Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

Результаты опроса: Кто достоин звания Короля и Королевы Форума?
Катюша и Фолко Брендибэк 12 21.43%
Loki и Neferttity 10 17.86%
Sectarian и Маланья 4 7.14%
Lodos и Farsi 4 7.14%
Helloween и Kaeldana 6 10.71%
Xandr и Лаик 4 7.14%
Астер и Atra 4 7.14%
Gallean и Blackcleric 4 7.14%
Corvus Corax и Ксения 3 5.36%
Toraton и Indil 5 8.93%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.12.2006, 19:58
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Задание 5.

- А тебе к лицу красный, почему ты его не носишь? – в глазах Атры плясали выеселые искры.
- А вы миледи, удивительно пленительны в голубом, - высокий эльф в нелепом красном тулупе, попытался поцеловать свою не менее странно одетую спутницу.
- Эй-эй, бороду не забудь, да? А то народ придется долго потом откачивать! – звонкий смех девушки лился из королевских покоев.
-Борода мне не идет... А эти смешные белесые косички, делают тебя похожей на крестьянку! – ответил уколом Астер.
- Что??? Ну уж нет! – притворно взъяренная Атра пыталась возмутиться. Но рот ей тут же закрыли сладким поцелуем.
- Ай! Больно! - Ее царапнула начавшая рости борода.
- Все, нам пора бежать, а не играться! – показала язык своему кавалеру девушка.

На людной улице царила суматоха и веселье, народ начинал веселится и праздновать, что называется, заранее. И потому фигура Деда Мороза и Снегурочки не вызывали ни малейших подозрений, у гуляющего люда. Из большого красного мешка щедро сыпались подарки…
- Ну что, начнем пожалуй? – эльф мягко улыбнулся своей спутнице.

Форумчан хотим поздравить с Новым годом.
Только вот еще не знаем, что же всем вам пожелать.
Что бы процветал всегда журнал и форум?
Что бы лучшую литературу приходилось бы читать?
Что бы каждый новый фильм поражал воображенье?
Что бы сюжета повороты было сложно предсказать?
Что бы личное общенье доставляло наслажденье?
Что бы съездили туда, где давно хотели побывать?
Что бы Интернет всегда был скоростной?
Что бы только крепли узы дружбы?
Что бы денег был всегда запас большой?
Что бы интересною была бы служба?
Что же вам всем пожелать такого
Для счастья общего, большого?
Желаем мы всем вам, не забывая про себя,
Отодвигать периодически обычные дела
И погружаться в чудные иль страшные миры,
Из-за любви к которым собрались здесь мы.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #42  
Старый 21.12.2006, 20:00
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Пятое задание

Стремитесь к свой цели,верьте в мечту. Ведь даже хоббиты дошли до Ородруина. Будет тяжело, но трудности и нужны для того, чтобы их преодолевать. Помните настоящие джедаи не ищут лёгких путей. Однако мечтая, оставайтесь в реальном мире, ведь жизнь - не фэнтези, и такой путь, скорее всего до хорошего не доведёт.Будьте уверены в себе, как
Терминатор, сказали - сделайте, будьте умны и благородны.Пусть в следующем году всё у вас будет фантастически хорошо.
С Новым годом!
И да прибудет с вами Сила!
  #43  
Старый 21.12.2006, 21:16
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Пятое задание (2 часть)

Распрощавшись с королем Испании и клятвенно пообещав, что обязательно навестим его вновь, мы сели в самолет и в скором времени он приземлился на земле Германии.



Как известно, в этой стране нет монархии, но, как истинные русские, мы с Фарси не теряли надежды найти и здесь царственную особу. и нашли! Олевер Кан - король среди вратарей, звезда немецкого, да и мирового футбола.



железный вартарь тоже передал свои поздравления (ох и трудно было его отвлечь от очередной тренеровки):

Frцhliche Weihnachten und ein gutes neues Jahr!!
Ich wьnsche Sie Drei gute Wьnsche: Geniesse Ihr Leben, Gesundheit
sei Ihr gegeben und viel Glьck auf all Ihren Wegen!!!


