Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 26.01.2011, 13:50
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Там же замки высокого уровня стоят? Их так просто не своруешь! Хотя это проще, чем так искать! Вообще игра классная! Времени на нее поубивал много!
Не, он там на полках лежит.
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 26.01.2011, 13:53
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Не, он там на полках лежит.
ГДЕ???
Помню в какой-то из разов нашла и увела. Сейчас вот играю - нигде не видела.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 26.01.2011, 13:55
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Не, он там на полках лежит.
А! Ты про комнату кузнеца! Точно! Есть такое дело! Но ведь он же палит! Как мимо него на ранних уровнях незаметно прошуровать? Это надо специально перса вором делать! Босмера там создовать или хаджита! И скрытность в главные навыки! Я думал вы арсенал говорили. Там две двери с замками высокого уровня и страж, но и шмота навалом!
Вообще стекло не проблема, как и эбонит. А вот полный даэдрик собрать, вот это рально туго. Фира-то не обворуешь. Только если с трупа снять. А по подземельям лень шариться! Кстати реально лук Ауриэля стащить или нет? Меня палили часто, пришлось мочить стража.
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
ГДЕ???
Призрачные врата, Башня заката, нижний уровень, справа от входа!))

Последний раз редактировалось Бетлайс; 26.01.2011 в 13:56.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 26.01.2011, 13:58
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Помню в какой-то из разов нашла и увела. Сейчас вот играю - нигде не видела.
Какой-то домик стражей призрачных врат. Там лежат части стеклянных доспехов, вроде бы все кроме шлема. Хотя может там еще поножей каких нет, я точно не помню. Но большая часть комплекта там точно лежит.
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 26.01.2011, 14:03
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Но большая часть комплекта там точно лежит.
Точно помню поножи и ботинки. А вот шлема точно не было! Вот полную оркскую броню можно взять в самом начале игры! Топаешь в сторону поместья Орваса Дрена, к востоку от нее есть ферма редгарда. С ним еще квест Двух ламп связан и его может убить Моранг Тонг. Напротив фермы склеп с нежитью. В центре скелет дворянина. На нем ключ от двери с сундуком. Ключ от сундука слева от двери на стене. Доспехи в сундуке! Только вот при открытии сундука будет сюрприз! А какой не скажу!)
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 26.01.2011, 14:07
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
А! Ты про комнату кузнеца! Точно! Есть такое дело! Но ведь он же палит! Как мимо него на ранних уровнях незаметно прошуровать? Это надо специально перса вором делать! Босмера там создовать или хаджита!
А, ну я как раз всегда играю босмером-вором.)

Но вообще-то не обязательно. Можно украсть их с помощью кое-каких алхимических зелий, или с помощью использования магии. Телекинез + невидимость творят чудеса.)
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 26.01.2011, 14:09
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
А как выполнить квест гильдии воров в Балморе? Когда нужно ключ от поместья добыть? Сколько раз играла, мне не разу не удавалось. Пытаюсь украсть у хозяина, а он меня палит всё время.
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 26.01.2011, 14:13
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
А как выполнить квест гильдии воров в Балморе? Когда нужно ключ от поместья добыть? Сколько раз играла, мне не разу не удавалось. Пытаюсь украсть у хозяина, а он меня палит всё время.
Идешь в клуб совета, находишь там слугу владельца поместья, (Совор Трандел) доводишь отношения до 70 и говоришь о ключе. Он просит денег. Даешь через убеждение 100 золотых. Ключ твой!

Последний раз редактировалось Бетлайс; 26.01.2011 в 14:16.
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 26.01.2011, 14:22
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Бетлайс, так я и думала. Спасибо! Обопьюсь очаровывающими зельями и пойду. Ещё думала через кровавую баню, которую просит устроить Варро из Форта Лунной Бабочки.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 26.01.2011, 14:25
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Ещё думала через кровавую баню, которую просит устроить Варро из Форта Лунной Бабочки.
Тоже вариант, только у него торговлю можно до приличного уровня качать, так что не рекомендую его сразу валить если нужна торговля! Еще можно у самого Нерано попробовать взять! И еще! Прежде чем баню устраивать, загляни в особняк Ралена Хлаалу и раскрой его убийство! Чтобы уже идти в клуб совета с чистой совестью!)
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 26.01.2011, 16:57
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Господа, возник один вопросец. Установил Morrowind на новую машину и обнаружил, что при быстром повороте и во время боя картинка "моргает" (точнее не описать). Драйвера видеокарты и DirectX свежие, в чем дело - ума не приложу. HELP
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 26.01.2011, 19:18
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Господа, возник один вопросец. Установил Morrowind на новую машину и обнаружил, что при быстром повороте и во время боя картинка "моргает" (точнее не описать). Драйвера видеокарты и DirectX свежие, в чем дело - ума не приложу. HELP
Попробуй отключить реалистичные тени. Хотя с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Кто знает почему так... Покапайся в настройках. И проверь, есть ли левые плагины. Может поможет.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 26.01.2011, 20:25
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Кто знает почему так...
Эта фраза преследует меня с 5го класса (первый пк))). Не в игре дело... У меня и в MassEffect некоторые текстуры подрагивали... зараза.

