Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2014, 20:40
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День четвертый


День четвертый
Some like it hot


Скрытый текст - well I guess some like it hot:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Эцитона, который оказался простым мафиози.

Прекрасной лунной ночью информаторы подстерегли и убили Санни, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Санни шел по улице. Сбоку подошел информатор. Тебе привет от Михал Иваныча, сказал информатор. От какого Михал Иваныча, спросил Санни. Не важно, сказал информатор и убил Санни».

Также наш съезд покинул sebay, простой мафиози.


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN - мафиози
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy - мафиози
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay - мафиози
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
5 мафиози
3 информатора
  #121  
Старый 09.08.2014, 14:02
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, уже день -_-
ты написала "вместе с" темную сторону силу вижу я тут.
  #122  
Старый 09.08.2014, 14:04
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Сегодня у нас ситуация, где ни в коим случае нельзя устраивать разброс, ибо в конце могут набежать информаторы и сделал результат казни таким, каким выгодно. Так что при текущем положении голосовал бы за Паркера, он по моим прикидкам, тем более, получается в команде вместе с кем-то из ты/джестер/болдуин.
Предлагаю Ветровой подумать наконец, почему в данный момент как кандидат для города лучше всего Паркер и почему в другом случае просто последует автоматическое поражение за счет трех смен. Ибо ей объясняешь, а она все равно талдычит одно и то же: "не поняла" "не объяснил" и т.д.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А выбрал почему-то Паркера. Как-то стрёмно.
Уже ищешь причину съехать с него в конце?
__________________
That way
  #123  
Старый 09.08.2014, 14:07
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, видишь то что хочешь видеть. Тебя возбуждает, когда я в красном? Ок, буду знать, какое выбирать бельишко, если вдруг.

А фразу я не совсем правильно написала. Имела в виду, что Экс воспользовался твоей поддержкой и пошёл в обратку на Джестера. Так вроде точнее.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #124  
Старый 09.08.2014, 14:09
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Имела в виду, что Экс воспользовался твоей поддержкой и пошёл в обратку на Джестера.
Как Экс мог пойти в обратку на Джестера, если Джестер был в его списках информаторов со второго дня, а у Джестера кроме Болди и Себая всю игру никого в списках и не было до последнего дня? Так кто к кому в обратку то пошел? Зачем ты все перекручиваешь, тащишь Джестера?


Подумайте убивал бы Болди будь он информатором на второй день Аферуса после такой поддержки его от Аферуса? Я думаю нет.
Цитата:
Ребят, серьезно, какой Болдуин? С нулем аргументов, второй актив подряд. Давайте тогда уж Вудсона. Можно и кого-то из Себайки/Нежки/Джестера. Все трое странные, а смерть одного откроет инфу на других. Эти люди не умеют в хитропланы, потому читаться все будет оч хорошо.

Короч. Болдуина сегодня нельза давать казнить. Пока я не вижу ни одного аргумента против него, даже туповатых в стиле "причин от Санни" нет.
А вот то что Аферусу не нравились Нежка и Джестер ещё тогда, могло сильно не понравится самим Нежке и Джестеру вот это куда вероятнее. В отличии от меня Аферус имел возможность влиять на казни днем и был довольно активным, я считаю убрали его в первую очередь за это.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 14:19.
  #125  
Старый 09.08.2014, 14:19
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Enzо, видишь то что хочешь видеть. Тебя возбуждает, когда я в красном? Ок, буду знать, какое выбирать бельишко, если вдруг.

А фразу я не совсем правильно написала. Имела в виду, что Экс воспользовался твоей поддержкой и пошёл в обратку на Джестера. Так вроде точнее.
*протянула шоколадку* А мне черный вообще нравится, но зеленый тоже ничего )) Так че, Болда или Джестера? ))
  #126  
Старый 09.08.2014, 14:22
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Так че, Болда или Джестера? ))
Спрашиваешь Болди или Джестер, а голосуешь против Паркера?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Паркер, карма не очистилась. (Алекс СС)
  #127  
Старый 09.08.2014, 14:25
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Спрашиваешь Болди или Джестер, а голосуешь против Паркера?
а ты что-то против имеешь? Не ты ли хотел его в первый день голосить? Инфа соточка. А так я подумать еще могу )))
хотя нет, думать вредно )))
  #128  
Старый 09.08.2014, 14:29
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Nejka, вчера ты грозилась голосовать против Джестера, он тебя что убедил уже в своей мирности? в каком моменте?
Мне видится тот спектакль был на публику, а казнить его ты и не думала вообще. Почему не ответила на пост #115?
  #129  
Старый 09.08.2014, 14:30
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Exlay, чо?
Nejka, чо?
Один собирается мне объяснять, почему надо казнить Паркера, когда я и так казню Паркера, вторая предлагает мне голосовать ровно в тех, кого я считаю чижами. Я даже комментировать это не буду.

