Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #901  
Старый 26.05.2011, 17:47
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Убить Теоса?... Заманчиво... Я не сноб, время потратить могу)))) Но... Впрочем посмотрим. А всеж давайте его грохнем!
  #902  
Старый 26.05.2011, 19:06
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
+10 в карму тому, кто грохнет императора (самоубийство императора не считается)
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #903  
Старый 26.05.2011, 19:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Сильвер не наемник и не практикует охоту за головами. Чего и вам советует. Убить Теоса, конечно, очень заманчиво... Но пусть этим занимается, кто-то еще.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #904  
Старый 26.05.2011, 19:25
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Silver Fox, а кто если я? Так в Советские времена говорили... Кто убьет Теоса?
  #905  
Старый 26.05.2011, 21:16
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Ребятушки, травлей попахивает.
Куда человеку расти и исправляться, если вы душите и отвергаете все его идеи на корню?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #906  
Старый 26.05.2011, 21:26
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Robin Pack, так мы разве против? Пусть исправляется. +10 в карму Теосу, если он убьет врага.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #907  
Старый 27.05.2011, 00:30
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Robin Pack, Теос сам бахвалился, что императора не убить без оружия и магии...
Вызов был брошен... Причем тут травля? Убивать -то императора...
  #908  
Старый 28.05.2011, 11:34
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Первый Император, Эастар

Эастар, Эастар Великий, Эастар – Первый Император.
Скрытый текст - Первый император в броне:


Скрытый текст - Император на фоне знака легиона "Орлов" - легиона "меченосцев". После Великой войны:


Скрытый текст - Император в начале правления, в юности:


Личность настолько великая, насколько может быть великим смертный.
Живой полубог из огня и камня. Бесстрашный воин и жестокий правитель и полководец.
Говорят, что он спустился с неба, и что вообще он воплощение древнего павшего бога Аара, бога мужества и отваги.
336 ГОД Светлой эры.
Сражаясь почти тридцать лет на восточном фронте империи, Эастар в конце концов осадил и взял в жестоком штурме Некрополь. Почти год длилась осада этого Некрополя.
Скрытый текст - Битва в Некрополе:


Грохотали пушки, над битвой летали боевые и десантные драконы. Но главный зиккурат ещё держался. Решением союзников становится нанесение ядерного удара – нового придуманного гномами оружия. Три ядерных взрыва подавили последнее сопротивление в Красной Пирамиде. От этого случился ещё больший взрыв, который убил большинство войск в некрополе и округе, а также разрушив эту пирамиду.
Лишь Эастар и несколько тысяч воинов выжили. Вокруг было мёртвое поле битвы – миллионы умерли в один миг, расставшись с жизнью.
Потрясённый этим до глубины души, Эастар и оставшиеся выжившие отправились по домам. Союзники – в свои царства и королевства. А император отправился в столицу, в Археон. По пути правитель разбирался во внутренних делах империи, и многие накопившиеся проблемы были им разрешены.
342 год светлой эры.
Император проходил через перевал из Лирина в Сакапп, направляясь в столицу, когда на него напали мятежники. Но император сумел вырваться из ловушки, и с горсткой воинов поспешил в Археон. В плен они взяли языка, который рассказал про заговор, но сумел убить себя прежде, чем назвал конкретные имена заговорщиков.
В столицу император прибыл в тяжёлой настроение. Заговор был и он был почти успешным, в окружении правителя появились предатели.
Для того что бы развеется, император созвал бал, желая расслабится и отдохнуть.
Но неприятная весть имперской разведки сильно расстроила его – по неподверженным данным, на бал прибудут убийцы, желающие убрать правителя.
Но император приготовился к этому и хочет обличить предателей, выявив их…
Скрытый текст - Вход в тронный зал императорского дворца:


Скрытый текст - Похоже на Археон, на высокий город, расположенный выше 4 километров:


Скрытый текст - Нижние уровни высокого города в Археоне.:

__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #909  
Старый 28.05.2011, 18:14
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Открытие Императорского дворца.

