Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.01.2012, 16:20
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс Посмотреть сообщение
о картонных пожалуйста поподробней.
В юности мы дружили, а теперь мы враги, но мы помиримся из-за наживы.
С нами в компании будет типичная ловкая бабища-вор, что даст повод для лёгкой любовной линии, которая иногда будет прерываться третьим героем.
Также бабища-вор довольно типично заснёт, когда гг будет рассказывать ей свою историю.

Классические испанцы любят родителей и не воруют из церквей. Очень оригинальна битва "кто кого перетанцует", также очень оригинальна музыка на подручных инструментах а-ля сикс-драммерс "Тарзан". Гитара является символом фламенко, и по-барабану то, что коренное фламенко "маринэтэс" исполняется вообще без гитары.

Начальник полиции считает, что вор должен сидеть турма, а на всё остальное ему плювать.

Так можно критиковать совершенно любой нынешний мульт. Это и есть плохо. Да и юмор уж больно легковат
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2012, 21:54
Аватар для Шерлок Холмс
Посетитель
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 21
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
юмор уж больно легковат
MAXHO, юмор вещь деликатная
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.03.2012, 21:52
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Появился короткометражничек Кот в сапогах. Три чертенка - просто невероятная концентрация няк на единицу времени ^____________________^
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.03.2012, 17:46
Аватар для Mihail Feniks
Посетитель
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 42
Репутация: 11 [+/-]
Создатели не подвели: интересный сюжет, красивая графика, новые герои и юмор... о, да!.. юмор на высоте! Один только прикол с татуировками бобов, утки и яиц на различных частях тела разбойника стоил мне десяти минут непрерывного хохота и кружки отличного горячего чая, разлитой на любимый ковёр.
__________________
Глава ассоциации "Mihail-ы против буквы k!"
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.03.2012, 20:43
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Появился короткометражничек Кот в сапогах. Три чертенка - просто невероятная концентрация няк на единицу времени ^____________________^
ооооо, сражение на "очаровательных глазках" между котом и мелкими - это шикарно )))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.04.2012, 21:21
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Хоть и не особо я была в восторге от "Кота в сапогах", а короткометражка о трёх чертенятах доставила удовольствие. Может, это из-за моей любви к пушистым когтистым хвостатым хитрющим мурлычущим созданиям? =) А может, мульт и в самом деле удался. Три мелких монстра на поверку оказались довольно-таки милыми пушистиками (аж потискать захотелось). А космос в глазах Кота просто убил наповал.
Здоровый смех обеспечен тем, кто отважится на просмотр.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.08.2012, 09:34
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Я так и не посмотрел четвертый мультфильм про Шрека и не могу поделиться своими впечатлениями по поводу Пусса, который предстал в нем как толстый неповоротливый котяра. Наверное забавно О_о
Но вот "Кота в Сапогах" я все-таки посмотрел. Красивая анимация, забавные персонажи, улыбнувший юмор. Получилось по-моему довольно неплохо. Старый добрый и веселый микс из старых добрых сказок, приправленный историей предательства и дружбы. Мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.08.2012, 10:03
Аватар для Shiva
Посетитель
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 56
Репутация: 51 [+/-]
Не хотела смотреть, поскольку очень негативно отношусь к "Шреку", да и компьютерным мультфильмам в целом. Но каким-то чудом меня занесло в кино, и пришлось посмотреть.
Была приятно удивлена. Хороший, красивый мультфильм. Гораздо лучше упомянутого "Шрека". Не пожалела, что купила билет.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.04.2013, 14:22
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Понравился мультфильм. Занимательная история, испанские танцы и страсти, интересные новые персонажи, юмор, динамика, новый взгляд на старые сказки – всё это получилось, на мой взгляд, достаточно неплохо. Но лучше всего вышел заглавный персонаж, Кот, очень приятно было снова увидеть фирменный взгляд, узнать его историю. В общем, встреча со старым другом состоялась и ни капли не разочаровала. Да, еще финальные титры понравились.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.04.2013, 14:46
Аватар для LightDragon
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 186
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для LightDragon
В принципе неплохой мультфильм, понравилось. Анимация на очень высоком уровне, интересные персонажи и сюжет за развитием которого интересно наблюдать (при первом просмотре). Смотрел ради Кота, и остался доволен, другие персонажи имхо декорация. Что касается визуального ряда, то он картину 100% спасает, ради него можно и пересмотреть.
6 из 10: красивое незатейливое действо, но не все моменты показались интересными, а финал так вообще разочаровал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.