Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2012, 00:10
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

Мрачные тени
Dark Shadows
(2012)

IMDb / Wiki


США

Режиссер: Тим Бёртон Сценарист: Сeт Грэм-Смит
Создатель оригинальных персонажей: Дэн Кертис
Оператор: Брюно Дельбоннель Композитор: Дэнни Элфман
Продюсеры: Кристи Дембровски, Джонни Депп, Дэвид Кеннеди, Грэм Кинг, Ричард Д. Занук

В ролях:
Джонни Депп (Барнабас Коллинс), Ева Грин (Анджелики Бушард), Мишель Пфайффер (Элизабет Коллинс Стоддарт),
Джонни Ли Миллер (Роджер Коллинс), Хлоя Грейс Морец (Кэролин Стоддарт), Гулливер МакГрат (Дэвид Коллинс),
Хелена Бонем Картер (доктор Джулия Хоффман), Джеки Эрл Хейли (Уилли Лумис), Белла Хиткот (Виктория Винтерс / Жозетт ДюПрес),
Кристофер Ли (Билл Мэллоу), Элис Купер (играет самого себя) и др...

Жанр: драма / ужасы / детектив / триллер

Премьера (мир): 9 мая 2012 года
Премьера (РФ): 10 мая 2012 года (Каро-Премьер)


Ролики >>>








Синопсис: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Скрытый текст - Интересные факты:
• Восьмое совместное сотрудничество Тима Бартона и Джонни Деппа.

• На роль Анжелики пробовались Энн Хэтэуэй, Линдси Лохан и Дженнифер Лоуренс.

• Седьмая совместная работа Бартона с Хеленой Бонэм Картен и пятое – с Кристофером Ли. И первое сотрудничество с Мишель Пфайфер за последние 20 лет со времен «Возращения Бэтмена».

• Во время фестиваля Dark Shadows Festival в Бруклине(19-21 августа 2011г) Кэтрин Ли Скотт сообщила, что с ней, Ларой Паркер, Дэвидом Селби и Джонатаном Фридом обращались “как с королями”, когда они прибыли на съемки исполнить эпизодическую роль в первой неделе июля 2011 г. Джонни Депп подошел к Джонатану Фриду и сказал “Ничто этого не произошло, если бы ни Вы”, намекая на исполнение Фридом роли Барнабаса Коллинса и его влияния на успех оригинального сериала.

• Хлоя Грейс Морец (Кэролайн Стоддард) и Гулливер МакГрат (Дэвид Коллинс) так же снимались вместе в «Хранителе времени» (Hugo, 2011) но не имели общего экранного времени.



* * *

Реинкарнация ставшего уже классическим сериала с Джонатаном Фридом в главной роли, выполненная Тим Бёртон при участии Джонни Деппа имеет все шансы превратиться в киносагу, если не брать во внимание, что Бёртон продолжения не снимает… совсем. С Деппом он, пожалуй, зачастил, но в данном случае актер смотрится куда выигрышнее, чем во всех их совместных проектов за последние 10 лет.

Хотелось бы атмосферы «Сонной лощины», но судя по ролику фильм будет больше комедийным, чем страшным, что вселяет некое недоверие. А в остальном круто – мощный актерский состав и интересная концепция.

А пока можно посмотреть «Дом темных теней» и «Ночь темных теней» Дэна Кертиса.

Watch on YouTube
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 31.01.2015 в 20:34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2012, 00:16
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Тим Бёртон
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Джонни Депп
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Хелена Бонем Картер
где-то я это уже видел)

один кадр приятный глазу, напоминает страх и ненависть в лас-вегасе)
а у Хелены вроде бы какой-то новый образ, прям не узнать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2012, 14:45
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Посмотрел трейлер, упырь из Депа вышел няшный, как ни крути))) Жду.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2012, 14:49
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Трейлер на самом деле довольно неплохой, но смотреть я это кино если и буду, то дома.
Надоел мне Тим Бёртон в последнее время. Снимает одних и тех же в одном и том же.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2012, 18:15
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
«Я не хороший и не добрый.» (Барнабас Коллинз)

Жанр: не совсем комедия и совсем не ужасы, хотя несколько бодрящих моментов есть. И уж конечно не драма и не детектив. Это фильм Тима Бёртона со всеми вытекающими и высасываемыми.

