Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 26.04.2009, 20:38
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
А что в этом страшного?
__________________
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 26.04.2009, 20:47
Аватар для Harkonen
Посетитель
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 44
Репутация: -7 [+/-]
Ну и что , все смотрели " Не грози южному кварталу ..." и прочие , у нас и нормальные фильмы снять , или полная мути или гламурно-пафосная пустышка , а породиина них тем более( ну а кто не смотрел " Очень страшное кино ")
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 26.04.2009, 21:17
Аватар для Rus.Van Helsing
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 311
Репутация: 6 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Rus.Van Helsing
Очень не понравился первый СЛФ
__________________
Унеси меня дорога
От шутов и дураков
От сумы и от острога,
От друзей-врагов
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 24.05.2009, 23:24
Аватар для Эта-Та ДА Демидова
Посетитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Мне понравился второй фильм, да и первый тоже, конечно далеко не предел..))но мне было смешно))
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 24.05.2009, 23:27
Аватар для RusLan
Свой человек
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 443
Репутация: 27 [+/-]
Редко можно встретить большего бреда чем в этих фильмах, особенно первой части. Первый из любопытства посмотрел весь, на втором хватило 15 минут. Надеюсь,это последний "шедевр" парней из камеди.
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
За ТАКОЕ надо просто убивать
Согласен.
__________________
K.R.G

Последний раз редактировалось RusLan; 24.05.2009 в 23:29.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 03.07.2009, 13:46
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Местами смешно. Местами дебильно, как в КамедиКлабе.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 03.07.2009, 16:26
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Вопрос

А, может, тему переименовать, скажем... в "Идиотские российские комедии"? Вот еще пара образчиков "жанра":

Вот это идейное продолжение "Гитлера, Капут!" от его же создателей, которое в рабочей версии называлось "Наполеон, Капут!", но ныне ему предумали другую иностранную фразу русскими буквами. Семенович снова будет шире и шире открывать глаза, полагая, что это-то на деле и называется актерской игрой:

Скрытый текст - трямс!:


Шерше ля фам
2009
Россия

Режиссер: Марюс Вайсберг
Сценарий: Марюс Вайсберг
Продюсер: Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков
Премьера (РФ): 21 января 2010, «Леополис»

Наполеон с войсками движется к России. «По пути» он захватывает еще и Европу. Все военные победы Наполеона сопровождаются его личными победами над немками, итальянками, австрийками, алжирками, испанками.

Наполеон захватил Москву и готов двинуться на столицу — Петербург. Сил противостоять прямо сейчас у российских войск недостаточно. Нужно выиграть время, дождаться зимы. Как удержать Наполеона в Москве? Мудрый психолог Кутузов решает, что надо заставить Наполеона влюбиться без памяти и забыть на время про войну. Шерше ля фам. Однако, известно, что, добившись взаимности, Наполеон быстро теряет интерес к вчерашней пассии.

А устоять перед харизматичным Наполеоном долго не удавалось ни одной женщине. «Значит, мы должны послать такую, которая устоит» — решает мудрый Кутузов. И с секретным заданием влюбить в себя Наполеона он посылает в занятую французами Москву… Поручика Ржевского…


В главных ролях:
Александр Семчев
Анна Семенович
Дмитрий Нагиев
Алексей Панин
Юрий Гальцев
Андрей Межулис
Иван Агапов
Андрей Макаревич
Гарик Сукачев
Валерия Кудрявцева
Второй, вероятно, будет не лучше:
Скрытый текст - брямс!:


Наша Раша: Спасти нацайника
2009
Россия

Режиссер: Глеб Орлов
Сценарий: Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров
Продюсер: Рубен Дишдишян
Премьера (РФ): 24 декабря 2009, «Централ Партнершип»
84 мин

Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос.

В главных ролях:
Сергей Светлаков
Михаил Галустян
Валерий Магдьяш
Александр Семчев
Виктор Вержбицкий
Роман Мадянов
Наталья Харахорина
Николай Басков
Михаил Багдасаров
Яна Романченко

__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 03.07.2009, 16:32
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Лекс, вы собираетесь это смотреть? Это подобие юмора? Явная же нижепоясность! Неужто народ измельчал настолько, что в состоянии смеятся только над подобными фильмами. Они же дадут сто очков вперед по тупости даже американским комедиям.
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 03.07.2009, 16:37
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
ersh57, боже упаси!)) Просто анонсы премьер просматривал.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 03.07.2009, 17:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Неприятно, что такие недоюмористы сейчас правят балл (а еще на Петросяна наезжают - он при всех своих недостатках все-равно лучше раз в сто).
Но, видя сколько ругательных отзывов в этой теме, я вздыхаю с облегчением - наш народ небезнадежен все-таки.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 04.07.2009, 09:01
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
spyfox, Интересно, а если создать тему о ещё более дебильном камедиклабе, ругательств будет столько же?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 04.07.2009, 11:16
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Бублик, а вы можете разделить воду в реке, что из разных ручейков поступает? Одно течение! И оценки одни. Все ниже подпоясок. Стёб и отсутствие вкуса. Ржач в жеребцовой конюшне. Да что я это говорю то. Кони и те бы от стыда за подобный "юмор" передохли!
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...

