Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #41  
Старый 30.10.2010, 18:26
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
На небе сгустились сумерки в волшебную ночь Самайна. В эту ночь открываются ворота между миром духов и миром людей
Небесную тьму разрезала огненная стрела которая пронеслась с большой скоростью в направлении замка, туда где должен был состоятся праздник.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
  #42  
Старый 30.10.2010, 18:27
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Внезапно откуда-то раздался свист, через комнату пролетела серебристая стрела и вонзилась прямо в грудь Мессира. Великан упал как подкошенный...

- Папа!... Не умирай, я как-то не готова еще занять твое место...

Херли бросилась к телу рогача и извлекла стрелу. Мессир был еще жив, но без сознания. А к стреле была привязана бумажка с надписью:

"Мой первый поклон. Гряду скоро!

Ван Хельсинг."
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 18:31.
  #43  
Старый 30.10.2010, 18:29
Аватар для Volkov. Alex
Ветеран
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 522
Репутация: 286 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Volkov. Alex
Alex S.S Кажется? о веселье еще предстоит.

Вынужден удалиться надеюсь еще вернусь.
*старик ударился о земь, и встал с неё уже в образе крупного черного ворона, ворон встряхнулся,
Взмыл к потолку, мимоходом развеяв чары скрывающие бородатого типа в железной банке и с противным криком вылетал в окно*
__________________
Как править миром незаметно от санитаров?
Ноги, крылья... Главное - хвост!!!
  #44  
Старый 30.10.2010, 18:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Хёрли сложила губки бантиком, и наклонила голову набок...
- Мистер Джей... н такой милашка, может быть, он даже придет) Но ты же знаешь, какой он непредсказуемый... - Херли сделала па ножкой, - А я птица вольная, куда хочу, туда лечу!
*принюхалась*
У тебя сегодня чудесные духи... Как называется этот аромат? Кураре? )))
- Ох, не упоминала бы ты птичек, милая, а то прилетит малиновка к нам на огонек, напару с представителем рукокрылых, и праздник испортит... - произнесла с улыбкой Айви, подтягивая повыше зеленые перчатки, - Ах аромат... ну что ты... банальная Атропа Беладонна... я не знала, что лучше для этого вечера, вот и остановилась на самом простом...
Девушка задумчиво потерла за ушком:
- Я вижу ты знакома с хозяином, не знаешь, где тут фуршет-то? А то гляжу во все глаза, и даже простой чаши с пуншем не вижу... а обещали и фонтаны с шампанским, и бассеины с коньяком...
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
А к стреле была привязана бумажка с надписью:
"Мой первый поклон. Гряду скоро!
Ван Хельсинг."
- Как и ожидалось... Вот и первая смерть, - глубокомысленно произнесла Айви, проводив взглядом улетающего ворона, и вновь посмотрев на распластанного на полу "рогача" - И черная птица в тему... накаркали... потрясающая завязка вечера. Видимо жена обнаружила, что он тоже изменял и наняла убийцу... однако стоило целиться пониже, из мести...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:34.
  #45  
Старый 30.10.2010, 18:32
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
хани сверилась с крохотным блокнотиком, привязанным к запястью полосатым шнурком.
-надо же... успел
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
  #46  
Старый 30.10.2010, 18:34
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Первое, что он сделал, это потушил несколько весьма мирно горевших факелов, которые одиноко и не очень густо подсвечивали большой зал. Небрежно махнув рукой в сторону стола со снадью, Джек осмотрелся. Заметив очень даже "знакомое" лицо, Эстакадо, обходя гостей, двинулся сквозь толпу навстречу неизбежности.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #47  
Старый 30.10.2010, 18:34
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Фелиция, отхлебывая из бутылки, не спеша продвигалась по залу, с любопытством разглядывая гостей этого..хм...торжества. Просвистевшая стрела, вонзившаяся в грудь хозяина, заставила ее поморщиться. "Ван Хельсинг? Здесь? Как мило", - ожидание приключений заставило взбодриться и отхлебнуть из бутылки еще.
__________________
Какой чудесный день...
  #48  
Старый 30.10.2010, 18:35
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S.,
Цитата:
- Ну я так и знала, что выпивку придется приносить самим гостям, - возвела очи-горе девушка, заодно удостоверившись, что ее "детишки" уже заполонили своды.
Я не знаю чего предложить девушке с вашим метаболизмом... *Смотрит на органику, которая пытается пересечь силовой контур и она в нерешительности поворачивает назад.* Сила есть во всем живом, сколь причудливые образы бы эта жизнь не принимала... Вы просто кладезь Силы леди... *Вежливо улыбается*