С новым годом и всем всем всем и конечно с 3-м местом Германии на прошедшем чемпионате мира! Я желаю вам тройню)) вернее три вещи: наслаждения, удовольствия и здоровья на предыдущие две вещи. Радуйтесь жизни!

(С веселым Рождеством и С Новым Годом! Я желаю вам исполнения 3 желаний: Наслаждайтесь жизнью, здоровьем , и много радости на вашем пути)


А потом была Япония.



Для поднятия сила и духа, мы с моей королевой решили принять горячую ванну юдзу в Японии в день Тодзи (зимнее солнцестояние). Угостившись тыквой, которое является особым в этот день угощением, нам выпал шанс полюбоваться замком Осако и там повстречать Императора



Он сидел на скамейки, наслаждаясь морозным воздухом, почитывал журнал МФ и вот его пожелания:

新年明けまして御目出度ううございます!
私は 愛ぶを、アムール を、幸せ を おのめします!


Поздравляю с наступлением еще одного года! Желаю вам всех благ и главного из них - уступить нам Курильские острова. В преддверье этого желаю счастья, любви, здоровья!

(С новым годом! Я желаю вам здоровье, любви и счастья!!!)


И вот, мы снова оказались дома...



Пусть наша жизнь не так тепла как в Испании, не так чопорна как в Англии, не так упорядочена как в Германии и не так гармонична как в Японии, но зато она наша и мы можете делать с ней что угодно!
Так пусть этот наступающий год будет безбашенным как мы, пусть воскресают энты, пусть рождаются тройни и каждый находит свои острова! С Новым годом!
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 22.12.2006 в 01:14.
  #44  
Старый 21.12.2006, 21:20
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Пятое задание (1 часть)

Дорогие друзья!!!

Специально для вас, мы совершили небольшое путешествие и встретились с монаршими особами мира и они любезно согласились передать для вас свои поздравления с Новым годом.


Итак, Англия.



Нам с Фарси пришлось потратить много сил и времени, но все же нам удалось попасть на прием к Её величеству королеве Елизавете II. Она оказалась милой и отзывчивой женщиной, а узнав о том, что её просят поздравить жителей форума МФ с Новым годом, сразу же согласилась. И призналась по секрету, что и сама читает этот журнал.



И вот, что Её величество пожелало всем вам:

Congratulations! This is first day of resurection of Aenth. Let this year be victorious for cinders, and full of wishes, which will become true. I wish you to have solid sure in truth, and mess your fears.

Весь мой восторг вам! Это день когда воскреснет тот, кого зовут Энт, но лучше вам этого не знать. пусть этот год принесет победу союзникам в их порыве принести демократию в каждый уголок мира! и желание президента Америки конечно же сбудутся! Желаю вам свободы СМИ и свободы каждому из вас. Не бойтесь быть свободными!

(Мои поздравления! Это день воскрешения Энта. Пусть этот год принесёт победу синдарам, и будет полон желаниями которые сбудутся. Желаю вам твёрдой уверенности в правде, и расставанием со всеми страхами.)


После этого мы отправились в Испанию.



Надо сказать, что для этой страны подходит следующая поговорка:"Зимой и летом одним цветом." Выйдя из самолета мы тут же закинули куртки и пуховики на самй низ чемоданов и окунулись в мир света и тепла. Но! Мы не забыли о своей задаче и в волю нанежившись на солнце отправились к Его Величеству Карлосу II.



Он радушно принял гостей из России и передал вам свои поздравления с Новым годом:

Feliz aсo nuevo, mis alegres amigos rusos! Hos deseo en aсo nuevo tener fuego interior, para que hos dй calor siempre. Pasiуn en los hojos y plena, llena de felicidad, vida

С очередным новогодием, мои безбашенные русские друзья! Желаю вам в новом году, что бы напитки не теряли своей крепости, и каждый новый день согревали вас. Пусть их огонь горит в ваших глазах, а жизнь будет такой же бурной и пьянящей как они сами!

