Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2014, 14:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День первый.

В начале было Слово....

Скрытый текст - Немного музыки в тему):
Watch on YouTube

Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer
4.Одинокий странник - st.azrail
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076
7.Vasex - overdigger
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm
15.Гафф - lovegaff
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 5 архангелов, 4 демона и 10 ангелов.
Казнь 21 июля в 21:00. Длиннодень.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 20.07.2014 в 19:10.
  #481  
Старый 20.07.2014, 23:10
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Nejka, да есть смысл, ты с Васексом заврались.
пфииии... а рассмотреть ветрову и пощупать нет? или например лолу? ты ж их лучше знаешь.
  #482  
Старый 20.07.2014, 23:11
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Alex S.S., Васекс воспринимает любое обвинение в его сторону как защиту меня, это клинический случай.

Vetrova, почему тему мониторим, но не пишем? совсем ноль реакции на посты Нежки и Васи?
ну верно, надо немного перехлестнутся с напарницей, а то ж не поймут )))
  #483  
Старый 20.07.2014, 23:12
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
пфииии... а рассмотреть ветрову и пощупать нет? или например лолу? ты ж их лучше знаешь.
Зачем? Если есть ты и Вася.
  #484  
Старый 20.07.2014, 23:12
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ты с Васексом заврались
где я врал? ссылку

воздействие на стадо громкими глаголами, да, энзо? по ходу ты перенервничал от палева с ветровой. до такого докатился, будто меня здесь нет и можно необоснованно обвинять в чем угодно. во вранье и т.д.

Последний раз редактировалось Vasex; 20.07.2014 в 23:15.
  #485  
Старый 20.07.2014, 23:15
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, почему ты написал свой пост на меня в теме голосования, но не в теме дня?

Сейчас я вижу Вася пошел в вабанк, терять особо нечего ведь от проверки/пули не отвертится, его цель успеть казнить самого неприятного и активного мирного на данный момент, в прошлой партии где он был мафом, он таким же способом казнил мирною Анноушку по не менее глупым и нелогичным причинам, не хватает только цветастого поста с капсом.
  #486  
Старый 20.07.2014, 23:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а рассмотреть ветрову и пощупать нет? или например лолу? ты ж их лучше знаешь.
А они по роже ему не засветят? за пощупывание-то?)

Я вот думаю, что Ветровой паниковать? даже если она и имеет роль, она не особо светилась. Просто упарывается себе в уголке по-тихому и ролевит... =)
Может быть действительно с ролью (положительной или отрицательной) и от того прется, а может быть и мирной. Она мне перед игрой говорила, что будет вштыривать и ролевить. Так что лично у меня кроме когнитивного диссонанса своей игрой она ничего не вызывает. Вот когда будут первые убийства, тогда и надо смотреть на изменение реакции.=)
  #487  
Старый 20.07.2014, 23:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
почему ты написал свой пост на меня в теме голосования, но не в теме дня?
я тебе то же самое тут говорил. по обоим пунктам. и ссылку на пост, который в теме набора, бросал, и про твое невнимательное палево с защитой против несуществующего форсинга ветровой с моей стороны я уже устал говорить.

ещё раз повторю - где я заврался? увиливаешь от ответа пока что.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
он таким же способом казнил мирною Анноушку по не менее глупым и нелогичным причинам
громкие слова для толпы, тут нужно цвет и выделение использовать, никто не услышит твои крики тонущего мафа
анноушка была никем в той партии, и там из постов вудсона это был единственный игрок, на кого можно было из тех постов наскрести обвинения
так что твой вброс опять мимо цели - брыкания пойманного мафа
лучше храни молчание, иначе опять чушь скажешь, которая будет использована против тебя в суде

Последний раз редактировалось Vasex; 20.07.2014 в 23:21.
  #488  
Старый 20.07.2014, 23:19
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А они по роже ему не засветят? за пощупывание-то?)