ПаЛомА, о как интересно...
Дусичка, рад был помочь, леди Даханавар, а где же ваш верный слуга?
Grey Fox, с интересом рассматривает прибывшего... Может это он?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 18:39.
  #49  
Старый 30.10.2010, 18:36
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- Милочка, так вот же он,
Селти повернула шлем в сторону, которую показала женщина. Она увидела очень высокого мужчину, который восседал на троне.
"- А вот и он, - подумала Доллахан, смотря на хозяина праздника. - Надо быстро к нему идти со своей просьбой, пока он ещё трезв"
Девушка хотела было поблагодарить женщину за подсказку. Как та по незнанию затронула больную тему Селти.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- Не переживай быть глухой и слепой эта так мило,
Сколько раз стоит напоминать собеседникам Селти, что у неё со всеми пятью чувствами всё в порядке. Девушка попыталась успокоить себя тем, что эта женщина не знает особенностей её организма. Но всё же ей было обидно, что с ней говорят как с калекой. И свою претензию к женщине, стоявшей рядом с ней она решилась ей высказать в лицо. Она взяла свой КПК, и быстро написала на нём свой текст:
- Спасибо вам за помощь в поиске хозяина. Но, я хотел бы высказать вам претензию по поводу вашей последней фразы. Вы ненароком обидели меня. Я не слепая и не глухая. У меня очень хорошо развиты все шесть чувств. Хотя у меня и нет головы. И впредь, я бы вам посоветовала не говорить человеку то, чего не знаете. А если это ещё раз случится, то я вас сопровожу в Валльгалу. Там находится мой дом. И уж поверьте, вам там рады не будут.
После написания текста она отдала аппарат женщине
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 30.10.2010 в 18:44.
  #50  
Старый 30.10.2010, 18:38
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Ох, не упоминала бы ты птичек, милая, а то прилетит малиновка к нам на огонек, напару с представителем рукокрылых, и праздник испортит...
Да уж, похоже на то, что залетел уже... - Херли велела усадить Мессира обратно на трон, чтобы никто не замечал, что что-то произошло. Два сатира теперь поддерживали его под руки, чтобы он казался сидящим спокойно.

Цитата:
Девушка задумчиво потерла за ушком:
- Я вижу ты знакома с хозяином, не знаешь, где тут фуршет-то? А то гляжу во все глаза, и даже простой чаши с пуншем не вижу... а обещали и фонтаны с шампанским, и бассеины с коньяком...
- ...и ванны с шампанским)) Все сейчас будет... Эх, трудно быть одновременно и хозяйкой... - Херли хлопнула в ладоши. - Пусть начнется Вакханалия!

Внезапно в потолке выдвинулись системы пожаротушения и включились.. Правда, в них была не вода, а чистейшее красное вино, которое забавно шипело на факелах и заливало стол)

В полу разверзся огромный люк, открыв бассейн с коньяком, в котором плавали коньячные рыбки...

Изо ртов гаргулий забили фонтаны шампанского, наполняя бассейны в их постаментах...

