Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 03:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 15:46.
  #621  
Старый 03.10.2012, 18:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Так я и думала... - рассмеялась девушка, и ее смех прозвучал не слишком уместно, - Я тоже не собираюсь ничего делать, сами вмазались, пусть выпутываются... Однако от трансляции не откажусь...
Алекс подошла к двери, прикрыла глаза и надавила на нее ладонью. Дверь на миг покрылась сеточкой сосудов... а в глубине коридора раздалось глухое рычание...
- В общем, вступлю в игру, только если прижмет. Пора уже призраку погеройствовать...
Алекс отошла от двери и огляделась.
- Где крысы?
  #622  
Старый 03.10.2012, 19:41
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Комната Карбюратора

Мини-бар брызнул осколками, и через эту прореху в стене впорхнула воинственная дева на огнедышащем пегасе.
- Руки прочь от любимого! – возопила она, и принялась палить в толпу с автомата Калашникова.
Биксы визжали, парни хрипели, и в разные стороны брызгала кровища. Маньячка же вставила новый рожок, и продолжила поливать помещение огнем. Зеркала с потолка просыпались хрустальной крошкой, плазма треснула, инструменты обратились в щепки.
- Ах ты дрянь! – взревел Бригадир, принимая облик вилорогого демонюки.
Он метнул в злодейку огнешар, но пегас отбил заряд копытом. Воинственная дева меж тем зарядила уже третий магазин, и весь его выпустила в Бригадира. Покачнувшись, тот завалился на спину, а всадница, исполнив вендетту, подлетела к бойфренду, что по-прежнему был привязан к двери, и напоминал дикобраза.

- Что они сделали с тобой! – негодовала она. – Я просто в шоке!
- Да че… - хихикнул тот, - славно с братвой потусили…
Всадница лишь покачала головой, а затем сняла поца с двери, закинула на круп пегаса, и скрылась в неизвестном направлении.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 03.10.2012 в 21:56.
  #623  
Старый 03.10.2012, 21:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Коридор.
Ударом ноги Вилли открыл одну из соседних комнат. Парочка, которая развлекалась на кровати, даже не обратила внимания. Только девица с ещё большим энтузиазмом, в чём чувствовалось игра на публику, просила делать с ней всякие неприличные вещи и настаивала на их интенсивности.
Вилли вытащил из номера старый телевизор, выдрав при этом его из розетки «с мясом». Стукнул кулаком сверху и на экране появилось изображение комнаты в дыму.
-Наслаждайтесь, а я вниз пойду. Хотите- возьмите с собой ящик и тоже спускайтесь. А то этот укурок сейчас весь бар разнесет.
Вилли уже начал спускаться, как вспомнил про вопрос Алекс.
-Крысы... Одна в баре сидит, другая... неуверен. - он с усмешкой поглядел на Алекс. - А что, детка, у тебя проблемы с грызунами? Только не говори, что ты их боишься.
Уже на лестнице он крикнул:
-Клёвый плащ, малая.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #624  
Старый 03.10.2012, 22:13
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Бар. Стойка.
Крис сидел в банке, куда его засунула ведьма и тоскливо поглядывал на всех из стеклянных застенок. Банка стояла на барной стойке, да вот только никто её не видел... Лана чары на неё наложила, перед тем, как Вилли обряд проводить стал. В банке было немного сухариков, которые туда сунула предусмотрительная ведьма. Видать, как задни... спинным мозгом чувствовала, что пригодятся они животинке.

Микка чётко услышала шёпот, который кроме неё никто больше не слышал.
- Поищи своего приятеля на стойке...