(С новым годом, мои неунывающие русские друзья! Желаю вам в новом году огня в внутри, чтобы он грел вас всегда. Страсти в глазах и бурной и счастливой жизни.)
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 21.12.2006 в 21:29.
  #45  
Старый 21.12.2006, 21:40
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Ну вот, друзья, и приблизилась финальная развязка нашего конкурса.. Посмею подвести кое-какие итоги:
Из борьбы выбыли 3 пары:
Loki и Nefertutty
Xsandr и Лаик
Gallean и Blackcleruc

Полностью выполнили задания следующие 5 пар:
Corvus Corax и Ксения
Фолко Брэндибэк и Катюшка
Helloween и Каэльдана
Lodos и Farsi
Астер и Атра

Судьба 2-х пар остается под вопросом:
Sectarian и Маланья
Toraton и Indil - Уважаемые, если у вас все-таки есть последние два задания - выкладывайте. Посмотрим, что можно сделать.

Завтра мы с судьями приступим к обсуждению заданий и выставлению оценок. Подробности - позже. Спасибо за приложенные усилия и внимание!
  #46  
Старый 25.12.2006, 08:54
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Задание 4

Простите за такое опоздание... но что поделаешь. В связи с этим я не стал расписывать законы, а сделал задание в вольной форме. Да будет так ;)


Мы стоим на берегу моря. Молчим. Ветер щекочет лицо, издалека доносятся крики чаек, волны лениво бросаются к нашим ногам и что-то шепчут нам. Впереди - Королевство, живущее в мире и покое, позади - бескрайний мир, загадочный и опасный.
- Ты уверена, что это правильный выбор? - спрашиваю я.
- Конечно, - она улыбается.
Мы еще стоим некоторое время, любуясь восходом, а затем разворачиваемся и бежим в лес, навстречу приключениям. Мы пожертвовали многим... а получили еще большее. Ведь для счастья не обязательно управлять королевством... достаточно управлять своей жизнью.
  #47  
Старый 26.12.2006, 00:55
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье Не спешите хоронить того, кто только что оттуда;)

С литературным языком у меня всегда были проблемы, так что не оббесудьте;)

Перове задание:
Сквозь тьму кромещую и свет
шел некромант юнец,
Хотя ему и мало лет
был тот ещё храбрец.
Он шел вперед, он шел туда,
куда не знал он сам,
Искал он счастья и скитался
он по всем мирам.
Он был не добр и не зол,
в нем бушевала страсть.
И вот однажды, как назло,
случилась с ним напасть.
Он стал изгоем средь своих,
от прихоти богов;
Все некроманты всполошились-
на Локи начинался лов.