Цитата:
банальная Атропа Беладонна... я не знала, что лучше для этого вечера, вот и остановилась на самом простом...
Хёрли принюхалась....
- .... то-то я думаю, дорогая, что это на меня сегодня нашло? - хихикая, девушка начала кружиться под дождем из алкоголя, пропитывавшим и без того обтягивающее трико...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #51  
Старый 30.10.2010, 18:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Я не знаю чего предложить девушке с вашим метаболизмом... Смотрит на органику, которая пытается пересечь силовой контур и она в нерешительности поворачивает назад. Сила есть во всем живом, сколь причудливые образы бы эта жизнь не принимала... Вы просто кладезь Силы леди... *Вежливо улыбается*
- О я бы выпила простого шампанского... - вежливо произнесла Айви, - Правда вот, жизнь меня научила не принимать ничего из рук человека, который скрывает свое лицо, да еще и говорит загадками...
Гости прибывали, ее "детки" разрастались, и зала уже не казалась такой уж и мертвой. Хотя покушение вносило капельку дегтя в праздничное настроение, но Айви не отчаивалась.
  #52  
Старый 30.10.2010, 18:42
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Silver Fox, как вы меня назвали? я - вампирша????? хм...ну, так меня еще никто не оскорблял.
Фелиция обернулась, чтобы посмотреть, кого это в слуги записал ей этот странный господин и радостно вскрикнула:
- О, Джеки!!!!!! Ты здесь!!!!! Вот это встреча!!!!!
Она бросилась на шею вновьприбывшему и звонко расцеловала его.
__________________
Какой чудесный день...
  #53  
Старый 30.10.2010, 18:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Внезапно в потолке выдвинулись системы пожаротушения и включились.. Правда, в них была не вода, а чистейшее красное вино, которое забавно шипело на факелах и заливало стол)
Девушка отошла подальше, приподнимая платье, потом поднялась на бортик одной из колонн, чтобы не намочить туфли:
- Ну да, где Херли, там и свинство, - мысленно приказав растениям перестроить метаболизм на опиаты и алкалоиды, она отжала прядь волос, попавших под винный дождь и задумчиво поскребла алое пятно, расползающееся на зеленом платье, - надо было латекс одевать...
  #54  
Старый 30.10.2010, 18:44
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Wendy Wicca, -
Цитата:
...и ванны с шампанским)) Все сейчас будет... Эх, трудно быть одновременно и хозяйкой... - Херли хлопнула в ладоши. - Пусть начнется Вакханалия!

Внезапно в потолке выдвинулись системы пожаротушения и включились.. Правда, в них была не вода, а чистейшее красное вино, которое забавно шипело на факелах и заливало стол)

В полу разверзся огромный люк, открыв бассейн с коньяком, в котором плавали коньячные рыбки...

Изо ртов гаргулий забили фонтаны шампанского, наполняя бассейны в их постаментах...
*Адъютанты, быстро налаживают климат контроль, чтобы в канслера не попадали брызги* Пусть начнется пир! *Поднимает приветственно руки* *Штурмовики солютуют присутствующим...* Херли за вами, как за хозяйкой первый тост! *Поднимает налитый адъютантом бокал красного вина....

Alex S.S.,
Цитата:
- О я бы выпила простого шампанского... - вежливо произнесла Айви, - Правда вот, жизнь меня научила не принимать ничего из рук человека, который скрывает свое лицо, да еще и говорит загадками...
Гости прибывали, ее "детки" разрастались, и зала уже не казалась такой уж и мертвой. Хотя покушение вносило капельку дегтя в праздничное настроение, но Айви не отчаивалась.
Эту проблему легко решить... Вежливо улыбается Херли... В подобных местах ведь должен быть не плохой сервис... Бутылку розового коллекционного шампанского для дамы в зеленом платье... *Адъютант расторопно переводит тысячу кредитов на счет хозяина этого места* И без яда пожалуйста!

