Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.01.2010, 20:15
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка дракон неспешно пила чай, оглядываясь по сторонам. Мужчин было до неприличия мало, а более бросских, красивых и ярких девушек хоть отбавляй. Пора было переходить к решительным действиям.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #22  
Старый 29.01.2010, 20:17
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Ах ты...-Шодзи несколькими привычными ударами осадила нахала, отправив в долгий полет к соседнему дереву. Там стражник-недотепа возлег с рассеченным лбом. Оправляя помятое косодэ, Шодзи следила за высоким красивым мужчиной в парадном одеянии. Заметив её внимание к его персоне, незнакомец слегка улыбнулся.
-Испей из моего кувшина, господин- Шодзи улыбнулась, откинув на спину длинные волосы, мгновение назад сменившие свой огненный оттенок на цвет воронова крыла. Драное, перештопанное косодэ на её плечах превратилось в роскошный наряд, личико посвежело, глаза теперь напоминали сливовые косточки. Нежная улыбка тронула губки. Шодзи склонилась, протягивая красавцу-самураю кувшин.
-В сердце моём одиноком,
Пустил свои корни
Любви цветок...-продекламировал самурай.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 29.01.2010 в 20:21.
  #23  
Старый 29.01.2010, 20:18
Аватар для Антоний Луций Италик
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 13 [+/-]
- Ху-Гун, господин,
Тут серьёзный один!
Ху-Гун, счастье посетит твой дом! И, вот, - Хотей вытащил из котомки монеты и сеящим движением метнул их в сад
- И богатство еще большее. Пусть каждая из этих монет прорастет денежным деревом.
  #24  
Старый 29.01.2010, 20:21
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Постепенно площадка наполнилась разнообразными людьми. Стало шумно, похоже даже слишком, но это было на руку Джану.
Пройдя мимо
Скрытый текст - пруда:


Шу поприветствовал Хотея и странного японца.
- Господин Ху-Гун, позволь поприветствовать тебя и поблагодарить за гостеприимство. Так же мы хотели попросить тебя воспользоваться твоей купелью. Дабы не смущать почтенных гостей своим видом.

Последний раз редактировалось pankor; 29.01.2010 в 20:43.
  #25  
Старый 29.01.2010, 20:24
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Вдруг откуда не возьмись появился красивый полосатый Тигр с интересом посматривая на собравшийся народ )
Скрытый текст - рррррррр....:

__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
  #26  
Старый 29.01.2010, 20:24
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Фа поприветствовал Хотея и странного японца.
*Ямамото Исороку почтительно поклонился в ответ на приветствие.*
Скрытый текст - настроение:

