Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 08.02.2009, 03:16
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Посмотрела *Проклятье 3*...Брееед!!..ну вообще напихали всего-всего, практически не страшно было...и концовка мутная с намеком на продолжение, фильм больше напоминают *Пилу*...котороя тоже была с нормальным началом и уже без конца...4/10
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 08.02.2009, 04:07
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Сегодня глянул фильм стрелок, с Марком Уолбергом.
История снайпера-отставника, которого весьма лихо подставляют и обвиняют в покушении на президента!...
угу. душевный фильм. Не шедевр, но выше среднего. Хороший такой боевик.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 08.02.2009, 04:28
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Наконец дошли руки посмотреть "Ограбление по-итальянски".
Эх, жаль раньше его не смотрел.
Очень приятный фильмачок с кучей звезд голливуда.
Сазерленд, Терон, Уолберг, Стэтхэм, Нортон!!!...Какие фамилии!!!!!
В общем вещь - ненавязчиво, красиво и с юмором!
Очень рекомендую ))
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 29.11.2009 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 08.02.2009, 04:37
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
уже почти "старый" добрый боевичок. 8))) милый, белый и очень пушистый фильм про правильное ограбление банка. 8)
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 08.02.2009, 13:33
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Посмотрела "Войну невест", глупость несусветная, не дай вам бог пойти на это в кино. Сюжет о том, как портится женская дружба, когда ни одна не хочет уступать. И тут начинаются взаимные гадости... В принципе, из этого можно было бы сделать неплохую комедию, но, куда там... Уже в начале было ясно, что в конце будет хеппи-энд, взаимные извинения и все такое... В общем, фильм НИКАКОЙ, полтора часа из жизни в пустую...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 08.02.2009, 16:32
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Любовь-морковь
Определенно это комедия. Но местами. Можно смеяться только над ужимками Куценко и Орбакайте. Как они переживают свое перевоплощение. «не хватало еще, чтобы меня поимело мое собственное тело» И как они оказываются в забавных ситуация. Как обычно счастливый финал. Наши победили . все довольны и улыбаются ))))
Откровенно плохо там с рекламой. Когда же у нас научатся делать это красиво и плавно?! Единственно только с Макдоналдсом хорошо получилось.
А так не смотря, что сюжет избит, это были не напрасно потраченные деньги на билет ;)
Это верно. Реклама выпирает, как и в Дозорах. Но фильм смотрится нормально. Ужимки Куценко и Орбакайте в меру, не напрягают. Шутки на уровне СЛФ, только пошлости поменьше.
Скрытый текст - (Любовь-морковь-2.):
Та же морковь, только в другой руке.
Снова непонимание. В этот раз уже между родителями и детьми. В этот раз родители меняются телами со своими чадами. И что бы друг друга понять им приходится пожить в чужом теле. И снова пройти квест, что бы всё стало хорошо.
Злодеи как всегда тупые и смешные. Это ж комедия.

Но в целом фильм оставляет скорее положительные ощущения после просмотра, чем отрицательные.
__________________
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 09.02.2009, 04:14
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Посмотрела *Беовульф* 1999 года!..
Шикарная экранизация, мне намного больше нравится, чем новая...
Это такая дикая смесь готики, стимпанка и чего-то постапокалипстического!!!
...А саундтрек какой!!...прям как в мортал комбат=)))..
Кристофер Ламберт просто душка(чем-то напоминает мне ведьмака...и не только цветом волос=))
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 09.02.2009, 04:27
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Позавчера пересмотрел "Мост в Терабитию". Вновь меня прошибло на слезу. Очень нравится фильм. Актриса, играющая Лесли красивая) Интересно какой станет, когда вырастит) Какую же надо иметь фантазию, чтоб представлять то, что представляли герои...
Хорошее кино
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 09.02.2009, 04:47
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Как ни странно, но только сегодня посмотрел БУМЕР.
Откровенно говоря мне фильм совершенно не понравился. Какая-то чепуха.
И чего им все так восхищаются?
Глянуть в нем стоит только на актеров, роли которых в этом фильме далеко не лучшие.
