Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 29.06.2012, 07:34
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Скрытый текст - креативненькая афиша:



интересно: официальный сайт
в теле темы ссылка уже есть, просто сейчас авторы всё обновили.(есть плеер с саундтреком, игрушка) для фанов есть повод зайти
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 03.07.2012, 21:41
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
продолжительность фильма составит 164 минут и 27 секунд, чуть более 2 часов и 44 минут
готовимся!!! (со смайликом не определился)
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 03.07.2012, 21:46
Ветеран
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 909
Репутация: 106 [+/-]
Скрытый текст - Еее):



«Темный рыцарь: Возрождение легенды» — официальный синопсис
Содержание фильмов Кристофера Нолана держится в тайне до победного конца. Всего за две с половиной недели до релиза фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» студия Warner огласила официальный сюжет картины.

Никаких спойлеров в сюжете нет. Более того, все достаточно предсказуемо — даже трейлеры фильма выдают больше информации, чем два абзаца от Warner.

«Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну».

Как и ожидалось, действие развернется восемь лет спустя после событий, показанных в картине «Темный рыцарь».

«Возрождение легенды» поставит точку в многолетней работе Кристофера Нолана над историями о Бэтмене. Кристиан Бэйл последний раз надевает костюм летучей мыши, а студия судорожно придумывает, как перезапускать франшизу.

Кроме Бэйла в фильме снимались: Том Харди, Энн Хэтэуэй, Морган Фриман, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн и Гари Олдман. Российский прокат начинается 26 июля.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1919740/

Последний раз редактировалось Siziff; 03.07.2012 в 21:49.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 03.07.2012, 22:06
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Siziff Посмотреть сообщение
«Темный рыцарь: Возрождение легенды» — официальный синопсис
Содержание фильмов Кристофера Нолана держится в тайне до победного конца. Всего за две с половиной недели до релиза фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» студия Warner огласила официальный сюжет картины.

Никаких спойлеров в сюжете нет. Более того, все достаточно предсказуемо — даже трейлеры фильма выдают больше информации, чем два абзаца от Warner.
дальше не читал
иди нафиг
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 09.07.2012, 12:08
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
посмотрела. села за просмотр в основном из-за расхваленного Джокера, которого сыграл Хит Леджер. могу сказать, что психа он подал здорово, я поверила его игре, а это главное. экстравагантный персонаж получился, определенно.
в общем могу так же сказать, что фильм подан здорово. некоторые моменты честно сказать застали врасплох, не ожидала. мрачный, эффектный, показал Уровень короче говоря :)
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #706  
Старый 10.07.2012, 18:45
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Полный саундтрек можно послушать на сайте Empire.
Говорят, что в названиях треков нет явных спойлеров.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 16.07.2012, 14:59
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Полный саундтрек можно послушать на сайте Empire.
Говорят, что в названиях треков нет явных спойлеров.
ОСТ кстати оооочень хороший. Gotham's Reckoning особенно понравился.



дичь какая то - первое что в голову пришло.
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон

Последний раз редактировалось Robert Dent; 16.07.2012 в 15:02.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 16.07.2012, 18:49
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robert Dent Посмотреть сообщение
дичь какая то - первое что в голову пришло.
Где-то я такое уже видел.
Толи у "Темного рыцаря" во время старта, или у "Мстителей" в самом начале. В любом случае ничего удивительного, если знять принцип подсчета процента на Томатах. Скоро пошатнется.

На Метактитикс где-то 88%. Но там пока 3 ревью (на 100, 80 и 75 баллов).
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 16.07.2012, 22:25
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Кстати заметил что особой агрессивной рекламы и нет. По телику один раз рекламу показали и тишина. Нолан какими-то окольными путями что ли агитирует идти?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 16.07.2012, 23:14
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
metos, я видел два рекламных ролика. Один назывался "Бетмен: Начало", а второй... эээ, что-то про рыцаря.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 16.07.2012, 23:16
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Кстати заметил что особой агрессивной рекламы и нет. По телику один раз рекламу показали и тишина. Нолан какими-то окольными путями что ли агитирует идти?
ну по телеку-то начнут активно, когда прокат уже будет
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 17.07.2012, 20:26
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
в сеть кстати слили уже финал. если кому интересно, засуну под спойлер.

Скрытый текст - HUGE, MEGA, EPIC SPOLIER:
Скрытый текст - Уверены?:
Скрытый текст - Точно?:
Скрытый текст - Не говорите что я не предупреждал!:
Бэтмен сдирает маску с Бэйна, тот практически умирает, но появляется Миранда Тейт, вонзает в Бэта нож (или типа того) в броню видимо или ещё куда-то, и пока Бэт оклимается, рассказывает, что она Талия Аль Гул, что она изначально была с Бэйном и вместе с ним устроила "всё это", одевает Бэйну маску обратно, тот не умирает. Талия рассказывает план отца и Лиги Теней отравить жителей Готэма, и отправляется его завершить. Бэйн наставляет ствол на Бэта, но Женщина-Кошка убивает Бэйна, спасает Брюса и вдвоем они садятся в летательный аппарат (The Bat), Миранда-Талия гибнет во взрыве, Бэтмен поднимается вместе с бомбой вверх, чтобы Готэм и жители не пострадали.
Взрыв, все думают, что Бэтмен мёртв (до этого Фримен говорит, что мол авторпилот там неисправен) в результате выясняется, что аппарат летел на автопилоте, Уэйн жив, но окончательно отходит от дел (как я понял, костюмы Бэтмена продали даже).
Персонаж Левитта находит Бэт-пещеру, получает таинственную посылку (содержимое неизвестно), называя при этом свое среднее имя "Робин" (Джон Робин Блэйк).
Альфред в конце видит новый Бэт-сигнал. Левитт становится или новым Бэтменом, или Робином или сразу Найтвингом (это не показано, но подразум
евается) Уэйн же во Франции, и больше не Бэтмен.





