Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Вокруг фантастики > Вокруг фантастики

Вокруг фантастики Спорные вопросы, вымышленные миры и фантастические идеи.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 19.11.2009, 10:24
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Хотя было бы неплохо. А то, 3 часть сама по себе была мрачная, + осознание того, что это последний фильм по ЗВ добавляло мрачности.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 20.11.2009, 16:33
Аватар для Гриня
Посетитель
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Собираются симать сериал по вселенной, но как говорят, что главную тематику трогать не будут, уже пойдет другая истоия.
Чем-то мне напоминает это всё стар трек.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 22.11.2009, 19:06
Аватар для Qui Gon Kun
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Между 3 и 4 эпизодом, там не будет главных героев, но будет к ним немало отсылок.
Но это не главное. А теперь к нему и перейдем (перепрочел на всякий случай правила форума, вроде не нарушаю) :


Весны 2010 года стоит дождаться только из-за того, что именно тогда свет увидит новая коллекция от Adidas Originals, созданная по мотивам фильма Star Wars. Если откинуть ненужный юмор и просто всмотреться в анонс этой коллекции, то единственное, что хочется сделать – ускорить время. Но этого сегодня мы делать не будем, ведь просто посмотреть на картинки намного легче!

Скрытый текст - *:











Источник
__________________
Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать послезавтра.

Да прибудет с тобой СИ++
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 29.12.2009, 13:15
Аватар для Ales
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ales
По поводу закрытия серии КОТОР - моя реакция на моей авке. Только нашла интересное увлечение... Уууу Миллер!
__________________
Tell me what you want to hear
Something that were like those years
Sick of all the insincere
So I'm gonna give all my secrets away
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 18.02.2010, 09:28
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
В обще-то Вселенная Star Wars, любима мною благодаря эпической саге, она уже давно имеет свои каноны и сих героев, для мня это мужчины: Люк, Соло и Анакен; женщины Лея , Падме (Амидала). А так же загадочный и милый Йода ;-))
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #606  
Старый 24.02.2010, 21:57
Аватар для BronzeDeath
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Хорошо

Очень профессионально сделанный фан от поклонников вселенной. В парочку фотографий даже приходиться поверить

Скрытый текст - Urban Star Wars:










Остальное здесь - I & II
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 12.03.2010, 07:32
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackHole Посмотреть сообщение
Выбор стороны силы это даже не просто выбор мировоззрения, это выбор себя самого, т.к. переход на тёмную сторону резко и капитально подменяет человека. Я бы сказал, что ТСС это не намеренный выбор, это путь. Ставший тёмным, джедай теряет себя прежнего, и после превращается в некоторого стандартного ситха, отсюда напрашивается вывод, что Светлая сторона это когда ты сам через свои личные качества направляешь Силу по мере возможностей, а ТСС - это когда уже Сила направляет и использует тебя.
В Котор 2 ТСС к тому же необоснованный путь, путь психа: кто играл по-темному, тот помнит (Экстренное вмешательство: Хозяин, я протестую, у органических существ зачастую ненадежные модули памяти...) на Дантуине, в разрушенном анклаве объясняться надо с Крейей... она оглушит Изгнанницу и скажет, что та подвела ее, а ранее если бы она увидела необоснованные темные действия, ГГ потеряла бы влияние на Крейю, и получила бы от нее вопрос "тобой овладели психопатические убеждения?" (отдельное "спасибо" русфикатору от берегового братства) Кстати в первой части родианец, к которому пристают студни академии ситхов на Коррибане, поднял эту проблему: попросил Ревана объяснить молокососам, что темная сторона и хулиганство - вещи разные.

Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
Наконец мир ЗВ опять оживает. Выходят игры, у Лукаса в планах выпуска новых фильмов... Особенно радует новость об он-лайновом варианте KotOR) Ибо вселенная времён Старой республики мне нравистя нааамного больше мир после событий киноэпопеи.
Что касается новых фильмов - мечтать не вредно. Что можно взять за основу? Трилогию Трауна. Вариант. "Темную Империю" - Сидиус Возвращается. на сайте "Круг Силы|Комлинк" есть статья на эту тему. Там же рассматриваются варианты с "Новым Орденом Джедаев", "Наследием Силы" и "Рыцарями Старой Республики". Вся проблема в том, что многие циклы очень тесно связаны, нельзя разобраться одном без другого. К тому же в формат попадают лишь Трилогия Трауна и Новые злоключения Сидиуса. а еще в паутине интернета где-то есть сценарий Седьмого Эпизода. В главных ролях там Бен Скайуокер и ЭНАКИН СОЛО! Там ситх не пойми кто хочет возродить папашу Вейдера и вернуть ситхам былую славу и мощь. Что-то запредельно невразумительное.
А если говорить про SW:TOR, то нам обещают онлайновую игру с сюжетом, своя кампания для каждого класса. Если кто видел кинематографичный ролик, кажись с Е3, где ситхи, ведомые Императором Истинных Ситхов, устраивают резню в Храме, сам Император (кто-то утверждал, что это сам Нага Сэдоу) убивает Магистра Ордена, а после истребители ситхов разрушают Храм Джедаев, подумайте кто из игроков его порешит? Ситхи должно быть перегрызут друг друга за возможность убить родного повелителя, охотники за головами устроят гонки "кто-замочит-владыку-ситхов-первым"? Расслабьтесь достоверно известно с www.bioware.ru - вскоре после резни в Храме Джедаев Император (НЕ палпатин) отправился в Неизведанные Регионы и теперь он ситх знает где. Это я к тому, что клин клином выбивают. Этого Импа мог завлить Реван, Изгнанница и им подобные.
Обещают выпустить 40 романов по "Старой Республике". Вывод:
1) Или мы можем лишь встретиться с героями книг, но от нас ничего в их судьбе зависеть не будет.
2) Или у писателей отключилось воображение, и они будут писать романы, исходя из того, как в онлайне повернется игра.
Кому какой вариант по душе - неважно, 1) правдоподобнее

Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Джедаи вели себя крайне не разумно, они за сотни лет мира перестали быть настоящим, так сказать, щитом Республики. В новой трилогии они только ныли "как же у нас все плохо" и "ситхов нет, это все выдумки". Они прошляпили момент, когда создавались огромные армии. В конце концов, джедаи растеряли умение вести массовые баталии(см. конец Атаки клонов - это ж надо, толпой выбежать на арену под обстрел врага). Джедаи полагались на холодный расчет, им нельзя было ни к кому привязываться, а тем более любить. Они слепо верили пророчеству, якобы равновесие в Силе настанет, и оно настало - в конце Третьего эпизода осталось два джедая(Йода и Оби-Ван) и два ситха (Дарт Вейдер и Дарт Сидиус).
Более того, Орден просто-напросто стал вырождаться, гнить. Один лишь Йода понимал, что джедаев ждет крах.(имхо) И пустил дело на самотек. Один человек сумел уничтожить Орден и создать империю, а джедаи даже не смогли оказать сопротивления.
Ну и Энакин...злодеем его назвать язык не поворачивается, он,грубо говоря, послал все эти джедайские обычаи куда подальше, хотел спасти любимую. Да, он запутался. Да, он боялся, был в смятении. И вместо помощи от Йоды он услышал лишь полунамеки-полузагадки, когда ему, Энакину, нужны были настоящие советы. И я думаю, что по отношению к Скайуокеру, джедаи были злодеями, именно они виновны в его падении на Темную сторону.
В офисе Палпатина во время его "ареста" Винду повел себя как основная часть тела таскера (См. реплики Ника Росту в "Уязвимой точке").