Комната маньяка.
Я пребывала в отключке. Мерзкий шёпот у меня в голове не давал насладиться покоем. У меня, может, и возможности больше такой не будет, а он гундит в мозгах, гад, и не унимается.
- Вставай. Открывай глаза и подъём. Слышь, харе валяться тут, ты мне живая нужна. Тебя же потом фиг из Ада выцарапаешь, а у меня на тебя есть свои планы. Маньяк этот как-то не хорошо на тебя посмотрел, падла. Неее, я собственник и делить твоё тело ни с кем не собираюсь. Подъём, я сказал!
Я поморщилась и пошевелилась
- Да пошёл ты, - прошептала я. - Сволочь ты. Ни хрена ты не получишь. Разве только если я сдохну, но тогда мне уже всё фиолетово будет. Лучше уж к маньяку на растерзание, чем вечный секс с тобой.
В голове снова мерзко хохотнули и притихли.
Я разлепила один глаз и попыталась разглядеть хоть что-то. Воняло дымом, но не тем, что был в магазине, а настоящим, горелым. Увидела Ржевского и, медленно и осторожно, протянула к его ноге руку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #625  
Старый 03.10.2012, 23:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
вот сидишь ты такой, куришь, и тут в дыму тебя за ногу - хвать! А ты такой - АААААА! А потом понимаешь, что это раненная очнулась, так на корточки опускаешься и тихонько спрашиваешь:
- с тобой все в порядке?
И руку с шашки не убираешь, ибо в замптил какое-то движение...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #626  
Старый 04.10.2012, 05:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Комната маньяка.
Дым заволакивал комнату. Стало трудно дышать и ни черта не было видно.
Где-то в этом дымном Аду шевелилось и вздыхало нечто большое. Иногда было слышно бряцанье металла.
А потом стал звучать шепот. Отдельные слова было не возможно разобрать, хотя шепот стал звучать всё громче и громче. Постепенно он перешел в смех, а потом в истеричный гомерический хохот. Но тут всё оборвалось. Наступила оглушающая тишина.
А потом, откуда-то сверху, вылетели сотни тонких цепей. Они избивались словно змеи и каждая норовила обмотаться вокруг Ланы и Ржевского.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #627  
Старый 04.10.2012, 09:18
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- На оооднооой нооогеее йаааа приишоооол с ваааайныыыы... - дурным голосом завыл Ржевский. Его шашка юрко перелетала из одной руки в другую, а сами руки, казалось, вытягивались и изгибались под невиданными углами. Или не казалось?! Атаки цепей, желающих опутать „пленников” пока удавалось отбить. Звенья падали на пол, прощально звенели и рассыпались в прах.
- Приииивяяяязааааал кааааняяяя, сееееел йаааа ууууу жиииииныыыыы!
К слову сказать, Ржевский совершенно не умел петь, не имел ни слуха, ни голоса. Но сам голос у него был звучный и громкий, что в сумме давало... Что-то сродни звукам боевой тревоги, применявшейся на Руси со Второй Мировой. Запускаемый электромотором вентилятор вращался с такой скоростью, что воздух, проходя через него, создавал дикий вой. Как-то так пел поручик.

Одна из цепей окутала его ногу. Чертыхнувшись, поручик перерубил цепь, ослабив защиту. Цепи прорвались к ним.

- Ноооо поооотоооом коооо мнееее комиссаааааар пришоооол: аааатааабраааал кааааняяяя и жииинуууу ууууувооооол!

- Вензель 118! Барьер!

Золотистый купол накрыл Лану и Ржевского, обрубив все окутавшие их цепи и обратив в прах те, что успели проникнуть под купол.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #628  
Старый 04.10.2012, 09:18
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Программу Курт отыграл по полной, а закончил он ее трэком из репертуара одной девчачьей группы, что называлась «Чикатилла Чехова» (в узких кругах просто «Чи-чи»). Почтенной публике песня очень даже понравилась, и она несколько раз попросила ее на бис.
Вернувшись к барной стойке, Карбюратор сразу заприметил Ларису, что с умным видом втирала что-то одной из размалеванных в пестрое девах.
- Вот как вы вырядились?! – пищала крысиха, и хваталась лапками за голову. – Где, я спрашиваю, черные стринги? Где пентакли, где сатанинский пирсинг? В конце-то концов, вы, милочка, не на бразильском карнавале, а в адском пекле! Так что будьте добры – соответствуйте!
Девчонка от таких порицаний сначала зашмыгала носом, а затем и вовсе разревелась в голос.
- Ну не пэчалься! – стал утешать ее за мягкие места рокер, и деваха охотно уткнулась в плечо, - сейчас мы эту морализаторшу реально проучим...
Курт уже искал глазами что-нибудь поувесистее, но Лариса Ивановна это вмиг просекла:
- Попрошу без рукоприкладства, - гневно пискнула она, и резво скрылась где-то под стойкой.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #629  
Старый 04.10.2012, 17:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс взглянула на телевизор, потом на Вилли:
- Может мне тогда нагишом спуститься в бар? - язвительно произнесла она, - Впрочем садиться тут... на пол, тоже не вариант...
Она развернулась и пошла к своему номеру, бросив через плечо:
- Крысы - грязные твари, разносящие всякую заразу, я их не люблю... а боюсь... ооо, ты бы долго ржал, если бы узнал чего я боюсь...
Девушка хмыкнула и исчезла в своем номере, скидывая с себя халатик, еще не успев зайти за дверь.
Дверь закрылась и в номере Алекс почти тут же что-то оглушительно грохнуло, зашумело и стихло..
  #630  
Старый 04.10.2012, 22:24
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Комната маньяка.
Дым рассеялся. Цепи втянулись в отверстие в потолке.
Но комната изменилась. Теперь это было нагромождение старой мебели, поломанных вещей и игрушек.
Голос прозвучал отовсюду и ниоткуда.
-Ты можешь уйти, призрак. Оставь мне с...у и убирайся.
Бар.
-Всё спокойно? - обратился Вилли к Соки. - Справляешься?
Та кивнула и убежала в зал.
Вилли с неодобрением посмотрел на крысу и буркнул что-то про антисанитарию.
А посетителей, тем временем, набилось в бар как селедок в бочке. Готичные телки, большая шумная компания панков, байкеры, алкаши, укурки. Вся х...я.
«Неужели из-за рок-демона такой ажиотаж.» - подумал бармен. -«Глядишь такими темпами и дополнительный персонал прийдется набирать»
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #631  
Старый 05.10.2012, 11:46
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Успокаивание «пеструшки» шло очень удачно, и Курт решил продолжить его уже в своей палате. Не знакомка была совершенно не прочь, но стоило им ввалиться в нумер, как мысли о сексе сразу отпали. Кровь, тела и полнейший разгром привели рокера в ступор, но лишь на краткий миг.
- Ан момент! – сказал он. – Тут немного неубрано…
Однако же, незнакомка невесть что понадумала, и с раздирающими душу воплями вырвалась прочь из палаты.
- А ну и хрен с тобой! – махнул рукой Карбюратор, - не шибко-то и хотелось.
Ковер меж тем растопырил свои ворсинки, и взялся утилизировать трупы; осколки зеркал собрались в блистающий в отсветах свеч слюдяной комок, что прыгнул на потолок, и залип там хрустальным шаром. Инструменты сами регенерили себя – из них вылезали руки и прочие конечности,да заделывали дыры всякими лобзиками да рубанками. Плазма, хоть и имела на поверхности след от автоматной очереди, тоже вспыхнула, и явила некий триллер/ужастик (Курт и не знал, что это передача из соседнего нумера).
- О, - ухмыльнулся он, доставая из восстановленного бара пачку поп-корма, - обожаю фильмаки про маниаков!

