Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2006, 19:46
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
НЛО Доктор Кто / Doctor Who (1963-...)



Воплощение 12 докторов

Скрытый текст - 12 докторов и ТАРДИС:
кликабельно


автор


Страна: Великобритания
Телеканал: BBC One
На экранах: с 23 ноября, 1963
Длина серии:
25 мин. (до 1989)
45 мин. (1985, 2005—2008)
Количество серий: 757 (на 01 января 2010)

Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

Скрытый текст - Информация:
«Доктор Кто» — один из самых продолжительных научно-фантастических сериалов в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и не только «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения, наравне с сериалом «Звёздный Путь» (Star Trek) и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.
Скрытый текст - Актеры игравшие Доктора::
  • Первый Доктор, сыгранный Уильямом Хартнеллом (1963–1966)
  • Второй Доктор, сыгранный Патриком Тротоном (1966–1969)
  • Третий Доктор, сыгранный Джоном Пертви (1970–1974)
  • Четвертый Доктор, сыгранный Томом Бейкером (1974–1981)
  • Пятый Доктор, сыгранный Питером Дэвисоном (1981–1984)
  • Шестой Доктор, сыгранный Колином Бейкером (1984–1986)
  • Седьмой Доктор, сыгранный Сильвестром Маккоем (1987–1989, 1996)
  • Восьмой Доктор, сыгранный Полом Макганном (1996)
  • Девятый Доктор, сыгранный Кристофером Экклестоном (2005)
  • Десятый Доктор, сыгранный Дэвидом Теннантом (2005–2009)
  • Одиннадцатый Доктор, сыгранный Мэттом Смитом (с 2010)

Скрытый текст - Спутники и партнеры Доктора::

У всех Докторов были спутники — люди путешествующие с ними во времени и пространстве. Но не для всех них эти приключения завершались счастливо.

Первый Доктор
Сьюзен Форман (Кэрол Энн Форд)
Барбара Райт (Джаклин Хилл)
Ян Честертон (Уильям Расселл)
Вики Паллистер (Морин О'Брайен)
Стивен Тейлор (Питер Пурвс)
Катарина (Адриан Хилл)
Сара Кингдом (Джин Марш)
Брет Вион (Николас Куртни)
Додо Чаплет (Джекки Лейн)
Полли Райт (Анник Виллс)
Бен Джексон (Майкл Крейзл)

Второй Доктор
Бен Джексон (Майкл Крейзл)
Полли Райт (Анник Виллс)
Джейми МакКриммон (Фрезер Хайнс, Хамиш Уилсон)
Виктория Уотерфилд (Дебора Уолтинг)
Зоуи Хариот (Венди Падбери)

Третий Доктор
Бригадир Алистер Гордон Летбридж-Стюарт (Николас Куртни). Один из основателей и первых начальников военного спецподразделения ЮНИТ, призванного бороться с внеземной угрозой. Хороший друг Доктора. Встречал также почти всех классических Докторов.
Лиз Шоу (Каролин Джон)
Джо Грант (Кэти Мэннинг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Сержант Бентон (Джон Ливин)
Капитан Майк Ятс (Ричард Френклин)

Четвертый Доктор
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Гарри Салливан (Ян Мартер)
Лила (Луиз Джеймсон)
К-9 (Джон Лисон)
Романа I (Мари Тамм)
Романа II (Лалла Ворд)
Адрик (Метью Ватерхауз)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)

Пятый Доктор
Адрик (Мэтью Ватерхаус)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)
Вислор Турлоу (Марк Стриксон)
Камелион (Джеральд Флуд)
Пери Браун (Николя Брайант)

Шестой Доктор
Пери Браун (Николя Брайант)
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)

Седьмой Доктор
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)
Эйс (Софи Альдред)

Восьмой Доктор
Грейс Холловей (Дафни Эшбрук)

Девятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Адам Митчел (Бруно Лэнгли)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)

Десятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Микки Смит (Ноэль Кларк)
Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
Марта Джонс (Фрима Агьеман)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)
Астрид Пет (Кайли Миноуг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Дженни (Джорджия Моффетт)
Джексон Лейк (Дэвид Моррисси)
Кристина де Суза (Мишель Райан)
Аделаида Брук (Линдси Дункан)
Уилфред Мотт (Бернард Криббинс)

Одиннадцатый Доктор
Эми Понд (Карен Гиллан)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Рори Уильямс (Артур Дарвилл)
Крейг Оуэнс (Джеймс Корден)
Клара Освин Освальд (Дженна-Луиза Коулман)


Ссылки:
Англоязычные:
Энциклопедия по вселенной Доктора Кто и его спин-оффам
Кто_есть_Доктор_Кто
ЖЖ коммюнити ДК (the lj community about doctor who and stuff)

Русскоязычные:
ЖЖ сообщество по ДК
Доктор Кто (сайт со всякими спойлерами, новостями и кое-какой справочной информацией.)

Он-лайн просмотр серий:
Классический Доктор Кто
Классический ДК еще один вариант просмотра
И еще один вариант Через Яндекс Видео. Вперемешку с фанатским видео

В России новые серий были показанны на канале СТС.

тема по спин-офф сериалу на форуме: Торчвуд

Последний раз редактировалось metos; 30.11.2015 в 06:49. Причина: Картинка
Ответить с цитированием
  #1121  
Старый 02.05.2013, 09:37
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
Его предыдущая серия ("Жена Доктора", если кто не) очень понравилась.
А мне совсем нет) Ну то есть ни то, чтобы совсем, но в конечном итоге - нет. Хорошо, что в "Спрятанном" один из его ляпов всё-таки исправили. Правда, сделав парочку новых, но уже не относящихся к главной сюжетной основе)) Однако, Воллмонд как я понимаю говорил в более глобальном масштабе. Тем ни менее я бы не сказал, что Моффат их "не трогал". В его сезонах киберлюди появились довольно часто. Они были в Альянсе, они похищали людей в супермаркете, в серии про Крейга и его дитё, Рори взорвал кучу их кораблей, просто чтобы спросить дорогу.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 02.05.2013, 14:12
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Настало время для новых подробностей о The Light at the End - юбилейном спецвыпуске от Big Finish.

Как известно, BF отпразднуют пятидесятилетие "Доктора Кто" двухчасовой аудиопьесой, в которой Том Бейкер, Питер Девисон, Колин Бейкер, Сильвестр Маккой и Пол Макганн сыграют Доктора, а спутниками будут Луиз Джеймсон (Лила), Сара Саттон (Нисса), Никола Брайант (Пери), Софи Альдред (Эйс) и Индия Фишер (Чарли). На стороне сил зла Джоффри Биверс в роли Мастера, который на этот изобрел особенно коварный план.

Теперь мы знаем имена остальных актеров. Оливер Юм сыграет раннюю инкарнацию таймлорда Страксуса (он уже несколько раз появлялся У БФ, последний раз в Dark Eyes с Восьмым). Джон Дорни сыграет Боба Дави. И наконец Николас Бриггс появится в роли загадочного Весса.

"И это не все, - говорит продюсер Девид Ричардсон, - Кроме этого вас ждет множество камео самых любимых звезд "Доктора Кто".

Ненадолго появятся (вдохните глубже): Уильям Рассел как Йен, Кэрол Энн Форд как Сьюзан, Морин О'Брайен как Вики, Питер Первс как Стивен, Джин Марш как Сара, Аннеке Уиллс как Полли, Фрейзер Хайнс как Джейми, Кэти Маннинг как Джо, Джанет Филдинг как Тиган и Марк Стриксон как Турлоу!

