Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2010, 00:04
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Голые «Звездные войны» (14.01.2010)

Тема для комментариев к новости "Голые «Звездные войны»" от (14.01.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2010, 06:39
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Знаете подобное использование ЗВ могло бы вызвать бурю смеха, если бы мне не было так грустно…
Просто мне как, культурному человеку это напоминает паразитизм на великом явлении кино, поскольку явно видно отсутствие идей у тех придумывает развлечения для взрослых! А популярность, ну так это понятно шестой эпизод богат на эротические сцены в начале…
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 15.01.2010 в 12:43.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2010, 12:33
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
подавляющее большинство фанатов ЗВ (особенно в америке) - неудачники без девушек... Но т.к. их тьма тьмущая, для них и выдумывают такие развлечения, ибо обычным людям глубоко параллельно в каких костюмах там танцуют. Мечта любого такого парня, это в живую увидеть Лею в золотом бикини и парочку Тви'леков, танцующих рядом с тобой. Черт, я бы на такое с ходил, и девушку затащил бы, если не разрешила одному идти. =3
Эх, мечты, мечты... у нас такого никогда не будет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2010, 13:05
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 141
Репутация: 107 [+/-]
Идиотизм, малость. Даже не малость... Может, оно и ради стёба, но у меня ощущение, что это комплексы.
+ ЗВ я слишком люблю для того, чтобы считать такое приемлемым.

*Мысли вслух* Пробил в поисковике запрос "одежда викторианской эпохи", через пару страниц - ссылки на секс-шопы. Пробил "стимпанк. косплей (как-то так)"... Через пару страниц поисковых ссылок - опять секс-шопы. Не жизнь, а сплошной секс-шоп... Обидно, засоси их пиявки...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2010, 15:01
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ко - Чегара Посмотреть сообщение
Пробил в поисковике запрос "одежда викторианской эпохи", через пару страниц - ссылки на секс-шопы. Пробил "стимпанк. косплей (как-то так)"... Через пару страниц поисковых ссылок - опять секс-шопы. Не жизнь, а сплошной секс-шоп...
вся э
жизнь завязана на сексе, али Фрейда не читали?

кстати... как раз такие заведения позволяют людям (в данном случае всяким фанатам ЗВ) избавиться от психосексуальных комплексов. Так что совершенно ничего плохого нету в этом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2010, 17:32
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 141
Репутация: 107 [+/-]
СУМРАК, Фрейда читал. Поэтому психоанализ и не очень люблю. Пусть даже там и нашёл пару вещей с которыми согласен, но не более.
Правда, ИМХО, комплексы от этого только расти должно... Но - не пробовал и не буду, а значит и сказать не могу)))
Главное - чтоб меня не трогали.
Ну и повторюсь: за ЗВ обидно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2010, 18:01
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Идиотизм, малость. Даже не малость... Может, оно и ради стёба, но у меня ощущение, что это комплексы.
Какой идиотизм... какие комплексы? о_0
Люди просто придумали фишку, которая будет отличать их стриптиз от всех прочих. Где тут кощунство? Можно подумать, что сказка Лукаса для вас как религия. Пойдите тогда взорвите себя в том клубе в знак протеста!

Кстати, один из номеров "Привата" был посвящен тематике ЗВ. Вот там кощунство. А в стриптизе я ничего страшного даже рядом не увидел.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2010, 19:46
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Я понимаю, что ЗВ пользуются популярностью да и стриптиз можно представить как искусство,если подходить с умом.
Но как почитательнице ЗВ мне эта идея не нравится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2010, 19:59
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Пойдите тогда взорвите себя в том клубе в знак протеста!
Вот такого говорить не надо. Вдруг и правда попробуют?
Я, скажем так, тоже не очень это одобряю. Но поскольку случай не первый и не уникальный, то ничего особенного я в нем не вижу. Ну что ж, захотели приколоться так, бывает. Это не последняя странная вещь, которую связывают с "ЗВ".
По крайней мере, это не слэшный фик Люк\Хан и на том спасибо)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.01.2010, 20:12
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Люди просто придумали фишку, которая будет отличать их стриптиз от всех прочих
Да ну, кризис жанра в индустрии, они бы ещё на базе «Властелина Колец» (хотя, может уже и есть) такую вещь замутили.
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Пойдите тогда взорвите себя в том клубе в знак протеста!
Это мысль, для ярого фаната ЗВ
*в строну*
Где, у них там этот клуб, гранату мне
Цитата:
Сообщение от Gluck Посмотреть сообщение
Но как почитательнице ЗВ мне эта идея не нравится.
А по мне уже идея, воняет чем-то явно не свежим
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 15.01.2010 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.01.2010, 20:50
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
обоснуйте причину вашего недовольства... -_-

вы живете в своем вымышленном мире с большим забором и ничего не видите. Миром правят секс и деньги. Теперь фанаты место того, чтобы купить шлюху и нарядить ее как Лею, пойдут в заведение со стриптизом. И такое заведение будет приносить постоянную прибыль и любой "фанат" пойдет туда...

