Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #2801  
Старый 13.11.2015, 10:00
Забанен
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 1,311
Репутация: 188 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для GAN
Утро, мука, сырниковое. >:)))
  #2802  
Старый 13.11.2015, 10:05
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
я люблю Бефесту как одно из из чудес света, но четвёрку спирачу и к бабке не ходи. Лицензию куплю только со всеми патчами и дополнениями через годик-другой. А лучше - по распродаже. На пятую ГТА до сих пор жду (хотя уже пройдена).
  #2803  
Старый 13.11.2015, 10:05
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Ужас какой! Меня накрыло волной сопереживания! Не просто сдохнуть, но сначала - как следует помучиться!
Увы, это не жизнь. Я не смогу связать их и медленно отрезать по кусочку, прижигая места отреза паяльной лампой, чтобы остановить кровотечение. Придется просто пристрелить.
Цитата:
Ты серьезно в блиц не хочет играть? А то Демьян уже раза два намекал, что я его кинула-продинамила:) чтоб не вышло, что не козырный соавтор меня послал, и я послушно ушла по указанному адресу, а опять я сама прокатила и бросила:)
Я пока ничего не хочу писать. Позавчера хотел, а теперь Фоллаут. Бери соавтора, если хочешь, и пиши. Я если созрею, то уж на блиц-то наваяю. Как выяснилось, я оказывается 9000 знаков за сутки умею писать.
  #2804  
Старый 13.11.2015, 10:08
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Суши - гадость. Только крабовое норм. Но чтоб наесться им, надо денег потратить, как на крыло Боинга.
Суши - чудо ;) надо только покупать у тех, кто их готовить умеет. С угрем не бери, с лососем - норм. И с креветками.

Цитата:
Нашел! Прокрутил вниз, а там - едрена кочерыжка! - еще два экрана перков! Фоллаут резко стал намного интереснее.
Есть у меня золотое правило в игры от Беседки играть когда уже два-три официальных мода выйдет )) и штук пять патчей.
С фоллаутом 3 было такое счастье играть со всеми тремя расширениями + официальное продолжение. Хотя я, тоже схватил его сырой еще. Героически убился в очистителе а потом год ждал "разбитую сталь", возвращаясь на пустошь чтоб погоняться за наемниками когтей. Для разнообразия. Ну это был голод 10-летнего ожидания и фанская радость, что ура! фоллаут кто-то продолжил. Но зато когда купил полную версию... Гы-гы... Она до сих пор стоит у меня на компе. ))) рука не поднимается стирать.
Так что мучайся с сырой версией. ;)

Последний раз редактировалось George M.; 13.11.2015 в 10:12.
  #2805  
Старый 13.11.2015, 10:10
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Увы, это не жизнь. Я не смогу связать их и медленно отрезать по кусочку, прижигая места отреза паяльной лампой, чтобы остановить кровотечение. Придется просто пристрелить.
Я пока ничего не хочу писать. Позавчера хотел, а теперь Фоллаут. Бери соавтора, если хочешь, и пиши. Я если созрею, то уж на блиц-то наваяю. Как выяснилось, я оказывается 9000 знаков за сутки умею писать.
Я хочу не "абстрактного соавтора", а тебя. Попробовать в этот раз наоборот:) если ты не хочешь, лучше сама буду валять, чтоб не говорили, что я без соавторов писать не умею:) я умею, и у меня даже справка есть (для налоговой, о размере гонораров), но на конкурс мне жалко, если честно. А вот с соавтором - всегда интересно: даже с Лео было исключительно прикольно, потому что вообще мы с ним друг друга на дух не выносили, а текст вышел не хуже прочих блиц-безделушек, и несколько моментов там Лео сделал "даже выше среднего", а один у меня удался.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #2806  
Старый 13.11.2015, 10:12
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Лицензию куплю только со всеми патчами и дополнениями через годик-другой.
Не думаю, что тебе захочется. После Нью-Вегаса, это Фоллаутом уже не воспринимается.
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
С фоллаутом 3 было такое счастье играть со всеми тремя расширениями + официальное продолжение.
Фоллаут 3 я прошел два с половиной раза, почти сразу после выхода. У меня не появилось желания купить продолжения. И играть больше желания не появлялось.
  #2807  
Старый 13.11.2015, 10:17
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не думаю, что тебе захочется. После Нью-Вегаса, это Фоллаутом уже не воспринимается.
Нью-Вегас хардкором проходить...
кстати в 4 есть такое?

