Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2011, 13:43
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
DVD «МФ» Сентябрь 2011



Фильм на DVD: «Боги речного мира»
Литературное приложение №9

«Пророчество Итлины», первый эпизод рок-оперы «Дорога без возврата»
Концертная версия
Видеоверсия
  #81  
Старый 15.09.2011, 08:32
Аватар для Гудвин
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 75
Репутация: 11 [+/-]
EP!C, вопрос: в следующем номере МФа диск так же будет оформлен?
__________________
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы.
  #82  
Старый 15.09.2011, 16:09
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Да. Только фильм снова будет в формате DVD
  #83  
Старый 21.09.2011, 18:06
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарья_Сталь Посмотреть сообщение
Ничего себе О_О И это мы считаем в Мск, что мы еще по 270 рэ дорого покупаем...
Ну да... я то думаю, что это в Норильске всего то по 450 рублей журнальчик... Теперь вообще нет, ибо за такую цену... (я выписываю. сюда полез в надежде найти ответ, почему мне сентябрьский номер пришел БЕЗ ДИСКА ВООБЩЕ)
  #84  
Старый 21.09.2011, 18:37
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Злость Журнал БЕЗ диска

Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
Официальный ответ будет в октябрьском «МФ».
Сокращения материалов диска не коснутся журнала. Это тенденции касаются только диска и не нужно их переносить на журнал.
Желание редакции: полный отказ от диска. Но пока мы не можем этого сделать. К сожалению, также мы и не можем делать диск дальше в прежнем виде.
Я выписываю журнал довольно давно, если быть точнее, с 2006 года. Сегодня забрал в своем абонентском ящике сентябрьский номер без диска. Думал - украли. Упаковка целая. Думал - глюк. Нет, не глюк. Думал - номер вообще без диска. Нет, в августовском номере был анонс диска, в самом журнале ни слова о номере БЕЗ диска, на почте говорят, что я тут такой не первый. Зато, кажется, первый с такой проблемой на этом форуме. Кажется, редакция удовлетворила свое желание в нашем городе в общем, и в моем лице - в частности. Я платил за полгода вперед за журнал с диском. Как-то огорчительно...

Конечно, отзывы об этом диске желают лучшего, но это абсолютно не утешает, а только больше расстраивает.

Подскажите, как мне теперь получить диск? Скачать не предлагайте. За стоимость этого трафика я мог бы купить авиабилет Норильск-Москва-Норильск и на сдачу купить десяток номеров в редакции МФ (заодно и спросил бы о таком нехорошем отношении к постоянному читателю).
  #85  
Старый 22.09.2011, 20:19
Аватар для denisogloblin
Местный
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 149
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от airatishe Посмотреть сообщение
Подскажите, как мне теперь получить диск? Скачать не предлагайте. За стоимость этого трафика я мог бы купить авиабилет Норильск-Москва-Норильск и на сдачу купить десяток номеров в редакции МФ (заодно и спросил бы о таком нехорошем отношении к постоянному читателю).
Присоединяюсь к вашему негодованию. Мой ответ - никак, и не пытайтесь. Тут совершенно ничего стоящего! Ни рекламных роликов, ни рецензий, ни киноляпов - ничего!.. Лишь какой-то унылый фильм, который уже нехочется смотреть после прочтения статьи о нём.
А РЕДАКЦИИ вот жирное доказательство, что еще не у всех (в России (1/6 честь суши)) есть достойный интернет.
Я тоже чувствую себя обделённым. Журнал всё еще хорош, но без дисковых материалов, он полуфабрикат. :(
  #86  
Старый 23.09.2011, 17:03
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
denisogloblin спасибо за поддержку
  #87  
Старый 24.09.2011, 02:23
Посетитель
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Ну, что же, господа, грустно всё это. Ругать никого не буду, хотя изначально запал имелся. Как выше и говорилось- у редакции были на то причины, из-за пустяков такие решения не принимают.
От покупки журнала не откажусь, он по-прежнему на высоте, даже без диска. Как постоянный читатель (с первого выпуска), буду с вами до конца, надеюсь, очень нескорого. Гамбаттэ кудасай!
  #88  
Старый 24.09.2011, 06:35
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Где обложка на диск?
  #89  
Старый 24.09.2011, 08:51
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Povar_82 Посмотреть сообщение
Где обложка на диск?
У вас хоть диск есть.
А обложку начиная с прошлого, августовского номера не делают.
  #90  
Старый 27.09.2011, 14:36
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Первый эпизод «Дороги без возврата» выложен на сайт. Ссылки в первом посте темы.
  #91  
Старый 29.09.2011, 12:05
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Пихал диск в дисковод исключительно ради трейлеров, киноляпов и движущизся картинок(раньше было творчество читателей и неплохие подборки обоев но сейчас 1-2 читателя в номере рисуют). Глобальный вопрос - может выкинете диск вообще? Фильмы на дисках ужасное старьё которое все либо смотрели либо могут и не смотреть совсем последний нормальный фильм был дааавным давно. Все эти тунгуски и "спецматериалы" мне кажется не смотрит больше половины читателей т.к. в это время можно посмотреть полноценный фильм, почитать книгу да вообще заняться чем угодно что гораздо интереснее низкобюджетных проектов, в конце концов есть куча хороших сериалов.
ps Я покупаю журнал с диском не для того чтобы потом все материалы смотреть на сайте а диск выкидывать в мусорное ведро.
  #92  
Старый 01.10.2011, 18:18
Аватар для MrStitch
Посетитель
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Жутко разочарован диском. От былой славы ничего не осталось. Продлять подписку не буду, ибо считал диск журнала главным его достоинством...
  #93  
Старый 07.10.2011, 19:13
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
ЭЙ!!! ГДЕ ВАША ЗАСТАВКА????!!!!!
раньше, когда вставляла диск в DVD появлялась заставка, а потом красочное меню, где можно было выбрать "фильм". А в этом диске, мало того что сначала мой дивидюшник предложил на выбор форматы: DivX или JPEG, так еще и вручную пришлось искать в меню диска( в папках)

Вы что сменили кодировку?
Всегда нормально показывал, а тут с августа как проклятие какое... Августовский вообще выдал - ошибка диска.. Ну ладно бывает, мало ли при пересылке повредился, комп читает и ладно, один раз можно пережить, но вот второй раз....

Есть на этот счет поговорка:
Один раз - случайность, второй раз - роковое совпадение, но третий раз уже закономерность...

Посмотрим, что мне принесет октябрьский диск...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #94  
Старый 22.10.2011, 16:39
Аватар для cellist
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Интересно, почему никто не обращает внимания на такое дополнение, как "Дорога без возврата"? Ведь это НОВОВВЕДЕНИЕ в диск... да, ОЧЕНЬ жалко, что нет ничего из старого... но новое тоже надо уметь оценить!
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.