаут.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2203  
Старый 11.04.2013, 22:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
... наут... Джаггернаут... он идет... он... Джаггер... идет... наут... идет... Джаггернаут... Джаг...
Алекс мотнула головой, пытаясь отвлечься. Куда бы она не посмотрела, везде были мертвые, бледные лица... иногда рябящие и моргающие фигуры, которые смотрели куда-то... куда-то в центр, где медленно из черного дыма собиралась фигура, большая фигура, метра два ростом, а то и больше.
- Твою ж мать... - выдохнула Алекс, вынимая сигару изо рта и, слегка щурясь, вглядываясь в "главного зас**ца", - Ну и здоровый же ты поц...
Фигура начала принимать черты, придающие ей индивидуальность. На черном лице вспыхнули оранжевым два глаза, которые было пригвоздили девушку к месту, а потом под ними разверзся рот, кажется, состоящий из множества мелкой гнуси и Алекс окатил с ног до головы дикий рев, заставивший ее пошатнуться.
- Обо**сь от испуга... - вздохнула она, оглядела призраков, которые замерли в ожидании а потом выстрелила из обреза прямо в пасть монстру. Тот было заглотил пулю и не поморщился, и шагнул навстречу девушке, которая даже сделала шаг назад, как его тело прорезала тонкая трещина искрящаяся белым... потом вторая... третья... четвертая. Трещины ширились, увеличивались, пересекались, деля тело духа на кусочки, а потом чернота взорвалась ярким светом, распыляя тело духа.
Алекс закрыла одной рукой глаза, дабы не опалить их, а в другой руке вытянула вперед обрез со словами: "Приятного аппетита"...
  #2204  
Старый 11.04.2013, 22:19
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Взяв высокий стакан, Деззи поболтала в нем соломинкой, вынула ее, слизнула пурпурную каплю и улыбнулась Вилли. Потом оглядела зал, прошла за один из столиков в глубине и присела, разглядывая посетителей. Она до сих пор как-то умудрялась видеть очень узкий круг жителей этого мира. И теперь с интересом их разглядывала.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2205  
Старый 11.04.2013, 22:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Башня:
Всё исчезло. Зал, призраки, монстр.
Алекс стояла перед большим зеркалом.
….разбейразбейразбейразбейразбейразбей….
….освободинасосвободинасосвободинасосвободинас
Шёпот раздирал голову. Он толкал, упрашивал, умолял.
- Я бы этого не делал, - голос за спиной заставил Алекс вздрогнуть. Он был слишком знаком.
Эль выпустил облачко дыма и посмотрел на девушку
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 11.04.2013 в 22:39.
  #2206  
Старый 11.04.2013, 22:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
Она не особо медлила, дуло обреза выразительно подмигнуло Элю.
- Сегодня было столько галлюцинаций, что я не уверена, что ты здесь тоже есть, - произнесла девушка, глядя на мужчину без улыбки. Губы ее дрожали, как и палец на курке, а в голове продолжали взрываться голоса... раз за разом...
- Почему я не должна разбивать? Они же просят... - спросила Алекс, чуть помедлив и дождавшись, пока голоса хоть немного утихнут, - Что будет потом?
Можно было бы выстроить стену в сознании и заткнуть голоса, но черт возьми, неужели она приехала только ради этого? Раскурочить чертову стекляшку? Почему-то это жутко расстроило Алекс... хотя она и сама не знала, чего ей именно хотелось бы увидеть или узнать в Башне.
  #2207  
Старый 11.04.2013, 22:44
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
"Перетри с кем в баре... буду я еще на работу упрашиваться..." хмыкнул про себя Зверь.
Тут сверху спустилась Лана, и приковала взгляд Зверя к себе. Все же кроме прочего ему достались и чувства Брюна. А что же осталось там, в пентхаусе в окружении гулей? Пустой мясной мешок не способный чувствовать, а лишь исполнять приказы Иштар? Ну и похер. Он сам должен решить свои проблемы.
Ведьма поцеловала бывшего демона и устремилась к выходу.