Enzо, омг. До того главным на казнь у Экса был Болдуин! Спроси его сам, почему он передумал, он на мои вопросы съезжает вообще в другую степь. И да, я тащу Джестера, я считаю с ним может быть огромная ошибка, и если казнить его то скорей всего это будет конец.
И вообще ты обещал прочитать ВЕСЬ день, а не отдельные посты отдельных людей, которые ты просто крутишь как тебе хочется.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #130  
Старый 09.08.2014, 14:33
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Имела в виду, что Экс воспользовался твоей поддержкой и пошёл в обратку на Джестера. Так вроде точнее.
Не надоело придумывать, в попытках спасти Джестера?
Я свой список из четырех кандидатов, включавший Джестера, составил в #13 посте этого дня, в то время как Джест сделал это странице эдак на третьей.
И кто пошел в "обратку"?
__________________
That way
  #131  
Старый 09.08.2014, 14:37
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Exlay, когда права на ошибку нет, списки знечения практически не имеют. Можно писать туда хоть всех своих, а чижа поставить первым и голосовать за него. Вот именно то, кто сейчас за кого проголосует, и есть важно. И ты снова так говоришь, будто мафы в свои списки мафов никогда не включают. "Смотрите, он у меня в списке. Но казним давайте хомяка Болдуина".
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #132  
Старый 09.08.2014, 14:38
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Ветрова, Нежка и Джестер идут как одно целое и неразделимое прям ) Но все же думаю кто то должен быть тут лишний, упоротым чижом, только вот никак не могу понять кто из.
По идее сливать Паркера, если он и информатор может иметь смысл, если и Паркер и Джестер оба информатора, но тогда странно почему Джестер не стал упорото казнить Болдвина, это было бы логичней и проще. Проблема в том, что ни Паркера, ни Болди нет пока в игре, а они то и нужны сейчас.
Также интересно, что выдаст Джунши ближе к казни.
Учитывая такой хаос и неразбериху среди оставшихся мирных, я как то слабо верю в победу мирных, слишком много дней улетело бесконтрольно.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Exlay, когда права на ошибку нет, списки знечения практически не имеют. Можно писать туда хоть всех своих, а чижа поставить первым и голосовать за него. Вот именно то, кто сейчас за кого проголосует, и есть важно. И ты снова так говоришь, будто мафы в свои списки мафов никогда не включают. "Смотрите, он у меня в списке. Но казним давайте хомяка Болдуина".
Ты выкручиваешься как можешь понимая что ляпнула фигню про обратки, или мне показалось?

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 14:40.
  #133  
Старый 09.08.2014, 14:40
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вот именно то, кто сейчас за кого проголосует, и есть важно.
Джестер проголосовал против Паркера. Что за очередной провал в логике.
Ты можешь объяснить, с чего бы подозрения Джеста - обратка? Я вот ни одного аргумента от тебя не увидел, какая-то слепая вера.
__________________
That way
  #134  
Старый 09.08.2014, 14:43
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Exlay, обратка просто красивое слово, вписала его для большей убедительности не подумав даже, что оно там вообще не к месту. Кто любит приукрашивать посты думаю объяснять не нужно.

Кстати, Джунши очень верно вчера заметил, что Нежка как будто кайфует от происходящего, и что самое интересное у нее такая позиция с самых первых дней образовалась, да я перечитываю дни. Например вот описала свои чувства прям во втором дне
Цитата:
знаете, ведь и правда классно мафом играть: пришел в конфу, поржал, немного поразмышлял, пошел попил кофе, поспал, позанимался реалом, а потом пришел в тред - накатал БПшку - раскатал всех мирных нафиг и ты у руля. И главное четверых то ты уже знаешь, осталось одну рольку увидеть и все, что в принципе не сложно, а потом толпой перевешать мирняков и спунов и готово! К чему я это пишу? вброс - нет, просто напоминаю, что на расстрел нужно обдуманно тащить, а не по велению "пятой точки". И я все же на расстрел выдвину вудсона и очень хотелось бы посмотреть его прессинг Сафа. Да и по Сафу - детектив держи его наприцеле.
Всю игру лишь масло в огонь подливает, приложила руку и к казни Вудсона, и к казни Сафа. Джестер ее к мирным вообще записал, а она его так подозревала вчера, ТАК подозревала и форсила, что аж прям взяла и голоснула против Паркера сегодня вместе с нелюбимым Джестером... зачем, почему, а черт его знает, так указали звезды на небе.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 14:53.
  #135  
Старый 09.08.2014, 14:52
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Да-да, я ляпнула фигню, Экс мирный душка и всё такое.
Собсно, Паша, и почему Экс такой мирный? Почему Джестер маф?
Давай повторим всё снова, думаю это не составит труда.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #136  
Старый 09.08.2014, 14:55
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Да-да, я ляпнула фигню, Экс мирный душка и всё такое.
Шикарно выкрутилась.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Собсно, Паша, и почему Экс такой мирный? Почему Джестер маф?
Давай повторим всё снова, думаю это не составит труда.
Решила взять измором что ли? %)
__________________
That way
  #137  
Старый 09.08.2014, 14:55
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, а твое вскрытие как информатора где? непорядок.

Что думаешь по Нежке расскажи.
  #138  
Старый 09.08.2014, 14:55
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Предлагаю Ветровой подумать наконец, почему в данный момент как кандидат для города лучше всего Паркер и почему в другом случае просто последует автоматическое поражение за счет трех смен.
Стопэ!
Вот снова. Ты мне сам только что расписал, что казнить нужно Паркера и только его, иначе поражение и бла-бла-бла. А голоснул в Джестера.
Какого...?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #139  
Старый 09.08.2014, 14:58
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Стопэ!
Вот снова. Ты мне сам только что расписал, что казнить нужно Паркера и только его, иначе поражение и бла-бла-бла. А голоснул в Джестера.
Потому что после твоих перлов и голоса за Паркера (как и от Джестера, кстати) я уже меньше уверен в нем. А это первый критерий при выборе кандидата.
__________________
That way
  #140  
Старый 09.08.2014, 15:02
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, слишком долго отвечаешь по Нежке...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий lolbabe Архив Мафии 322 08.08.2014 20:41
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.