Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 18.11.2012, 13:44
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Интервью пана Анджея Польскому EuroGamer'у. Небезынтересное, полное желчи и ехидства, чтиво.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 18.11.2012, 14:32
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
А это закон природы. У выдающихся личностей часто бывает сложный характер, помноженный на обоснованное ЧСВ.
Сапковский же компенсирует это тем, что демонстрирует чудеса двоемыслия. У него два "Ведьмака". Истинный и единственно верный - для себя, включает только написанный им, и то не весь. И массовый, для денег, включающий в себя сериал, игры, сборники официальных фанфиков и даже собственные сапковские рассказы, не укладывающиеся в канон. Этот подход всё же намного лучше фанатичного запрещания и не пущания, которое исповедуют некоторые.
Толкин, в принципе, был таким же. Достаточно почитать, как он мучил сценаристов, пока ему не принесли гору денег. После этого он только кивал и говорил: "Делайте, что хотите".
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 19.11.2012, 15:11
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Что бы сделал Геральт? - Подход к выбору и принятию решений от Ведьмака 2. Достаточно интересная для прочтения статья, но оставляющая много вопросов за кадром. Рассказывает в основном, к чему пришли разработчики, обдумывая выбор Геральта, как он бы поступил и немного о "тёмности" игр.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 28.11.2012, 16:30
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Меня пристыдили, и я решил познакомиться с. Какой уровень сложности рекомендуете? Не превратится ли "средний" в чересчур легкий?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 28.11.2012, 16:39
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Меня пристыдили, и я решил познакомиться с. Какой уровень сложности рекомендуете? Не превратится ли "средний" в чересчур легкий?
Все зависит от твоих собственных навыков и количества свободного времени. Так как ты олдскульный игрок, рекомендую сразу ставить высшую сложность, а уж если не осилишь переходить на чуть более простой вариант.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 28.11.2012, 16:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Argumentator, я уже допрохожу на среднем и проблемы имел только во второй главе против групп людей. Выводы делай сам.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 28.11.2012, 17:36
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
По поводу интервью
"Если ты такой умный - то где же твои деньги?"
"И правда Пендальф, где деньги?"
Сапковский может исходить желчью сколько хочет, но у буржуев его "гениальная" опупея по большому счету оказалась нафиг не нужна, лишь пару книг перевели, да и то на волне успехе игры. А Геральт как раз таки больше по играм там и известен. Се ля ви.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 01.12.2012, 16:29
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
С третьей или четвёртой попытки я с большим опозданием таки прошёл "The Witcher".


В своё время первого "Ведьмака" успели похвалить все, кому не лень. Ещё один обычный отзыв теперь мало кому нужен, поэтому я воспользуюсь своим опозданием и попытаюсь поделиться мыслями о том, чем же стал "Ведьмак" спустя 5 лет после выхода.
Во-первых, полякам из CD Projekt RED удалось сделать уникальную ролевую игру. Те или иные её особенности можно заметить у некоторых представителей этого жанра, но в целом "Ведьмак" мало похож на какую-то конкретную игру. Если совсем ударяться в сравнения, то игра более всего напоминает серию "Gothic", конечно. Но можно заметить и общее с творениями BioWare, и совсем уникальные вещи. К последним относятся, например, боевая система, алхимия, подход к внутриигровому журналу. Последнее было, конечно, отчасти повторено в "Mass Effect" и "Dragon Age", например, но влияние наличия страниц о монстрах или, скажем, ингредиентах на игровой процесс позже не встречалось.
Во-вторых, "Ведьмак" является чуть ли не самым идеальным примером переноса литературного произведения на экраны мониторов. Своеобразный стиль и характеры персонажей были перенесены очень бережно, а игрок в кои то веки получил героя, который несмотря на амнезию имеет большую историю и прописанный не одним произведением характер.
Сюжет вообще является сильной стороной игры, выделяющей её среди конкурентов. История интересна, в ней есть довольно неожиданные повороты, а от выбора игрока зависит очень многое. Можно придраться к тому, что выбирать реплики в диалогах приходится относительно нечасто, но влияние выбора на сюжет здесь гораздо выше, чем у многих. Есть и минусы истории: сценаристы слишком увлеклись цитированием историй Сапковского, а некоторые моменты, вроде четвёртой главы, в которой разработчики перед самым финалом резко сбросили темп, оказались совершенно лишними.
Но возможность, скажем, во второй главе Геральту в своём расследовании основательно сесть в лужу из-за того, что он не пошёл по одному самому обычному побочному заданию, или из-за того, что он не дал работать профессионалу в одном диалоге - это однозначно уникальный опыт.
В целом "Ведьмак" - это очень хорошая ролевая игра, которая может доставить удовольствие и сейчас. В ней не всё гладко, но она способна предложить то, что никто больше пока не повторил. Но с таким же успехом вы можете и устать от игры, не дойдя до половины - разработчики не смогли поддерживать напряжение постоянно, и определённая усидчивость необходима игроку, который решит взяться за "Ведьмака".
В завершение я предлагаю вам посмотреть на условия, в которых вышла игра. Практически одновременно с ней на Xbox 360 увидела свет "Mass Effect", к которой можно относиться по разному, но нельзя не признать, что она задала новый уровень качества для ролевых игр. И "Ведьмак" при всех его положительных моментах сейчас выглядит игрой не своего времени.
К чести CD Projekt RED стоит отметить, что во второй части они постарались соответствовать текущему уровню качества. Но это уже совсем другая история.