Барнабас Коллинз – преуспевающий владелец поместья Коллинвуд и одноименного рыбозаготовочного предприятия. При жизни он был падок на женщин и к своему несчастью влюбил в себя ведьму, а когда решил жениться на другой – ведьма ему этого не простила, превратив Коллинза в вампира и заточив в гробу на сто девяносто шесть лет. Почти два века спустя гроб с вампиром находят рабочие, и Барнабас возвращается, чтобы привести в порядок пришедшее в упадок семейное предприятие. Но есть две проблемы – кровь и любовь. Ах да! И Барнабас всё ещё падок на женщин.

Тим Бёртон снова рассказывает нам историю в фирменном готично-бёртоновском стиле и с долей нездорового, попахивающего мертвечинкой, юмора. Слегка мрачноватую, но при этом более близкую к «Битлджусу» и «Алисе в стране чудес», чем к «Суидни Тодду». Ждите множество знакомых по вампирским произведениям моментов, обыгранных с юморком. Взглянуть на вампира, так сказать, в другом свете.

«+» - «Звёздный» актёрский состав, потрудившийся на славу: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Кристофер Ли (в эпизодической роли), а также «звезда» подрастающего поколения Хлоя Морец ( Убивашка из «Пипца»).

- Насыщенная, радующая глаз картинка в загробных бёртоновских тонах.

- Отсылки к различным фильмам: от «Сумерек» до «Изгоняющего дьявола». Мне даже привиделись параллели с королевой из «Братьев Гримм».

- Шутки над хиппи, поп-культурой, поколением семидесятых и Элис Купер:).

- Фильм более похож на «старого» Бёртона.

«-» Традиционные для этого режиссёра:

- При всех шуточках фильм всё же не комедийный. Как и многие фильмы этого режиссёра, его трудно причислить к какому-то определённому жанру.

- «Ба! Знакомые все лица»(с.) Любит режиссёр работать со «своими» актёрами, хотя прибавка в лице Хлои Мориц весьма радует.

Вывод: на мой вкус, "Мрачные тени" куда лучше последней «Алисы», но близок ей по духу. Сейчас дети продвинутые, но я бы всё же не стал ходить на этот фильм с детьми. Вот с девушкой – самое оно.

8 из 10
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2012, 21:17
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Сходил на фильм, с депа вампир получился классный, и все персонажи, почти все на смвоих местах)) Хочеться теперь посомтреть орегинальный сериал.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.05.2012, 21:27
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Меня трейлер как-то не впечатлил. Тема и антураж, видимо, не близки. Вампир в 70-х? Не понимаю, что в этом интересного.
Да, Депп меня всё ещё радует, а вот вечное отсвечивание поблизости Х.Б.Картер и Бертон как режиссер - нет. Да, можете кидать в меня тапками, но это сочетание уже достало. Поэтому, кинотеатр - однозначно нет, а просмотр дома - под вопросом.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2012, 21:35
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Х.Б.Картер и Бертон как режиссер - нет. Да, можете кидать в меня тапками, но это сочетание уже достало.
У Хелены Бонем Картер там забавная роль и совсем не главная. )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.05.2012, 21:37
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
У Хелены Бонем Картер там забавная роль и совсем не главная. )
Думаю, сам фильм это не меняет)
Я видела, что там Ева Грин на первом плане, но, тем не менее, всё вышесказанное остается в силе. Просто это "не моё".
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2012, 21:46
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Зато как раз "моё". Перед сочетанием Бертон+Депп+Хелена Бонем Картер устоять не могу, так что смотреть буду обязательно.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а у Хелены вроде бы какой-то новый образ, прям не узнать
Я ее по трейлеру не сразу узнала.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.05.2012, 16:06
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Очень странное кинцо. Я, кстати, посмотрел заодно немного отрывков из сериала на Ютубе. И был удивлён. Барнабас из сериала - почтенный джентльмен, ловко адаптирующийся к среде. Барнабас из фильма - какой-то клоун в гриме. Барнабас из сериала начал свою роль с того, что убил гробокопателя, желавшего разжиться фамильными сокровищами (или вроде того). Барнас из фильма убил ни в чём не повинных строителей. Возможно, тут тоже скрыта какая-то сатира? Кстати, смущающий момент: Барнабас убил кучу совершенно ни в чём неповинных людей (у которых наверняка остались живые, страдающие родственники), но он герой и мы должны ему сопереживать. Героиня Хелены Бонэм Картер всего лишь ввела себе немного его крови: но она сразу "злодейка", "предательница семьи" и должна отправиться на дно пруда. Это даже для Бёртона слишком.
Короче говоря, я понимаю за что критики и зрители набросились на этот фильм. Тем ни менее в нём есть парочка забавных моментов, оправдывающих его существование (отчасти) и игра актёров неплоха, благо они тут все набраны превосходные. Но всё равно получается, что Бертон сделал с "Мрачными тенями" тоже самое, что некогда Барри Зоненфельд сделал с "Диким Диким Вестом".
Ах, да
Скрытый текст - спойлер:
оборотня и полтергейста могли бы более тонко ввести в сюжет. А то они выглядит тут типичными "роялями в кустах", благо ни на что не влияют.