Цитата:
Фоллаут 3 я прошел два с половиной раза, почти сразу после выхода. У меня не появилось желания купить продолжения. И играть больше желания не появлялось.
Вот любит Беседка это: выдать сырой продукт и ждать пока люди за свои деньги все баги отловят а мододелы еще кучу модов настрогают....А у половины игроков желание пропадет вообще играть
  #2808  
Старый 13.11.2015, 10:44
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
кстати в 4 есть такое?
На нем и играю. Жрать, пить не нужно. Собака бессмертная. Сон лечит все. Патроны ничего не весят. Тьфу! Интересно, что там на более легких уровнях сложности? Режим терминатора?
Цитата:
Вот любит Беседка это: выдать сырой продукт и ждать пока люди за свои деньги все баги отловят а мододелы еще кучу модов настрогают...
Я не о том. Фоллаут 3 - это не Фоллаут. Что такое Фоллаут. Вот был фильм - Безумный Макс 2: Воин дорог. Фоллаут 1 повторяет его атмосферу. Только без гонок. Это - постапокалипсис. Фоллаут 2 балансировал на грани - слишком много технологии появилось. Какая, нахрен, ядерная война? Анклав мог бы весь Китай с землей сравнять. Ну, по крайней, мере если бы постарался.
Фоллаут 3 делали люди, вообще не понимающие, что они делают. Начнем с того, что я вылез из убежища через 200 лет после ядерной войны. Первым делом зашел в супермаркет, набрал на полках довоенной жратвы. Ну?! Идиотизм! Силовая броня у любого дурака. Либерти-прайм какой-то, нахрен. Это не постапокалипсис. Это - светлое будущее.
Нью-Вегас вернулся к истокам. Но с поправкой на время. Люди организуются, восстанавливают государственность. Появились институты власти и собственные валюты. Но в пустыне рулит "Кольт". Эту игру делала не беседка, а Обсидиан. Люди, понимающие, что такое Фоллаут. Они и создали лучшую игру серии.
И вот, Фоллаут 4. Теперь снова беседкин. С момента войны прошло более 200 лет. Я в игре 19 часов. Нахожусь на окраине Бостона. Ни одного человека, кроме себя, не встретил! Напоминаю, шесть лет назад (по игровому времени) я на территории этой же бывшей страны поучаствовал в межгосударственном конфликте. А теперь хожу, забираю из домов все, что плохо лежит. Включая жратву. Не нашел ни одного револьвера, зато у меня есть плазменный, мать его, карабин! А еще я ягодки с деревьев обрываю. Это - песец! Нет, это даже не он, а то, за что здесь баллы выписывают.
Я поиграю в эту игру, но название у нее неправильное. Впрочем, я мало кому могу это объяснить.
  #2809  
Старый 13.11.2015, 10:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
блин, а классно ведь расписал! Но мне и третий, правда, очень нравится. До сих пор переигрываю. Сейчас, например, собираю 50 бутылок светящейся колы. Осталось ещё 30.
  #2810  
Старый 13.11.2015, 10:56
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Inquisitor, Тьфу блин. Судя по твоему описанию это уже точно совсем не Фоллаут. ((
Цитата:
Я поиграю в эту игру, но название у нее неправильное. Впрочем, я мало кому могу это объяснить.
проще смотри на вещи. ) я, например, тебя понимаю. Ну ностальгия старых фанатов мало что может изменить. Пацаны вон, поставили второй фолл на комп и с отвращением стерли. "Как в это можно играть?". И ничего им не объяснишь.