Даже самые сильные маги могут устать. Некроманты не исключения. Погоня продолжалась несколько месяцев. Сил не оставалось. Локи, обернувшись тенью, скользил сквозь лесную чащу, в надежде найти убежище, скрыться от этой проклятой погони. Как же это паршиво - быть изгоем среди своих. И все из-за какого-то чертового камня Души. «О, Боги! Где же вы, когда так нужны! За что вы отринулись от меня в самый неподходящий момент? Что я сделал не так?»
Вскоре сил не осталось даже на простейшую Тень, поэтому молодому некроманту ничего не оставалось делать, как принять последний бой. Хотя о каком бое может быть речь? Сил не было вообще…
«Просто принять свою смерть. В конце концов, она ждет всех, и рано или поздно она придет за мной.»
Локи присел на небольшой валун, в одиночестве стоявшем средь огромных сосен.
«Принять смерть….Но тогда для чего я появлялся вообще? Что я успел сделать за это время? Я же не успел познать счастья!...Если оно может быть у адепта тьмы…Смешно…Смерть тому, кто её и несет…Ну уж нет!»
Некромант резко подскочил, и понесся вперед, в свое светлое будущее…Туда, где он найдет покой…
Внезапно, правую ногу пронзила вспышка нестерпимой, даже для некроманта боли.
«Ну вот и всё…»
Из леса, откуда только что выбрался Локи, теперь выдвигалась небольшая группа людей в черных балахонах. Несколько острых как бритва костяных копей пронзили плоть некроманта. Трава на опушке окропилась кровью.
Из последних сил, Локи рванулся вперед, ускоряясь что есть сил и с трудом уворачиваясь от пролетающих со свистом копий. Впереди вновь распростерся лес. Некромант с надеждой бросился туда …
***
…Многочисленные раны, которые к тому же были довольно серьезными, давали о себе знать с каждым шагом, с каждым вздохом. Локи выбежал на зеленую поляну, усеянную цветами. Журчала небольшой ручеек. Некромант не в силах держаться на ногах рухнул на берег водоема. От прозрачно, чистой и холодной воды веяло свежестью. Но это не могло помочь умирающему. Разу потихоньку начал угасать, глаза слипались…
***
-Тебе уже лучше?
Сквозь сон донеслись эти слова. Этот чудесный женский голос был мягким, нежным и приятным.
Некромант медленно открыл глаза. Голос принадлежал удивительной особе, чье лицо было плохо различимо из-за солнца, светящего прямо в глаза Локи. Но даже сквозь ослепительный свет небесного светила была видна неописуемая красота лица этой девушки. Её лучезарная улыбка заставила трепетать сердце некроманта.
-Да спасибо…Мне уже лучше...
Неожиданно, Локи понял- вот оно, то счастье, за которым он гнался. Сидит перед ним и так мило улыбается ему.
-Разрешите узнать ваше имя?- Тихо спросил Локи.
-Да конечно! Меня зовут Неффи.- Ответила спасительница.- Неффертите.
«Неффертите. Я никогда не забуду этого имени»

Второе задание(проблема та же;):
Моей королеве!
Ты та, кому готов я поклоняться!
Ты та, кем я могу все время восхищаться!
Когда мне было туго- ты мне помогала:
Все раны, что я получил,ты быстро залатала!
Готов всю жизнь, во мраке ночи,
Глядеть в твои прекрасны очи!
Обязан я оберегать тебя до самой смерти,
И буду жить, пока не пропадут все черти,
Что покушаются на жизнь твою:
Я обещаю-всех их удавлю!
И коли станет вдруг тебе грустнее,
Ты обращайся-вновь сразу станет веселее!
Ну что ещё могу?
Я может и дурак, но...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #48  
Старый 26.12.2006, 01:02
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
LokI, мало того, что Вы выкладываете свои задания позже срока. Но в этом случае это хорошо. Все равно случае интересно, что должно было получиться, но Вы не удосужились прочтать правила. Ту часть как надо выкладывать задания. Хотя теперь уже поздно. хоть постом одним выкладывайте. Большинство судий вынесли своё решение. Ждем остальных
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
  #49  
Старый 26.12.2006, 01:09
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Задание номер три

Извените нас пожалуста но не наша вина в том что с заданиями вышла запарка. Обстоятельства сложились так что ни Локи ни я не имели возможности в нете находится.

И нам мягко говоря всеравно кому достанется корона, не за ней мы гонимся. Мы тоже старались, творили и тоже хотим выложить это тут. Все мое третье


Сравнить мне приказали короля
С тем что для меня всего дороже,
Что ближе к сердцу моему.
Что очень на него похоже...

Сначала я с мечом его сравнить хотела,
Ведь мечь мой друг и он опасен,
Остер, надежен и прекрасен
Он пляшет в языках огня и жизни отнимает.

И мой милорд, надежен и хитер
Он словно меч силен и стррашен
А я же рукоять сего меча
Верна ему и как всегда изящьна.

Но я потом вдруг поняла
Что меч мне не подходит
Ведь он лишь в царстве смерти бродит
Незная о любви, о ненависти и о боли.

