Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1041  
Старый 25.11.2012, 20:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли вернулся также неожиданно, как и уходил. Его взгляд скользнул по Барону и по человеку в капюшоне.
- Барон, вы должно быть на аукцион? Рановато. – улыбнулся бармен. – Всё будет завтра. Рома с перцем? Я угадал?
Замученная Соки была отправлена на все четыре стороны, чем она тут же воспользовалась и слиняла из бара.
Вилли занял место за стойкой, на его губах играла хитрая улыбка. Он хрустнул пальцами и из динамиков стал звучать Hellraiser.
Подпевая Оззи, Вилли налил какому-то панку пива, протёр стойку и смешал коктейли для парочки в чёрной коже.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 25.11.2012 в 20:53.
  #1042  
Старый 25.11.2012, 21:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я смотрела в чашку с кофе нахмурившись. Там, в густой белой пене мерещились какие-то символы и знаки. Они то всплывали ровными очертаниями, то проваливались, словно утопая в пене.
- Считаешь, нужно держаться от него подальше? - тряхнула головой я, прогоняя видение. - Попробую. Блин, что ж с мужиками так не везёт-то...
Я посмотрела на Алекс и хитро улыбнулась.
- Кстати, предложение по летать в силе.
Крутанувшись на табурете, словно маленькая расшалившаяся девочка, я вдруг остановила свой взгляд на человеке в плаще.
- Гадство. И он тут. Это не хорошо.
Я тут же развернулась обратно и уткнулась в чашку с кофе, надеясь, что меня не заметили и не узнали.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1043  
Старый 25.11.2012, 22:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс, стряхнув напряжениек появившееся между лопаток, улыбнулась возвратившемуся Вилли, мысленно подметив: "А жизнь-то налаживается!", взглянула на Лану, уставившуюся в чашку:
- Нет, если хочешь, можешь и поразвлечься, но... - она чуть ухмыльнулась, - Я за последствия не ручаюсь. В постели он очень неплох, это я тебе точно могу сказать... правда, девочка?
Она поймала за локоть было попытавшуюся сбежать Соки:
- Тебе же понравилось? - кажется, официантку передернуло, и она скрылась еще быстрее.
А Алекс повернулась вновь к Лане и поинтересовалась:
- Кто он?