Последний раз редактировалось Дарт Трейус; 13.03.2010 в 18:59.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 08.05.2010, 11:43
Аватар для Qui Gon Kun
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
на сайте "Круг Силы|Комлинк" есть статья на эту тему.
Перевод статьи, но не важно.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Там же рассматриваются варианты с "Новым Орденом Джедаев", "Наследием Силы" и "Рыцарями Старой Республики".
НОД поддерживаю всеми конечностями, Легаси книжное уныло, Рыцари так себе. Вот то пусть книги штампуют и в Старую Республику гамают, хватит. Трилогия Трауна - вещь годная, но в таком случае я бы реквестировал еще и продолжение этой истории в виде дилогии Трауна снять также.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Новые злоключения Сидиуса.
Тоже уныло, в принципе.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
а еще в паутине интернета где-то есть сценарий Седьмого Эпизода. В главных ролях там Бен Скайуокер и ЭНАКИН СОЛО!
И никого не останавливает тот факт, что Бен родился за полгода до гибели Энакина на Миркре.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Там ситх не пойми кто хочет возродить папашу Вейдера
Откуда у Вейдера папаша? У зачатого с помощью Силы?
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
вернуть ситхам былую славу и мощь. Что-то запредельно невразумительное.
Фан-фики такие фан-фики, что аж не удивительно.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Если кто видел кинематографичный ролик, кажись с Е3, где ситхи, ведомые Императором Истинных Ситхов, устраивают резню в Храме, сам Император (кто-то утверждал, что это сам Нага Сэдоу) убивает Магистра Ордена, а после истребители ситхов разрушают Храм Джедаев
Не Император, а вот он
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Этого Импа мог завлить Реван, Изгнанница и им подобные.
Да только Корускантский договор произошел, если память не изменяет, лет через 40 после путешествия Ревана в неизведанные регионы. Так что видимо ни тому, ни другой, ни третьим этого сделать не удалось.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Обещают выпустить 40 романов по "Старой Республике". Вывод:
1) Или мы можем лишь встретиться с героями книг, но от нас ничего в их судьбе зависеть не будет.
2) Или у писателей отключилось воображение, и они будут писать романы, исходя из того, как в онлайне повернется игра.
Кому какой вариант по душе - неважно, 1) правдоподобнее
Соглашусь с первым тезисом.
__________________
Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать послезавтра.

Да прибудет с тобой СИ++
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 08.05.2010, 12:05
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qui Gon Kun Посмотреть сообщение
И никого не останавливает тот факт, что Бен родился за полгода до гибели Энакина на Миркре.
Там логика вроде бы такая, Бен уже юноша, а Энакин то ли воскрес, то ли те кто писал этот сценарий пропустили его гибель.

Цитата:
Сообщение от Qui Gon Kun Посмотреть сообщение
Откуда у Вейдера папаша? У зачатого с помощью Силы?
Не в смысле "папаша Вейдера", в смысле "папаша Вейдер".

Цитата:
Сообщение от Qui Gon Kun Посмотреть сообщение
Да только Корускантский договор произошел, если память не изменяет, лет через 40 после путешествия Ревана в неизведанные регионы. Так что видимо ни тому, ни другой, ни третьим этого сделать не удалось.
Ситх из ролика сказал "300 лет мы готовились и становились сильнее". А договор был подписан за 40 лет до начала онлайновой "Старой республики", Хотя вся эта хронология - дело темное.
Я вон слышал, что пошел 3 сезон "Войн Клонов", наверное потом подправят так, что война эта длилась не 3 года, а 33.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.

Последний раз редактировалось Дарт Трейус; 08.05.2010 в 12:11.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 08.05.2010, 17:17
Аватар для Qui Gon Kun
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Там логика вроде бы такая, Бен уже юноша, а Энакин то ли воскрес, то ли те кто писал этот сценарий пропустили его гибель.
>сценарий
>сценарий
>сценарий

да фан-фик же.

Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Ситх из ролика сказал "300 лет мы готовились и становились сильнее". А договор был подписан за 40 лет до начала онлайновой "Старой республики", Хотя вся эта хронология - дело темное.
Я вон слышал, что пошел 3 сезон "Войн Клонов", наверное потом подправят так, что война эта длилась не 3 года, а 33.
Да, действительно, согласно комиксу "Старая Республика: Опасный мир. Корускантский договор: Акт 1" события с Реваном и Малаком происходили за 300 лет до Корускантского договора. Так что все-таки никакой Реван с Изгнанницей никого не убили. Ситх из ролика- Дарт Малгус, будет одним из действующих лиц во второй книге по этой эпохе за авторством Пола Кемпа - Deceived.

