Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.07.2011, 17:55
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
вообще, тут на какую аудиторию ориентировались?
это элементарно, Ватсон :) Фильм для мальчиков лет 10-16, тут много стрелялок, слабая сюжетная линия (чтобы отдохнули мозги), есть симпатичные девушки. Клон Сумерек чистой воды.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2011, 23:23
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Да ничего так, простой как пять копеек фантастический подростковый боевичок. На разок фильм отрабатывает, а большего и не надо.
Скрытый текст - :
Собачка приколненькая, намек на продолжение есть... Может и посмотрю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.07.2011, 14:38
Аватар для Sheldon
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
До фильма прочитал книгу и решил, что роман - банальная новеллизация. Позже оказалось, что это фильм снят по книге, а не наоборот! В романе событий раза в два больше и становятся понятны некоторые логические несостыковки фильма... В частности объяснено происхождение собачки-химеры. Ну а сам фильм... Вполне неплох! Особенно ближе к финалу)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.02.2013, 23:01
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Забавную вещь скажу, но это лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Лёгкий и ненавязчивый. Хороший подбор актёров, которые в целом отлично сыграли. Очень хотелось бы узнать о первоисточнике.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.12.2014, 18:21
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
"Апну" тему) Недавно случайно наткнулся на данный фильм, заинтересовал сюжет, к тому же увидел, что продюсер фильма - Стивен Спилберг, и в главной роли - Алекс Петтифер, а "Громобой" с его участием мне очень даже понравился, по-этому однозначно решил скачать и посмотреть. И, знаете, не пожалел: фильм очень понравился, достаточно динамичный, неплохая игра актёров, по окончанию просмотра сразу начал гуглить в надежде на продолжение, но, увы, не нашёл.

Скрытый текст - А вы знали?...:
За то узнал, что фильм создан по одной из частей фантастического произведения Питтакуса Лора (это пседоним, настоящие авторы - Джеймс Фрей и Джоби Хьюз) "Лориенская Сага". Сага состоит из пяти частей, и "Я - четвёртый" как раз-таки первая часть. Фильм на столько понравился, что теперь собираюсь в ближайшее время порадовать себя прочтением всей саги, уверен, что книги будут не хуже фильма.
P.S. Очень-очень жаль, что остальные части так и не получили, как по мне, заслуженную экранизацию.

Советую к просмотру всем, кто, возможно как и я, пропустил этот фильм. Сам, честно говоря, удивился, увидев, что фильм 2011 года.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.