"Это огромный актерский состав, - говорит сценарист, режиссер и исполнительный продюсер Николас Бриггс, - и для нас оказалось настоящим вызовом собрать всех в студии, чтобы записать этот материал. Хотя мы хотели включить всех актеров классического "Доктора Кто", это оказалось невозможным. Но мы смогли заполучить почти всех!"
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 02.05.2013, 15:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Хотя мы хотели включить всех актеров классического "Доктора Кто", это оказалось невозможным. Но мы смогли заполучить почти всех!
Ну по крайней мере, из тех кто до сих пор жив тут присутствуют практически все) Что ж BF обещает достойный юбилей. Это очень радует. Даже если сериальный вариант окажется не очень, у нас по-прежнему есть аудио. В сериале пока из прежнего состава, как я понял, никого кроме Теннанта и Пайпер завлечь не удалось. Правда, будет ещё Джон Хёрт вроде, что довольно таки неплохо.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 02.05.2013, 15:44
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
В сериале пока из прежнего состава, как я понял, никого кроме Теннанта и Пайпер завлечь не удалось.
Не неудалось, а не захотели. Где то смотрел (или читал) про это дело. Тот который Седьмой говорил, что они как бы и не против, но ВВС сами не горят желанием.
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 02.05.2013, 15:47
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Не неудалось, а не захотели.
Ну BBC не захотели. Как минимум Маккой (которого ты назвал), Девисон и Барроуман были не против. Вроде как авторы "Стрелы" говорили, что не против отпустить его по такому случаю. Хотя, там первый сезон практически закончен, а что там во втором будет пока неизвестно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 03.05.2013, 16:58
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Steven Moffat: “It is important you don’t turn it into a fanfest. We can’t make this all about looking backwards. It’s actually got to be the start of a new story.”

У меня баттхерт.
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 03.05.2013, 18:21
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
It’s actually got to be the start of a new story.
Но нового Доктора нам, разумеется, на юбилее не покажут, так что получается просто очередное пустозвоние со стороны мистера М.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 03.05.2013, 18:44
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Это он так оправдывается за отсутствие классических.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 04.05.2013, 16:49
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Он не очень хорош в этом искусстве) Впрочем, можно было и из ньюскула больше персонажей взять.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 04.05.2013, 17:00
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Да, можно было. Но у меня ощущение, что он и Теннанта с Пайпер с неохотой взял. Типа - "при мне Доктор совсем другой сериал и я не хочу смотреть даже на прошлый ньюскул".
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 04.05.2013, 17:01
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну так ведь это не на целый сезон, а всего на одну серию. Зачем так привередничать? Или он боится всё-таки не выдержать сравнения?))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 05.05.2013, 00:00
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Я вот подумал - почему новые серии всегда так поздно? Почему их не показывают днём? Сериал-то "детский", в смысле разрешённый для детской аудитории. В смысле, если бы его показывали хотя бы в 16:00 расхождение во времени с моим часовым поясом не было бы столь катастрофичным. Ну, впрочем, неважно.
Скрытый текст - моё впечатление о серии:
Серия по первым впечатлениям красивая, но над ней уже веет едва ощутимый дух Ваганыча. В смысле идущий через неё всю гэг про бухающегося без конца в обморок усача выглядят слишком наиграно и не очень смешно.
Кто-то сумел таки поймать Доктора. Ну это было неожиданно, ок. Обычно всё происходит несколько иначе. Флешбек в виде старого кино. Ну это тоже оригинально.

А вот то, что опровергнутая идея про последнее изображение в глазу оказалось реальным... это тупо также как это было в "Диком диком Весте".
Слепая девушка забавная. А злодей у нас... стервозная старуха с непонятным кукольным раком на груди. Я видел много нелепой ерунды уже. Чувака с человеческим лицом на заднице, пукающих Слевинов, чуваков у которых торчали изо лба глаза далеков, рептилий с сиськами, но тем ни менее предела нет. Я думаю, она достойна занять место в одном ряду с ними... в самом пыльном шкафу, который надо закрыть на сто замков, выбросить на океана, достать, сжечь и помочиться сверху. Короче, она слишком нелепа даже для этого сериала.
Но её армия ручных нацистов довольно неплоха. Хотя, с другой стороны зачто особо хвалить имперских штурмовиков? Они нужны только, чтобы быть эффектно раскиданы.