Заходящие солнца – синее и красное освещали вечерний Археон.
Изящные нолиндарские башни поднимались высоко, до трёх километров. Они пронзали низкие облака и скрывали внутри себя миллионы живых душ – людей, эльфов, полуэльфов, гномов и дворфов, орков, и представителей многих других рас и национальностей. На вершинах башен был ещё день, но спускаясь вниз, становилось темнее, и в самом нижнем уровне царили уже сумерки. Только бедные и бандиты обитали в этой темноте.
На одной из самых высоких башен высился Императорский дворец. Он отливал сияющим золотом, а его блестящие чёрные стены поднимались ввысь.
С утра во дворце был переполох – стражники и служащие бегали туда-сюда выполняя разную работу. Только часовые строго оставались на своих постах, со скукой и неприметным позёвыванием следя за работой. Слуги драли полы до блеска, маги очищали потолки и купола, доводя их до золотого сияния.
Дворец скоро будет готов принять гостей.
В главном, торжественном зале поставили стол. Он был большим, но занимал немного места в этом огромном зале. Множество разных блюд украшали его. Аппетитные запахи наполняли помещение.
В это же время на арене в императорском дворце готовились гладиаторы – возможно, для кого-то это и будет последняя ночь в жизни. Драконы спали в своём ангаре, и ждали, когда придёт их черёд выступать в высокогорных гонках.
В назначенный час открылись массивные ворота из черного, блестящего базальта. Створки медленно разошлись в сторону, гудя от своего веса, и разделили на две половинки большую золотую звезду
Снизу от стены отделился выдвижной мост, сложенный гармошкой. Он медленно раскладывался, а затем бесшумно пристыковался к Главной улице города.
Император стоял на одной из высоких башен, и смотрел на вечерний город. Ветер трепал его плащ и волосы. Император нахмурился и поправил свою непослушную чёлку.
Эастар ещё раз взглянул на город, развернулся и пошёл внутрь дворца, решив всё перепроверить. Чёрно-золотой плащ его напоминал флаг империи.
Император готов принимать гостей.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.

Последний раз редактировалось Теос; 28.05.2011 в 18:57.
  #910  
Старый 28.05.2011, 19:48
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури открыла телепор почти возле самого моста. Императорский бал уже начался, и она как истинная леди решила немного опоздать.
Легкое любопытство заставило ее откликнуться на приглашение. Тем более, что появилась возможность подзаработать на тотализаторе. Единственное что ее смущало, так это трудности в использовании магии. Ну ни чего, как говорится пока голова на месте, мы найдем выход.
Элегантная леди в черном шелковом платье с маской на лице вышла из портала и не спеша пошла через мост. На груди красовался кулон в виде восьмиконечной звезды, а в центре сверкал бриллиант. В волосах были закреплены лилии, вместо головного убора.
Скрытый текст - Моя героиня:


Что-то, как то тихо здесь - отметила она про себя. Приходить первой ей не хотелось, но похоже так оно и вышло.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 28.05.2011 в 20:00.
  #911  
Старый 28.05.2011, 20:04
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Император ходил по залу, вымеривая шагами его площадь, когда ему доложили о первой прибывшей даме.
В задумчивости почесал подбородок, и подумал:
«Надо встретить первого посетителя» и резко развернувшись, пошёл к входу во дворец.
Эастар не любил лишних украшений, эта привычка ещё осталась с войны. Только несколько символов власти украшали его грудь – золотая восьмиконечная звезда, и золотой орёл на правом плече.
Император был без доспехов, одет в чёрно-золотую мантию и костюм. Из оружия на его поясе висел только кинжал, простой и элегантный.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.

Последний раз редактировалось Теос; 28.05.2011 в 20:07.
  #912  
Старый 28.05.2011, 20:24
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури чувствовала себя слегка не уютно, огромный почти пустой зал, стол ломящийся от яств, но ни кем не пробованных. И ни какого веселья.
Осмотревшись по сторонам девушка решила пройтись по залу, как неожиданно к ней подошел вельможа, одетый во все черное, и с такой же звездой на груди как у нее.
-Жаль, староват - подумала она. Но все же мило улыбнулась, и сделала реверанс, приветствуя мужчину.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #913  
Старый 28.05.2011, 20:33
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
-Жаль, староват - подумала она. Но все же мило улыбнулась, и сделала реверанс, приветствуя мужчину.
Здравствуйте, добро пожаловать на императорский бал! - проговорил Император, решив не открывать своего титула незнакомке, желая прикинуться для неё вельможей.
Эастар галантно поцеловал руку девушке, и проговорил:
Император сейчас занят, но скоро придёт. – посмотрел на неё, и добавил:
Если хотите, могу вас проводить по дворцу, можно посмотреть музеи и парки. - обводя рукой просторный зал.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.