***
Выскользнув в заднюю дверь бара, официантка-суккуб, или бывший суккуб? В своем состоянии она не слишком была уверена... в общем Соки вынула из декольте сигаретку, прикурила дрожащими руками и нервно затянулась. В баре все менялось... все... и отнюдь в не лучшую сторону. И все из-за новых постояльцев... Девушка дрожала от зябкой прохлады ночи, от страха и от каждой мысли, которая возвращала ее к воспоминаниям о Мастере. Докурив сигарету до фильтра, и, кажется, слегка успокоившись, девушка развернулась на каблуках и, от внезапного головокружения, пошатнулась. В ногах появилась легкая слабость и Соки, опершись о мусорный бак, попыталась устоять на ногах, повернувшись спиной к пустынной улице...
- Ну что... - горячее дыхание обожгло шею девушки, и мужская рука властно прижала ее к себе, вторая же рука резко скользнула ей под юбку, стягивая трусики, - Помнится, ты говорила о повторении... я готов, а ты?
Невнятный писк девушки был тут же подавлен, Мастер ухмыльнулся:
- Не забывай я читаю твои мысли, детка... и... - в его голосе зазвенела сталь, - Я не люблю когда мне врут... и когда отказывают тоже...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 25.11.2012 в 22:13.
  #1044  
Старый 25.11.2012, 22:14
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Хотелось бы и реку перейти и ножки не замочить, - усмехнулась я на слова Алекс, касающиеся Мастера. - Хотя, это то я могу, а вот...
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Кто, он?
- Чувак в плаще с натянутым на нос капюшоном? - переспросила я. И тут же ответила:
- Ты будешь смеяться, но это... Кощей, - буквально губами прошептала я. - Тот, который Бессмертный. Он меня знает с детства. Бабуля часто к нему в гости на покер летала, ну и меня с собой брала. Интересно, какого лешего ему тут понадобилось?..
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1045  
Старый 25.11.2012, 23:14
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Всё тот же долбаный театр.
Чёрный лимузин остановился возле пыльного театра. Водитель посмотрел на женщину на заднем сидении и спросил:
-Мисс, нам точно сюда? Больше похоже на помойку.
Женщина брезгливо поморщилась.
-Если бы мне было важно твоё мнение, то ты был бы моим советником и получал на порядок больше.
Она вышла, поправила очки в тонкой оправе и одёрнула строгий деловой костюм. Дверь скрипнула, впуская женщину в театр.
Ей понадобилось мало времени, чтобы найти лежащую на полу девочку. Используя длинный зонтик, она перевернула детское тельце.
-Какая горькая ирония, что я почувствовала тебя только в момент смерти. – тихо сказала женщина.
Она вернулась в машину, тщательно вытерла руки и поправила причёску. Водитель терпеливо ждал.
- В отель. – сказала она. Потом достала телефон. – Да, мне нужны спецы в этом хреновом театре. Я хочу знать всё что там происходило с точностью до секунды.
Она нажала на отбой и потёрла виски.
- Мисс Эстер, вам плохо? – подал голос водитель.
- Мою дочь убили, а так всё хорошо, - раздражённо ответила она. – Да, ты уволен. Слишком много пи…шь.
Улица рядом с баром.
Суккуб вцепилась в его рукав. Её охватила паника. Она хотела кричать, но язык прилип к нёбу, а во рту пересохло. Вилли больше не слышал её.
-Я… я… сделаю всё, что ты захочешь. – пролепетала она.
Бар.
-Детка, у меня нехорошее чувство. Как будто должно произойти что-то плохое. – Вилли взглянул на девушку, одновременно наливая в высокий стакан из двух бутылок. – Это твоё чувство ж…ы мне передалось? Ты бы хоть мануал какой предоставила, ну там речь какую-нибудь про Силу, стремящуюся разрушить основание весов. А то я как слепой котёнок.
Он крутанул бутылку на указательном пальце.
-Интересно, а Кощей обидится, если предложить ему гоголь-моголь? – он заржал и наполнил чей-то бокал пивом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1046  
Старый 25.11.2012, 23:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Переулок рядом с Баром.
Блондин развернул девушку к себе, вглядываясь в ее глаза, наполненные страхом.
- Ты знаешь, что мне нужно... - покровительственно улыбнулся Мастер, сорвав с девушки нижнее белье, задрав и так коротенькую юбчонку и, приподняв ее, усаживая на свои бедра, буквально вбил в опплеванную стену бара.
- А теперь заткнись... - приказал он и, держа ее одной рукой на весу, запихнул разорванные трусики в рот суккуба, после чего начал грубо двигаться, не обращая внимания на глухие стоны девушки, одновременно с этим взламывая сознание девчонки и, по сути, имея ее еще и в мозг, откачивая из нее всю ему необходимую силу.

Бар
- Что ж, так всегда бывает, когда мы с тобой на какое-то время остаемся наедине, - флегматично пожала плечами Алекс, - Что касается мануала, то обойдешься. Я придерживаюсь метода "котят в бочке с водой" - выплывешь - молодец, поднимешься на пару уровней, не выплывешь - хреново. Одно скажу, коли ты шут... то проблем с отношениями у тебя не будет.
Она подмигнула Вилли, а потом уставилась на Кощея в уголке:
- Я догадываюсь, какого фига ему тут нужно, скорее всего, того же, что и вон тому... весельчаку... - за столиком ближе к сцене восседал хищно размалеванный клоун в черной коже, - Или вон той мадам...
Девушка кивнула на полуголую деваху в латексе.
- Как вас еще не тошнит от присутствия подобных... в заведении, - добавила девушка и залпом допила кофе, а потом, прикрыв глаза, ухмыльнулась, - Кажется, Мастер вернулся...
  #1047  
Старый 26.11.2012, 01:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Вы такая шикарная леди, такая бледная и смертельно красивая! - селезнем заливался чернокожий, приставая к Баньши, которая от такого обращения выпала в осадок.

- Такой сексуальный овал кричащего рта, эротично выпирающие косточки и !ооооо! безумный взгляд твоих глаз. Я тя прям хочу!