Итог: во многом уникальная и интересная, но не лишённая недостатков и на данный момент чуть постаревшая игра.

Оценка: 7,5
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 01.12.2012 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 02.12.2012, 11:45
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Масс эффект задал уровень качества для РПГ?.. Не смешите меня. Это шутер с элементами, дурацкими мини-играми, системой диологов для умственно-отсталых, кучей сюжетных штампов и крошечными мирными локациями. Как интерактивный боевик он ничего, но как РПГ - мрак. (2-я, 3-я части по крайне мере, в 1-ю не играл да вряд ли уже захочется...)
От 1-го Ведьмака меня в свое время отвратил мазохистский инвентарь и необходимость сбора травок, чего я жесть как не люблю. Дошел до середины и бросил. Установил сейчас 2-ю - попросила 7 гигов из Интернета. Дотянет, посмотрим.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 02.12.2012, 12:14
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Масс эффект задал уровень качества для РПГ?.. Не смешите меня.
Нравится вам это или нет, но это так. "Mass Effect" задал новую планку тому, как должна быть сделана и как должна выглядеть ролевая игра. И вторая часть "Ведьмака", кстати - это отличный пример того, что и поляки из CD Project RED это понимают и перенимают опыт.
И весь этот ваш нундёж о том, что "Mass Effect" - это не эрпоге, а шутан, а также о качествах этой серии сюда никак не относится.
Снимите монокль и посмотрите правде в глаза.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 02.12.2012, 14:34
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Нравится вам это или нет, но это так.
В очень ограниченной плоскости - он задал кинематографичность роликов в рпг (диалоги/катсцены), и то, сам факт уже был до него, просто массушка снял все красиво. Причем, на мой взгляд, сделал это зря, т.к. игровой индустрии стоило стремиться к интерактивности, а не к кинцу. В остальном, равно как я всегда и говорил, это обыкновенная калька с Которов, которая нового ничего не задавала, механически Масс - типикал, старые наработки в новой обертке. Чтобы это знать, нужно не монокль снимать, а повязку.

Вичер, впрочем, оказался еще менее интересной игрой. Второй и впрямь исправился отчасти, но его продолжили портить коридоры, сконцентрированность на одном герое/классе и попытки играть в суровость.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 02.12.2012 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 02.12.2012, 14:52
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Но возможность, скажем, во второй главе Геральту в своём расследовании основательно сесть в лужу из-за того, что он не пошёл по одному самому обычному побочному заданию, или из-за того, что он не дал работать профессионалу в одном диалоге - это однозначно уникальный опыт.
Возможность - и большой шанс! - провалить всё что угодно из-за невнимательности, на мой взгляд, одна из основных черт "Ведьмака". Даже в мелочах, в самых проходных заданиях на монстроубийство. Тебе сказали "принеси мне столько-то мозгов алгуля", а ты ненароком потратил их на эликсир. Результат - задание не выполнено. Или, тебе сказали - расчисти путь для лесорубов, а ты решил это задание выполнить "потом". Результат - лесорубы мертвы, а задание провалено.