Я вот думаю, что Ветровой паниковать? даже если она и имеет роль, она не особо светилась. Просто упарывается себе в уголке по-тихому и ролевит... =)
Может быть действительно с ролью (положительной или отрицательной) и от того прется, а может быть и мирной. Она мне перед игрой говорила, что будет вштыривать и ролевить. Так что лично у меня кроме когнитивного диссонанса своей игрой она ничего не вызывает. Вот когда будут первые убийства, тогда и надо смотреть на изменение реакции.=)
про отыгрыш я где-то читала, возьму на заметку все же.
  #489  
Старый 20.07.2014, 23:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Vasex, *свистнула* где пруфы? =)
Я еще понимаю, когда ты говоришь мне, что если ты маф\ман, мне не жить. Но намекать на то, что я общий косяк с Энзо покуриваю, это уже перебор)
  #490  
Старый 20.07.2014, 23:19
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, заврался в постах с Нежкой, надо быть слепым, чтобы не заметить их наигранности, а иногда и откровенной нелогичности.
  #491  
Старый 20.07.2014, 23:20
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Alex S.S., представь, что сейчас испытывают дорожники на ямочном ремонте трассы

Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
про отыгрыш я где-то читала, возьму на заметку все же.
это глупая примета, на олдовых и далеких она не распространяется
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #492  
Старый 20.07.2014, 23:21
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
про отыгрыш я где-то читала, возьму на заметку все же.
То есть ты уже не считаешь ее мафом?
  #493  
Старый 20.07.2014, 23:22
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Alex S.S., представь, что сейчас испытывают дорожники на ямочном ремонте трассы


это глупая примета, на олдовых и далеких она не распространяется
немного не вкурила, что ты хотел сказать?
  #494  
Старый 20.07.2014, 23:23
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
заврался в постах с Нежкой, надо быть слепым, чтобы не заметить их наигранности, а иногда и откровенной нелогичности.
ссылку точно на враньё. я там прикололся лишь раз, сказав новичку, что за неактивность - казнь.
где заврался? повторяю
  #495  
Старый 20.07.2014, 23:23
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
То есть ты уже не считаешь ее мафом?
ты где прочитал что я считаю её мафом/немафом? я её вообще-то послушать хочу. Это у тебя сразу мафы рисуются, а мне как-то немного сложновато пока что.

Vetrova - ну че там ты высмотрела с крыши?

Последний раз редактировалось Greenduck; 20.07.2014 в 23:29.
  #496  
Старый 20.07.2014, 23:26
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
немного не вкурила, что ты хотел сказать?
ну ты говоришь что мол на заметку и все дела.
было такое присловье, что мафы в первый день ролевят, дабы не спалиться. Подумал, что ты об этом
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
  #497  
Старый 20.07.2014, 23:28
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
кстати, эпический пустословный пост ниачём
называется энзо играет в мафию
предлагаю всем ещё раз его почитать всем
явно набивает активность, без всякой логики и смысла

Цитата:
да и в какой форме, что ты ком, ну что за бред писать такое
энзо столько лет играет и типа ни разу не видел, что я ищу кома!) сколько показушности и фарса
и там много перлов, про "м или ж" и т.д. постоянные "самое важное", "важный момент" - фразы, после которых у энзо идёт полнейший бред. у него просто нет важного и неважного, лишь бы имитировать широту мысли.

Последний раз редактировалось Vasex; 20.07.2014 в 23:33.
  #498  
Старый 20.07.2014, 23:30
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Эм, пыталась объединить отыгрыш и заметки по дню, но выходит ни то ни сё, так что отложу пока фан в сторону и пройдусь по делу.

Первый - лапушка Энзо. Цепляется к каждому по поводу и без, вроде то логичное что-то выдаст, то из рук вон, никого мимо не пропускает. Поскольку я уже в прошлом чуть не казнила такого Энзо, который оказался чистым миром, то и сейчас не стану повторять былых ошибок, обозначив Пашу условно мирным. Да и скорей всего чижом даже, т.к. не боится на себе внимание акцентировать, маньяками придуривается. На первый день точно не кандидат на казнь.
Это пока единственный, кого условно к мирным закинула.