Ну и ещё: линия Барнабас+Виктория проходит по фильму пунктиром и при этом, что самое ужасное: на полном серьёзе по ходу, так что это не пародия на "Сумерки", а скорее их идейная поддержка.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2012, 16:57
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Ах, да
Скрытый текст - спойлер:
оборотня и полтергейста могли бы более тонко ввести в сюжет. А то они выглядит тут типичными "роялями в кустах", благо ни на что не влияют.
Скрытый текст - спойлер:
Совсем уж роялем я бы этот ход не назвал, т.к. в первой половине фильма её младший брат говорит о мурлыкании из комнаты сестры.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2012, 18:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - спойлер:
Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
Совсем уж роялем я бы этот ход не назвал, т.к. в первой половине фильма её младший брат говорит о мурлыкании из комнаты сестры.
Нет, это понятно - все подумали о мастурбации, а на самом деле имелась ввиду ликантропия. Но всё равно авторы это не дожали. Можно было более тонко ввести сей сюжетный поворот, а не сбрасывать его нам на голову со словами: "Давайте не будем делать из этого шума". Это ощутимо портит общее впечатление.
Мальчик тоже в принципе упоминал до этого, что общается со своей покойной мамочкой. И хотя появление было крутым, некий эффект рояльности остался.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.05.2012, 20:01
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Фильм, на который я с силой затащил свою половинку (которая отчаянно сопротивлялась до конца), оказался вполне смотрибельным. Ну люблю я Хлою, Деппа и такие фильмы. Оригинальный сериал я не смотрел, так что тут я профан и буду писать лишь о фильме Бёртона.
Он на мой взгляд получился в меру забавным и в меру кровавым. Лично мне, он напомнил недавнюю "Ночь Страха". Там так же как и здесь, лихо обыграли все киноштампы вампирского кино.
Главный герой в исполнении Джонни Деппа напоминает мне традиционного графа Дракулу. Он так же как и его венгерский коллега утончен и любвеобилен. Но, в отличие от него, он менее приспособлен к нынешнему дню. Чего стоит хотя бы сцена его пробуждения (особенно, когда он впервые увидел рекламу МакДональдса). Хоть он и пролежал в гробу около двести лет, но сохранил свой любвеобильный характер. Даже по отношению к ведьме, которая его прокляла. Так же мне понравился момент в фильме когда он вел философскую беседу с местными хиппи, а потом их скушал. И на протяжение всего фильма их вспоминал.
Плюс к этому, я хотел бы отметить то, что у Барнабаса в кармане были целый загашник полезных вампирских способностей (таких как гипноз). С помощью их, он и добился успехов в своем семейном бизнесе.
Ведьма в исполнение Евы Грин, получилась довольно яркой и запоминающейся. Из-за своей любви к Барнабасу, она и себе и ему жизнь испоганила. Не могла она найти себе другого мужчину, если этот козёл? Тогда бы она и себе, и ему жизнь не испортила бы.
Пару слов о самом клане Коллинзов.
Главой семьи, до появления Барнабасса, являлась героиня Пфайффер. Своим образом поведения, она мне напомнила терминатора в юбке. За свою семью, она готова любую ведьму порвать.
Джеки Эрл Хейли блестяще сыграл дворецкого алкоголика. И смешно и грустно.
Моя любимая Хлоя Морец, как всегда была неподражаема в роли юной лолитки с одним небольшим изъяном.
Скрытый текст - ***:
Правда если считать ликантропию, маленьким изъяном.

Джонни Ли Миллер, был довольно неплох в роли жуликоватого папаши.
Белла Хиткот, на мой взгляд сыграла так себе. Возможно это потому, что типаж её героини мне не нравится.
Хелена Бонэм Картер как всегда в фильмах Бёртона неподражаема. Докторша-алкоголичка, которая замутила с Барнабасом, лишь для того, чтобы стать бессмертной. Правда, ей это удалось сделать отчасти.
Ну и хотелось бы отметить двух великих людей, которые сыграли в эпизодах - Кристофера Ли и Элис Купер. За последнего, можно и добавить балл этому фильму.
В общем, фильм получился на семь балов.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.05.2012, 21:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Оригинальный сериал я не смотрел, так что тут я профан и буду писать лишь о фильме Бёртона.
Я тоже не могу сказать, что я в нём большой спец и опирался в отзыве не только на это.
Кстати, оказывается, сериалов про "Мрачные тени" было два. Один шёл в шестидесятые и продлился довольно долго, а другой был в девяностые и в нём Барнабаса играл "папа Спока" из Аббрамсовского "Стар Трека".

