Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #921  
Старый 20.09.2006, 22:14
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W[elk]an
Тёмным и Светлым огромный привет!!!
Миледи Фарси, наши ряды скоро пополнятся. На подходе 8 тёмный Эреба...
Здравствуй... Ну и кто же этот "счастливчик"?:Laughter: Если не секрет...
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #922  
Старый 20.09.2006, 22:18
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goth
Здравствуй... Ну и кто же этот "счастливчик"?:Laughter: Если не секрет...
Типа военная тайна... Да и не факт, что он станет 8... Может, не захочет...
__________________
Iо non parlo italiano
  #923  
Старый 20.09.2006, 22:21
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W[elk]an
Типа военная тайна... Да и не факт, что он станет 8... Может, не захочет...
Эххх... Ну ладно подождем... И будем надеяться, что не захочет...:Laughter:
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #924  
Старый 20.09.2006, 22:27
Аватар для Железныи Проповедник
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
Разбивается окно. В нём появляется ванна, которая медленно въезжает в помещение. Затем появляется шланг из которого течёт струя воды. Затем в окне появляюсь я. Из шланга наполняю ванную. Затем шланг выбрасываю в окно.
- Ну, кто хочет крестится во имя Господа нашего Иисуса Христа. Вот вода, вот я, и Господь здесь, ибо Он вездесущь. Только по одному, в очередь. Воды хватит. Я ещё наберу.
__________________
Да благословит вас Бог!
  #925  
Старый 20.09.2006, 22:32
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Железныи Проповедник
Разбивается окно. В нём появляется ванна, которая медленно въезжает в помещение...
/беру ковш и начинаю методично поливать комнаты Темной Цитадели, при этом читая молитву/
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #926  
Старый 20.09.2006, 22:52
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
*во сне* Опять, шум, опять, вче сново...Пусть он прекратится!*и повинуясь словам Владычицы ее комната накрылась звуконипрницаемым куполом* Так-то лучше...
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #927  
Старый 21.09.2006, 00:17
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'появляюсь у промокшего насквозь кресла'
- Нет, ну это уж вообще никуда не годится!
'повинуясь пассу руки в центре зала разверзается дыра и вся вода из шланга и ванной льется в нее. За водой следуют ГОТ с хомяком и Железный Проповедник. Дыра закрывается и слышится звук, подозрительно напоминающий спуск воды в унитазе.'
- Давно надо было канализацию прочистить:Laughter:
'призываю новое кресло взамен безвременно погибшего, забираюсь туда, призываю книгу и бокал молока и углубляюсь в чтение. Паралельно в сыром помещении загорается камин - прогреть залу'

- Пора бы себе свои покои устроить...
'иду на верхний этаж, прохожу мимо покоев Атры, Валора, Фарси, Вельклана и мановением руки создаю в стене массивную темную дверь. Тихо хмыкаю и переношусь внутрь. Кресло исчезает из зала и вместе с книгой и бокалом появляется рядом со мной. Создаю небольшой диванчик и пару пледов, в стене рядом с ним появляется камин. Ложусь на диван, зеваю'
- Охрану поставить бы...
'в зале появляется несколько живых доспехов, и, погромыхивая, разбредаются по постам'
- Всем спокойной ночи!
'засыпаю. Дверь в мою комнату окутывает магический щит'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #928  
Старый 21.09.2006, 06:39
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Мое присутствие, кажется, начисто игнорируют. Когда на меня попали капли воды, они зашипели и испарились с моего доспеха. Немного кольнуло незащещенную шею.
- Господа Темные, - решил нарушить традицию я и заговорить с хозяевами первым, - не обясните ли мне, что тут вообще происходит и где война?
Сказал я это на ментальном уровне. посему услышали все, к кому я обращался. В ожидании ответак позволил себе прислонится к стенке, хотя в нашем мире такое без разрешения хояина замка не разрешается. Но ведь это другой мир, так?
  #929  
Старый 21.09.2006, 10:25
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Superman
...Сказал я это на ментальном уровне. посему услышали все, к кому я обращался...
/перехватив телепатический сигнал/
Будет вам еще и война и мир и снова война...
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #930  
Старый 21.09.2006, 11:30
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Superman
Мое присутствие, кажется, начисто игнорируют. Когда на меня попали капли воды, они зашипели и испарились с моего доспеха. Немного кольнуло незащещенную шею.
- Господа Темные, - решил нарушить традицию я и заговорить с хозяевами первым, - не обясните ли мне, что тут вообще происходит и где война?
Сказал я это на ментальном уровне. посему услышали все, к кому я обращался. В ожидании ответак позволил себе прислонится к стенке, хотя в нашем мире такое без разрешения хояина замка не разрешается. Но ведь это другой мир, так?
'обращаюсь на ментальном уровне'
- Тут происходит черт знает что, в основном мелкое хулиганство с обеих сторон. ГОТ пытается разшевелить светлых, W[elk]an - нас, Темных..., ну, у нас и так всегда кто-то да шевелится:Laughter:
В общем - пока тут относительное затишье. Но ты прав, чего-то оно затянулось.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #931  
Старый 21.09.2006, 11:44
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Estanak
- Тут происходит черт знает что, в основном мелкое хулиганство с обеих сторон. ГОТ пытается разшевелить светлых, ...
Я пытаюсь расшевелить оба фронта.
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #932  
Старый 21.09.2006, 12:08
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Затишье? Сейчас будет веселье!