__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


  #27  
Старый 29.01.2010, 20:27
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка-дракон поставила опустевшую чашку на стол, продолжая улыбаться, прикрыла глаза и хлопнула в ладоши. В тот же миг в саду зажглись десятки фонариков и сотни светлячков, один из которых сел на нос тигру.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #28  
Старый 29.01.2010, 20:27
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ху-Гун стоял под кленом и, мягко улыбаясь, читал одну из табличек, которые во множестве скрывались в его рукавах. Временами он проходился по некоторым тонкой кисточкой, покрывая слоновую кость древними символами головастикового письма.
Цитата:
- Господин Ху-Гун, позволь поприветствовать тебя и поблагодарить за гостеприимство. Так же мы хотели попросить тебя воспользоваться твоей купелью. Дабы не смущать почтенных гостей своим видом.
Один из двух воинов, что наткнулись на разбойников, подошел незаметно.
Старший смотритель канцелярии сиятельного Ян-Вана раздраженно махнул кисточкой куда-то в сторону дома. Две служанчки с широкими улыбками подлетели к Джану с обеих сторон и повлекли куда-то в сторону западного крыла.
***
Мальчик, который встречал гостей, смотрел на девушку, в которую превратился дракон, как зачарованный. Он уже не первый день случил господину Фэню Ху-Гун и его сестре, но так и не успел привыкнуть к их удивительным гостям. Он набрался смелости и робко подошел к улыбающейся девушке.
- О, госпожа, вы владеете знаниями даосов? - спросил он, глядя на девушку круглыми от восторга глазами.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 29.01.2010 в 20:30.
  #29  
Старый 29.01.2010, 20:29
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Фа так залюбовалась окружающей красотой: мерцанием красных и золотых фонариков, бликами на поверхности пруда, что едва не пропустила последние слова Шу
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
- Господин Ху-Гун, позволь поприветствовать тебя и поблагодарить за гостеприимство. Так же мы хотели попросить тебя воспользоваться твоей купелью. Дабы не смущать почтенных гостей своим видом.
Фа едва не споткнулась...
- Купель?!
По щекам расползлась предательская бледность... Провал так близок.
- Господин Джан! Могу ли я попросить провести омовение после вас, дабы не растрачивать попусту драгоценную влагу наших гостеприимных хозяев?
Фа опустила ресницы, чтобы не выдать своего волнения и стиснула рукоять меча, надеясь, что Шу не станет возражать....
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #30  
Старый 29.01.2010, 20:30
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Шодзи задумчиво следила за полетомласточки. Птичка носилась над самой землей, предвещая дождь. Шодзи разнеженно потянулась и отправилась знакомиться с прибывающими гостями
__________________
Любовь побеждает все
  #31  
Старый 29.01.2010, 20:46
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Старший смотритель канцелярии сиятельного Ян-Вана раздраженно махнул кисточкой куда-то в сторону дома. Две служанки с широкими улыбками подлетели к Джану с обеих сторон и повлекли куда-то в сторону западного крыла.
Глаза Шу вспыхнули огнем. Как посмел, этот канцелярский таракан проявить неуважение к герою войны. Но помня о миссии, только почтительно поклонился в сторону, сидевшего спиной старика.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
- Господин Джан! Могу ли я попросить провести омовение после вас, дабы не растрачивать попусту драгоценную влагу наших гостеприимных хозяев?
- Просто иди за мной
Движением руки Шу Джан приказал служанкам удалится.

Наполненная паром баня, источала целебный аромат кипариса. Подобную этой фуро, Шу видел лишь однажды...
- Продажный змей. пронеслись мысли...
Джан скинул доспехи и прошел внутрь.
- Фа, поторопись. У нас мало времени.
  #32  
Старый 29.01.2010, 20:56
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
В тот же миг в саду зажглись десятки фонариков и сотни светлячков, один из которых сел на нос тигру.
Тигр встряхнул головой. Быстро, быстро заморгал глазами. Потом прыгнул кувырнувшись на спину и лёжа на спине весело, как маленький тигрёнок, размахивая лапами принялся с азартом играть с весело кружившими вокруг него светлячками))) Наигравшись с ними вдоволь Тигр заскучал и отвернувшись важно пошел прочь на последок грозно что-то прорычав.
Скрытый текст - ррррррррр......:

__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 30.01.2010 в 04:16.
  #33  
Старый 29.01.2010, 21:01
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
В сердце Фа кольнуло какое-то неприятное чувство от того, что к господину прикасаются какие-то служанки... Она и сама не ожидала, что ей будет так неприятно это видеть. Успокаивало лишь то, что Шу и сам был явно не рад этому.
Купальня была наполнена паром и ароматом кипариса. С одной стороны Фа с ужасом думала о том, как станет выкручиваться из этой ситуации, а с другой стороны душа пела от близкой возможности окунуться в эту ароматную воду.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Джан скинул доспехи и прошел внутрь.
- Фа, поторопись. У нас мало времени.
Фа закусила губу увидев мускулистое тело, покрытое старыми шрамами и совсем новыми ссадинами и синяками.
Мысли лихорадочно метались...
- Нет, нервничать нельзя, лишь мое спокойствие убедит его
Фа сняла доспехи и одежду, оставшись лишь в плотной тунике.
- Хорошо, что я туго забинтовываю грудь... Здесь столько пара, что может сработать. Хорошо, что руки успели огрубеть...
Пока Фа возилась с одеждой, со стороны фуро послышался плеск воды и удовлетворенное мычание...
- Фа, ну где ты там?!
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 29.01.2010 в 21:03.
  #34  
Старый 29.01.2010, 21:02
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
Тигр заскучал и отвернувшись важно пошел прочь на последок что-то прорычав.
*Самурай с умиротворением наблюдал за грандиозным животным.*