В общем ерунда. Бро бандитов мне гораздо больше по душе "бригада", "антикиллер" или те же "жмурки".
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 29.11.2009 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 09.02.2009, 21:36
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Warlock9000, меня тоже не зацепил. Я потом еще Антибумер Гоблина смотрел - улыбнуло, но тоже не лучший из переводов. Зато какая мелодия! Целая эпоха! У каждого стояла, потому что не на всех мобилках еще МР3 было тогда.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 09.02.2009, 21:46
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Зато какая мелодия! Целая эпоха! У каждого стояла, потому что не на всех мобилках еще МР3 было тогда.
Эт верно. У меня до сих пор стоит эта мелодия на мобилке...
Мне понравилось. Особенно когда первый раз смотрел. Детство безбашенное вспомнил. Сейчас это всё, действительно, дико кажется.
Второй фильм зато, вообще разочаровал. Бредятина.
__________________
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 09.02.2009, 21:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Мне очень запал в душу фильм "Человек из будущего". Может кто помнит? Там главный герой постоянно давал сыну оплеухи, думая, что поступает правильно. А потом сына похитили, причем главный у них - его сын из будущего, ставший в результате такого воспитания преступником. Ну и этот недотепа вместе с женщиной из полиции времени пытался бандитов остановить, а заодно исправить себя и сына. Так что фильм больше о проблемах воспитания, нежели о времени.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 09.02.2009, 22:09
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Посмотрела *Путешествие к центру земли*
Настоящее детское семейное кино!!! Очень интересный и динамичный фильм!!!..=))..
В главных ролях, кстати, играет мальчик из *Мост в Терабитию*
Что-то американцы стали снимать хорошие детские фильмы..=)))...
Брендан Фрейзер как всегда неподражаем!!!..Настоящий мужчина..=))..
Да в фильме есть явные ошибки монтажа и операторов, но на них уже и не обращаешь внимание...
Ещё одно путешествие в сказку..=)) 9/10
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 09.02.2009, 22:15
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Amvitel, на DVD смотрела?
Ох... это кино было по-настоящему красивое в формате 3D в кинотеатре
Если ты смотрела в обычной версии, то много потеряла...
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 09.02.2009, 22:19
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
<Ghost>, к сожалению смотрела в домашних условиях...=((..без формата 3D...но столько впечатлений вс равно осталось!!!...=))..
Но фильм очень красивый и интересный!!..=)..
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 09.02.2009, 22:31
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Буквально только что, по ящику закончился показ фильма "Человек в железной маске".
Потрясный фильм. Я его очень люблю, в основном конечно благодаря великолепнейшей игре актеров - Айронс!!! Депардье!!! Малкович!!! И еще Ди Каприо!!!
Все эти блестящие актеры сделали из фильма очень достойную картину, на мой взгляд - лучшую о "трех мушкетерах"...Разумеется после наших, с Боярским.=))

Кто не смотрел - обязательно посмотрите. А кто смотрел - еще раз посмотрите и насладитесь!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 10.02.2009, 00:32
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Посмотрела *Коматозники*
Скрытый текст - Сюжет:
Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое...


Личное впечатления непердаваемые...Это фильм больше похож на авторское кино...Игра жизни и смерти...Игра греха и прощения...Фильм 1990 года, звездный состав делает его именно завлекательным...потрясающая игра актеров...Вообщем если любите немного поразмыслить, то фильм стоит посмотреть
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 10.02.2009, 07:45
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Сегодня с утра решил пересмотреть "Последнего самурая" с Томом Крузом.
Потрясающий фильм! Просто потрясающий!
Сколько раз его не смотрел, с каждым разом он нравится больше и больше.
Как ни странно, но снятый американцами фильм никак не восхваляет Америку. В фильме целиком и полностью говорится о Японии и ни разу не говорится: "А вот у нас в Америке...". История о самураях, которые ради чести готовы на все, трогает до глубины души. В данном случае восхищение вызывает именно образ жизни самураев - подчиненный строгим правилам, которые для них немыслимо нарушить. И способных без каких-либо раздумий отдать жизнь ради сохранений своих традиций и обычаев.