• * * *

- Сталин был прав, - шипела Лариса, пробираясь к своему гнезду, - кругом враги!
Ход она отыскала не сразу, ибо нумер изрядно так изменился – теперь это был настоящий лабиринт. Клубился едкий дым, а еще раздавались какие-то заунывные песни.
- Надо брать пожитки, да валить отседова подобру-поздорову, - с присвистом вздохнула крыса, направляясь вглубь лабиринта. – А то, чует мой хвост, ни чем хорошим все это не кончится…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #632  
Старый 06.10.2012, 13:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- разбежался! Откуси-ка гусарского сырца! -громогласно заявил поручик, закрепив сказанное неприличным жестом.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #633  
Старый 06.10.2012, 14:30
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Комната маньяка.
В ответ завыла сирена воздушной тревоги. Её протяжный вой вселял вызывал мурашки по коже.
В куче мусора что-то шевелилось. Существо, метра три ростом, состоящее из обломков стульев, мертвых игрушек, обрывков газет и ещё Дьявол знает чего. Вместо головы Мусорный голем имел телевизор с треснутым кинескопом. На экране появилось лицо мистера Кельвина.
-Я требую уважения! - его голос дрожал от гнева. - Ты должен бояться!
И он обрушил огромную лапу на призрака и ведьму.
Бар.
Сессионный демон ушел в номер окучивать биксу, но судя по тому, что она выбежала из бара, не совсем удачно.
Вилли включил музыку и некоторое время мысленно копался в плейлисте.
Наконец из колонок понесся тестостероновый драйв Metallca. Вилли продолжал разливать напитки подпевая:
-Die, die, die, my darling.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #634  
Старый 06.10.2012, 16:41
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Потом Лариса Ивановна себя убеждала, что она и вовсе не испугалась, однако же, когда она вернулась в гнездо, а то принялось превращаться в некого несуразного голема, она именно что испугалась. Нет, не за себя даже, а за понапиханное в закрома добрецо.
- Ну все же… - заверещала она дурным голосом, - все, что было нажито непосильным трудом – все пропало!
Не помня себя от ярости, говорящая крыса подпрыгнула, и вцепилась зубами в кинескоп, что заменял голему голову. Пробежал нехилый разряд, Лариса ивановна пропищала нечто, вроде «бу-бу-бу», и отлетела, дымясь, в сторону ведьмы.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #635  
Старый 06.10.2012, 17:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Прав был Фрейд -все извращения из детства... Огромная лапа ударила по куполу так сильно, что Ржевский аж присел. Купол выпустил сноп искр и треснул. Еще одного удара он бы не вынес.
- кого тут бояться?! Извращенца?! Да я под Бородино французиков в капусту рубил! Да я на фрицев с голыми руками шел! Да я вьетнамцев из пулемета мочил!