Баньши взвыла и - красная, как рак, - убежала в комнатку для персонала.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1048  
Старый 27.11.2012, 06:52
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Рука бойца метать устала, и Курт решил спуститься вниз. «Хрен с ним, с продюсером, — подумал он. — Если надо – найдет».
В баре, помимо завсегдатаев, появилось несколько неопознанных объектов, но рокер давно уже не обращал на такие мэлочи внимания. Пробившись к стойке, Карбюратор заказал «ерша».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1049  
Старый 27.11.2012, 19:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я почему-то так и думал, - Вилли улыбнулся. – Говоришь, Мастер пришёл? Так пусть заходит, я его угощу за счёт заведения.
В этот момент подвалил Курт и изъявил желание выпить водки с пивом.
-А вот и наш сессионный демон. Имел встречу с твоим продюсером, ничего так мужик, толковый. – Вилли непонятно чему заржал. – Ведьмочка, обняла бы, что ли любовничка. Как там… «Lust, lust, lust.».
Он подмигнул и его глаза за мгновение поменяли целый спектр цветов. (Вилли теперь больше не носил чёрные очки)
А бар тем временем наполнился звуками Blur - Song 2
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 27.11.2012 в 19:58.
  #1050  
Старый 27.11.2012, 20:23
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Курт принял пойло в некотором сомнении, почесал ирокэз.
- Хмм, не только инструменты ведут себя странно, - пробормотал он под нос, — но и Вилли… хотя, Колобок кому хошь мозги вынесет.
Рокер отхлебнул забористой шипучки, рыгнул смачно, и принялся стрелять алым глазом по залу.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1051  
Старый 27.11.2012, 20:26
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Мастер вернулся..."
Я поёжилась от неприятного предчувствия. Всё моё существо замерло в ожидании...
"Чего? Казни? Ты параноик, Ланочка. Па-ра-но-ик!"
Слова Вилли словно гром прогремели в голове. Я оторвалась от чашки и посмотрела сначала на Вилли, а потом на Курта. Странно, но что-то изменилось... Я пристально смотрела на него и, поймав его взгляд, вдруг стало как-то неловко. Я махнула рокеру и улыбнулась.
- Привет, Курт. Как сам?
А Вилли зачем-то показала язык.
Тем временем на моё плечо легла тяжелая рука.
- Лана, девочка моя! Что ты делаешь в этом месте?! А бабуля твоя в курсе?
- Э-э... Дядя Кош, - виноватая улыбка исказила моё лицо. - Бабуля давно уже не занимается моим воспитанием. И если ты не заметил, я уже большая девочка, "сама завязываю сандалии и всё такое". Тебя-то что заставило покинуть уютную дыру, в коей ты обитаешь?
Милая и в то же время задиристая улыбка снова появилась на моей физиономии.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1052  
Старый 28.11.2012, 07:01
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- Привет, Курт. Как сам?

Рокер обернулся к ведьме, ослепительно улыбнулся, соединил пальцы в колечко. Тем не менее, стоило допить «ершика», и пока Курт это делал, к милашке «подгреб» какой-то урюк. Карбюратор не стал вмешиваться в их с Ланой диалог, а заказал по второй.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1053  
Старый 28.11.2012, 10:20
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Ребятки, давайте отжигать!!!

Самеди громко присвистнул и дюжина скелетов взвилась с насиженных мест, опрокинув столики, за которыми сидела. Под задорный перестук костей они задорно отплясывали чечетку, покуда удивленные посетители освобождали место в центре. Один из скелетов задавал ритм, отыгрывая виртуозные партии на саксе. Сам Барон Суббота не остался в стороне, возглявляя эту танцевальную вакханалию.

***

Дверь снова слегка скрипнула. В бар зашел пожилой мексиканец. Он был одет в светлое льняное белье, местами замаранное от работы на плантации. Спокойно сев за столик, он взглядом искал официантов, морщась от вида и шума, издаваемого скелетами. Сидевшая за соседними столиками нежить развеялась, словно ее и не было - только перел оседал на пол.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1054  
Старый 28.11.2012, 18:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Думаю, он сейчас занят... - уклончиво ответила Алекс, протягивая пустую чашку бармену, - Да и то, чем он занят, тебе вряд ли понравится...
Девушка ухмыльнулась и отодвинулась в сторону, когда костлявый принялся лапать Лану.
- Что тебе не нравится в поведении нашего Вилли? - поинтересовалась она у Курта как бы между делом, - По-моему ничего нового в нем не появилось, разве что... черт, Вилли, а у тебя очень симпатичные глаза...
Алекс усмехнулась и принялась разглядывать живую мертвечину на сцене.