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Не могла она найти себе другого мужчину, если этот козёл?
Это была бы совсем другая героиня.)

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Правда, ей это удалось сделать отчасти.
Скрытый текст - ***:
Мне почему-то кажется, что если у фильма будет сиквел: главной злодейкой станет она.

__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.05.2012, 11:31
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Упущю тот момент про то что на фильм я не хотела идти и не пошла бы. Просто бы не пошла. Ну не нравятся мне такие фильмы где Бартон снимает своего Депа и жену.
Глупо смеяться тоже не хочется, а приходиться.
Бедная Хлоя Морец сколько же у нее будет еще таких ролей девочек конфеточек пока ее режиссеры не снимут в нормальном кино. Или пока она не превратиться во вторую Дрю Берримор и не пойдет по наклонной.
Насколько мне нравиться Ева Грин, но тут она реальная ведьма. Улыбка у нее тут словно звериный оскал. Вот почему она в других фильмах более скромно улыбается. Пасть то широкая.
Хелена Бонем Картер. Ее героиня тут мне напомнила героиню из Бойцовского клуба. Находилась по всяким клубам анонимным дистрофиков, алкоголиков и т.д. и сделалась сама психологом. Чтоб герой Эдварда Нортана ее не нашел убежала черти куда.
Из всего фильма мне больше понравилась Белла Хиткот. Но тут ее такой серой мышью сделали что мне ее конкретно жаль.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 12.05.2012 в 21:14.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.05.2012, 15:23
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Скрытый текст - спойлер:

Нет, это понятно - все подумали о мастурбации, а на самом деле имелась ввиду ликантропия. Но всё равно авторы это не дожали. Можно было более тонко ввести сей сюжетный поворот, а не сбрасывать его нам на голову со словами: "Давайте не будем делать из этого шума". Это ощутимо портит общее впечатление.
Мальчик тоже в принципе упоминал до этого, что общается со своей покойной мамочкой. И хотя появление было крутым, некий эффект рояльности остался.
Скрытый текст - спойлер:
Может быть, это надуманно, но при первой встрече Барнабас назвал её кем-то вроде "ночной девушки", спросил, с каких пор их сюда пускают? Конечно, это может быть и "шлюха", как она подумала, но оборотни тоже являются ночными зверьми, т.к. оборачиваются в полнолуние.


Дымка, насколько я знаю, Убивашка не очень-то походит на девочку-конфеточку да и в будущем Хлое предстоит сыграть кинговскую Кэрри (тоже не конфеточку). По-моему, ей достаются роли агрессивных подростков.

Одинокий странник, Я удивился, когда узнал, что Белла Хиткот играла ещё и Мишель из фильма "Время", я лично её не узнал.

Последний раз редактировалось Патриарх; 12.05.2012 в 15:26.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.05.2012, 17:48
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Дымка, Про фильм пока ничего не скажу, но возник вопросец - нет ощущения что Еву Грин хватило ровно на один фильм (Мечтатели)?
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.05.2012, 19:32
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Slim Slam Snaga я смотрела лишь Казино Рояль, Золотой Компас и немножко Последняя любовь на Земле. Она там везде темненькая, а тут ее сделали блондинкой. Накрасили так что она стала походить на проститутку. И все это зрелище вроде как рассчитано на детей. Хотя есть пара сцен которые для них не предназначены.
Тут Ева Грин не виновата. Это все оно - кино и режиссер.

Патриарх ну допускаю что в Пипце и Кэрри уже не конфетка, а горькая пилюля. Здаюсь, здаюсь.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.05.2012, 23:40
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Дымка, я смотрел Мечтатели, Арсен Люпен, Царство Небесное, КАзино, Франклин, Трещины, Чрево, Perfect sense и сейчас Мрачные Тени - и практически везде одно и тоже: скорбное выражение лица и титьки, а ведь какие были надежды после Мечтателей.
А фильм то неплох, не гениален (гыгы) конечно и не крутое развлекалово (хаха), но не разочаровал.
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.