Последний раз редактировалось ersh57; 04.07.2009 в 11:17.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 04.07.2009, 14:49
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
spyfox, Интересно, а если создать тему о ещё более дебильном камедиклабе, ругательств будет столько же?
__________________
Ну в принципе я думаю, да. Вот только в каком разделе вы собрались его создавать? Их киноизмышления мы в полной мере уже обсудили здесь. А отдельного раздела про ТВ вроде бы не наблюдается.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 04.07.2009, 15:00
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
Одно течение! И оценки одни. Все ниже подпоясок. Стёб и отсутствие вкуса. Ржач в жеребцовой конюшне.
Ну, до выхода "...Фильма" СОМЕDY был куда выше уровнем нынешнего. И некоторое время после они держались на плаву, но тогда туда и стало проникать все больше и больше низкопробщины. Мне лично раньше нравилось, сейчас же почти половину их шуток невозможно воспринимать без отвращения. А дело все в том, что они подобно собачкам Павлова смекнули, что зал начинает обильнее ржать, если звучит что-то тупое и пошлое, причем даже не важно, что эта пошлость звучала десятки раз до этого, она все равно воспринимается лучше, чем остроумная шутка. Забавно, кстати, было наблюдать за уровнем развития "звездной элиты" на первых рядах. Увы, но ребятки сдулись, сейчас их даже выборочно смотреть почти нельзя. К тому же у них было несколько таких же убожественных телепроектов, включая провалы Галыгина и Реввы на СТС и НТВ соответственно. По-моему, по качеству дольше продержалась "Убойная лига" засчет новых участников. Посвежее было, но и ту давно не смотрю.

Сорри за оффтоп.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 04.08.2009, 15:47
Аватар для Котир
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 96
Репутация: 3 [+/-]
А я вобще камеди редко смотрю. Несмотря на современные тенденции и моду. Мне больше кривое зеркало нравится, чёбы другие не говорили. А Самый лучший фильм мне тока первый понравился немного.
__________________
Почему в подписях нету смайликов?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 21.01.2011, 03:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
"Самый лучший фильм 3дэ" предсказуемо оказался говном, но говном, над которым реально пару раз усмехнуться, да и хотя бы поэтому уже на порядок выше, чем те недофильмы, которые он пародирует - "Тарас бульба", "Адмирал", "Чёрная молния", "УС2 предстояние", "Книга мастеров"... ну хотя ладно, "Стиляги", хоть и ненавижу мюзиклы, но будут пожалуй покрепче "самого лучшего фильма"...
К слову, в третьей части появился вменяемый сюжет, правда копирующий дословно концепцию "Перемотки". Но для пародии - решение неплохое.
И да, все ненавистники "слф" - надеюсь, вы также относитесь и к "очень страшному кину"? Просто если нет, то это уже русофобия)) Кино занимает ту нишу, какую и положено. Я такое не люблю и радуюсь, что у нас с этим в кинематографе пока глухо. Раз в год-два Харламова стерпеть можно.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 21.01.2011, 18:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Ни первую часть ни вторую часть я не смотрела. Даже в Новогодние праздники я отважилась лишь посмотреть эпизод из второй части. Галустян в роли Екатерины вообще жуть.
Я очень смело пошла на третью часть. Мне она показалась в духе Очень Страшного Кино. И вообще у меня мечта была как-то переснять, как герой Харламова, известные фильмы.
Очень сильного бреда не было. Мне понравилось. Там даже мелькнул актер который играл в сериале "Однажды будет Любовь". Сериал закончился, а актер остался.
Очень печально что третью часть очень сильно опустили на Кино Гавно. Я прям в расстройстве.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #378  
Старый 22.01.2011, 02:21
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Цитата:
Очень печально что третью часть очень сильно опустили на Кино Гавно.
А по-моему, это самая лучшая рецензия за всю историю портала.

Скрытый текст - Кто не видел этой прелести...:

__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 22.01.2011, 02:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
У кино-говно.ком на Тараса Бульбу что-то похожее было. Смутно помню.

Кстати, а в чём прелесть-то? У меня такие отзывы - каждый второй. Хотя в последнее время я их почти не пишу)
http://john-smit.livejournal.com/3186.html , http://john-smit.livejournal.com/8742.html - ну только в таком виде примерно))

Олсо, вспомнил из фильма прикольный момент - развязка с самым лучшим фильмом россии. Если бы сняли эту внезапность адекватно, да хотя бы штампованно по-голливудски, шикарный прикол получился бы. В духе... мм... ну допустим финального Победителя в мульте "Лови волну!" :)

Последний раз редактировалось Vasex; 22.01.2011 в 02:30.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 25.04.2011, 23:24
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Посмотрел 3-часть. Все-таки прогресс есть. Тут хотя бы есть вменяемый сюжет(ну да, как говорилось выше спертый) и логическое объяснение для названия фильма. Ну и нет засилья участников Комеди Клаба, как во второй части. Правда чувствуется, что бюджет все меньше, чем у предыдущих частей. Ну из пародий рассмешило про "УС-2" и "Каменную Княжну". Ну все-таки шутки можно по-креативней сделать было.
Но все ж несмотря на прогресс, в общем уныло.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, нет цензурных слов, русское кино

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.