А выбор реплик через каждые два слова, на мой взгляд, совершенно не нужен. Выбор реплик должен влиять на результат диалога. Там где он не влияет - это фикция, которая не нужна. В этом отношении "Ведьмак" идёт той же правильной дорогой, которая мне нравилась в одной из любимых игр детства - Full Throttle. Стиль общения героя - это стиль общения героя, его уникальная и запоминающаяся черта, а не набор "добрых" и "злых" вариантов сказать "да". Лучше уж пусть будет целостный и живой главный герой, чем выбор между "Ну, хорошо" и "Очень хорошо".
Цитата:
сконцентрированность на одном герое/классе
Этой претензии я не понимаю. Смысл ролевой игры - вжиться в роль персонажа и погрузиться в его историю. А не поколотить врагов сначала мечом, при другом прохождении - магией, а при третьем ещё sneak attack из тени сделать.

"Ведьмак" хорош тем, что он даёт возможность жить в мире игры как полноценный местный человек - пить, любить, играть в кости. А не только работать курьером и истребителем крыс ради денег и экспы.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 02.12.2012, 14:53
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Al Bundy, так а я о чём? Прежде максимум, на что можно было расчитывать в ролевой игре - это два персонажа, стоящих визави, кое-как шевелящих губами и криво машущих руками. "Mass Effect" заметно всё это оживил. После него на ту же модель ко второй части переходит "Dragon Age", появляется "Alpha Protocol", который туда же. Даже в дьяблоподобной "Dungeon Siege III" появляются диалоги, в которых камеру спускают вниз (хотя там мало на что смотреть было). Ну и "Ведьмак" во второй части перенял это.
С "Mass Effect" изменился облик ролевых игр. И теперь всем желательно соответствовать этому уровню. Если вы нашли в моих словах что-то другое - это ваши проблемы.
И я не согласен с тем, что это неверный путь развития, так как кинематографичность и интерактивность - это не две полярные характеристики, которые ислючают друг друга.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 02.12.2012, 14:56
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Причем, на мой взгляд, сделал это зря, т.к. игровой индустрии стоило стремиться к интерактивности, а не к кинцу.
Так два в одном и получилось, третья конечно поколебала чаши весов, но в целом да. Так и есть.

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Или, тебе сказали - расчисти путь для лесорубов, а ты решил это задание выполнить "потом". Результат - лесорубы мертвы, а задание провалено.
Или дриада сказала, что "даст" за пять шкур, а ты их пропил и не получил эрокарточку -_-.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 02.12.2012 в 14:59.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 02.12.2012, 15:05
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Или дриада сказала, что "даст" за пять шкур, а ты их пропил и не получил эрокарточку -_-.
То есть, это у меня одного такой моногамный Геральт, да? =)
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 02.12.2012, 15:11
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Этой претензии я не понимаю. Смысл ролевой игры - вжиться в роль персонажа и погрузиться в его историю.
Или создать ее, выбрать из вариантов, т.д.

Цитата:
А не поколотить врагов сначала мечом, при другом прохождении - магией, а при третьем ещё sneak attack из тени сделать.
Этой бы претензии не было, но Вичер, увы, не может предложить истории, в которую хотелось бы погрузиться, если говорить про первый - там неособо интересный, в части предсказуемый, сюжет, очень плохо написанные диалоги, и в целом скукота, еще и при Геральте, который предлагает величайшее разнообразие и свободы категории "по выбору на главу".

При этом игра очевидно сосредоточена и на механической боевке, и на прямолинейных (в какую историю там погружаться) отрезках, т.е. нормальная разнаящаяся боевая система и система прокачки напрашивалась, да не напросилась даже система разнообразного инвентаря.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Al Bundy, так а я о чём? Прежде максимум, на что можно было расчитывать в ролевой игре - это два персонажа, стоящих визави, кое-как шевелящих губами и криво машущих руками. "Mass Effect" заметно всё это оживил. После него на ту же модель ко второй части переходит "Dragon Age", появляется "Alpha Protocol", который туда же. Даже в дьяблоподобной "Dungeon Siege III" появляются диалоги, в которых камеру спускают вниз (хотя там мало на что смотреть было).
Я по-прежнему не вижу тут идеи. В прошлых проектах и Био, и Обси было все тоже самое - опускали камеру вниз, старались сделать кино. Просто техпрогресс позволял вместо кино делать лишь "анимированный диалог". Масс отличается лишь качество постановки, ну и разумеется графики, а не самим ее фактом

Цитата:
И я не согласен с тем, что это неверный путь развития, так как кинематографичность и интерактивность - это не две полярные характеристики, которые ислючают друг друга.
Именно это они и делают. Равно как в играх от первого лица можно пойти путем Халфы и все игровые события развивать в процессе игры, не отнимая у игрока возможность контроля, а так же не демонстрируя его самого со стороны. А можно, напротив, возможность отнимать, со стороны демонстрировать. Для рпг в моем понимании это решение - тихий ужас, т.к. нарушает интерактивность, играм игрово, кину кинового, как-то так я думаю