Фильм подкреплен блестящей игрой актеров. Том Круз, на мой взгляд сыграл свою лучшую в жизни роль. Отставной капитан-алкоголик, пытающийся оставить ужас
гражданской войны на дне стакана, и находящий для себя покой в жизни самурая, трогает за душу. А Кен Ватанабе, в роли главного из самураев Катсумото, не вызывает никакого чувства, кроме восхищения. Нельзя не отметить и второстепенные роли: Шин Коямада, в роли сына Катсумото, и Хироюки Санада в роли его главного помощника, тоже являются сильнейшими персонажами, за которых переживаешь не меньше чем за гл. героев.
Безусловно нельзя оставить в стороне блестящий саундтрек Ханса Зиммера - отлично дополняет весь фильм. Но что еще ждать от такого именитого композитора?
Постановка тоже на высоте - финальная битва ничем не уступает баталиям "властелина колец". А какие костюмы на самураях?!?! Момент, когда Круз выходит к войску в одежде самурая пробирает до дрожи!!!

В общем по всем параметрам потрясающий фильм!!!
Чего стоит только одна фраза из разговора Круза и Коюки:

"А если с ними будут американцы, ты будешь их убивать?
Да, ведь они придут разрушить то, что я полюбил"
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 10.02.2009 в 10:20.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 12.02.2009, 08:02
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Итак, посмотрел я новый фильм Г.Юнгвальд-Хилькевича «Возвращение мушкетёров или сокровища кардинала Мазарини». Посмотрел. И до сих пор в раздумьях пребываю… Ибо больно уж неоднозначный получился кинопродукт… Этот фильм можно как ругать самыми (нет-нет, всёж самые-самые – это к, прости Господи, «Обитаемому острову») последними словами, так и утопать в похвалах. Причём и первое, и второе будет совершенно заслуженным. Как это не странно. Ибо сцена на грани полного маразма вдруг сменяется то лихой дракой (со шпагами и без), то глубокой, «слёзовыжимательной» сценой… Странное впечатление производит этот фильм. Ибо он, во-первых, есть полный треш, во-вторых же – это как бы вежливый поклон, приветствие первым двум отечественным фильмам про мушкетёров (здесь я имею в виду фильмы «д,Артаньян и три мушкетёра» и «Мушкетёры 20 лет спустя», 1979 и 1992 гг. соответственно. Были ещё и «10 лет спустя» - но вспоминать про него мы не будем. Ибо любой настоящий творец имеет право на ошибку, а Хилькевич всёж настоящий режиссёр, а не нечто гламурное, крутопонтовое, со стильной причёской a-la Фантомас.). Снимали новый фильм там же, где и первый. И вот мы вновь входим на ту площадь у монастыря Дешо, где некогда молодой и очень пассионарный гасконец сначала сцепился, а потом и подружился на всё оставшуюся жизнь с тремя королевскими мушкетёрами. Полная ностальжи… И таких сцен в «Возвращении мушкетёров» немало. Они придают фильму некую совершенно особенную прелесть, какое-то трудноуловимое очарование… Как и старые добрые актёры из старых фильмов. Подлинным подарком для меня стало попутное с мушкетёрами воскрешение и их заклятого (по фильмам) врага де Жюссака (Владимир Балон). (а ведь мы увидим не только его) Много чего любопытного там было…