Последний раз редактировалось Теос; 28.05.2011 в 20:45.
  #914  
Старый 28.05.2011, 20:54
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Если хотите, могу вас проводить по дворцу, можно посмотреть музеи и парки. - обводя рукой просторный зал.
Таури задумалась. Изучить дворец не плохая перспектива. Если уж сейчас магией пользоваться нельзя, то детальное знание замка ей может пригодиться в будущем.
-С радостью - улыбнулась она и подала руку, позволяя себя увлечь.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #915  
Старый 28.05.2011, 21:06
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
-С радостью - улыбнулась она и подала руку, позволяя себя увлечь.
Взял девушку за руку, и повёл вглубь дворца. Стал рассказывать про устройство здания:
Сверху дворец похож на большой равнобедренный треугольник. – вздохнул, и продолжил.
Вниз дворец уходит на четыре километра – там в основном расположены технические, военные и складские помещения.
Вверх – примерно на полкилометра. На самом верху расположены покои императора, доступ туда имеют только несколько людей в империи.
Дворец очень запутанный, и ходит по нему в одиночку, очень опасно – можно легко заблудится. – усмехнулся, вспомнив что-то своё.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #916  
Старый 28.05.2011, 21:15
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
В бухту вблизи дворца медленно входил корвет.
Его капитан ничем не отличался от прочих мореходов, не гнушавшихся ни контрабандой, ни пиратством. Но всё же он был примечательной личностью, превыше всего ставивший Корабельный Устав и действовавший в соответствии с ним, даже в ущерб личным интересам - такое было редкостью.
Сейчас капитан стоял на палубе и любовался не то закатом, не то императорским дворцом. На нём был трофейный доспех из кожи носорога, взятый в бою с одним туземным племенем - за трофей капитана называли "Носорогом".
- Что-то здесь затевается, - задумчиво протянул он, рассматривая празднично украшенный дворец. - Не заглянуть ли нам на берег, чтобы выразить почтение властителю этих мест?
Вопрос был адресован миловидной даме, стоявшей справа от капитана. Её лиловый камзол тонул в волнах кружев,из-под кружевного подола тёмно-синей юбки выглядывали ножки в изящных туфельках, на боку висела лёгкая, но длинная шпага. Среди палубных снастей дама казалась пришельцем из другого мира. Никто не мог подумать, что это хрупкое создание с неизменной пудреницей в руке - старший помощник капитана, снайпер и отменный фехтовальщик.
Не дожидаясь ответа старпома, Носорог скомандовал:
- К салютационному залпу - товсь! Залп!
Орудия корвета дружно загремели, выбросив клубы разноцветного дыма.
Береговая батарея отсалютовала в ответ равным числом залпов.
- Отдать якорь! Швартовная команда - на правый борт! Сбросить сходни!
Капитан прогрохотал сапогами по сходне и подал руку старпому.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 28.05.2011 в 21:30.
  #917  
Старый 28.05.2011, 21:36
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Таури слушала в пол уха, в основном она разглядывала, а вот где находятся помещение самого императора запомнила, так на всякий случай, вдруг пригодиться. Как говорится нет лучше мест чтоб прятатся, чем личние покои короля. Она улыбнулась своим мыслям, и вдруг услышала звуки выстрелов внизу.
-О похоже кто-то приплыл, не желаете посмотреть кто, все же веселее, чем просто вот так гулять- мило проворковала она.
Таури больше хотелось попробовать еду. Во первых она была голодна, и если вдруг желудок захочет возвестить об этом, будет мягко говоря не удобно, а во вторых ей было интересно попробовать блюда этого мира.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #918  
Старый 28.05.2011, 21:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Капитан прогрохотал сапогами по сходне и подал руку старпому.
Бросив внимательный и слегка насмешливый взгляд на своего командира, обладательница пудреницы в виде розовой раковины слегка коснулась своей изящной ручкой большой, теплой и слегка шершавой ладони капитана:
- А что, почему бы и не выразить?
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 28.05.2011 в 21:50.
  #919  
Старый 28.05.2011, 21:45
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Капитан прогрохотал сапогами по сходне и подал руку старпому.
Из толпы около порта вышел неприметный человек в мундире, и отсалютовал капитану:
Прислан для вашего сопровождения по этому большому городу! – сказал сопровождающий, и обвёл рукой высокие небоскребы, возвышающиеся в округе порта. За ними был виден императорский дворец.

В это времени во дворце...
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
-О похоже кто-то приплыл, не желаете посмотреть кто, все же веселее, чем просто вот так гулять- мило проворковала она.
Эастар тоже услышал далёкие выстрелы, и сказал:
Как желаете, посмотрим кто там прибыл!
И вместе с девушкой развернулся, идя к главному входу во дворец.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #920  
Старый 28.05.2011, 21:56
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Вооружённая парочка двинулась к самому высокому зданию - императорскому дворцу. Смотрелись капитан и старпом весьма эффектно. Капитан мечтал о традиционной вещи - выпивке; о мечтах его спутницы можно было только гадать.
Встретивший моряков человек в мундире показывал дорогу.
У ворот вооружённая охрана остановила моряков и потребовала сдать оружие.
В первый момент капитан пришёл в ярость - но подавил гнев. В конце концов, каждый хозяин вправе заботиться о личной безопасности. И всё-таки появляться перед важной персоной без важного атрибута - клинка - капитан не хотел. Подумав, он всё-таки снял с пояса кортик.
- Доложите Вашему господину, что прибывшие в порт капитан и старший помощник корвета "Беспощадный" готовы засвидетельствовать ему своё почтение!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 28.05.2011 в 22:03.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.