Тут Ржевский понял, что снова сболтнул лишнего. И снова присел, когда мимо него пролетел пищащий серый комок.

Монитор искрил и шипел.
- защищайся, каналья!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #636  
Старый 06.10.2012, 18:03
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Вокруг происходило что-то ненормальное. Хотя, мне и не такое на своём веку повидать пришлось. Цепи, прям как в готическом трешаке, летали по воздуху, норовя впиться в тело, но Ржевский накрыл нас магическим куполом. Я с благодарностью посмотрела на него, но не думаю, что он это заметил. Из-за дыма першило в горле и я начала задыхаться, давясь от кашля. Не хватало ещё и астму тут заработать.
Маньяк выдвинул требование, мол, отпустит гусара, если тот отдаст ему меня. Я напряглась, ожидая ответа, но к счастью, Ржевский оказался джентльменом во всём и замысловато послал мерзавца куда подальше. Я пыталась подняться с пола, морщась и тихо ругаясь от боли в плече и ноге, когда весь тот хлам, что находился в комнате, вдруг ожил и стал формироваться в некоего голема. Я удивлённо хлопнула глазами и хотела уже сказать пару ласковых маньяку, но его лапища обрушилась на меня и Ржевского. Спас купол, но боюсь не на долго, ибо в одном месте он дал широкую трещину. Гусар ругался, я хотела поблагодарить его за перевязку, но меня прервали - от голема что-то отлетело и, пролетев точнёхонько в трещину в куполе, врезалось в меня. Это оказалась крыса (ещё одна... да сколько же их тут?) и могу поклясться на гримуаре, она бубнила что-то человеческим голосом, правда, не разборчиво. Животинка шмякнулась мне на колени и замерла.
- Эй, ты живая? - ткнула в неё пальцем я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #637  
Старый 06.10.2012, 19:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Когда голем шевелился, то от него отваливались различные части. Старинные часы с кукушкой сорвались с его левого плеча и вдребезги разбились о купол.
-Я... вы обязаны бояться! - видимо крыса испортила что-то в телевизоре и голос доносился с сильными искажениями. - Я умоюсь вашей кровью.
Он снова обрушил удар на купол.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #638  
Старый 06.10.2012, 20:02
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ларисе снилось что-то страшное: какие-то облезлые кошки поймали ее, и заставляли есть крысиную отраву, а потом облили бензином и подносили спичку.
- Нет… нет… - бормотала она, - пощадите…
Но те, конечно же, не пощадили, а кинули спичку ей прямо на пузо.
- Нет!!! – Лариса Ивановна будто взорвалась изнутри, и… проснулась!
Кто-то держал ее в руках, и первым желанием было кусить эти пальцы, но она удержалась. Вместо того сдавленно пропищала:
- Где я? Что происходит?..
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #639  
Старый 06.10.2012, 21:19
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Купол жалобно треснул и разлетелся с хрустальным звоном.

- ах ты ж гребаный апостол едрена мать! Две бабы на одного меня и обе беззащитные?! Да ну нах! Я не в той форме! Тем паче, одна из них - крыса?!

- Вензель номер пятнадцать! Щит!

Перед приключенцами возник малиновый щит с пентаграммой в середине. Он влетел в мусорного голема и.. Разбился.

- твою мать...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #640  
Старый 07.10.2012, 10:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
От удара от голема откололся кусок дивана в викторианском стиле. Телевизор окончательно испортился и теперь показывал рекламу зубной пасты.
-Счастливая семья- это когда все здоровы, - возвестил голем и, улыбаясь четырьмя неестественно белыми улыбками, нанес поручику мощный удар, от которого тот отлетел вглубь комнаты прямо в кучу бытовых артефактов.
Голем подхватил раненую ведьму, прижал её к своему боку и с неуклюжей поспешностью двинулся в мусорный лабиринт. В щеку Лане упирался резиновый утёнок, а в правый бок больно давила ножка кровати.
-Отель «Вальхалла». Божественный отдых по низким ценам. - радостно сообщил голем, а потом заверещал противную песенку про шампунь.
Бар.
-Что-то все меня покинули, - Вилли грустно посмотрел на пьяного говнаря.
-Дык... ая ме ты нах ну дык ты ве гы, - развел руками тот и рухнул под стойку.
-И детка, и малая. Они там что... - он помотал головой, отбрасывая этот вариант, как совсем безумный. - Не, скорее Ад замерзнет.
А из динамиков звучал White Stripes - Seven nation army.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 16:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 17:12


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.