"Туман тревожно
величав - как в детстве он
"похож на тигра"..."

Скрытый текст - настроение:

__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 29.01.2010 в 21:08.
  #35  
Старый 29.01.2010, 21:06
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Атмосфера медленно, но уверенно наполнялась весельем, а девушка, что до этого заявила о себе и столь же быстро исчезла, наблюдала за гостями со стороны, из тени, никем не замеченная. Глаза осторожно изучали гостей, но взглядом она не задерживались ни на ком, дабы не выдать себя, рука то нетерпеливо тянулась к ножнам на поясе, то расслабленно опускалась.
  #36  
Старый 29.01.2010, 21:06
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка-дракон тихо напевал себе под нос, играя с опадающей на ветру листвой. Она казалась воплощением молодости, побеждающей старость и тлен. Вокруг неё кружились светлячки.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #37  
Старый 29.01.2010, 21:07
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Шодзи бродила между деревьев, в голове слегка шумело, но не от вина, а от почти осязаемой страсти, витающей в воздухе. Почти не понимая, что делает, она принялась кружиться, держа кувшин в вытянутых руках и напевая. Её тело пылало так сильно, что сносить прикосновения одежды стало почти физически больно. Секунда- и от драгоценного, расшитого золотом кимоно ничего не осталось. Лишь тончайшие шелка овевали гибкое тело ярко-сиреневыми лепестками.
-Дождь! Будет дождь!
Шодзи выкрикнула эту фразу и замолчала, замерев на месте в обнимку с кувшином. Из-за дерева на неё пялилась тигриная морда.
__________________
Любовь побеждает все
  #38  
Старый 29.01.2010, 21:07
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Тихо щебетали птицы, легкий ветерок нежно трогал трепещущие листья, солнце медленно опускалось за горизонт после еще одного бесконечно долгого дня. На повороте дороги показалась группа всадников на лошадях киской породы.
Впереди ехал воин, чья нагрудная кираса отливала красным. В одном из отверстий для глаз кабуто горел лиловый огонек. Самурай натянул поводья, лошадь, ехавшая позади него, остановилась. Её наездницей оказалась девушка неземной красоты. Кимоно цвета солнца, салатовые узоры которого принимали причудливые формы, подчеркивало восхитительную фигуру. Три "домена" в волосах придавали их обладательнице восхитительный вид. Голубые аримачиканы развевались на ветру. Раскрыв майдозики своей нежной ручкой, она изящно взмахнула им.
- Госпожа... Пути назад нет.
- Я всё решила...Какаши.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 29.01.2010 в 21:09.
  #39  
Старый 29.01.2010, 21:08
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Подул теплый ветерок, приносящий аромат цветов. К главным воротам вышел юноша, небрежно одетый в легкое кимоно. Он отрешенно посмотрел на небо, снял с плеча красный лепесток и перевел взгляд на стражников.*

Мне показалось,
Будто один я на свете
Луной любуюсь...
Но кто этим дивным сияньем
Пренебрежёт без причины?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #40  
Старый 29.01.2010, 21:12
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Шодзи отступила, держа перед собой кувшин. Не то, чтобы она боялась тигров, всё-таки она была богиней, пусть и из низших, но ЭТОТ тигр выглядел весьма впечатляюще. Девушка отступила ещё на шаг назад, споткнулась и села, по-прежнему прижимая к себе кувшин.
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.