Цитата:
Фоллаут 3 делали люди, вообще не понимающие, что они делают. Начнем с того, что я вылез из убежища через 200 лет после ядерной войны. Первым делом зашел в супермаркет, набрал на полках довоенной жратвы. Ну?! Идиотизм! Силовая броня у любого дурака. Либерти-прайм какой-то, нахрен. Это не постапокалипсис. Это - светлое будущее.
Ну я ржал над этими моментами просто. И не стал заморачиваться, учитывая, что еда в Ф3 была вовсе не обязательна.
Цитата:
Я в игре 19 часов. Нахожусь на окраине Бостона. Ни одного человека, кроме себя, не встретил!
как это?? куда они делись? вымерли все?
  #2811  
Старый 13.11.2015, 10:59
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Inquisitor, Ранго, знаете, на форуме "энциклопедия Fallout" как-то один товарищ сказал: "Ребята, хватит ныть! Ведь это пустошь. Наш дом! Что вам еще надо?"
И то правда. Былого не вернуть, по-любому. Ну или пойти и поиграть в фоллаут1 и 2 тысяча сотый раз

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
блин, а классно ведь расписал! Но мне и третий, правда, очень нравится. До сих пор переигрываю. Сейчас, например, собираю 50 бутылок светящейся колы. Осталось ещё 30.
Ну да всю карту прочесать за этой колой. Грузовик возле Олд-Они нашел уже? Там много было этих бутылок.
  #2812  
Старый 13.11.2015, 11:03
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
как это?? куда они делись? вымерли все?
Не знаю. Не я этот бред разрабатывал. В здании музея в предместье Бостона нашел штук пять рейдеров, пристрелил, спас 4 поселенцев. Набрал трофеев - лазерное и плазменное оружие. Куда меня отправили благодарные четыре поселенца? Правильно. За силовой броней. Идет третий игровой день. Если поторопиться, можно это сделать сразу по выходу из убежища.
Зато в этом же музее прослушал лекцию про бостонское чаепитие (привет, задолбавшим в Ф3 музеям Вашингтона). Игра для американцев младшего школьного возраста.
  #2813  
Старый 13.11.2015, 11:23
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Inquisitor, ) на третий день игры силовая броня. круче не бывает. Никогда и нигде. А музеи не любишь напрасно. ) Как же общее развитие американцев младшего школьного возраста? Никто на бородатого русского не рассчитывал. )
  #2814  
Старый 13.11.2015, 14:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
блин, а классно ведь расписал! Но мне и третий, правда, очень нравится. До сих пор переигрываю. Сейчас, например, собираю 50 бутылок светящейся колы. Осталось ещё 30.
Не, игра-то хорошая. Просто другая.

Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Inquisitor, ) на третий день игры силовая броня. круче не бывает. Никогда и нигде.
Это у меня третий. Я будку для собаки стоил, дом двухэтажный. Пистолет смастерил неплохой (из принципа это лазерное и плазменное говно в руки не возьму). Поубивал мух, комаров и кротокрысов в округе.
А вообще, реально получить силовую броню и миниган в первый день. Прихлопнуть пять рейдеров и получить от четырех благодарных бомжей ключ. Все.
Нет, мне все равно, я эту гадость не ношу, у меня своя атмосфера. Я уже нашел крутую шляпу, а у одного из бомжей очень красивый плащ. Надо только найти повод для ссоры.
  #2815  
Старый 13.11.2015, 15:21
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Ху-ху-ху... А я ещё думал, чего это на одной из сосёнок листва не такая зелёная. Сейчас трава улеглась - присмотрелся. Оказалось какой-то доброжелатель срезал колечко коры в пятнадцати сантиметрах от основания. Примерно 2-3 сантиметра долой. Кранты дереву.
Второе лето и минус одна сосна из пяти. Придётся весной пересаживать. А ещё Новый Год на носу Самое гадское время в году. Ну, где там ваш блиц?
__________________
Россия - страна рабов?
  #2816  
Старый 13.11.2015, 15:24
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Нет, мне все равно, я эту гадость не ношу, у меня своя атмосфера. Я уже нашел крутую шляпу, а у одного из бомжей очень красивый плащ. Надо только найти повод для ссоры.
О, нашел еще одного игрока, который не носит силовую броню. )
Помню, она давала минус 2 к ловкости. Мерзко. И минус к скрытности.