Увидев это внутри Зверя что-то оборвалось. Это не было больно, или не приятно. Просто он вдруг ощутил как что-то внутри исчезло.
Он знал, что сейчас происходит с Ланой. Чего сейчас в ней нету, и что появилось. Но, он Зверь - он не должен любить. Если после всего, что она сделала Брюн захочет быть с ней, то это уже будет его проблема.
Зверь подошел к стойке и обменял пустой бокал на полный пенной жидкости. он возвращался на свое место, но по дороге заметил кое-что более интересное.
Он плюхнулся рядом с девушкой и закинул руку ей на плече.
-Ну, здравствуй, Деззи!
  #2208  
Старый 11.04.2013, 23:02
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Здравствуй, - Деззи выпустила из губ соломинку и посмотрела на Брюна. - Опять будешь пить...водку?
Она покосилась на его руку, чуть повела плечами и снова глотнула из своего стакана.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 11.04.2013 в 23:09.
  #2209  
Старый 11.04.2013, 23:10
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Башня:
- А с чего ты взяла, что я хоть раз был настоящим. – улыбнулся он. – Они искали кого-то, кто сможет сюда дойти. Нашли тебя. Они хотят свободы.
Он медленно подошёл к зеркалу и коснулся его пальцами. По поверхности пошла рябь.
- Это предохранитель. Уж очень много неприкаянных душ в этих местах. Лучше пусть сидят в Башне.
Он ухмыльнулся и посмотрел девушке в глаза.
- Но ты можешь поступать так, как посчитаешь нужным. Возможно, души отблагодарят спасительницу, а,может,разорвут твой разум… если потянут.

Вилли покосился на Брюна и Деззи, но пока промолчал. Он наполнил свой бокал и залпом опрокинул его. Снова звенеть яйцами не хотелось, но он обещал защиту малышке. А у Брюна на почве ведьмочки по ходу снова крыша поехала.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2210  
Старый 11.04.2013, 23:19
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Нет. Водку пьют, чтобы забыться. А я просто отдыхаю. Наконец-то... За столько лет... А я смотрю, ты вся сияешь. Что-то хорошее произошло?
  #2211  
Старый 11.04.2013, 23:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Башня:
- Это как-то повлияет на мир? На окружающих? - девушка тут же отводит глаза и вглядывается в зеркало, потом роется в карманах и достает сигару. Прошлую она-таки обронила, а курить почему-то хочется еще сильнее, - Чем плохо, если я их освобожу? Не для меня, для других...
Она вглядывается в свое отражение и оно ей улыбается, после чего меняется, обретая совершенно другое лицо.
- А впрочем, что я тебя слушаю. Ты же не настоящий... - пожимает плечами Алекс, - если не я, то другой придет... и будет то же самое...
Она прижимает к груди обрез, мысленно вопрошая, готов ли он, а потом касается раскрытой ладонью стекла и по зеркальной глади начинают бежать трещины.
- Разрушение - это так забавно... - глухо смеется девушка, скаля зубы, сжимающие пламенеющую сигару, - ... а сколько энергии от него можно получить.
Она отнимает ладонь и делает шаг назад. Зеркало прогибается вперед, потом назад, и начинает дрожать, при каждой волне разбрасывая тонкие осколки.
Алекс отступает назад, чтобы ее не задело стеклом и, глубоко затянувшись, выпускает струйку дыма, глядя на творение рук своих, разбухающее, вылезающее за пределы основы и готовое разорваться.
  #2212  
Старый 11.04.2013, 23:26
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Хорошее? Может быть...хотя наверняка и не скажешь, - Деззи бросила взгляд на Вилли и поставила на стол опустевший стакан. - Чем же ты занимаешься, что так устал? Если не секрет, конечно.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2213  
Старый 11.04.2013, 23:34
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Зверь проследил взгляд девушки и хмыкнул.
-Я работал. Долго и неустанно. Хотя все же устал. Такое чувство, что у меня впервые отдых с самого Начала Времен. Да, так и есть... - он сделал глубокий глоток.
-А как это: ты не знаешь произошло что-то хорошее или нет? - снова взгляд на бармена (у Зверя осталась какая-то неприязнь к Вилли от Брюна). - Это он что ли что-то хорошее?