Фелиция! Я разве называл вас вампиром... Нет, то подобной вульгарности я бы не опустился.... Должно быть вы просто напомнили мне одну мою знакомую... В любом случае прошу простить мне мою некомпетентность....
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 18:59.
  #55  
Старый 30.10.2010, 18:51
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пока девушка в шлеме строчила ответ, Мартисия впервые так надулась от обиды, что хотела позвать Ларча чтобы он выпроводил эту слишком живую дамочку вон из замка.
- Вы с вашей растительностью, не гармонируете со мной и остальными членами нашего общества. Ларч!!! – громко позвала Мартисия дворецкого семьи Адамсов. Уж он то если и придет, то несомненно принесет с собой ее парфюм и большие ножницы чтобы отрезать ярко рыжие локоны девицы вместе о всей ее растительностью.
За место Ларча в помещение влетела стрела и вонзилась в хозяина приема.
- А я думала на приеме будет по семейному громко, без посторонних, - взмахнула руками, словно крыльями, женщина и была приятно уловлена что новая знакомая ее приглашает в гости, - Давайте подождем окончания приема. Мы заедим за моим мужем, детьми. Возможно даже мама согласится поехать. Ей надо развеется, а то последнее время она слишком хорошо тала себя чувствовать, - залилась смехом Мартисия, но быстро смолка, так как зеленая мерзавка все еще была в замке.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #56  
Старый 30.10.2010, 18:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
. Бутылку розового коллекционного шампанского для дамы в зеленом платье... *Адъютант расторопно переводит тысячу кредитов на счет хозяина этого места* И без яда пожалуйста!
- И зонтик... - произнесла слегка расстроенно Айви, - хотя нет, зонтика уже не нужно... тут лодка потребуется.
Открепив заляпанную вином юбку от корсета, оставаясь в коротеньком подъюбнике (а-ля юбочка у селорвойнов), она сняла туфли и, взяв их в руки, переместилась поближе к канцлеру и его адьютантам, которые невообразимым способом защищали своего начальника от брызгов вина и шампанского.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- Вы с вашей растительностью, не гармонируете со мной и остальными членами нашего общества.
Пропустив заявление слишком нервной дамочки мимо ушей, Айви только усмехнулась и продолжила движение к канцлеру.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:56.
  #57  
Старый 30.10.2010, 18:58
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Зря он оторвал взгляд от девушки. Всего лишь глянул, не через мерно ли резвятся миньоны-дарклинги, неся ему выпивку. Немного отстранившись от красотки, Джек слегка улыбнулся уголками губ, хотя вгляд остался холодным.
-Не ожидал тебя здесь увидеть. Какими лесами или даже небесами?- едко спросил он
Протянув руку, парень взял коктейль, который услужливо подал его трудолюбивый слуга. Тот выжидательно, словно верный пес, смотрел на своего хозяина.
Эстакадо коротко кивнул и тот, крича от радости, понесся прочь.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 30.10.2010 в 18:59.
  #58  
Старый 30.10.2010, 18:58
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Неуловимым движением, Херли выхватила откуда-то зонтик и встала с ним в красивую позу под "дождем", поджав ножку. Затем снова начала кружиться, напевая что-то вроде "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..."

- Ну как, Иви, тебе нравится такая поливка для корней? По-моему, от этого должен вырасти замечательный виноград...

Вальсируя, Херли приблизилась к группе из Иви, императора и клонов, и насмешливо поклонилась, взмахнув зонтиком.

- Добрюсенького вечера, господин Палпутин! Как поживает ваш ученик? Все еще считает, что может занять ваше место, м?))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #59  
Старый 30.10.2010, 19:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Ну как, Иви, тебе нравится такая поливка для корней? По-моему, от этого должен вырасти замечательный виноград...
- Думаю, капелька алколоидов не помешает... в научных целях... кто знает, какими вырастут мои детки, но они пока не жалуются... - улыбнулась девушка чертовке, - Что точно пострадало, так это мой костюм и прическа. Спрашивается, зачем я так долго прихорашивалась, если тут изначально собирались включить противопожарную систему? Хотя бы предупредили, что вечеринка в купальниках...
  #60  
Старый 30.10.2010, 19:02
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Мрачное небо снова разрезала стрела, но это уже была другая огненно-красная стрела и летела она с восточной стороны в направлении замка.
Внезапно возник ураганный вихрь и в одном из залов в замке распахнулось большое красивое окно в готическом стиле.
Огненный поток влетев в открытое окно и приземлился на мраморный пол. В процессе приземления превращаясь из огня в прекрасную птицу, а потом в оборачиваясь в восточную красавицу.
Скрытый текст - Загадочная девица:

__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.