Кажется ясно, все таки дело в карте ATI Radeon HD5770 и треклятых дровах для нее. Надо было брать Geforce.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 26.01.2011 в 21:50.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 27.01.2011, 07:37
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Можно украсть их с помощью кое-каких алхимических зелий, или с помощью использования магии. Телекинез + невидимость творят чудеса.)
Да можно вообще без всего этого украсть, к тому же не качая воровство. Так или иначе, добиваемся того, чтобы торговец повернулся спиной к вещам, садимся на корточки и ждём появления сообщения о том, что нас никто не видит. Если реакция хорошая, можно так все вещи украсть за пару минут.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 27.01.2011 в 07:48.
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 27.01.2011, 07:47
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Если реакция хорошая, можно так все вещи украсть за пару минут.)
Угу. Собственно даже для вора это мастхэвный прием. Изучаем график движения нпц, поворачиваем их всех к себе спиной, когда они на нужных позициях, и крадем.)
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 27.01.2011, 08:48
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
ATI Radeon HD5770
У меня все работает нормально, дело не в ней.

День второй.
Скрытый текст - 2:
Продвигаюсь по иерархии Гильдии магов. Что характерно, на повышение проф. пригодности уходит времени даже больше чем на выполнение поручений. Учиться, учиться и еще раз учиться. Деньги же на обучение приходят из довольно странных источников. Проснувшись по утру, обнаружил человека в черной пижаме с ножом в руках. Нож на всякий случай забил ему в глотку. Пижама оказалась очень дорогой, приходиться распродавать комплект аж двум торговцам. Им она пришлась почему-то по нраву, теперь у меня в гильдии воинов кузнец в ночном туалете. Видимо странную секту это разозлило и пижамные убийцы теперь ко мне зачастили. Я не против, с деньгами туго.

Благодарные маги одарили меня аж двумя артефактами - фигурной ковырялкой в зубах (с возможностью захватывать души кариозных монстров) и посохом волшебника. Я не мастер древкового оружия, но встроенное заклинание полета - самое лучшее что со мной случалось на этом зачумленном острове. Скорость конечно черепашья, но перелететь из Вивека в Эбенгард вполне можно. Что я делал в Эбенгарде? Пижамники то ли кончились, то ли заболели и я решил разузнать в чем же дело.

Морнхолд меня совсем не порадовал. Тоже мне столица - даже нет магазина зачарованных предметов, куда я наделся сбыть злополучный камешек за 60 тысяч. А деньги очень нужны, как всегда для тренировки. Сейчас моровой кагути или двемерский центурион убивает меня с одного удара. А жалкая моровая крыса с четырех, если попадет. Пока дело не зашло слишком далеко надо подтянуть носку доспехов, а может и раздобыть что покрепче. Одной магией, в развитие которой я невольно вложился, сыт и цел не будешь. Особенно в тех местах, куда меня посылают маги.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 27.01.2011 в 08:57.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 27.01.2011, 09:27
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Продвигаюсь по иерархии Гильдии магов. Что характерно, на повышение проф. пригодности уходит времени даже больше чем на выполнение поручений.
Вот почему надо заниматься зельями. Алхимия до 100 обеспечивает быстрый карьерный рост.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Проснувшись по утру, обнаружил человека в черной пижаме с ножом в руках.
Значит у тебя стоит Трибунал и ты ложился спать не с полным здоровьем. Попробуй еще раз так лечь спать, история повторится!
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Морнхолд меня совсем не порадовал.
Значит уже не повторится!))

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Скорость конечно черепашья, но перелететь из Вивека в Эбенгард вполне можно.
Будешь в храме жрецов отступников, обрати внимание на зачарователя. У него бывают Свитки воздушной ноги. Левитация 500п и невидимость на 30 сек. Почуствуй себя пилотом истребителя!))
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Тоже мне столица - даже нет магазина зачарованных предметов
Плохо искал. Госдрич, зал мастеров, второй этаж, комната слева.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 27.01.2011, 11:50
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
У меня все работает нормально, дело не в ней.
Нет именно в ней, точнее в версии драйверов. Перерыл несколько форумов и обнаружил, что я не один такой )) В общем-то игре не сильно мешает, сестра даже не заметила.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 27.01.2011 в 12:53.
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 27.01.2011, 15:16
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Благодарные маги одарили меня аж двумя артефактами - фигурной ковырялкой в зубах (с возможностью захватывать души кариозных монстров) и посохом волшебника.
Все еще впереди!) Вот, как архимагом станешь, так увидишь, что Манимарко мелочами не разбрасывался!

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Скорость конечно черепашья, но перелететь из Вивека в Эбенгард вполне можно.
А не судьба воспользоваться амулетом божественного вмешательство, который дает Эдрина Аретти по квесту в Альдруне? Или свитком на худой конец! Раз и ты уже в Эбенгарде. Дальше через покои совета и вперед вниз к морю.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Плохо искал. Госдрич, зал мастеров, второй этаж, комната слева.
Истину глаголите!)
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Пока дело не зашло слишком далеко надо подтянуть носку доспехов, а может и раздобыть что покрепче.
Вызываешь духа предков, даешь по морде, он на тебя кидается. Качаешь доспехи, навык владения оружием, колдовство и если атронах еще и магию пополняешь. Правда это долго и уныло. Но пару нужных единиц добить можно вполне!

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Особенно в тех местах, куда меня посылают маги.
А куда тебя посылают? Может подсказать чего?)
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 27.01.2011, 15:41
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Вызываешь духа предков, даешь по морде, он на тебя кидается. Качаешь доспехи, навык владения оружием, колдовство и если атронах еще и магию пополняешь. Правда это долго и уныло. Но пару нужных единиц добить можно вполне!
А еще можно в Госдриче накупить маленьких камней душ, а после продажи камнями с заключенными душами неплохо нажиться и купить доспехов. (Пустой простой камень обойдется где-то 10-20 копеек, а с душой можно продать за несколько сотен).
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.