Повод для ссоры найти всегда можно ;) а можно и не искать. Прийти и начать стрелять. а чо?
  #2817  
Старый 13.11.2015, 15:26
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Ху-ху-ху... А я ещё думал, чего это на одной из сосёнок листва не такая зелёная. Сейчас трава улеглась - присмотрелся. Оказалось какой-то доброжелатель срезал колечко коры в пятнадцати сантиметрах от основания. Примерно 2-3 сантиметра долой. Кранты дереву.
Второе лето и минус одна сосна из пяти. Придётся весной пересаживать. А ещё Новый Год на носу Самое гадское время в году. Ну, где там ваш блиц?
Эх, раньше не заметил отсутствия коры. Можно же было замазать глиной. Когда сняли. Помогает. Правда у сосен - не знаю, у плодовых - помогает.
  #2818  
Старый 13.11.2015, 15:31
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Эх, раньше не заметил отсутствия коры. Можно же было замазать глиной. Когда сняли. Помогает. Правда у сосен - не знаю, у плодовых - помогает.
Да не, не помогает. Ровненько кольцо по периметру. Все проводящие ткани долой. Можно заполнить другой корой и замотать, но такое весной работает. Да и на будущее будет серьёзная травма. Сосне 4 годя - лучше новое дерево посадить. Ага, чтобы его опять... Но мне не привыкать против течения.

Главное, непонятно зачем. Кому-то дорогу перешёл... Но тогда почему только одно дерево попортили? Чисто отеческие чудеса.
__________________
Россия - страна рабов?
  #2819  
Старый 13.11.2015, 16:02
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да не, не помогает. Ровненько кольцо по периметру. Все проводящие ткани долой. Можно заполнить другой корой и замотать, но такое весной работает. Да и на будущее будет серьёзная травма. Сосне 4 годя - лучше новое дерево посадить. Ага, чтобы его опять... Но мне не привыкать против течения.

Главное, непонятно зачем. Кому-то дорогу перешёл... Но тогда почему только одно дерево попортили? Чисто отеческие чудеса.
Она у тебя грозила соседский сортир затенить? Тебе это ставили на вид, а ты сказал, что раз хочешь лес, тебе все равно на нормы посадки вроде не менее двух метров до соседского сортира? Если нет - то слов нет, какое гадство и как обидно! Скотство какое бессмысленное и беспощадное! Сосны первые три-пять лет только приживаются после пересадки на новое место. Вот кому мешало дерево?!
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #2820  
Старый 13.11.2015, 16:07
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да не, не помогает. Ровненько кольцо по периметру. Все проводящие ткани долой. Можно заполнить другой корой и замотать, но такое весной работает. Да и на будущее будет серьёзная травма. Сосне 4 годя - лучше новое дерево посадить. Ага, чтобы его опять... Но мне не привыкать против течения.

Главное, непонятно зачем. Кому-то дорогу перешёл... Но тогда почему только одно дерево попортили? Чисто отеческие чудеса.
Вот блин... Кому дерево помешало - не понятно. Это ты себе прям какого-то изощренного врага завел...

Последний раз редактировалось George M.; 13.11.2015 в 16:53.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 10:05
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.