Магистр склонился над полом, и ловкими движениями мелка нарисовал какой-то сложный узор. Затем сбрызнул его святой водой, и произнес нечто вроде короткого заклинания.
В полу разверзся бурлящий водоворот теней, в багровой глубине которого, казалось, сверкали далекие молнии. Из портала дунул холодный ветер
- Ну, кто рискнет прогуляться через портал? (Пока что-нибудь не вылезло ИЗ него...)
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #933  
Старый 21.09.2006, 14:09
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
*Недоуменно наблюдая за Светлым магистром* Ну что такое? Только ведь ремонт сделали! Придется закрывать...*Подходит ближе к светящемуся проему* Прохладственно однако, хм *миг и Повелительница оказывается надежно запакована в бронебойный костюмчик, за плечами корф, верный посох в левой руке, а lightsaber, на поясе рядом с правой* Ну что же, в Темный путь!*сказала смеясь владычица и скрылась в портале*
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #934  
Старый 21.09.2006, 14:20
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'к порталу подхожу я'
- Надо бы слазить... Засиделся я что-то тут.
'превращаюсь в кота, увеличиваюсь до размеров среднего тигра и запрыгиваю в портал'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #935  
Старый 21.09.2006, 15:03
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Superman пока идет строительство орденов. И все таки повторю вопрос - что вас привело в сею обитель?
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1
  #936  
Старый 21.09.2006, 15:26
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
не буду скрывать, я строю грандиозные планы, которые останутся пока для вас загадкой, но я чистый Темный, в этом будьте уверены. За моими плечами столько темных дел, что смалодушный светлый погибнет от страха, только почуяв мою карму.
Говорите, этот портал ведет в войну? Почему бы мне туда не заглянуть?
*медленными движениями подхожу и изчезаю в портале*
  #937  
Старый 21.09.2006, 16:30
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*посмотрев на операцию по изучению неизведоного в какой-то дырки созданой светлыми, решила, что дома лучше. Потому одевшись потоплее устроилась перед магическом экраном посмотреть что нового делается в мире да в др орденах. Иногда поглядывая на дырку и на довольную физиономию Светлых*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #938  
Старый 21.09.2006, 22:57
Аватар для Железныи Проповедник
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Estanak
''повинуясь пассу руки в центре зала разверзается дыра и вся вода из шланга и ванной льется в нее. За водой следуют ГОТ с хомяком и Железный Проповедник. '
Святая вода в глубинах Тёмной цитадели. Гы:Laughter: .
Начинается землятресение. Пол разламывается и взрывается гейзером святой воды. На вершине фонтана сижу я с Goth(ом).
- Так. Тут появились мелкие террористы. Но "злоба его обратится на
его голову, и злодейство его упадет на его темя" (Псалом 7 ст.17). Спрыгиваем с фонтана и я зажимаю бьющую струю руками и направляю её на Estanak(а).
- in nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti (Во имя Отца и Сына и Святого Духа)!!!
Струя святой воды оглушает его, сбивает с ног и уносит через окно.
- Так, а теперь, кто хочет ДОБРОВОЛЬНО крестится, подходите по очереди. Милости и любви Божией хватит на всех. Аллилуя. Аминь.
__________________
Да благословит вас Бог!
  #939  
Старый 22.09.2006, 00:05
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Железныи Проповедник
Святая вода в глубинах Тёмной цитадели. Гы:Laughter: .
Начинается землятресение. Пол разламывается и взрывается гейзером святой воды. На вершине фонтана сижу я с Goth(ом).
- Так. Тут появились мелкие террористы. Но "злоба его обратится на
его голову, и злодейство его упадет на его темя" (Псалом 7 ст.17). Спрыгиваем с фонтана и я зажимаю бьющую струю руками и направляю её на Estanak(а).
- in nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti (Во имя Отца и Сына и Святого Духа)!!!
Струя святой воды оглушает его, сбивает с ног и уносит через окно.
- Так, а теперь, кто хочет ДОБРОВОЛЬНО крестится, подходите по очереди. Милости и любви Божией хватит на всех. Аллилуя. Аминь.
'мокрый и злой влезаю обратно'
- Не хотите по-хорошему, будет как всегда!
'открывется новый портал в Замок Света, обоих "крестителей" втягивает туда вместе с их оборудованием. К нам же влетают рузнообразные предметы интерьера светлых.За моральный ущерб, такскзать:Laughter: '
- И аллилуйя вам будет, и аминь, и прочие радости жизни...
'радостно утаскиваю к себе наверх пачку новых достижений светлых из области доспешного промысла - для пополнения рядов живих доспехов. Прочий мотлох оставляю в главной зале - вдруг кому-то понадобится.'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #940  
Старый 22.09.2006, 14:47
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
"гляжу на то что творится в зале, недовольно собираю всё металлическое, сдаю центуриону на переплавку"
- Нарушение правил! Что тут творится? Маты, порча имущества Тёмных посредством выбивания стены ванной, куски метательных тортов на полу, хомячья шерсть, святая вода и нарушеные тремя порталами ментальные цыклы!!! О Эреб!! У нас не ТЬМА а ХАОС какой - то!
"появляются толпа механизмов, которые всё убирают, чинят стены и, скрипя убираются восвояси."
- Вопрос к лордам - можна я построю башню с часами? Башня Наблюдателя. И прозьба из уважения ко мне, пишите "Наблюдатель" с большой буквы.
"любовно превращаю портрет юного Анакина в Вейдера."
 

Метки
зло, кавай
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.