Если честно, даже гибель доблестной четвёрки в самом начале фильма почти соответствует канонам «Виконта де Бражелона». Потом у Анны Австрийской начинаются большие проблемы. Затем команда молодых людей обоего пола (само собой, это дети героев-мушкетёров) дружно отправляется в квест, тьфу! - в Англию, конечно же – надо же помочь королеве и Франции заодно. А коварный враг (враги) не дремлют, козни строят… Сцены, ну просто дичайшие, сменяются вполне приемлимыми эпизодами. Вообще-то, ПМСМ, детишки эти уж слишком сильно отжигали… Ну не «Шарло», но всёж… Гмм. Но, продолжим. Когда их детки попадают в очень уж крутой переплёт, мушкетёры взывают к Всевышнему – и получают отпуск на землю. (кстати, похоже что не на один день – ибо за один день из Англии во Францию в те времена было не успеть ну никак ) И началось традиционное махание шпагами. 8) Блин, «старая гвардия» тут в принципе смотрелась намного лучше, чем молодёжь. Правда, за всю четвёрку отдувался в основном д,Артаньян (+ немного Портос). + Снова были старые шутки, драки в трактирах, на дорогах, во дворце… детишки продолжали «жечь нипадеццки» (других слов просто нет, извините), в некоторых сценах видно что они просто балдеют и развлекаются от души. (особо отмечу блестяще сыгравшую роль дочери гасконца Лянку Грыу, не менее блестящего Антона Макарского – сына Арамиса, Дмитрий Нагиев классно сыграл сурового (и слегка отмороженного) капитана Леона; а вот дочка Портоса и Д.Харатьян (явно с очень большого бодуна и, возможно, близкого общения с любимыми кактусами/грибочками дона Хуана, сыгравшего роль Людовика XIV) ПМСМ лучше бы вообще не было. Ибо такая мегахрень у них вышла… брр! И кстати, Лавальер согласно романам была блондинкой -
Итак, старая мушкетёрская гвардия то поддерживала своих отпрысков в этом деле (т.е. «круто жгла»), то начинала серьёзную игру… Блин, это было что-то с чем-то. Абсурд, маразм, бред знаменитого беарнского мерина, дикий восторг… Короче говоря, хоть стой, хоть падай. И всё под новые «хиты» от Максима Дунаевского. Новых песен было ажно целый десяток – и пара из них довольно сильно мне понравилась. Потом скачаю где-нибудь… Ещё тройка песен – очень даже неплоха. Вцелом. А остальных лучше бы и не было вообще (взяли бы, например, вместо них хоть те же хиты из старых двух фильмов). Время шло, дичь крепчала. Но, отмечу, на часы за всё время сеанса я поглядел только один раз (а когда смотрел в синема недавнее «чудо от Ф.Бондарчука», то смотрел я на ходики постоянно – и с нетерпением ожидал конца гламурного маразма ) и, когда фильм окончился, признался сам себе, что с удовольствием поглядел бы его, будь он даже на часок длиннее… И вот конец, финальные титры, а я всё находился в каком-то постшоковом состоянии. Вроде и маразм, и в то же время ведь отнюдь и не маразм… Есть в этом чересчур уж ярком букете и нечто гениальное… Короче говоря, ситуация типа «казнить нельзя помиловать». И хочется сразу поставить запятые и там, и тут. Ибо очень уж неоднозначный фильм, господа, очень уж неоднозначный… Вспомнил тут «93-й год» В.Гюго. Когда одному и тому же человеку сначала вручили орден за доблесть, а потом сразу же поставили к стенке за преступную небрежность. Мда… Короче, полный северный пушной зверёк. И на этом хотел было я закончить этот немного грустный разбор кинополётов, но…
«Но чёрт возьми!!!» Блин, но ведь это были всёж МУШКЕТЁРЫ! Те самые!!!
Да, меня можно причислить скорее к «поколению гардемаринов», но я (и мои друзья той поры) фанател от того, 1979 г.в., нашего фильма. Помню, как в начальной школе я залпом проглотил роман Дюма (причём издания ещё сер.50-х, серия «Библиотека приключений»), как моему однокласснику привезли из Болгарии пластмассовые шпаги – и мы с ним рубились ими во дворе… 8))))
я всегда разделял книгу и фильм – но всёж любил фильм больше.(+ с самого начала всей душой был на стороне Ришильё). Ну а песни из старого доброго советского фильма… «Бургундия, Нормандия…», «…пройдут века, дуэль исчезнет насовсем…» и др. – вау!