Теперь пройдусь по возможным мафам.
Одинокий Странник. То, что с ролью, это без сомнения, за жизнь свою колотится, на каждое упоминание его всуе реагирует, будто уже петля на шее. В пользу того, что роль не мирная, указывают ещё и его цели для казни. Впечатление, что ему всё равно, кого казнить, лишь бы от себя внимание отвлечь. Для меня это первый кандидат на вынос сегодня. Скорей всего на нём и остановлюсь, ибо по другим пока сомнений куда больше.
Васекс. Ну понятно, что Вася это Вася, цирк с неигровухой за любую роль устроить мог. Меня напрягло ещё другое. Во-первых, странный призыв отменить длиннодень и провести казнь сегодня. Во-вторых, когда этот его призыв проигнорировали, он принялся менять "стиль" письма. Как будто ему выгоднее было провести казнь побыстрей, пока паливность его постов не достигла апогея, а когда понял, что всё равно не выйдет, пошёл на попятный, включил дурачка. Нафиг так мирному делать, даже и Васе, я не понимаю.
Ещё момент. Странный диалог с Болдом. Но сначала поделюсь первыми мыслями по Болдуину. Как-то не помню, чтобы мирный Болд сразу с серьёзного поиска мафии начинал, это во флудодень-то. Однако, в этот раз он сразу бросается в поиски, кого-то подозревает, кого-то обеляет. Да-да, я понимаю, инфы много, кой-чего извлечь можно, но после блица, где Болди-маф тоже сразу избрал агрессивную тактику, такое поведение уже поднапрягает. Далее. Тот самый странный диалог с Васей. Не могла пройти мимо.
Раз.
Два.
Три.
У меня после этого аж паранойя взыграла. Может, Вася и правда свою роль пока не проверял, а Болди уже знает, что они напарники, и пытается обелить Васю сразу, пока тот не вылез в скайп и не пошёл косячить. Типа: "ну-ну, всё ты проверил, это отмазка, но ты всё равно мирный". Или наоборот, Васекс так или иначе уже узнал свою роль, и это такие мафские приколы.
В общем, дикий напряг вызывает у меня эта связка. В Васю бы за детектива стреляла не проверяя вообще.
Но казнить пока всё равно ОСа думаю, за парочкой твиксов последила бы ещё.

По остальным пока информации либо слишком мало, либо так много, что нельзя сделать однозначного вывода. Разброса по кандидатам устраивать не собираюсь.
Такие мысли.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #499  
Старый 20.07.2014, 23:32
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vasex, твои обвинения не выдерживают критики
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
1) Сказанул так, будто ему роль стукнула именно в скайп (едва только Дак объявил окончание раздачи ролей)
То есть как бы ничего что за несколько минут до моего поста Санни, сам прокуратор пишет в теме набора:
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Роли розданы. Сейчас будет день.
Нет, это надо быть или Васексом или идиотом чтобы такое в агрументы заносить.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
2) Спалился мафством в защите напарницы-Ветровой, подумав, что я и Нежка на ту наезжаем, хотя я лишь вскользь упомянул слабости ветровой, никак не применяя их к игре или своим подозрениям насчёт неё. Наезжала, похоже только нежка, но Энзо с перепугу посчитал, что я тоже причастен, раз всего лишь перекинулся словами с Нежкой.
диалог:
энзо: Вася поддержал внезапно форс Ветровой
я: Где?
энзо:
думаю, я не единственный, кто считает, что энзо нубски играет и выдумывает необоснованные причины казнить собеседника, лишь бы тот никак не угрожал его напарнице-ветровой. которая, из-за палева энзо, получается, тоже является мафом (думаю, она не будет против проверить эту теорию, начав с энзо).
Вот тут опять притянуто за уши, ты так и норовишь вместе с Нежкой устроить видимость моего союза с Ветровой которого нет и не было, но ведь так удобно пользоваться тем что все знают мы общаемся часто и без мафий, в этот раз к слову мы вообще не общаемся даже не по игре, но не важно, для твоего форса других аргументов и не найти прицепится то не к чему. Ты так спелся с Нежкой о чем я расписал уже тут, что даже и обвиняемые у вас чудным образом совпали в итоге.

Все же раз затеяли такой цирк возможно вам надо было профорсить кого то до начала казни завтра, ведь все шло к тому что Одинокий странник может быть казнен, о нем высказывались многие, но раз это не устраивало возможно он дон у вас, так что менять голос пока не буду, а мирным ролевикам и ману советую присмотреться к Васексу и Нежке.
  #500  
Старый 20.07.2014, 23:33
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Одинокий Странник. То, что с ролью, это без сомнения, за жизнь свою колотится, на каждое упоминание его всуе реагирует,
Сейчас мы это и проверим.

ОДИНОКИЙ СТРАННИК
з.ы.
Сейчас я добью остатки, тогда и мысль, и беседа побегут живо и гармонично, резво, точно осенний лист, попавший в течение горной реки.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 20.07.2014 в 23:36.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.