Вастра и Дженни напрягают, но уже не так сильно. Стракс по-прежнему является душой всей этой компании и самым живым из них.
Падающий в обмороки мужик всё также не фига смешон. Как и детишки. Они должны были меня развелесить? Так нефига. Они меня только бесят своим нелепым шантажом. Надеюсь, в следующей серии где бы они не оказались, пришельцы хорошо надирут им задницы и дадут отличный остужающий душ жестокой реальности.

Итак, в активе имеем: крайне нелепого злодея, до дрожжи бесячих тупых детишек, кучу несмешных гэгов про мужика в обмороке. С другой стороны, Доктор и его команда выступили достаточно неплохо. Есть пара забавных моментов, связанных с Страксом и Доктором (как в конце Дженни спрашивает его: "Вы можете объяснить, что происходит?", а он медленно разворачивается, подходит к ней выдерживает паузу и выдаёт: "Нет"). Есть один неожиданный сюжетный поворот.
В итоге, серия неплоха. Но лучшая в сезоне? П-ф-ф-ф. Кстати, я ещё прослушал довольно интересную пьесу про Галлифрей, где
Скрытый текст - спойлер:
планету пытались захватить злобные галлифрейцы из параллельного мира, где у них тоталитарное государство, активно вмешивающеся в ход истории и желающее стереть все прочие реальности. Там есть злая Романа президент, злая зрячая Лила генерал и... злобный Доктор, выполняющий работу наёмного убийцы и носящего пафосный титул Лорд Сжигатель. А ещё неожиданно положительный Браксиатель. В принципе, всё это внушает надежду, что где-то может существовать и другой альтернативно-параллельный адекватный Галлифрей, где все живы здоровы и счастливы и где не было никакой Войны Времени.


А в следующей серии сериала нас ждёт
Скрытый текст - спойлер:
видимо, та самая серия Геймана. "Лучший развлекательный парк во Вселенной", недообращёный Доктор и киберлюди, провозгласившие его своим спасителем. Короче, повтор на повторе и повтором погоняет, причём не лучших идей. Ну разве что в киберлюдя раньше его превратить не пытались или просто я такого не помню. Посмотрим чего там наворотят.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 05.05.2013 в 00:03.
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 05.05.2013, 00:24
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Я вот подумал - почему новые серии всегда так поздно? Почему их не показывают днём? Сериал-то "детский", в смысле разрешённый для детской аудитории.
Как бы половина седьмого самый прайм тайм же. Все пришли с работы, уселись на диван и смотрят сериал семьей.

Ну, во первых мне доставила бабка, не знаю. А этот рак... Ну, мне он напомнил паучиху из последней серии с Третьим. Вообще любят в Доке прицепляющихся монстров. Паук, скоробей, теперь это. Даром что он спереди, а не сзади как обычно.

Далее мне понравились тонкие отсылки к классическим хоррорам. Может, конечно, это мое воображение. Но все это напомнило мне "Музей Восковых Фигур", а Доктор в клетке - Монстра Франкенштейна.

Шутки про усача действительно не смешные, но они там вроде 3 раза на серию.

Дети... Нормальные дети, никакого криминала не вижу.

Стракс традиционно великолепен.

Отличный момент со стулом.

Доктор, целующий Дженни выглядит странно. Но мне показалось, что это отсылка к Восьмому.

Короче, все круто. Но у нас с тобой здесь как обычно) Помнится, ты плевался еще с "Беспокойного Мертвеца", который мне нереально доставил.
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 05.05.2013, 13:31
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Дети... Нормальные дети, никакого криминала не вижу.
Нормальные дети не стали бы прибегать к шантажу. С другой стороны, как уже сказали другие люди в отзывах - Клара могла попробовать их провести. Сказать, что это просто фотошоп или историческая фотосессия. Тем более, папаша скорее поверил бы ей, чем детям с их "глупыми фантазиями".

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Ну, во первых мне доставила бабка, не знаю.
Она была уныла. "Бе-бе-бе, я вас ненавижу, я вас всех уничтожу". Как тот чувак из "Лунного гонщика", но без его шарма.

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
все это напомнило мне "Музей Восковых Фигур"
Который из?)

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Стракс традиционно великолепен.
Подтверждаю.

