Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2014, 22:29
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия 18+. День 2



«Привет», - сказал хрипловатый голос за твоим плечом. Ты оглянулся. Она стояла, прислонившись к стене, в длинном, красном, разорванном на бедре платье, и курила. В ее темных глазах отражались тусклые огни города. За ее спиной, у мусорных баков, лежало грязное, неподвижное тело. «Снова какой-то бомж напился до беспамятства», - подумал ты с усталым отвращением, но тут ее теплые пальцы легли на твое бедро, и ты забыл про бомжа, про усталость…

Утром ты проснешься и обнаружишь, что из карманов пропали деньги и документы. Утром грязное тело увезут в морг и опознают в нем Энзо. В его руках будет зажата скомканная записка:
"Полезный Энзо - мертвый Энзо!"
Тело Энзо положат рядом с избитым вчера до смерти kilkenny.


В игре:
Скрытый текст - :
3 мафии
1 блокиратор
1 одиночка

1 комиссар
1 доктор
1 вуайерист
1 бронежилет
4 мирных жителя

1 маньяк
1 доминатрикс

Участвуют:
Скрытый текст - :

1. Jester
2. nosikamus
3. Джунши
4. Vetrova
5. BanHammeR - чиж
6. Vasex
7. OldThief
8. Nevermore
9. kilkenny - чиж
10. MissТик
11. Exlay
12. Baldwin
13. Йохан
14. woodson
15. EcitoN
16. _Ди_
17. Enzo - чиж
18. SunnyBoy


Правила

Джестер и Йохан получают по овощному предупреждению.

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.11.2014 в 20:19.
  #481  
Старый 22.11.2014, 21:49
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
OldThief, ага, сейчас, так и я поверил. Мафы горазды комедию ломать перед смертью.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #482  
Старый 22.11.2014, 21:52
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
И это называется игра на город?? Пусть уж лучше вальнёт тебя. Ты уж как то больно часто вопросы начал пропускать.
Ты уже второй раз это повторяешь, даже не задав вопроса или не указав его. Потому что в данном треде тебе дал ответы.
Что означает что ты сейчас пытаешься внушить это не используя факты, а используя выдуманные обвинения, и пытаешься их чаще повторить чтобы это отложилось в голове у остальных чтобы те потом подумали что я реально пропускал вопросы, намеренно и увиливал от ответов.

Когда я сказал если я пропустил, повтори их если они есть.
  #483  
Старый 22.11.2014, 21:55
Аватар для MissTик
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
ночь наступила и опять 3 тополя на плющихе
  #484  
Старый 22.11.2014, 21:56
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Я жду роль ОлдСифа. =_=
__________________
That way
  #485  
Старый 22.11.2014, 21:57
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
я что-то прям не знаю, что даст роль сифа при любом раскладе -_-
  #486  
Старый 22.11.2014, 21:59
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Ты уже второй раз это повторяешь, даже не задав вопроса или не указав его. Потому что в данном треде тебе дал ответы.
Что означает что ты сейчас пытаешься внушить это не используя факты, а используя выдуманные обвинения, и пытаешься их чаще повторить чтобы это отложилось в голове у остальных чтобы те потом подумали что я реально пропускал вопросы, намеренно и увиливал от ответов.
Хочешь что бы я это доказала?? Да пожайлуста. Может хоть с третьего раза ответишь.
Вот вопрос был задан в первый раз http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=397 "И, да, тот же вопрос к тебе. Что ж ты сам не агитируешь за любого из своего списка??"
Твой длинный ответ на тот пост http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=435 Вопрос проигнорирован.
А вот повторение вопроса, с пометкой, что первый ты проигнорил. http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=445 И опять ноль эмоций.
Ты вменяешь мне в вину, то чего сам же не делаешь. Наоборот ты призываешь маньяка просто взять и пристрелить и пофиг, что он убьёт город, ведь это лучше проверки.
  #487  
Старый 22.11.2014, 22:02
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
эцитон, если ты умрёшь ночью, знай кого благодарить ;)
  #488  
Старый 22.11.2014, 22:10
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Хочешь что бы я это доказала?? Да пожайлуста. Может хоть с третьего раза ответишь.
Вот вопрос был задан в первый раз http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=397 "И, да, тот же вопрос к тебе. Что ж ты сам не агитируешь за любого из своего списка??"
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
То читал по диагонали, я и не отрицаю. Аргументировать к наброскам, мне тебе аргументы придумывать? - лень, были бы написал их.
Далее следует простой вывод, но видимо не такой очевидный либо ты не видишь простую логику как обычно и делаешь мафом.
А Логика такова. Если таковых аргументов нет, и в теме особо не разобрался, так с какого фига я должен кого то агитировать, даже когда банально я не успел никого расспросить, а кого спрашивал или пытался вести диалог, на тот самый диалог не выходили или ответы были поздно, а не онлайн.
Или тебе ещё что то не понятно?)

Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Твой длинный ответ на тот пост http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=435 Вопрос проигнорирован.
Где проигнорирован? Если там на вопросы и даны ответы или просто надо сложить дважды два? ))

Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
А вот повторение вопроса, с пометкой, что первый ты проигнорил. http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=445 И опять ноль эмоций.
А тут ссылка не работает. И опять же не о чем. Или ты просто делаешь вид что ответа не получила.

Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Ты вменяешь мне в вину, то чего сам же не делаешь. Наоборот ты призываешь маньяка просто взять и пристрелить и пофиг, что он убьёт город, ведь это лучше проверки.
Маньяк может показать готов ли он помогать городу, и твоя проверка от маньяка даст почву для анализа и поиска напарников.

Ведь будь ты мирной, что что, а простую логику ты понимаешь, а мафией её понять не можешь.
  #489  
Старый 22.11.2014, 22:13
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Новый день.
__________________
nice n easy
  #490  
Старый 22.11.2014, 22:14
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Ведь будь ты мирной, что что, а простую логику ты понимаешь, а мафией её понять не можешь.
У тебя нет логики. И ты как то не сильно стремишься расспросить кого нибудь. Ты проголосил за Васекса, а не задал ему ни одного вопроса. Так же ты не агитируешь за мою проверку, лишь за убийство, что для тебя-мафа гораздо выгоднее.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - день 6 (стрельба навскидку) Джунши Архив Мафии 73 28.06.2014 17:43
Мафия № 13. Чужие - день 5 (ксенофобия) Джунши Архив Мафии 142 27.06.2014 21:55
Мафия №8. День 2 - Осмысляющий Джунши Архив Мафии 352 03.10.2013 22:04
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 22:30


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.