  #2214  
Старый 11.04.2013, 23:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи приподняла бровь и насмешливо взглянула на Брюна:
- Почему тебе это кажется забавным? Он вполне может быть чем-то хорошим...как и ты...как и любой в этом баре.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2215  
Старый 11.04.2013, 23:52
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Скрытый текст - Pogue Mahone (сорри за задержку, так получилось...):
Я спустилась на тротуар и позволила Смерти взять верх, а потом, потом было веселье.

Смерть вынесла входную дверь борделя, срезав при этом голову одному из охранников. Второй был удостоен прикосновения Смерти, и отправился туда, откуда возврата нет. "Безмолвный крик" заставил всех обитателей заведения упасть на пол и впасть в полнейшую апатию. Смерть шла по борделю, перешагивая через трупы тех, кто пытался сопротивляться, до остальных ей просто не было дела.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2216  
Старый 12.04.2013, 00:19
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Они появились перед баром словно ниоткуда. Женщина, чья красота ослепляла, и Зверь, страшней которого не сыщешь на земле. Женщина держала в руках сверкающий кубок из чистого золота и сама была увешана золотом, а на плечах её висела багряная накидка, скрывающая то, что не в силах были скрыть короткие прозрачно-белые одежды. Она восседала верхом на Звере, прижимаясь к нему всем телом, будто к сладострастному любовнику. Зверь же увенчан был десятью рогами - десятью наростами мерзости. Головы Зверя смотрели каждая в свою сторону, каждая источала ненависть, а было их ровно семь - по одной на каждый грех.

- Пойдешь со мной или опять пропустишь всё веселье? - девушка улыбнулась, глядя на пошловатую вывеску.
Зверь только прорычал в ответ всеми семью пастями.
- Ну, как знаешь.
Она спрыгнула на землю, с помощью золотой цепочки закрепила кубок на левом бедре и поправила длинные кудри, отдающие медью. Зверь позади исчез так же быстро, как появился, словно его никогда не было.
Дверь послушно распахнулась, впуская новую гостью.
Медленно прошествовав по залу, наслаждаясь пожирающими её взглядами, она плавно опустилась за стойку и подмигнула бармену.
- Я начну с чего-нибудь лёгкого.
Белоснежная улыбка обезоруживала.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #2217  
Старый 12.04.2013, 00:33
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Он явно не хороший. Как и я. Как и все остальные в этом баре, - серьезно произносит Зверь. А затем потягивает носом воздух. - Как и ты, фея. Ты ведь не так проста, как кажешься, да?
Зверь делает глоток пива.
-От тебя пахнет демоном...
Дверь бара открывается и внутрь входит женщина. На секунду ему показалось, что ты была Афина, но унюхав запах, Зверь понял кто... точнее, что это и в очередной раз хмыкнул.
-А Вилли давно не демон, - продолжает Зверь. - Пустилась, как говориться, во все тяжкие, Деззи? - Зверь кладет очки на стол, показывая девушке абсолютно черные глаза, и улыбаясь делает очередной глоток.
  #2218  
Старый 12.04.2013, 00:47
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Пустилась, как говориться, во все тяжкие, Деззи?
- Что тебе нужно? - глаза феи тоже потемнели. - Кто ты такой, чтобы читать мне мораль?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 12.04.2013 в 01:01.
  #2219  
Старый 12.04.2013, 01:24
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
В бар зашел высокий худощавый мужчина в джинсах, застиранной майке и потертой куртке с капюшоном. Постучав рваными кедами о порог он прошел к барной стойке, уселся по-удобнее и заказал виски. Вытащив из кармана мятую пачку сигарет, он вытянул одну зубами, поджег, затянулся и принялся оглядывать зал, периодически отпивая из стакана и почесывая щетину.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #2220  
Старый 12.04.2013, 01:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли наполнил стакан, периодически поглядывая на Деззи, и облокотившись на стойку спросил у мужчины:
- Тяжёлая ночь? Как всегда в этом сраном городишке.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 12.04.2013 в 01:35.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.