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Помнится, ты плевался еще с "Беспокойного Мертвеца", который мне нереально доставил.
Эта серия была атмосферной. Но Доктора-дебила столь легко едва не ставшего причиной гибели всего человечества, я Гэтиссу никогда не прощу.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 05.05.2013, 14:00
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
А почему Доктору
Скрытый текст - было:
плевать, когда бабка упала от выстрела. Он такой - "Оу, ну и хрен с ней"
Что это за фигня, он так даже на смерть далеков не реагировал. И дети дурацкие, к тому же метисы, а кроме Марты там нормальных чернышей не было
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 05.05.2013, 14:47
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Она была уныла. "Бе-бе-бе, я вас ненавижу, я вас всех уничтожу". Как тот чувак из "Лунного гонщика", но без его шарма.
Да ну она классная. Особенно мне понравился ее восклик "Аааадааа", когда та на нее орала.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Который из?)
Да саму концепцию.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Эта серия была атмосферной.
Вот за атмосферу я очень ценю серии Геттиса.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Что это за фигня, он так даже на смерть далеков не реагировал.
Ну это не сопливый Теннант, все же.
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 06.05.2013, 10:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
А почему Доктору
Потому что она это заслужила, а гипертрофированный пацифизм уже всех достал. В конце концов, убийца не он, так что... мне кажется, не стоит к этому придираться.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
И дети дурацкие, к тому же метисы, а кроме Марты там нормальных чернышей не было
Не знаю. Мне лично очень нравится Микки Смит и я мечтаю, чтобы его хоть ненадолго вернули, но Ноэль Кларк слишком занят, видимо, режиссурой и съёмкой в голливудских блокбастерах, хотя сильно сомневаюсь, что в "Стар Треке" у него значительная роль... блин, наверное всё-таки придёться посмотреть, хоть я и зарекался не поддерживать рублём абрамсовскую ересь)

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Да ну она классная.
Тогда Слевины вообще должны получить приз зрительских симпатий.

Кстати, из вконтакте пришли ужасающие (лично для меня, но думаю, не только) новости:

Скрытый текст - гугл-транслейт зовёт эти штуки "помехами":
В серии "Имя Доктора" будет Ривер пережившая Библиотеку. Как эталонная адская тварь, достойная занять место в одном ряду с Фредди Крюггером и Годзиллой (хотя, последняя в разы симпатичнее) она практически неубиваема, похоже.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 06.05.2013 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 06.05.2013, 20:19
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Spy Fox, да, я тоже вчера вычитал и охренел. Надеюсь, Моффат на это не пойдет. Хотя он пойдет.
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 07.05.2013, 11:43
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Да, похоже, единственное, что он любит делать это бесить зрителей, даже не задумываясь над обоснуем.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 10.05.2013, 03:05
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
А почему Доктору плевать, когда бабка упала от выстрела. Он такой - "Оу, ну и хрен с ней"
Вы слишком много проспали! "Доктора..." уже несколько лет ведёт Стивен "его-мама-такая-тупая,-что-родила-его" Моффат . Это стандартная манера поведения его доктора (да, с прописной). Для меня окончательн0о последний гвоздь в крышку гроба это серия, где он с шутками-прибаутками уничтожает целый вид руками людей, попутно не успевая нарадоваться, как Ривер ловко всех расстреливает.
Забыл как называется, даже помнить ЭТО не охота.

Цитата:
гипертрофированный пацифизм уже всех достал.
Произведений, где ГГ лихо устраивает тотальное "мочилово" полно. А я вот за гуманизм (среди прочего) и ценил. Но МОФАТ !!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
научная фантастика, сериал, телесериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) Одинокий странник Кино 84 15.08.2023 16:39
Записки юного врача / Young Doctor's Notebook (2012) Одинокий странник Сериалы 10 22.12.2015 21:30
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) Нопэрапон Кино 54 15.02.2011 09:45
Розовая пантера / The Pink Panther (1963-2009) Лекс Кино 10 10.06.2009 02:13
Мистер Питкин в больнице / A Stitch in Time (1963) Дымка Кино 5 24.04.2008 15:33


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.