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Так два в одном и получилось, третья конечно поколебала чаши весов, но в целом да. Так и есть.
Третью даже не начинал, но в двух МЕ такого не получилось, где же там это. В моих грезах диалог в рпг выглядит неоторванным от самой игры - ты подходишь кнопочками к персонажу, кнопочкой диалог начинаешь, кнопочками же можешь вокруг него ходить во время диалога, сесть, выпить, ему предложить, оружие достать, etc. А мы имеем ролевую направленность на включение абстрогированного от прочей игры диалогового режима. Ну и катсцены больше, в них соот-но тоже никакого управления, во второй части вообще адвенчерская фиша с набором последовательностей - сделал то-то, в мультике покажут то-то. Т.е. снова кино вместо контроля. Мне это не нравится, нет-нет-нет.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 02.12.2012 в 15:18.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 02.12.2012, 15:18
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
То есть, это у меня одного такой моногамный Геральт, да? =)
Ты что, не собирал коллекцию?! Это же половина успеха игры.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
если говорить про первый - там неособо интересный, в части предсказуемый, сюжет, очень плохо написанные диалоги, и в целом скукота, еще и при Геральте, который предлагает величайшее разнообразие и свободы категории "по выбору на главу".
Это в Обливине. Ведьмак шедевр, считаю. и то, что моральный выбор там всегда неоднозначен только в плюс. Других игр, подобных этой не встретил.


Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В моих грезах диалог в рпг выглядит неоторванным от самой игры - ты подходишь кнопочками к персонажу, кнопочкой диалог начинаешь, кнопочками же можешь вокруг него ходить во время диалога, сесть, выпить, ему предложить, оружие достать, etc. А мы имеем ролевую направленность на включение абстрогированного от прочей игры диалогового режима. Ну и катсцены больше, в них соот-но тоже никакого управления, во второй части вообще адвенчерская фиша с набором последовательностей - сделал то-то, в мультике покажут то-то. Т.е. снова кино вместо контроля. Мне это не нравится, нет-нет-нет.
Всему свое время. Игровой Кит нетороплив, но он движется. Я думаю когда-нибуд придут и к этому. Лет десять назад даже о той свободе, как в той же МЕ только мечтали.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 02.12.2012 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 02.12.2012, 15:22
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Я по-прежнему не вижу тут идеи. В прошлых проектах и Био, и Обси было все тоже самое - опускали камеру вниз, старались сделать кино. Просто техпрогресс позволил вместо кино сделать "анимированный диалог". Масс отличается лишь качество постановки, ну и разумеется графики, а не самим ее фактом
Просто "Mass Effect" первым поднял уровень постановки до определённых высот, да. И в этом его достижение - доведение её до нового уровня качества. Речи о новой идее или уникальной концепции и не шло.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Именно это они и делают. Равно как в играх от первого лица можно пойти путем Халфы и все игровые события развивать в процессе игры, не отнимая у игрока возможность контроля, а так же не демонстрируя его самого со стороны. А можно, напротив, возможность отнимать, со стороны демонстрировать. Для рпг в моем понимании это решение - тихий ужас, т.к. нарушает интерактивность, играм игрово, кину кинового, как-то так я думаю
Обозначенный тобой пример - это фикция. Вся интерактивность в "Half-Life" сводится к тому, что ты можешь выбрать ракурс, в котором ты будешь наблюдать за сценой, пока тебе не разрешат двигаться дальше.
И после такого заявления твои претензии к BioWare и кинематографичности в играх просто смешны.
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Ты что, не собирал коллекцию?! Это же половина успеха игры.
Не-а. И не разделяю, кстати, "Challenge accepted", который многие устроили в ответ на широкие возможности в плане романов.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 02.12.2012 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 02.12.2012, 15:33
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
И не разделяю, кстати, "Challenge accepted", который многие устроили в ответ на широкие возможности в плане романов.
И в кости ты не рубился, и ведьму спас, и на сторону эльфов не встал?
Единорос -__-.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 02.12.2012, 15:38
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Мережук Роман, в кости ещё как рубился. Самого Фольтеста уделал. =)
И ведьму спас - так было правильней.
А в истории с эльфами вообще ни на чью сторону не встал.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg, ведьмак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.