На счет хронологии войн клонов, то она останется так же как и была, ужата в рамки неполных трех лет.
__________________
Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать послезавтра.

Да прибудет с тобой СИ++

Последний раз редактировалось Qui Gon Kun; 08.05.2010 в 17:19.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 08.05.2010, 17:30
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qui Gon Kun Посмотреть сообщение
Да, действительно, согласно комиксу "Старая Республика: Опасный мир. Корускантский договор: Акт 1" события с Реваном и Малаком происходили за 300 лет до Корускантского договора. Так что все-таки никакой Реван с Изгнанницей никого не убили. Ситх из ролика- Дарт Малгус, будет одним из действующих лиц во второй книге по этой эпохе за авторством Пола Кемпа - Deceived.

На счет хронологии войн клонов, то она останется так же как и была, ужата в рамки неполных трех лет.
Я и не утверждал, что они кого-то убили, я имел в виду, что Императора могли убить только исторические личности, не уступающие в значимости правителю ситхов. И в качестве таковых привел в пример Ревана и Изгнанницу. А как я утверждал ранее, ни один протагонист в SW;TOR не сможет обрести такую значимость, их в онлайне будет много, а Императора, наверное, порешит Сатель Шан.

А если Война Клонов шла 3 года, то пора прекращать пичкать этот период новыми событиями, а то канон лопнет.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.

Последний раз редактировалось Aster; 08.05.2010 в 19:21. Причина: Оверквотинг
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 08.05.2010, 18:05
Аватар для Qui Gon Kun
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
А если Война Клонов шла 3 года, то пора прекращать пичкать этот период новыми событиями, а то канон лопнет.
Мне противен этот сериал абсолютно всем, но вот канон он не нарушает ни разу, наоборот, он синхронизирует хронологию. И третий сезон его также вряд ли чем нарушит.
__________________
Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать послезавтра.

Да прибудет с тобой СИ++
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 10.05.2010, 22:37
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Сегодня по ТВ просмотрел старую трилогию... Только три вопроса в голове 1) нафига нужна штурмовикам эта никчемная броня 2) почему роль мегакрутого Дарта Вейдера сводилась к мегакрутому хождению по коридорам 3) почему на главную женскую роль не нашлось кого посимпатичнее.
Но всё же хочется узнать, что там было после событий Возвращения джедая...
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 10.05.2010, 22:50
Аватар для Dracon -=Era=-
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 230
Репутация: 320 [+/-]
Фишер очень симпатичная!!! Симпатичнее чем мама( ПАдме имею ввиду) ,без пафоса, без тупой торжественности. Всё как надо!
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 10.05.2010, 22:57
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Dracon -=Era=-, угу, так и хочется сказать - "наш мужик!" Про пафос и торжественность я не говорю, её персонаж мне понравился больше маменьки Портман. Вот только по виду ей будто лет 40, но при этом умело красится >_<
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 10.05.2010, 23:04
Аватар для Dracon -=Era=-
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 230
Репутация: 320 [+/-]
Xandr, ах если б она и впрям САМА бы красилась =D