Потом решила я Локи я сравнить
С тем что жизнь мне дарит по утрам
Что ото сна меня всегда свободно пробуждает...
Вы угадали! С кофе я его соавнить хотела

Ведь он такой же теплый, нежный.
И сладким он бывает,и бывает горьким,
Гарячим и холодным, крепким и неочень.
Он появлением своим меня из сна освобождает.

И Локи часто очень разным бывает.
Как новый кофе сорт он вкус меняет
Бразильский? Колумбийский? Иль может быть...
Меняясь он все также постояный.

Но лишь сегодня я смогла понять
Что Локи не похож ни на кого
Что все о нем мне напоминает
Что все что дорого вокруг в себе ОН воплощает.
  #50  
Старый 26.12.2006, 01:41
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Refisul
LokI, мало того, что Вы выкладываете свои задания позже срока. Но в этом случае это хорошо. Все равно случае интересно, что должно было получиться, но Вы не удосужились прочтать правила. Ту часть как надо выкладывать задания. Хотя теперь уже поздно. хоть постом одним выкладывайте. Большинство судий вынесли своё решение. Ждем остальных
Правила я прочитать удосужился, и там сказано что выкладывать нужно по порядку, как мы и выкладываем (ну а ежели ты про то что в заголовке подписывать номер конкурса-ну бывает, забываю об этом...все равно прочитаете, кудаж вы денетесь:))....Следующее-раньше извините мы встретиться с Неффи никак не могли, и на это влияют причины, от нас не зависящие (сообственно, когда я недавно появился, Неффи не было, когда появлялась она-не было меня)...
К томуже Судейское решение конечно одно из самых важных состовляющих, но однакож зрители тоже имеют право голоса;)
Да и я уже знаю что победит Фолко и Катюшка (А это сто пудоф должны быть они;-)
Короче, пофиг :-р

Четвертое задание.
Мы, уже наврядли будущие, но все же претентенты на трон Форума МФ, постановляем:
В случае, ежели народ выберет нас своими правителями, и даверит в наши руки свои жизни, обязуемся выполнить, следующие обязательства:

1)Служить форумчанам верой и правдой. (Примитивно, но благородно:)
2)Всякой зверюшке, мушке, вампирюшке свободу предлагаем и демонов к себе мы призываем. Мы рыцарям от сердце эль нальем и все мы пустим в наш уютный дом.
3)Вввести налог на прибывание на форуме
4)Отменить налог введеный выше.
5)Мы рожи постные в незакона обьявляем и радость богом провозглашаем. Любить и уважать друг друга призываем.


И так как мы с Неффи и так пролетаем, а нам всеравно плевать, самый главный закон нашего королевства для сильного пола:

Запрещается женьться на внучатых племяницах своих покойных жен, на племяниках можно.
;)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"

Последний раз редактировалось LokI; 26.12.2006 в 01:46.
  #51  
Старый 26.12.2006, 02:27
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье Заданий номер пятый

Пятый заданий:

Дорогие форумчане!
Я рад видеть вас всех, такими бодрыми, здоровыми
...немытыми, небритыми...а кхм, о чем это я? Ах, да! Хотелось бы от всей души...если конечно она у меня найдется...поздравить вас с наступающим новым годом, годом свиньи...нажрутся опять все как свиньи...Ну вообщем хочу...а может и не хочу, но надо...пожелать вам счастья...полные штаны...кхм...удачи...да чтоб вы нашли кейс с деньгами, и потеряли по дороге домой....хех... здоровья...ну не будете вы оставлять бедных докторов без работы, ведь у них дети, семья, собака некормлена....Богатства...я уже говорил про кейс?хех...И конечно же...кудаже без неё...Любви! ...ктож вас полюбит,хех...кхм...
Вообщем желаю счастливо встретить вам новый год! ...мордой в салате...С наступающим!