Помню я и появление «Мушкетёров 20 лет спустя». Очень ПМСМ хороший фильм, и песни в исполнении И.Наджиева были там классные… И вот старые мушкетёры вернулись, вернулись практически с того света. И за это им (+ команде их детишек) можно простить практически всё. Ибо снова есть шевалье д,Артаньян, снова есть граф де Ла Фер, снова с нами аббат д,Эрбле и барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон. И это была светлая и радостная, невзирая ни на что, встреча. И плевать мне с высокой башни на всех высоколобых критиков, чёрт меня побери! Ибо постаревший Боярский снова поёт, и фехтует, и все мушкетёры снова пьют, дерутся, фехтуют, странствуют – пусть и в компании своих детей. И именно поэтому дли меня этот фильм стал фильмом добрым и светлым (в отличие, например, от полного мрака и ужаса, от поглощающей мозг чёрной кинодыры от Ф.Бондарчука; Федя просто навалил огромную «типа гламурную» кучу, а Хилькевич лишь только слегка переборщил с удобрениями, но на его газоне с едином порыве сплелись красивые декоративные цветы и чертополох (почти как у Дюма! 8)) ). и был этот дикий газон всёж на самом деле красивый и живой… ). Да, и стеб, и треш – всё это есть, но ведь «Возвращение мушкетёров» скорее всего можно уподобить театральному капустнику. Когда актёры играют для себя, для друзей… когда можно допустить и китч, и гротеск, высокое будет соседствовать с низким – и всем будет весело! Великая очищающая сила смеха, блин…
Много было снято фильмов про «великолепную мушкетёрскую четвёрку». Наших, французских, американских. Были фильмы хорошие, были дикие, были и жопные…
Но они были. И «Возвращение мушкетёров», скажу честно, можно признать как достойный (- Господа гусары, мооолчать!!!) фильм. Ибо это не «Шарло» («4 мушкетёра» и «4 против кардинала») и не дикие американские фильмы. Ну а лучшими кино- д,Артаньянами для меня навсегда останутся Жан Марэ и Михаил Боярский.
В финале фильма есть красивая и очень символическая сцена. Сцена с кольцом Великого магистра ордена тамплиеров, якобы способного даровать бессмертие. Но зачем д,Артаньяну это магическое супер-пуперкольцо, если есть друзья? Да и он ведь уже одарён подлинным бессмертием, спасибо за это славному Александру Дюма. Настоящий шевалье д,Артаньян лежит в могиле в голландской земле, но его имя будут помнить ещё очень и очень долго… Ну а мне было приятно вспомнить старый советский фильм, приятно снова увидеть на экране старых добрых героев уже минувшего века, от души посмеяться над непошлыми вцелом шутками, послушать красивую музыку…
Что любопытно, в зале было немало «лиц относительно старшего возраста», были и пенсионеры, и даже один подполковник в форме… Такое впечатление, что они пришли на новую встречу со старыми друзьями, друзьями из своих лучших лет. Молодые ребята периодически бегали за пивом/чипсами/попкорном, и когда пошли тиры, сразу же ломанулись на выход. Но многие зрители (и я в том числе) остались сидеть на своих местах до самых последних мгновений фильма. Ибо на экране была та самая «великолепная четвёрка» и звучала действительно красивая песня д,Артаньяна – Боярского…
Резюме: Кино на любителя. Нет как высокоинтеллектуальной «авторской» игры, так и модных ныне жопно-пошлых шуток и туалетного юмора. Треш, но не только. Немного грустная сказка, придуманная древним трубадуром, исполненная на эстрадной сцене…
Лично я возьму лиценз. dvd, как только диск появится на прилавках.
С уважением
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 14.02.2009, 23:04
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
Если нравится Саймон Пегг, посмотри "Как потерять друзей и заставить весь мир тебя ненавидеть", тоже прикольная не пошлая и добрая такая комедия, фильм кстати провалился в американском прокате, но это и понятно в этом кино чувствуется явный сарказм в сторану америки:)
Желаю поблагодраить. Только что посмотрела насоветованный фильм. Прекрасное доброе умное и смешное кино (запятые отсутствуют целенаправленно), а Саймон Пегг начинает быть любимчиком.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проверка меток


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 10:05
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 10:17


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.