я доволен таким исходом.
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 17.07.2012, 20:58
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Кстати заметил что особой агрессивной рекламы и нет
сейчас в основном интернет атакуют.последних два месяца дня не проходит дабы не выложить какую-нибудь новость-событие и создать очередной тизер, банер или арт
только на официальных сайтах 4 трейлера и 15 (!!) тизеров! не считаем тизеров к трейлерам (хе-хе) и рулон с интервью
Скрытый текст - на секундочку:
Watch on YouTube

Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 18.07.2012, 15:22
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Rotten Tomatoes отключил комментирование рецензий «Темного рыцаря»
Цитата:
Впервые за 13 лет существования сайта «Гнилые помидоры», собирающего все англоязычные рецензии на фильмы, администрации пришлось пойти на крайний шаг — отключить комментирование рецензий к фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды». После появления отрицательных отзывов в адрес их авторов посыпались не только нецензурная брань, но и угрозы.

Главный редактор сайта Мэтт Этчити заявил, что поток негатива, выливавшийся на авторов отрицательных рецензий, был настолько огромным, что сотрудники сайта не успевали справляться со всеми гадостями, которые строчили пользователи. «Слишком много ненависти к рецензентам фильма, который люди еще даже не видели», — говорит Мэтт.

Рейтинг «Возрождения легенды» на «Гнилых помидорах» 18 июля составляет 87 %, из 68 рецензий только девять являются отрицательными. Более чем хороший результат для фильма, который еще даже не оказался в широком прокате. Редакторы сайта опасаются, что подобная ситуация повторится ближе к концу года, когда выйдет первая часть дилогии Питера Джексона «Хоббит».

Этчити подумывает перевести сайт на систему комментирования через социальную сеть Facebook, поскольку таким образом можно будет отсечь слой агрессивных анонимов. Другие сайты, собирающие рецензии, вроде MetaCritic и MovieReviewIntelligence или вообще не позволяют комментировать рецензии, или же разрешают комментировать только после премьеры фильма.

Однако пикантность ситуации заключается в том, что Rotten Tomatoes принадлежит студии Warner Brothers, выпускающей «Возрождение легенды». То есть Warner приходится защищать рецензентов, написавших негативные отклики на фильм компании.

КиноПоиск часто сталкивается с обилием ненависти в комментариях, при этом особенно острые столкновения бывают в постах с участием фильмов Кристофера Нолана и Джеймса Кэмерона, экранизаций романов Стефани Майер, а также в новостях, где затрагивается тема сексуальных меньшинств.
Не успел фильм выйти в широкий прокат, а уже какие страсти вокруг него!!! Ну блин, почему с 26, а не с 19 числа у нас премьера?!
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 18.07.2012, 15:52
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Rotten Tomatoes отключил комментирование рецензий «Темного рыцаря»
Не успел фильм выйти в широкий прокат, а уже какие страсти вокруг него!!! Ну блин, почему с 26, а не с 19 числа у нас премьера?!

такого рода фанаты конечно капец.
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон

Последний раз редактировалось Robert Dent; 18.07.2012 в 15:54.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 18.07.2012, 17:51
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Robert Dent, это же тупость, а не финал. Если все так и есть, то очень жаль. Вся трилогия, считай, запорота. Через год мы увидим продолжение нового Бэтмана-Робина от какого-нибудь Уве Болла. -_-
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 18.07.2012, 18:20
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Через год мы увидим продолжение нового Бэтмана-Робина от какого-нибудь Уве Болла. -_-
Не увидим... Права у Warner Br., а они не будут ими так беспечно разбрасываться.
К тому же, в скором времени планируют организовать очередной перезапуск... совершенно новая франшиза с другими актерами/режиссером, так что о перспективе продолжения спокойно можно забыть.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 18.07.2012, 18:55
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Robert Dent, это же тупость, а не финал. Если все так и есть, то очень жаль. Вся трилогия, считай, запорота. Через год мы увидим продолжение нового Бэтмана-Робина от какого-нибудь Уве Болла. -_-
а чего бы вы хотели?
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 19.07.2012, 09:04
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Посаны, послезавтра напишу рецензию, уже взял билеты на ночную премьеру фильма.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 19.07.2012, 15:28
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
а чего бы вы хотели?
У меня большие сомнения по поводу правдивости этого финала. Сам Нолан неоднократно говорил, что в третьей части Бэтмана не будет Робина. А тут вы написали, что он как бы и есть, что противоречит словам режиссера. Я потому и удивился.

Последний раз редактировалось Нигвен; 19.07.2012 в 15:37.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
batman, комикс, кристофер нолан, супергерои, ханс зиммер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.