З.ы. Не воспренимайте слишко всерьез...а может и воспринимайте...
З.Ы.Ы.Если вдруг кто-то скажет что, мол, слишком коротко, и не оригинально...Плюньте тому в лицо...Можно конечно написать диферамбу, поздравить на две страницы...Но это же скушшно;)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #52  
Старый 30.12.2006, 00:20
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Итак, друзья.... Для начала, наконец, поздравляю всех с окончанием этого сабантуя.. :Laughter: Не буду вас мучать... Оценки выставлены судьями в порядке: Эстанак, Eol Hedryon, СУМРАК, Refisul, Кайа Lex...

Первое задание:

Фолко Брэндибэк+Катюшка: 5.0, 5.0, 3.5, 4.8, 4.9
Lodos+Farsi: 5.0, 5.0, 4.0, 4.3, 4.6
Helloween+Каелдана: 5.0, 5.0, 4.3, 5.0, 4.8
Corvus Corax+Ксения: 4.0, 4.0, 3.8, 4.0, 4.8
Астер+Atra: 5.0, 5.0, 2.5, 4.5, 4.9

хм.. надеюсь, я ничего не перепутала... хе-хе...

Второе задание:

Фолко Брэндибэк+Катюшка: 5.0, 4.8, 4.2, 4.5, 4.5
Lodos+Farsi: 5.0, 5.0, 3.2, 4.6, 4.8
Helloween+Каелдана: 3.0, 4.0, 3.7, 4.0, 4.4
Corvus Corax+Ксения: 4.0, 4.8, 3.0, 4.0, 4.3
Астер+Atra: 4.0, 4.8, 3.8, 4.5, 4.7

Третье задание:

Фолко Брэндибэк+Катюшка: 4.5, 5.0, 3.0, 5.0, 4.8
Lodos+Farsi: 4.0, 4.5, 4.5, 4.0, 4.5
Helloween+Каелдана: 5.0, 4.5, 4.8, 5.0, 4.9
Corvus Corax+Ксения: 5.0, 4.4, 2.3, 4.9, 4.4
Астер+Atra: 5.0, 5.0, 3.4, 4.7, 4.8

Четвертое задание:

Фолко Брэндибэк+Катюшка: 4.0, 5.0, 3.0, 4.7, 4.8
Lodos+Farsi: 3.0, 5.0, 3.0, 4.8, 4.9
Helloween+Каелдана: 4.0, 5.0, 4.5, 4.5, 4.8
Corvus Corax+Ксения: 4.0, 4.8, 2.8, 5.0, 4.8
Астер+Atra: 5.0, 5.0, 2.2, 4.8, 4.6

Пятое задание:

Фолко Брэндибэк+Катюшка: 5.0, 5.0, 4.5, 4.9, 5.0
Lodos+Farsi: 4.0, 5.0, 3.0, 5.0, 4.9
Helloween+Каелдана: 5.0, 5.0, 5.0, 5.0, 5.0
Corvus Corax+Ксения: 3.0, 4.6, 3.6, 4.5, 4.6
Астер+Atra: 5.0, 5.0, 4.0, 4.8, 4.6


Уф... Будем надеятся, что я действительно ничего не перепутала.. Ладно.. шучу...
Извиняюсь перед участниками за такой разброс оценок.. ))) Свои комментарии судьи вынесут позже...

Итак. По итогам конкурса пары набрали такое количество баллов:
Фолко Брэндибэк+Катюшка:
1 задание - 23.2
2-23,0
3-22,3
4-21,5
5-24,4
итого: 114,4

Lodos+Farsi:
1-22,9
2-22,6
3-21,5
4-20,7
5-21,9
итого: 109,6

Helloween+Каелдана:
1-24,1
2-19,1
24,2
4-22,8
5-25,0
итого: 115,2

Corvus Corax+Ксения:
1-20,6
2-20,1
3-21,0
4-21,4
5-20,3
итого: 103,4

Астер+Atra:
1-21,9
2-21,8
3-22,9
4-21,6
5-23,4
итого: 111,6

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 30.12.2006 в 17:33.
  #53  
Старый 30.12.2006, 00:24
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Соответственно места и обязательные звания присвоены:

Королем и Королевой Форума МФ признается пара Helloween + Каелдана
Принцем и принцессой Форума МФ признается пара Фолко Брендибэк + Катюшка
Звание "Король и Королева по симпатиям" присуждается паре Фолко Брендибэк + Катюшка
В качестве компенсации паре Астер + Аtra будет присвоено новое звание после обсуждения с судьями.