***
Девчонка орала, плакала, умоляла, но Мастер был глух к ее крикам, тем более, что тело ее просило совершенно противоположного. Отчаявшись дозваться Вилли, официантка попыталась достучаться до совести блондина, но ему, видимо, было абсолютно наплевать.
  #1055  
Старый 28.11.2012, 18:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Меня словно лешак дёрнул, когда Алекс про "вряд ли понравится" сказала. Я допила одним большим глотком кофе, отодвинула чашку и слезла с табурета. Кощей, чувствуя что-то не ладное, молча отошёл в сторону, пропуская меня.
- Мы ещё поболтаем, Ланочка? - несколько растерянно спросил костлявый.
- Ага, - буркнула я и уверенно зашагала к служебному входу. - Сейчас вернусь.

Толкнув дверь, я вышла на задний двор и во всей красе увидела то самое "вряд ли понравится".
- Не помешаю? Хотя, именно помешать я и намерена.
Мой голос был твёрдым и резким, с металлическими нотками, словно воздух рассёк острый металл.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1056  
Старый 28.11.2012, 18:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Блондин медленно повернулся, официантка стояла перед ним на коленях, ее голова находилась где-то на уровне его паха.
- Помешаешь? - удивленно поинтересовался он и властным жестом отстранил Соки.
Та, утирая губы, забилась в угол между стеной и мусорным баком, а Мастер невозмутимо застегнул штаны и развел руками в стороны:
- Что, ревнуешь, крошка? - обворожительно улыбнулся он и в тот же миг...
Ведьму словно окатило горячим воздухом с легким терпким ароматом мускуса и сандала. Сердце забилось быстрее, кровь сначала прилила к щекам, а потом отхлынула от головы... Тепло собралось внизу живота и ухнуло еще глубже, еще ниже... а блондин продолжал слегка ехидно улыбаться, сверля ее бирюзового оттенка глазами.

***
- Тьфу ты... такую песню испортила... - вздохнула девушка и протянула руку костлявому, - Вечер добрый, сэр Бессмертный...
  #1057  
Старый 28.11.2012, 18:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли задумчиво повертел в руках пустую чашку.
–Я даже и не знаю… Стоит ли ввязываться? Хотя найти толковую официантку довольно тяжело… - Вилли почесал переносицу. – Да и ведьмочку жалко… Детка, ты сильно будешь скучать по своему Минди?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1058  
Старый 28.11.2012, 18:56
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Какие-то залетные скелетоны принялись отчебучивать канкан, и Курт только диву давался со всего этого балагана. Затем к рокеру обратилась валькирия:

Цитата:
- Что тебе не нравится в поведении нашего Вилли?

- Ну не то чтобы не ндравится… — пожал плечами Карбюратор. — Чересчур веселый он какой-то… ну, знаешь, будто убойной «дури» пыхнул, али дихлофосу против адских тараканов нюхнул…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1059  
Старый 28.11.2012, 19:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как по левому ребру... - произнесла серьезно Алекс, - Впрочем, я вмешиваться не буду... пока...
Девушка, потянувшись к бармену, вырвала из его рук чашку и поставила ее на столешницу:
- И, насколько я знаю Минди, он не ломает любимые игрушки... правда, ведьма к ним не относится... - добавила она, прежде чем повернуться к Курту.
- А с чего ему грустить, а, малыш?
  #1060  
Старый 28.11.2012, 19:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
На губах бармена появилась нехорошая улыбка.
-Потом может быть поздно, детка. – он выложил на стойку Desert Eagle, если не тот, то по крайней мере очень на него похожий. Сбоку на пистолете было выгравировано Е.С.С.
-Аминь, -сказал Вилли и двинул к служебному выходу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.