Последний раз редактировалось СУМРАК; 15.01.2010 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2010, 21:58
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Мое личное мнение в том, что именно адекватные фанаты ЗВ, которым нравится идея фильма, а не только внешний антураж, не пойдут смотреть стриптиз "под Лею", потому что будет подташнивать.
Это, как если бы , ну не знаю, клумбу с твоими любимыми розочками облить навозом и сказать, что так - оригинально. А что? "Эстеты" найдутся.
----
Мы знаем, что в мире хватает г... Но верим в лучшее и ищем моральной поддержки в фильмах, где свет побеждает тьму.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.01.2010, 22:18
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
вы живете в своем вымышленном мире с большим забором и ничего не видите. Миром правят секс и деньги.
Ша, я живу, как и все, мой собственный мир охватывает все области человеческое природы! И для меня кроме секса и денег, есть еще куча других вещей, которые имеют в моем понимании, куда большую ценность.
Скажу проще, что вы привязались к нам со ЗВ, ну танцуют в клубе стриптиз с подобной программой, мне на это фиолетово. Я просто сказал о кризисе сферы развлечений, которая ради денег готова использовать любую великую вещь, но неспособна придумать ничего нового.
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
И такое заведение будет приносить постоянную прибыль и любой "фанат" пойдет туда...
Не говорите за всех! Фанаты разные бывают!
Цитата:
Сообщение от Gluck Посмотреть сообщение
Мы знаем, что в мире хватает г... Но верим в лучшее и ищем моральной поддержки в фильмах, где свет побеждает тьму.
Лучше, и не скажешь!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 16.01.2010 в 10:45.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2010, 23:04
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
адекватного объяснения так и не услышал... "потому что" это не ответ.
Если вы так любите ЗВ вам должно быть глубоко параллельно, что другие зарабатывают деньги на идее. А крики "тошнит", "грустно", "идиотизм" и "поиск моральной поддержки в фильмах" (нет бы в книжках умных каких-нидь) уже говорит о не совсем нормальности. -_-
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2010, 00:31
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Я читаю книги. Разные. Но хорошее стараюсь искать везде. Иногда хочется и фильм посмотреть для разнообразия :)
Мне параллельно на деньги, которые люди зарабатывают на идее. Креатив бывает разный, это - право автора.
Хотелось бы, чтобы любимый фильм вызывал более одухотворенное творчество :)
-------
Я, кстати, вполне понимаю, что столь "нежная" привязанность к фильму может выглядеть смешно со стороны не фана. Но, думаю, у каждого человека найдется что-то подобное. И это - классно! :-р *со вздохом вспомнила о киноафише "Третьего Эпизода", сложенной за шкафом *
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2010, 03:19
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Госпади, во спор завели, смешно ей богу!
Вам не до фонаря че они там делают со "Звездными войнами"? Вас что оскорбляет, если видите полуголую девчушку со шлемом Дарта Вейдера на голове?
Мне откровенно до лампочки кто там да как где-то отплясывает и в чем, лишь бы спать не мешали.

А так идейка забавная, даже полезная - новые рабочие места для девушек будут!
Единственное недоумение вызывает сам факт - неужели кого-то возбуждает девушка в каске штурмовика?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 16.01.2010 в 08:23. Причина: Я предупредил
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2010, 15:41
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Кому как, а мне смешно. Это ж до какой степени некоторые люди задвинуты на ЗВ !-)
Стриптиз на тему ЗВ - это ж очень специфический продукт, согласитесь. В России на такое достаточно большого спроса, я думаю, не нашлось бы.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2010, 16:26
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Единственное недоумение вызывает сам факт - неужели кого-то возбуждает девушка в каске штурмовика?
Ну, у меня есть предположение, что на подсознательном уровне женщина в одежде с мужской атрибутикой, да еще и военной кажется гораздо сильнее и агрессивнеее. И если она раздевается перед тобой (= сдается), то ты - "МУЖЫЫЫК!!!"
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
star wars

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.