На мой взгляд никто бы лучше и не сыграл! Да и согласитесь, что сейчас сложно представить кого-то другого в роли Леи!
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 10.05.2010, 23:06
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
Сегодня по ТВ просмотрел старую трилогию... Только три вопроса в голове 1) нафига нужна штурмовикам эта никчемная броня 2) почему роль мегакрутого Дарта Вейдера сводилась к мегакрутому хождению по коридорам 3) почему на главную женскую роль не нашлось кого посимпатичнее.
Но всё же хочется узнать, что там было после событий Возвращения джедая...
1) Почему Империя решила сэкономить на производстве и обучении клонов, а стала набирать рекрутов из граждан? Вот какой вопрос следует задать. Ответ: Жадность и факт восстания клонов на Камино, после которого Император приказал набирать бестолковых неучей, не нюхавших пороха. А Дарт Вейдер следил до самой смерти, чтоб в его 501-м легионе были только клоны - ветераны Войны Клонов. Броня одна - эффективность разная.
2) Девида Проуза заботил тот же вопрос, он играл это мегахождение, а двум другим досталась работа интересней: один махал мечом, другой озвучивал.
3) А почему Мэрлин Монро считалась в свое время иконой стиля и т.д. и т.п.? О вкусах не спорят, а красота - дело вкуса.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 10.05.2010, 23:12
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Xandr,
Изначально фильм задумывался как пародия, да и со средствами было туговато. Здесь примерно тоже, что и в Докторе Кто - то, что было недоделкой или экономией затем стало фишкой.
Дальше недобитый Палпатин себя клонировал-клонироавл, да так и невыклонировал. А потом прилетели южань-вонги и долго всех били-лупили, пока их не образумили. А потом сынок Хана и Леи перешел на несветлую сторону и все поехало по новой. Подробнее здесь:
http://mirf.ru/Articles/art1197.htm
http://mirf.ru/Articles/art163.htm
http://mirf.ru/Articles/art3096.htm
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 10.05.2010, 23:14
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
ДЫ как бы меня больше интересовала н военная подготовка, а именно броня. Она не вылдерживала даже выстрела из ручного бластера! Я бы мог понять, отражай она хоть немного заряды, но этого что-то не наблюдалось. По мне так обмундирование солдат Альянса в этом деле выигрывала.
И кстати, махал мечом Вейдер из рук вон плохо. Оно конечно и понятно, в этой аммуниции особо не пофехтуешь. Но поединок с Беном меня просто убил, как будто два старика тростями дрались на завалинке.
Про Монро намёка не понял, уж извините...
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 11.05.2010, 00:03
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
ДЫ как бы меня больше интересовала н военная подготовка, а именно броня. Она не вылдерживала даже выстрела из ручного бластера! Я бы мог понять, отражай она хоть немного заряды, но этого что-то не наблюдалось. По мне так обмундирование солдат Альянса в этом деле выигрывала.
И кстати, махал мечом Вейдер из рук вон плохо. Оно конечно и понятно, в этой аммуниции особо не пофехтуешь. Но поединок с Беном меня просто убил, как будто два старика тростями дрались на завалинке.
Про Монро намёка не понял, уж извините...
Штурмачи у нас плохие парни. По закону жанра им положено дохнуть от рук героев пачками. Для них даже придумали после синдром имперского штурмовика. Стреляли они тоже из рук вон плохо. Только в начале "Новой Надежды" при абордаже Звездным Разрушителем "Дипломатического" корабля повстанцев имперцы легко перестреляли всех "дипломатов". В игре SW Battlefront II этому дадут оъяснение: в белой броне сражались бойцы 501-го.
А в приквелах прототипы штурмовиков - клоны - парни хорошие, а значит им положено бить без промаха.
Про вооружение следует сказать, что Великая Армия Республики была оснащена лучше, чем после большая часть Вооруженных сил Империи.
Про броню: броня рядового клона была самой дрянной, офицеры были оснащены лучше, по сравнению с броней клонов-коммандос их броня - отстой, но самая лучшая была у клонов из разведки. Ну а после войны клонов нужда в хорошей броне отпала.

Дарт Вейдер не выпендривался, как делал еще будучи Энакином. Я бы назвал стиль Вейдера "одноручный шиен". Его удары были не так часты, как у Дуку с его стилем "Макаши", но кибернетическое тело и Сила наделяли эти удары огромной мощью. В романе Джеймса Лучено "Темный Владыка - Становление Дарта Вейдера" описано как он из развалины стал бичем Джедаев, да и быстроты ему хватало. Что касается битв Вейдера в Оригинальной трилогии, то в них он не показывал всего потенциала. Его защита может выглядеть нелепой, но следует понимать, что его единственная уязвимая точка - панель индикации на грудных пластинах, тогда все встанет на места.
Бой Бена и Вейдера в 4 эпизоде Лукас ставил, находясь под впечатлением от фильмов про самураев, поэтому и бой выглядит странным.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
star wars, космоопера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.