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 30.12.2006 в 17:45.
  #54  
Старый 30.12.2006, 00:38
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Радость

Хым. Собственно, как судья, высказываю свои впечатления от конкурса и оценивания.
1. Ё-моё, хочется прокричать в полный голос - ОРФОГРАФИЯ!!!! Ну можно хоть в заданиях ошибок не делать?!
2.Креативность. Ну тут ничего плохого сказать не могу, все было хорошо и даже очень. Разве что мотивы "Изгнанник" и "Враги сожгли родную хату" несколько приелись...
3.Стихи. Они были. No comments:Laughter:
4.Ну, и конечно большое спасибо всем участникам за выполненные работы, которые было приятно читать, всем моим коллегам за оценивание...ну, и себе любимому. За то, что не тянул до 31 декабря с оценками, а всего лишь до 29.:smeh:
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #55  
Старый 30.12.2006, 00:42
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
УУУУУУУУУУУУУРррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррр рряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
Приймите мой искрение поздравления, :flowers: :flowers: :flowers:
  #56  
Старый 30.12.2006, 01:53
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха где мой скипетр!!! ))):Laughter: :Laughter: :Laughter:
я рад, что так всё закончилось, хоть и скажу честно не ожидал победы )
я хочу поблагодарить жюри м всех кто участвовал в конкурсе и его задумке!!! от меня и конечно моей королевы!!!!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #57  
Старый 30.12.2006, 13:52
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Злость

ФУУУ! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!СУДЬИ КУПЛЕНЫ! ПОДСТАВА! ФОЛКО И КАТЮШКУ В ПРЕЗИДЕНТЫ! АА!
ВОЙНА! СТО ПУДОВО ВОЙНА!

З.Ы. ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Neferttity, ЗА ТО ЧТО ОНА ЯВИЛАСЬ ИНИЦИАТОРОМ ЭТОГО КОНКУРСА, И ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА, ТО ХРЕНА УСАТОГО КТОНИБУДЬ СТАЛ КОРОЛЕМ, КОТОРОГО В БЛИЗЖАШЕЕ ВРЕМЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРГНУТ...А ЕЩЁ ОНА ЛУЧШАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВСЕХ...А ТАКЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО КОРОЛЕМ НЕ СТАЛ ФОЛКО, А КОРОЛЕВОЙ КАТЮША...РЕБЯТА, ВЫ ВСЁ РАВНО КОРОЛИ;)

З.Ы.Ы. И всё таки обидно, что мы сНеффи не зароботали даже приза зрительских симпатий...Считаю это нечестным, так как отсутствовали мы по уважительным причинам, не зависящим от нас...Но конкурсы мы все же выложили...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"

Последний раз редактировалось LokI; 30.12.2006 в 13:57.
  #58  
Старый 30.12.2006, 14:54
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
следи за языком...:Suspicious:
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #59  
Старый 30.12.2006, 15:36
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Все достали, пойду в изгнание.
Люди сколько можно сорится. Обидно конешно что все пары не получили званий, или хотябы те пары что вовремя здали задания.Нечестно, но я постараюсь это исправить:Suspicious:
  #60  
Старый 30.12.2006, 17:37
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Приношу искреннее извинение, за небольшую дезинформацию. Благодарю уважаемого Астер, который заметил ошибку. Участников прошу пересмотреть присужденные звания.
Судьям! Очень прошу проверить правильность написания ваших оценок в моем посте... Все-таки 2 часа ночи могли на меня повлиять.

Всем спасибо.
 

Метки
конкурс, король и королева


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.